Читать 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 123 Я хочу пять частей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 123 Я хочу пять частей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123 Я хочу пять частей!

Чу Юншэн имел около 60 пуль, он уже подсчитал пули, которые дал ему Лу Гуолун, когда первая волна отступила, его количество пуль сократилось до 10.

Вне стены тела насекомых были сложены к стене, она сформировала наклон из тел насекомых. Это было страшное зрелище!

В тусклом свете они могли видеть, что за стеной было еще много насекомых, но количество темных воинов, которые могли сражаться, внутри стены уменьшалось.

Потери на южной стене, где остановился Чу Юншэн, достигли 6 человек, и 10 человек получили ранения, смертность была выше ⅕ от общего числа! Ситуация на трех других стенах была еще хуже.

«Брат, я умоляю тебя, просто убей меня!» умолял худой темный воин первого ранга, чьи ноги были отрезаны насекомым, ведьма уже исцелила его рану, но она не могла восстановить его ноги.

«Ган Цзи, без ног, я все равно позабочусь о тебе! Не сдавайся» - сказал лидер команды Южной стены, он держал темного воина, который потерял ноги, и его глаза покраснели.

Темный воин, потерявший ногу, улыбнулся и внезапно схватил пистолет члена команды и направил пистолет на его голову. Он тяжело задышал, его грудь двигалась яростно вверх и вниз. У него с лица текли слезы.

«Бам!»

«Ган Цзи!»

Прозвучал громкий и четкий звук выстрела. Это было как будто ножом пырнули в сердце каждого. Казалось, они видели, что смерть идет к ним.

Смерть была в пределах досягаемости, все темные воины были подавлены. Только один атака насекомых заставила всех выглядеть так. Что насчет второй и третьей. Как они могут удержать линию обороны?

Прорыв был их единственной надеждой.

Чу Юншэн уже поговорил с ведьмой наедине. Он уже видел, как две большие группы начали перемещать зерно. Они готовили прорыв.

«Пять акций! Ты сумасшедшая!» даже Шен Шаозе, который всегда был спокоен, потеряли самообладание, когда он услышал просьбу ведьмы. От трех частей до пяти в один момент. Эта женщина определенно потеряла рассудок.

«Правильно, пять частей. Это не то, чего хотела она, это то, чего хотел я!» - сказал Чу Юншэн, когда он вышел из-за ведьмы.

Первоначально он думал, что эти люди откажутся от еды и сразу же начнут убегать. Тогда у него будет шанс получить все это!

Теперь он, наконец, понял, как жадность может убить человека! Эти люди еще хотели взять еду с собой!

Но опять же, это была также причина, почему они были здесь, они не будут вознаграждены, если они не рискуют. Они, должно быть, рассмотрели возможность того, что насекомое могут уже напасть на них.

Что еще более важно, на севере зернохранилища была большая река, мост все еще был там, так что, пока они могли вырваться оттуда и уничтожить мост вовремя, они могли замедлить погоню насекомых.

«Ведьма, это не время для вас, чтобы играть, если вы продолжите возиться вокруг, не вини нас за то, что мы недружелюбны!» - сказала Чжу Лингди холодно, в этот момент она и Шен Шаозе имели те же чувства.

Она не обращала особого внимания на этого человека, который вышел из ниоткуда, темного воина второго ранга, даже если он был огненным воином. насколько мощной может быть его атака! Она не хотела обращаться за помощью к 13-му мастеру и огненному или ветровому мастеру, у которого был перерыв в подвале, после боя с золотым монстром. Если бы она полагалась на них, как бы она могла контролировать Северный район в будущем?

«Я сказал, это я, а не она! Согласно вашему правилу, поражение одного вашего воина третьего ранга, это 3 акции, теперь я бросаю вызов двум воинам третьего ранга. Я возьму пять!» - сказал Чу Юншэн решительным голосом. У него не было пугающего происхождения или могущественной группы. Если он хотел взять пять частей, он должен был показать им свою силу.

Хотя еда была очень привлекательной. Но Чу Юншэн еще не сошел с ума, у них было всего пять темных воинов третьего ранга, и много воинов второго ранга, у них даже был мастер ветра и мастер огня. Если они все начнут сражаться с ним вместе, он может получить тяжелую травму, это определенно не стоит того.

Поскольку Шен Шаозе поспорил с ведьмой, почему бы не использовать этот шанс, чтобы получить больше еды, это был его план.

Его слова шокировали всех, кроме ведьмы, которая все еще была спокойна в данный момент, все смотрели на Чу Юншэна, как будто Чу Юншэн был идиотом.

Ранг 2 хочет бросить вызов рангу 3, и двум из них? этот парень глупый или типа того?

Но вдруг зрачки Шен Шаозе уменьшились, он родился в семье высокопоставленного чиновника и его учили не судить о человеке по его взгляду. Хотя Чу Юншэн не выглядел пугающим, он выглядел решительным и не боялся.

Ведьма, стоявшая рядом с ним, также не предпринимала никаких действий чтобы остановить его.

Он не знал, почему человек был настолько уверен, единственное о чем он мог думать, что значок второго ранга у него был поддельный!

Но он сразу же отказался от этой мысли, более высокий рейтинг означал больше власти и больше еды! Если он мог легко справиться с двумя темными воинами третьего ранга, то он был по крайней мере 3-м рангом класса Цзя, и он был таким же могущественным, как лидер самого большого клана во всем Южном округе.

Однако, это было просто осторожность Шен Шаозе к чужим. Глубоко в его голове он все еще смотрел на Чу Юншэна как на глупого молодого человека, который не знал ничего лучше. Если он хотел вызов, то ему просто нужно было организовать кого-то, чтобы преподать ему урок. Если этот человек действительно спрятал свою силу, то они смогут получить ответ очень скоро. Но если он хочет сделать это, он определенно потащит с собой Чжу Линдги.

«Леди Чжу, так как он настаивает, почему бы нам не послать одного из наших парней поиграть с ним!» сказал Шен Шаозе не спеша. Как член большого клана в Южном районе, он, конечно, не отступил бы от задачи, иначе их Репутация была бы под угрозой.

«Это именно то, что я имею в виду!» - она улыбнулась, она видела, как изменилось выражение лица Шен Шаозе, поэтому она знала, что именно он хотел сделать. Но так как они были в одной лодке, то она не против его маленького глупого плана. Она не верила, что темный воин второго ранга победит двух воинов третьего, даже если он прятал свою силу.

Толпа тут же рассеялась и образовала большой круг, атаки темного воина третьего ранга были очень мощными, если они получат ранения, им некуда будет жаловаться.

«Время ограничено, насекомые ещё снаружи, вы двое можете сражаться вместе!» Чу Юншэн выхватил пистолет и сказал низкому темному воину и высокому темноволосому воину, которого послали Шен Шаозе и Чжу Лингди.

«Шпану, не остановить самоуверенный!» - сказал высокий темный воин с темной кожей, маленькими глазами и острым голосом. Он уже почувствовал себя униженным, когда Шен Шаозе попросил его выйти. И теперь слова Чу Юншэн заставили его чувствовать себя еще более униженным.

Он мгновенно прыгнул вперед, его выбросил кулак вперед, чтобы выпустить взрыв огня!

Хотя они и были разных рангов, в этом мире, первая атака обычно была самой сильной. Никто не был настолько глуп, чтобы сохранять свои силы, давая противнику шанс на контратаку, поскольку все понимали одно, даже Лев пытаясь поймать кролика, использовал бы всю свою силу[1].

Могучий удар темного воина третьего ранга может сразу же убить взрослого красного насекомого!

Кроме того, способность этого высокого темного воина принадлежала к сильнейшему элементу, поэтому сила была только сильнее, а не слабее!

Чу Юншэн хотел закончить эту битву как можно быстрее, поэтому он не увернулся от атаки, вместо этого он шел к высокому темному воину, шаг за шагом.

В то же время, он стрелял!

«Бам»!

Пуля попала в огонь, удар мгновенно вызвал облако огня, все пламя были разбросано вокруг!

После первого удара огненный взрыв в форме дракона все еще продолжался в направлении Чу Юншэн.

Затем произошла странная вещь, от которой все ахнули от удивления.

Чу Юншэн не был сбит огненным взрывом, как все ожидали, он даже не сгорел, он все еще шагал, идя к высокому темному воину, как будто никто не мог остановить его!

«Это невозможно! Как так вышло, что темный воин 2-го ранга может остановить такую атаку!» - крикнул мужчина.

«Он не второго ранга! Точно нет!» Лицо Шен Шаозе мгновенно исказилось.

Высокий темный воин был также ошеломлен, он не ожидал, что Чу Юншэн переживет огненный взрыв, он даже не пострадал!

«Бам!»

Еще один выстрел!

Маленькое огненное облако вырвалось на грудь темного воина, он тут же отошел назад на несколько шагов, в то же время он быстро выпустил энергию, чтобы остановить пулю, которая все еще кружилась на груди.

«Бам» еще один выстрел, высокий темный воин даже не успел среагировать, он снова пошатнулся назад на несколько шагов.

«Бам!» еще один выстрел, один за другим, тесно прижимая высокого темного воина.

Высокий темный воин не успел уклониться от атаки, его ударило и сбило с ног, его рот был наполнен кровью, а пули уже сожгли кожу, она чуть не вошла в его тело.

У всех темных воинов вокруг них прошёлся холод до позвоночника, темный воин 3-го ранга непрерывно оттеснялся темным воином 2-го ранга, который просто использовал пистолет, он даже не был ранен во время боя, и у темного воина третьего ранга даже не было шанса дать отпор!

«Непрерывная стрельба из пистолета! И мощность каждой пули не уменьшилась, как он это сделал!!» Шен Шаозе был в шоке. Когда он увидел, что Чу Юншэн все еще продвигается вперед. Он тут же обернулся и холодно сказал Чжу Лингди: «Что не так с твоим человеком?»

Шао Шензе стиснул зубы, он хотел увидеть, насколько силен этот человек!

Низкий темный воин, который сначала был скромным и стоял на стороне, теперь ему не нужно было никого приказа. Он больше не мог сдержать терпение.

Первоначально он думал, что этого высокого темного воина будет достаточно, чтобы справится с этим молодым человеком. Высокий темный воин не нуждался в его помощи. В противном случае, это выглядело как будто два темных воина третьего ранга издеваются над вторым рангом, даже если они выиграют бой, это будет унизительно.

И теперь, если они проиграют бой, это будет еще более унизительно.

-------------------------------------------------------------------------------

1. Лев пытаясь поймать кролика, будет использовать все силы.

Это Китайская идиома, используемая для выражения того, что независимо от того, насколько легкое это дело, делайте все возможное.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/241104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Да да надо же им выяснить отношение .
Ведь у них там всего лишь орда тараканов
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку