Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 128 Воссоединение/Сотрудничество :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 128 Воссоединение/Сотрудничество

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128 Воссоединение.

«Сегодня 9-й день после того, как он дал мне это письмо, Ци Хуан все еще не пришел искать меня!» - Дин Ян сказал холодным голосом, но в его словах прослеживалась грусть.

«Вы имеете в виду, что он жив, но он больше не один и тот же человек!?» - Чу Юншэн погрузился глубоко в мысли. У него была древняя книга, поэтому он знал больше информации, чем Дин Ян. Первое, что он подумал, если бы этот человек был великим дьяволом из космоса. Тогда он подумал, что то, что он искал, может быть древней книгой?

Вопрос за вопросом мелькали в его разуме, но у него не было ответов. Это заставило его стать более тревожным.

«Да, несколько дней назад я использовал приглашение Чжу Лингди как повод поговорить с ним. Я косвенно задал ему несколько вопросов, но никакой реакции, никакого ответа от него. Я уверен, что он не Ци Хуан.» Дин Ян казался очень спокойным, когда он сказал это.

«Что вы имеете в виду? Его контролирует человек в плаще? Или что-то случилось с само собой?» Чу Юншэн нахмурил брови. Хотя было много непонятных вещей, которые уже произошли. Однако человек внезапно потерявший свой "разум", удивил Чу Юншэна.

«Я не знаю, он похож на него, но он не может вспомнить многое. Особенно, то, как он смотрел на меня ...» Дин Ян покачал головой, он не мог сказать, как, но он был уверен, что прошлый Ци Хуан умер.

«Вы когда-нибудь видели человека в плаще?» Спросил Чу Юншэн. Независимо от того, что происходит с Ци Хуаном, человек в плаще был его реальной проблемой.

«Нет! потом он вдруг уставился на Чу Юншэна: «меч Ци! Человека в плаще использует меч Ци, брат Чу. Если честно, в начале я почти подумал, что это ты! Ты единственный, кого я знаю, кто может использовать меч Ци.»

«Тогда, что изменило ваше мнение?» казалось, Чу Юншэн слегка улыбнулся.

Неудивительно, что Дин Ян подозревал его, однако, Чу Юншэн думал, что его меч Ци все еще далек от того, чтобы быть настоящим ци меча, которая упоминалась в Древней книге. Но он также не был уверен, если Ци меча человека в плаще была такой же как упоминалась в Древней книге.

В конце концов, у разных людей разные представления о многих вещах, многие вещи могут выглядеть одинаково, или они могут называться одним и тем же именем, но на самом деле, они могут быть совершенно разными.

«Ци Хуан сказал это очень ясно, что человек в плаще не наш вид, по крайней мере, вы все еще человек!» Дин Ян улыбнулся.

Чу Юншэн потушил сигарету, и постепенно успокоившись, выбросил мысль о том, что замаскированный человек был великим дьяволом. Старший практик неоднократно предупреждал, что дьявол чрезвычайно силен, человек не мог с ним конкурировать. Человек в плаще был только где-то выше 5-го ранга, если все темные воины в Нанкине будут работают вместе, они могут с легкостью убить его

О кубическом объекте, Чу Юншэн не был уверен, искал ли этот человек книгу или нет, но это не похоже на неё.

Однако, сейчас все разговоры бесполезны.

«Это из-за человека в плаще, вы хотели убить Дуан Даниана?» - Чу Юншэн вернулся к тому моменту, с которого они начали.

«Правильно, вы и человек в плаще оба используете меч Ци, хотя я не знаю, что у тебя за секрет, рано или поздно он найдет тебя. Если ты будешь недостаточно силён, ты станешь следующим Ци Хуаном!» - сказал Дин Ян.

«Значит, вы намеренно заставили его присоединиться ко мне?» Чу Юншэн не думал, что это необходимо. Лао Дуан был бандитом, в зависимости от того, какая сторона принесет ему больше пользы, они присоединятся к ним.

«Ему лучше присоединиться к нам, иначе мы точно убьем его. Темному воину второго ранга, не стоит рисковать.» - Дин Ян покачал головой и продолжал говорить

«Хотя многие люди видели вашу Ци меча, не многие люди знают где вы. Даже люди, которые сбежали из тумана, думают, что вы мертвы. Но Дуан Даниан увидел их только что!»

Вам не нужно беспокоиться о ведьме, я уже поговорил с ней, она все еще нуждается в вашей помощи, поэтому она не сделает ничего, что причинит тебе вред. Она нам тоже нужна сейчас.

Но это только меры предосторожности, не самое главное.

Основываясь на вашей силе, вы, по крайней мере 4-го ранга, плюс странные вещи, которые у вас есть. Пока мы можем быстро расширить наши силы. Даже человек в плаще найдя тебя позже, ничего не сможет сделать. Даже Ци Хуану, который только достиг 4-го ранга класса Бин. Человеку в плаще все равно нужно было сначала попытаться договориться с ним.»

Хотя Чу Юншэн был осторожным человеком, он не думал, что человек в плаще придет искать его. Потому что в Нанкине было много могущественных людей.

В будущем они могут иметь конфликт, но в то же время человек в плаще менее опасен, чем насекомые за пределами города.

Кроме того, если его тело будет заполнено изначальной энергией, и у него будут все талисманы, которые нужны – это не будет не невозможным, сражаться с человеком в плаще!

Дин Ян не знал его реальной силы, поэтому его опасения не были ошибочны.

«Почему ты хочешь мне помочь?» Чу Юншэн улыбнулся.

«Я уже говорил раньше, мир изменился, правила изменились, я просто хочу стоять рядом с могущественным человеком, а не нечеловеческой стороне!» Дин Ян сказал это прямо: «Кроме того, я просто темный воин 2 ранга. Яо Сян и Лу Юй были основой моей силы, Яо Сян был с вами в течение короткого периода времени, но восхищается вами больше всего,

И Лу Ю, я не думаю, что он вернется в Северный район со мной, он сказал, что, хотя, он не смог тогда спасти свою жену и мать, без вашей помощи, он, вероятно впал бы в бесконечные душевные пытки!

Думаешь, у меня есть другие варианты?»

«Я надеюсь, что мы снова хорошо проведем время, работая вместе!» Чу Юншэн не возражал работать с Дин Ян. Возможно, было бы неплохо, если бы он мог создать клан в Западном районе. Однако, прежде чем он поймет всю книгу, он не хотел раскрываться всем. А пока ему понадобится Дин Ян, чтобы помочь ему сделать это.

Когда Чу Юншэн и Дин Ян вышли из общежития, Дуан Даниан уже принял решение. Хотя он был удивлен, когда узнал, что Чу Юншэн знаком 13-ым мастером. Но присоединиться к нему было намного лучше, чем присоединиться к 13-му мастеру, по крайней мере, он был в состоянии объяснить это своим людям.» - мое место лидера теперь исчезло. Он был расстроен.

Когда Чу Юншэн вернулся в купленный им дом, Лу Яминг наконец-то проснулся. Он был вырублен Дин Яном и потерял сознание, пока все не уладилось. Он испугался, когда услышал, что ни один человек Юэ Чжина не выжил.

Лу Яминг некоторое время ждал во дворе в панике. Хотя никто не говорил ему, но он был счастлив. Это означало, что Чу Юншэн не накажет его.

Пока Туманное мерцание почти не исчезло с неба. Дин Ян, наконец закончил говорить с ним. Он хотел быть посредником, и купить 10-этажное офисное здание рядом с домом Чу Юншэном.

Лу Яминг не знал, почему эти могущественные темные воины тратят еду, чтобы купить здание. С их способностями они могли, используя силу выселить людей из здания. Но он не смел спрашивать их. Он просто следовал инструкциям.

Всего было около 30 темных воинов. Среди них только Яо Сян достиг 3-го ранга, около 10 человек 2-го ранга и остальные были 1-го ранга.

По сравнению с кланом Северного района или Восточного района, группа Чу Юншэн может и не выделялась. Но в западном районе, особенно в этом городе, это был мощный клан.

Фан Куй был первым, кто получил информацию. В самом деле, когда Цзин Тянь забрали, он уже получил просьбу помочь Лу Яминга. Но боялся связываться с Цзинь Юэ, не только потому, что Цзинь Юэ имел тесные отношения с Цзэн Синруи, который работал на ледяного короля – повелителя Западного района. Но он также был темным воином 2-го ранга класса Цзя. Вот почему он отказался помочь.

Тем не менее, за один день произошло драматическое изменение, сначала были убиты люди Юэ Чжина, затем эти люди просто остались здесь, не уходя, он не знал, почему это место привлекает их? Но он должен был придумать, как ему уйти.

Он быстро принял решение и решил искать убежища у Цзэн Синруи, эти люди убили человека Цзэн Синруи, рано или поздно у них случится драка. Он уже сделал одну ошибку, он не мог совершить еще одну. После тщательного рассмотрения, он все еще думал, что сила ледяного короля была гораздо больше, по крайней мере, у них было много темных воинов 3-го ранга!

Хотя он потеряет свое место. Но спасение жизни было гораздо важнее.

«Фан Куй сбежал?» Чу Юншэн был озадачен, у него никогда не было проблем с этим человеком, он никогда не встречал его раньше.

«Он укрылся у Цзэн Синруи, он испугался, что вы собираетесь отомстить ему» - сказал Дин Ян.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/245807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Сотрудничество - это название главы я перевел с китайского с помощью гугла
Развернуть
#
спс
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку