Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 126 Ярость :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 126 Ярость

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126 Ярость

Чжу Лингди была немного разочарована, но она не ушла. В конце концов, Чу Юншэн не сказал "нет".

На обратном пути в Нанкин, они не встречали монстров. Предположительно, все они были собраны, чтобы защитить того червя без оболочки. Без сопротивления они не затратили много времени, чтобы вернуться в Южный район.

«Сначала я поеду в западный район с тобой, мне нужно тебе кое-что рассказать.» Дин Янь знал, что Чу Юншэн сейчас живет в городе лачуг, поэтому он приказал грузовику ехать в западный район.

Все водители были заменены на людей Дин Яна. Первоначально у Дин Яна было три грузовика, плюс Чу Юншэн одолжил один у других небольших команд, и один одолжила ему ведьма, теперь у них было всего 5 грузовиков.

Количество беженцев в Нанкине, казалось, увеличивалось, улицы были очень многолюдны. Машины постоянно въезжали и выезжали из города, чтобы сбросить тела, которые они собирали на улице. По-видимому, даже тела могут пропасть, никто не знал, кто их забрал.

Пять грузовиков ехали на полной скорости, вскоре они попали в западный район. Чу Юншэну было трудно придумать, место где он может хранить пищу. Хотя он мог хранить её в пространственном талисмане. Но он должен был найти тихое место, где никто другой не сможет увидит, что он делает.

По инструкции Чу Юншэна они прибыли в дом, который он купил.

Когда Чу толкнул дверь, он вдруг почувствовал, что что-то не так. Он вздрогнул, а затем быстро вошел в гостиную.

«Саоцзи, не паникуй, Лао Дуань уже привел своих людей, чтобы вернуть ее, я также послал людей, чтобы получить помощь от ОИШ, Сяо Тянь будет в порядке. Не волнуйся!» - это был голос Лу Яминга. «Это моя вина, как я объясню это мистеру Чу!?»

«Что случилось с Сяо Тянь!» - Чу Юншэн вошел и спросил с тревогой. Он просто уехал на несколько дней, он не ожидал, что что-то может случиться с его семьей. Первоначально он думал, что Лу Яминг был комиссаром, и он должен был быть в состоянии позаботиться о них, пока его не будет в городе. Видимо, он ошибался.

«Юншэн, ты вернулся! Быстро! Сяо Тянь была похищена!» - Чу Хань так волновалась, что ее глаза покраснели. Она была на грани плача.

«Брат! Это Цзинь Юэ, этот ублюдок! Мама не позволяет мне забрать ее!» - Цзин И прислонился к кровати сбоку. Он даже не смог нормально встать!

«Она права, ты не можешь идти. Они все темные воины. Там тебя ждет смерть. Мистер Чу, вы вернулись, это здорово, это моя вина, я извинюсь перед вами позже, пожалуйста, сначала спасите её.» - Лу Яминг быстро сказал. Он сейчас очень нервничал. Он уже видел, как Чу Юншэн изменил свой значок на значок второй ранг темного воина, что еще больше потрясло его, было то, что позади него была еще одна группа темных воинов. Там даже был темный воин 3 ранга! Лу Яминг больше не знал, как реагировать.

Сегодня в районе было необычно занято, нужно было отправить документ в соседний район, поэтому он попросил Цзин Тянь сделать это. Тогда он не слишком много думал об этом. Но когда он получил новости, что Цзин Тянь забрал Цзинь Юэ – темным воин, отвечающий за эту область, он был напуган. Такого рода вещи случались в Нанкине довольно часто. Никто не знал, сколько девушек погубили эти люди.

К счастью, Дуан Даниан пришел искать Чу Юншэна. Когда он услышал новости, он немедленно привел людей с собой, чтобы попытаться вернуть ее. Лу Яминг волновался, что ранг Дуан Даниана была ниже, чем у Цзинь Юэ, Ему возможно, не удастся вернуть ее обратно, так что он послал людей, чтобы получить помощь от ОИШ и ШГК.

Как раз когда он пытался успокоить Чу Хань, Чу Юншэн вернулся. Он был одновременно счастлив и обеспокоен. Он был счастлив, потому что теперь Цзин Тянь определенно будет в порядке. Но он также беспокоился, что Чу Юншэн накажет его, особенно, когда увидел этого темного воина третьего ранга.

Говоря о Цзин Тянь, до того как Чу Юншэн прибыл в Нанкин, она всегда мазала темный пепел на лицо, чтобы выглядеть некрасиво настолько, насколько это возможно, но, когда Чу Юншэн прибыл, и она устроилась на работу в ЩГК, она перестала этим заниматься, в конце концов, она была девушкой, ни одну девушка не захотела бы делать это, если это было не необходимо. Но она не ожидала, что всего через несколько дней, это может привести её к беде.

«Где она! Отведи меня туда!» - Чу Юншэн был в ярости, Цзин И кратко рассказал Чу Юншэну что произошло. Он вытащил меч, взял Лу Яминга и начал выходить. Лу Яминг не мог остановиться его постоянного встряхивало. Цзинь Юэу этого ублюдка, есть так много людей, с которыми он может связываться, почему, черт возьми, он должен связываться с этим парнем! Лу Яминг проклинал в тайне.

«Лу Юй, ты берешь с собой нескольких братьев и остаешься здесь, остальные следуют за мной и братом Чу!» - Дин Ян немедленно отдал команду. Им все еще нужно было, чтобы люди охраняли еду и дом.

Сердце Чу Юншэна было наполнено с тревогой. Если не Лу Яминг, который не мог выдержал его темпа, он бы уже активировал свои доспехи и бежал на полной скорости.

……………………………………………..

Это был не первый раз, когда Цзинь Юэ занимался этим, он даже не помнил, сколько девушек он испортил в прошлом. Однако до тех пор, пока он не связался с родственниками этих могущественных людей, что эти обычные люди могли ему сделать.

Именно поэтому он и осмелился насильно увезти девушку с собой. У девочки было довольно симпатичное лицо, яркие глаза, белые зубы и гладкая кожа. Когда он увидел её, он больше не мог оторвать от нее глаз. Несмотря на то, что девушка много боролась, а также утверждала, что ее брат темный воин и исследователь ОИШ. Он ей не поверил.

На самом деле, он рассмеялся, когда она сказала это. Есть несколько людей, которые были, и темными воинами, и исследователями, но они не только были очень редки, они также были очень старыми. Как они могли быть ее братом? Поэтому он сразу подумал, что эта девушка просто говорит ерунду в панике, пытаясь отпугнуть его. Это был не первый раз, когда он слышал такого рода оправдания, поэтому он мгновенно отказался от идеи отправить кого-то, чтобы подтвердить, правду сказала эта девушка или нет. Он думал, что это просто пустая трата времени, потому что девушка явно врет.

Однако, когда он как раз собрался повеселиться, к нему пришел темный воин 2 ранга класса И и попросил освободить девушку.

Цзинь Юэ разозлился, он был 2-го ранга класса Цзя, кем себя возомнил этот класс И?

«Толстый парень, я в хорошем настроении сегодня, но если ты не с**бешься, я убью тебя!» - Тощее тело Цзинь Юэ дрожало, пока он кричал.

«Эй, урод, твой мозг наполнился спермой. Ты можешь пойти в ее район и спросить вокруг, с кем вы возитесь сейчас!? Ты собираешься убить себя! Ещё не слишком поздно, чтобы отпустить ее!» - хотя Дуан Даниан действительно хотел уйти. Но у него не было выбора. В конце концов, он появился не в то время, если он не поможет ей, когда Чу Юншэн вернётся, их отношения закончатся.

«Перестань хвастаться этим, кого ты пытаешься напугать?» Хотя Юэ Чжин издевался над ним, но глубоко внутри, у него начались проблемы. Он начал думать, что этот человек не врал. особенно когда его человек сказал ему, что до этого парня были ещё несколько команд других людей, которые пришли попросить освободить ее, хотя социальный статус этих людей не был высоким. Но их отношение было очень сильным.

«Не имеет значения, нравится вам это или нет, я собираюсь забрать девушку!» Дуань Даниан стиснул зубы. Если я смогу вытащить ее, то Чу Юншэн будет должен мне. тогда он поможет мне вернуть мою территорию! Подумал Дуан Даниан!

База Цзинь Юэ первоначально была общежитием фабричных рабочих, внутри стен было открытое пространство, Дуан Даниан и его люди стояли в открытом пространстве, а люди Цзинь Юэ блокировали вход в главное здание.

Когда он только принял решение, группа людей внезапно перепрыгнула через забор, первый человек был слишком быстр, Дуан Даниан не разглядел его четко, но люди, следовавшие за ними, он видел их ясно, потому что это люди, с которыми он был очень знаком!

******!!! 13-й мастер, сегодня действительно не мой день! Дуан Даниан мгновенно потерял все свое мужество, он инстинктивно подумал, что эти люди пришли, чтобы помочь Цзинь Юэ.

«Эх, черт возьми, ты выиграешь на этот раз! Братья уходим.» сказал Дуан Даниана сердито, и указал толстой рукой на Цзинь Юэ. Он ничего не мог поделать, у его людей уже были проблемы с группы Цзинь Юэ, не говоря уже о людях 13-го мастера.

Цзинь Юэ был еще более смущен, он был точно так же, как и Дуан Даниан, он думал, что эти люди пришли, чтобы помочь толстяку, но прежде чем он что-либо сказал, толстяк внезапно отступил. Это заставило его озадачиться.

«Бо.…. бо.… Босс.. это я....есть.....!» заика который был разведчиком когда они грабили людей, поэтому его зрение было очень хорошим. Когда он увидел Чу Юншэн, он немедленно отодвинул Дуан Даниана.

«Что!?» - Дуан Даниан был очень взволнован, если они не уедут сейчас, они не смогут уехать и позже!

Заика так старался сказать слова, но он все равно не мог сказать это, что только заставило его лицо покраснеть. В конце концов, он просто указал на Чу Юншэна и попросил Дуан Даниана, посмотреть на него.

Дуан Даниан наконец успокоился, когда увидел Чу Юншэна.

«Кто такой Юэ Чжин? Где моя сестра!» Чу Юньшэн бросил Лу Яминга и указал мечом на людей у двери.

Хотя толстый человек действовал очень странно, Юэ Цзинь, наконец, узнал, что эти люди были с Дуань Даниан. Однако, прежде чем он даже успел сказал что-либо, он услышал голос, исходящий с верхнего этажа возле окон: «да! Я здесь!»

Зрение Чу Юншэна также было очень хорошим, он сразу заметил Цзин Тянь на третьем этаже, когда поднял голову. Цзин Тянь была связана, и боролась за окном, она громко кричала. Но появился человек, который тут же пришел утащить её.

Затем Чу Юншэн услышал проклятие и звука удар.

Лицо Чу Юншэна было холодным, как лед, он думал, что жизнь Цзин Тянь находится под угрозой, поэтому он сразу же направился к зданию с мечом.

Вход был заблокирован десятком темных воинов, не видно было что они собираются отойти!

Цзинь Юэ увидев человека, который направился к нему всего второго ранга, он проклял: «Тупица!»

В этот момент его глаз ослепили светом!

Это была самая мощная атака Чу Юншэна – боевая техника меча 【Убийца тысячи армий!】

Шесть Мечей Ци выстрелили друг с другом и убили всех темных воинов, которые блокировали вход, вход мгновенно заполнил тумана из крови.

Чу Юншэн не было времени контролировать ци меча, он тут же активировал броню и прорвался сквозь кровавый туман, и устремился к третьему этажу, оставляя за собой послеобразы.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/242684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку