Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 127 Человек в плаще :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 127 Человек в плаще

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127 Человек в плаще

Символ скорости мгновенно вспыхнул ярким светом, затем его специальная способность была мгновенно активирована, за несколько секунд, Чу Юншэн прибыл на третий этаж. Он быстро откинул дверь и вошел в комнату, в которой была Цзин Тянь.

«Не двигайся, не делай глупостей!» - сказал темный воин, который положил левую руку на шею Цзин Тянь, а правая рука держала пистолет, направленный на ее голову. Он нервно смотрел на парня с красными малиновыми доспехами, который внезапно появился из ниоткуда.

«Отпусти её, и я позволю тебе жить!» - Холодно сказал Чу Юншэн. со своей скоростью он мог попытаться спасти Цзин Тянь, но он все еще не хотел рисковать жизнью Цзин Тянь.

«Не двигайся! Не приближайся ближе, думаешь, я тебе поверю? Назад!» -лицо темного воина исказилось.

Только пока у него есть заложник, его безопасность будет гарантирована, он не хотел, выходить из двери, которая была заблокирована Чу Юншэна. Он почувствовал чрезвычайную опасность от меча этого парня.

Поэтому он стиснул зубы, затем разбил окно и спрыгнул с третьего этажа здания с заложником.

Его план казался отличным, но он не знал, что как только он спрыгнул с окна, две фигуры сразу же прыгнули вверх.

Одним из них был Яо Сян, он вскочил, наступил на стену, чтобы увеличить скорость, затем схватил Цзин Тянь и оттолкнул темного воина.

Еще одной фигурой был маленький тигр, он вскочил и используя свою способность ветряной стихии, полетел прямо к темному воину и укусил его за шею.

Чу Юншэн также спрыгнул с окна, трое из них почти одновременно приземлились на землю.

«Кашель, кашель!» Шея Цзин Тянь была зажата темным воином ранее. Даже освободившись она не смогла нормально дышать.

Яо Сян был немного застенчив. В век света он все еще был студентом, у него также было обычное лицо, поэтому у него не было подруги. Теперь он держал девочку, а девочка была сестрой Чу Юншэна. Когда Цзин Тянь закашлялась, он подсознательно подумал, что она просто пытается напомнить ему, что пришло время опустить ее на землю. Поэтому он немедленно отпустил ее, пока его лицо и уши краснели.

Цзин Тянь никогда раньше не видела Чу Юншэна в доспехах, поэтому, когда она увидела бронированного война, она запаниковала.

Чу Юншэн был так обеспокоен, что забыл отключить броню, он быстро схватил ее за руку и начал проверять, не ранена ли она. Через некоторое время он наконец, расслабился: «Ты заставила меня волноваться!»

«Ты? Брат!?» - она была удивлена.

Чу Юншэн был ошеломлен на секунду. первая мысль, которая пришла ему в голову, была о том, что голова Цзин Тянь была повреждена, когда ее вытаскивали из окна, а затем он понял, что он все еще носит доспехи.

«Брат!» Цзин Тянь бросилась в руки Чу Юншэну, ее тело все еще дрожало.

«Все хорошо, все хорошо.» Чу Юншэн гладил ее по голове, пытаясь успокоить.

Сердце Цзинь Юэ ушло в пятки. Одна атака меча, только одна атака меча, 6 мертвых 4 раненых! Если бы он не уклонился от атаки вовремя, то Ци меча уже проделала бы несколько отверстий в его теле.

«Я не трогал ее, я не трогал ее, если ты не веришь мне, ты можешь спросить ее.» Цзинь Юэ был тяжело ранен, хотя он уклонился от атаки мечом. Но он был окружен людьми Дин Яна.

Как я чертовски глуп! Цзинь Юэ пожалел в тишине.

Раньше он был очень осторожен, когда делал такие вещи, но так как он стал связан с одним из людей ледяного короля Цзэн Синруи, который также был темным воином 3 ранга, он становился все более и более небрежным.

Он не ожидал, что из-за своего глупого желания будет убит сегодня!

«Убейте их всех, не оставляйте ни одного человека в живых!» Дин Ян нахмурил брови и холодно сказал.

Все среагировали и сразу начали двигаться.

«Ты не посмеешь, я человек ледяного короля!» Цзинь Юэ кричал в панике. Вообще-то, у него даже не было возможности поговорить с ледяным королем. Однако, на этот раз, что еще он мог сделать?

«Убить!» Дин Ян строго сказал, даже ум Дуан Даниана, который стоял рядом с ним, замерз позвоночник, когда он это услышал. Когда 13-й мастер захватил его территорию, он не убивал его людей, он просто выгнал его из своей территории.

«Я...... бля!» Цзинь Юэ увидев, что они решили убить его, мгновенно встал и вырвался из окружения, несмотря на травмы и потерю руки.

БАМ! БАМ! БАМ!

Чу Юншэн сделал три выстрела, два попало, и один промахнулся, затем Цзинь Юэ рухнул на землю, его тело все еще дрожало, а темная кровь из его тела, медленно начала образовывать кровяную лужу на земле.

«Е Цишэн, возьми некоторых люди с тобой, убей всех до единого, людей Юэ Цзиня. Не дайте ни одному из них сбежать!» Дин Ян махнул рукой подовая сигнал темному воину второго ранга, чтобы он ушел.

«Включая тех людей!» Дин Ян внезапно указал на Дуан Даниана и посмотрел на Чу Юншэна.

«Что ты сказал? Нет! Лао[1] Дуан здесь, чтобы помочь мне!» Чу Юншэн опроверг его, он даже почувствовал себя слегка раздраженным его действиями, что с ним не так? Почему он вдруг стал кровожадным убийцей? В его памяти Дин Ян всегда был спокойным и собранным человеком.

«Они должны умереть!» Дин Ян сказал это громко, как будто он хотел, чтобы Дуан Даниан услышал это.

Как только он закончил, Напряжение В группе Дуан Даниана мгновенно возросло. Они рисковали жизнью, чтобы прийти сюда, чтобы спасти девушку. Тем не менее, они не только не сказали “Спасибо”, но они даже хотят убить их!

«Лао Дин, я знаю, что у вас есть неприятное прошлое, но я сильно задолжал должен ему, я всегда различаю доброту и ненависть друг от друга. Так что, что бы ни случилось между вами, я не позволю тебе прикоснуться к нему. Если только я не умру! «Чу Юншэн отпустил Цзин Тянь и стал перед Дуан Данианом.»

Ситуация внезапно осложнилась. Но Дуан Даниан был глубоко тронут действием Чу Юншэна.

«Брат Чу, брат Дин!? Вы двое!?» Яо Сян был удивлен, увидев, что у Дин Яна были разногласия с Чу Юншэном. Он чувствовал себя потерянным и не знал, что делать.

«Я могу отпустить их, но они должны присоединиться к нам, иначе они должны умереть.» - сказал Дин Ян с суровым лицом, его выражение не менялось с самого начала.

«Лао Дин, мне нужно знать почему?» Чу Юншэн протянул руку, чтобы остановить Дуан Даниана, который собирался что-то сказать. Он понял, что дело не в неприятном прошлом, иначе Дин Ян убил бы их уже.

То, что делал Чу Юншэн ранее, было просто попыткой показать Лао Дуану, что он не неблагодарный человек, он не откажется от них.

«Брат Чу, это не маленький вопрос! Мне нужно поговорить с тобой наедине, Яо Сян честный человек, так что я не сказал ему!» Выражение лица Дин Яна слегка расслабилось. «Дуан Даниан, брат Чу так старался спасти тебя, поэтому я даю тебе время подумать, присоединиться к нам или умереть. думать тщательно!» сказал он еще раз.

В это же время, люди, которые обыскивали общежитие, постепенно выходили из здания, все люди Цзинь Юэ были убиты.

«Брат Чу дай мне поговорить с тобой внутри, наедине. Яо Сян останется здесь, без вашего приказа, он не позволит им навредить Дуан Даниану, так что вам не нужно беспокоиться.» Дин Ян положил пистолет и сказал.

Чу Юншэн кивнул головой, а затем попытался успокоить Цзин Тянь, которая нервничала. Дин Ян был настолько серьезен, что это должно быть что-то очень важное. Это заставило Чу Юншэн волноваться.

Маленький тигр хотел последовать за Чу Юншэном, но даже маленькому тигру, Дин Ян не позволил следовать за ними. Это заставило Чу Юншэна задуматься о том, какую большую тайну он хотел сказать ему.

…………………………………………..

На верхнем этаже, в углу комнаты, где все окна и двери были закрыты.

Дин Ян достал сигарету и дал Чу Юншэну, он взял затянулся и его зрачки начали сужаться. «На обратном пути из зернохранилища было слишком много людей. Тогда, я не мог рассказать вам подробно.» - сказал Дин Ян со странным спокойным голосом. «Огненный Король Ци Хуан, самый могущественный человек в северном районе, который также был моим старым лучшим другом в течение многих лет. Он присматривал за Лу Ю, Яо Сяном и мной с тех пор, как мы приехали в Нанкин. Около половины месяца назад к нему пришел человек в плаще...» он внезапно остановился, а затем вынул кусок бумаги из глубин одежды. Он передал бумагу Чу Юншэну и сказал: «Сначала посмотри, это его воля, он тайно передал ее ему, прежде чем он умер.»

Король огня умер? Чу Юншэн был потрясен, почему никто не говорил об этом!

Чу Юншэн открыл белую бумажку. Письмо, которое он видел, было похоже на то, как будто кто-то писал на куске макулатуры.

«Брат 13-ый, с тех пор, как в гости пришел человек в плаще, мое тело начало показывать странные признаки. Хотя переговоры еще не завершились, у меня странное ощущение, что у меня осталось не так много времени. Я очень волнуюсь. Потому что я не могу узнать, чем это вызвано. Вчера я спрятал своего сына на горе Баухиния, если я не вернусь к вам, и не попрошу это письмо через три дня, это значит, что я мертв, если вы еще сможете меня видеть, этот человек больше не я!

Вы должны помнить это, должны! должны!

Человек в плаще очень сильный, он использует меч, и способен развязать меч Ци! Даже со способностями темного воина 4-го ранга я не смог выдержать нескольких его атак. Я думаю, что способности человека в плаще выше 5-го ранга, вы должны помнить об этом, не мстите за меня!

Ибо мы были лучшими друзьями много лет, пожалуйста, защитите моего сына, защитите мою кровь.

Кроме того, я тайно получил информацию о том, что человек в плаще искал кубический объект, я не знаю, что это было! Но имейте в виду, что человек в плаще не наш вид, брат 13-ый. Вы Должны быть осторожны!!!!!

1.Лао - это мудрый, старый. Не буду писать более подробно.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/243628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
вот это поворот!))
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку