Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130

«Брат Чу, просто скажи что сделать, даже если я не получу меч, я все равно сделаю это идеально!» Яо Сян не взял меч. Когда он увидел суровое лицо Чу Юншэн, он понял, что Чу Юншэн был серьезен.

В некотором смысле, Яо Сян и Дин Ян были спасены Чу Юншэном дважды, первый раз при нападении щупальцевого монстра, второй раз был в городе тумана, поэтому он был готов помочь Чу Юншэн без какой-либо награды.

«Меч для тебя, так что просто возьми его. Мы поговорим о том, что ты должен сделать позже.» Чу Юншэн кивнул головой. Он знал, что Яо Сян не был жадным человеком. Поэтому он доверял ему.

Яо Сян не отказался на этот раз. Он с радостью взял меч.

«Лу Юй, я рад, что ты дошел так далеко, отныне мы братья, попробуй этот лук!» за последние два дня он подготовил два оружия, первым был меч, а второе было этим луком.

Лук был сделан из оболочек насекомых. Из-за того, что красная оболочка содержала атрибут элемента огня, а у Лу Юйя был элемент льда, Чу Юншэн потратил много времени, чтобы удалить атрибут элемента огня во время процесса очистки.

Тетива была сделана из сухожилий красноглазого монстра. У него был чистый атрибут элемента льда, который был пригоден для ледяного темного воина.

Он также сделал партию специальных стрел. Эти стрелы были сделаны из зеленого светящегося монстра. У них был атрибут элемента льда, такой же, как и у тетивы. Их зубы были очень острыми. Стрелы, сделанные из этих зубов, были очень хорошего качества.

Он испытывал этот лук раньше, его сила и проникающая способность были намного лучше, чем у того, который он получил из клуба в городе тумана.

Способность Лу Юй была не только ледяной, он также пробудил способность ветра. Он был одним из тех редких темных воинов, которых пробудились дважды. По словам Дин Яна, его второе пробуждение произошло в городе тумана. Это произошло сразу после смерти его матери и жены. Предположительно, пробуждение было вызвано сильным потрясением.

Чу Юншэн не знал, как сделать оружие с атрибутом элемента ветра, единственное оружие, которое у него было и может помочь Лу Юй, была ледяная стрела, и причина, по которой ему нужно было сделать эти два оружия, заключалась в том, что он нуждался в них, чтобы возглавить команду, и убить как можно больше красных насекомых.

Он не только нуждался в этих насекомых, чтобы улучшить свою броню, но и подготовить резервную боевую броню в случае инцидента, такого как пламенная птица или ядерный взрыв.

Но также ему нужно было вооружить своих людей. В долгосрочной перспективе его люди смогут помочь ему противостоять прорыву насекомых, в краткосрочной он должен быть готов к конфликту между ним и Цзэн Синруи и ледяным королем. Было бы здорово, если бы не было никакой борьбы. Но если будет, он не хотел затягивать бой на долго. Он хотел покончить с этим как можно быстрее.

Он планировал охотиться на красных насекомых в одиночку. Он хотел запечатать некоторых из насекомых, чтобы в будущем использовать их.

Ему также нужно было наблюдать за Лу Юй, хотя Дин Ян сказал, что Лу Юй заслуживает доверия, Чу Юншэн все еще не был уверен. Он должен был увидеть сам. Причина, по которой он дал Ли Юй лук прямо сейчас, была в том, чтобы показать свою искренность. Доверие не может быть построено за короткое время. Но ему нужно было сделать первый шаг.

Свист!

Звук стрелы пронзив воздух прервал размышления Чу Юншэна.

Лу Юй тихо выстрелил. Он прекрасно использовал два типа энергии. Стрела была наполнена ледяной энергией и выпущена, с помощью энергии ветра. Когда он пролетел мимо разбитых автомобилей, вместо того, чтобы потушить огонь, он сделал его еще больше. Сама стрела была выстрелена в зазор между стенами. Он мгновенно заморозил дыру, которую Яо Сян сделал ранее.

«Спасибо тебе!» сказал Лу Юй. Его ответ был очень прямым и простым.

Чу Юншэн кивнул головой, потом увидел, как Дуан Даниан смотрел на него, его глаза были полны тоски.

Чу Юншэн только что раздал два мощных оружия, особенно меч. Он был зеленым от зависти, что Яо Сян может получить оружие. Но Чу Юншэн все еще ничего ему не дал. Два дня было не так много времени, Чу Юншэну едва хватило, чтобы сделать два оружия.

И хотя Дуан Даниан очень помог Чу Юншэну. Однако, это он сделал для других целей.

«Братья, я верю, что вы все понимаете, насколько мощное это оружие! Мне не нужно тратить время на объяснения вам, ребята. Вы все знаете, что делать. Пока мы остаемся вместе, и будем верны друг другу. Вы получите также одно. Если кто-то из вас распространит какую-либо информацию. Тогда наши отношения закончатся!» Дин Ян поднял свой голос и сказал строго.

Дин Ян угрожал, не только этим людям, но и членами их семей. Большинству семей темных воинов было выделено офисное здание. Метод удержания семей в качестве заложников не был изобретен Дин Яном, большинство кланов также делали то же самое, чтобы ограничить своих людей. Если бы они были верны, с членами их семьи обращались бы хорошо. Если они предали их. Тогда их семья станет инструментом наказания.

«13-й мастер, вы можете быть уверены, что братья будут верны вам и мистеру Чу!» сказал Е Цишэн, который был одним из прихвостеней Дин Яна.

«Да, это верно, я также решительно настроен.» быстро сказал Дуан Даниан. Он чувствовал, что 13-й мастер говорил эти слово специально для него.

«13-й мастер, все понимают правила...»

«Я буду первым, кто убьет тех, кто слил информацию...»

«..........................»

«Сейчас все могут уйти, завтра собраться здесь в 8:00! Мы выдвинемся вместе!» Дин Ян махнул рукой и дал всем понять, что нужно уходить. Хотя некоторые люди просто говорили эти слова только ради того, чтобы сказать, лояльность не может быть построена за один день.

Группа людей медленно разошлась, остался только Лу Гуолун, который все еще пытался починить и укрепить стены. Его способность не была мощной, поэтому все, что он мог сделать сейчас, это продолжать делать все возможное, чтобы доказать, что он полезен. Он уже потерял свой рай. Теперь он переехал сюда, он знал, что не может помочь Чу Юншэн в атаке, но он может помочь Чу Юншэну построить сильную и прочную базу. Помимо этих стен, которые окружали офисное здание, ему также нужно было укрепить офисное здание, чтобы он мог быть занят некоторое время.

Офисное здание имело 10 этажей, 9 этаж и выше запрещенные зоны. 9-й этаж принадлежал Чу Юншэну и его родственникам. 10-й этаж был отведен Чу Юншэну, чтобы он мог усовершенствовать броню, оружие и культивировать. 8-й этаж принадлежал Дин Яну, Яо Сяну, Лу Юй, а также сыну Ци Хуана, который уже был возвращен Дин Яном с горы Баухиния, с тех пор он был спрятан здесь.

7-й этаж был использован для встреч, а 6-й этаж для хранения продуктов питания. С пятого этажа до подвала принадлежали другим темным воинам и членам их семей. Всего было около 100 человек. К счастью, они только недавно получили еду из зернохранилища, в противном случае, продовольствие для этих людей было бы большой проблемой!

Чу Юншэн сидел на крыше один, меч Цянь Би был вставлен в землю рядом с ним, маленький тигр также сидел рядом.

Небо было темным, как обычно. Там было всего несколько огней маячащих внутри города.

Чу Юншэн плохо чувствовал себя в данный момент. Потому что пытался прорваться на второй подэтап !

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/247932

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!!
Развернуть
#
я уж думал он довно прорвался на 2й этап)
Развернуть
#
это 2-ой подэтап 2 уровня
Развернуть
#
НУ ТАК ОН ГОВОРИЛ ЧТО ОН 2ой ПОДЭТАП и 2УРОВЕНЬ 20глав назад где то
Развернуть
#
Чтоб понятней было. Это 2.2 :)
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Прошло несколько лет. Когда будет окончательный перевод?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку