Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 129 Мир насекомых :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 129 Мир насекомых

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129 Мир насекомых

Чу Юншэн не планировал ничего делать с ним с самого начала, поэтому ему было все равно, сбежал ли Фан Куй или нет. Цзэн Синруи – ему лучше не приходить посмотреть на него. В противном случае, независимо от того, кто за ним стоит, он все равно убьет его.

Дин Ян уже попросил людей, узнать про ледяного короля и Цзэн Синруи. Информация, которую он получил, заключалась в том, что они вышли за пределы города с войсками ШГК несколько дней назад, они помогают отряду грабить зернохранилище национального класса, поэтому они не вернутся в ближайшее время.

Больше всего он беспокоился не о темных воинах или загадочном человеке, а о насекомых за пределами города.

Если то, что он видел в амбаре было королевой насекомых, это означает, что они готовы колонизировать землю!

Зеркальную стену, которую он видел, не была одной. Только в одном город ужасов Кун(город тумана), уже имелось много таких и, вероятно, прямо сейчас город уже стал ульем насекомых!

После того, как эти королевы-насекомые приспособят землю, они начнут массово размножатся, количество насекомых определенно увеличится до невообразимого количества. Рано или поздно они снова начнут продвигать линию обороны. К тому времени небо будет покрыто зелеными насекомыми, а земля красными, даже под землей все будет заполнена золотыми насекомыми.

Сможет ли линия обороны Нанкина выдержать атаку? Скорей всего, ему нужно будет снова убегать. Но сможет ли они убежать? Даже если они смогут сбежать, куда они могут пойти после того, как сбегут из Нанкина. Он больше не один, у него есть семья тетушки. Путь к побегу будет намного сложнее, чем раньше.

Чжу Лингди уже сообщила всю информацию о королеве насекомых в ШГК. Поэтому ему не нужно слишком беспокоиться об этом. Однако по мере того, как ситуация постепенно начнёт ухудшаться, рано или поздно ШГК снова начнёт собирать всех темных воинов. В конце концов, как только линия обороны будет сломлена, все будут мертвы.

Чу Юншэн все еще надеялся, что Нанкин сможет выдержать атаку. Это был, наверное, единственный город, который до сих пор существовал. Как только он падет, последствия будут невообразимы!

Однако у них еще есть время. Даже если скорость размножения насекомых была за пределами человеческого воображения. Им все еще нужно было некоторое время, чтобы произвести большую армию. Чу Юншэн в очередной раз почувствовал, что время давит. Отныне ему нужно хорошо использовать время. Нужно ли ему использовать свою силу для защиты линии фронта или побега. Он должен быть полностью готов.

Тем не менее, ему было любопытно, там было так много насекомых, откуда они берут пищу, чтобы произвести большую армию насекомых?

Щупальцевый монстр ел человеческие тела, мясной червь ел красноглазых монстров, все другие монстры имели свой источник пищи. Но насекомых интересует только человеческий мозг. Как они выжили?

Он очень хотел пройти через зеркальную стену, чтобы увидеть мир на другой стороне. Он хотел посмотреть, как именно они жили.

По словам старшего практика, такой тип канала работал в обоих направлениях. Насекомые могли прийти на землю через канал, и люди также могли пройти через канал к миру насекомых. Разница была в том, чем слабее были существа, тем легче они могли пройти через канал. Сильным существам будет очень трудно пройти через такой канал.

Также проблема, в том, что если они слабы, им было бесполезно идти на другую сторону. Они могут никогда не вернуться, не говоря уже об исследовании другой стороны. Но когда они станут сильнее, они вообще не смогут пройти через зеркальную стену!

Но пока еще было слишком рано беспокоиться об этой проблеме. Чу Юншэн не думал, что ему когда-нибудь понадобится идти на другую сторону зеркальной стены. Сейчас там может быть в 10 раз опаснее, чем на земле.

«Яо Сян испытай этот меч.» Чу Юншэн достал малиновый меч из-за своей спины. В последние два дня он использовал ноги насекомых, которые остались от улучшения боевой брони, чтобы сделать меч первого уровня. Хотя он был менее острым, чем меч Цянь Би, по сравнению с металлическим мечом, сделанным человеком, он был намного лучше.

Хотя Чу Юншэн заколдовал меч с эффектом огненного урона. Он все еще не был уверен, что Яо Сян сможет использовать меч, чтобы выпустить огненное кольцо. Способности пробужденных были разными, большинство из них не требовало оружия, чтобы использовать силу. Например, Лу Юй, ему не нужно оружие для управления энергией ветра.

Он узнает сработает ли меч, после того, как Яо Сян использует его, поэтому это был также эксперимент.

«Брат Чу, что это за меч? Красный как кровь!» Яо Сян был удивлен, увидев широкий меч.

«Влей свою огненную энергию внутрь, и попробуй выпустить огненное кольцо!» Чу Юншэн похлопал его по плечу и сказал.

Лу Яминг провел два дня, чтобы подготовить офисное здание, теперь оно стало базой Чу Юншэна, рядом со зданием была открытая парковка, которая и стала их испытательным полигоном для оружия.

Они сделали круг огненных факелов на автостоянке и передвинули несколько машин, разбитых насекомыми.

Широкий меч, который держал Яо Сян был легче, чем стальной, на вершине лезвия были какие-то странные символы. Но Яо Сян не мог понять их, поэтому он просто следовал указаниям Чу Юншэн, вливая огненную энергию в меч.

Мгновенно из меча вырвался пылающий огонь. Отличающийся от внутренней энергии, которая не содержала никакого другого элемента, огненный элемент показал свои истинные характеристики.

Яо Сян был поражен внезапным изменением, к счастью, он видел много странных вещей с начала темного века, поэтому он быстро скорректировал свои эмоции и начал махать мечом.

свист!

Огненная волна вылетела из кончика меча!

Мгновенно освещая разбитые автомобили ударной волной в форме полумесяца. Даже несколько оболочек красных насекомых были мгновенно разбиты и поглощены огнём.

Ударная волна не остановилась на достигнутом, она продолжала двигаться, пока не достигла стен.

В стороне Лу Голун медленно укреплял бетонную стену своим земляным элементом. В тот момент, когда он высвобождал свою энергию земли, поток был нарушен ударной волной, это заставило земную стихию вернутся обратно в его тело, что привело к тому, что он выплюнул крови.

«Что!… Брат Чу?» Он не мог поверить, в то что он сделал. Пламя на клинке постепенно выцветало, пока энергии огня рассеивалась.

Когда он использовал свою руку, чтобы выпустить волну огня, она была в два раза меньше, чем эта, а также, когда он размахивал мечом, он никогда не чувствовал себя таким легким и резким высвобождая энергию до этого!

«Этот меч слишком мощный!» Яо Сян был поражен его силой! Он был культиватором. Видя такое оружие, он тут же вскочил и развернул свое тело на 360 °, чтобы снова выпустить энергию.

Ударная волна в форме полумесяца скользнула по земле и разрезала сломанные автомобили, которые все еще сгорели только наполовину. На этот раз, ударная волна даже проделала огромную дыру в стене.

Два меча шокировали всех темных воинов, которые наблюдали, как они проверяют оружие. Помимо Дин Яна и Лу Юй, все удивленно ахнули, особенно те, кто видел огненное кольцо Яо Сяна. Они не могли поверить, что багровый меч может удвоить силу Яо Сяна.

«Ты закончил или нет! Зачем тратить всю мою тяжелую работу! Вы, дети, дайте мне передохнуть!.......» Лу Голун наехал и обматерил их. Он усердно работал над укреплением стены, как раз, когда у него появились надежды… она была сломана этими детьми. Он был очень зол, но когда он увидел Чу Юншэна, он внезапно перестал ругаться. Он знал, что может проклинать всех, но не этого молодого человека!

Яо Сян был очень взволнован, он никогда не чувствовал себя так хорошо раньше, этот меч, казалось, был в состоянии раскрыть его полную силу!

Когда он собирался уже влить энергию еще раз!

Чу Юншэн остановил его. «Вы уже можете остановиться!» если он позволит ему продолжать, то вся стена вокруг офисного здания будет разрушена.

Он уже получил результат, поэтому не было смысла тестировать дальше.

Для создания меча использовались ноги красного насекомого, как сырье, из-за которого у него и появились признаки огненной стихии. Так что он пригоден для огненного темного воина, плюс Чу Юншэн зачаровал его дополнительным уроном от огня, из-за которого мощность была удвоена!

«Брат Чу, этот меч потрясающий, я чувствовал, что он был частью меня, когда я вливал в него энергию.» - С волнением сказал Яо Сян.

Чу Юншэн взял меч. Остался последний шаг, который ему нужно было сделать. Он проверил, что Яо Сян может использовать меч. Теперь ему нужно было запечатать заклинание, чтобы только Яо Сян и он могли использовать его.

«Ты хочешь его?» Чу Юншэн засмеялся, ему вдруг захотелось подразнить его.

Яо Сян действительно хотел его, но ему было стыдно просить об этом, потому что он знал, насколько важен этот меч.

«Да! О ... нет...» Яо Сян сначала инстинктивно кивнул головой, затем он немедленно покачал головой. Его раздирал внутренний конфликт, из-за которого у него даже вспотел лоб.

«Можно ли мне одолжить его на два дня?» Яо Сян внезапно спросил.

«Нет!» сказал Чу Юншэн, он уже запечатал заклинание. Затем он передал меч Яо Сяну и строго сказал: «Ты можешь взять меч, но мне нужно, чтобы ты сделали одну вещь, ты должен сделать это идеально!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/246875

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Spasibo
Развернуть
#
Sen qiu veri mush
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку