Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 122 Зернохранилище окружено :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 122 Зернохранилище окружено

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122 Зернохранилище окружено

Как раз, когда ведьма собиралась что-то сказать, мужчина на сторожевой башне крикнул: «Насекомое! Красные насекомые! Мы окружены!»

Все темные воины немедленно бросились к вершине стены, чтобы увидеть, насколько плоха ситуация. Было слишком темно, они не могли видеть очень ясно, пока один огненный воин не “выстрелил” факел огня за стеной. Огненный факел был сожжен огненной энергией, он был необычайно ярким, когда вылетел за пределы стены. Кровососущие насекомые.... Кровососущие насекомые.... Еще насекомые.... Чем дальше шёл огонь факела, тем больше насекомых они видели! Пока факел не упал на землю. Рой остановился на секунду, после чего все насекомые внезапно нахлынули!

Это была ловушка! Была первой мыслью, которая пришла в голову Чу Юншэну. Он всегда подозревал, что у насекомых был некий интеллект. Этот вид интеллекта не был таким же, как тот, что мы использовали для описания человека, это было больше похоже на “инстинкт” хищника или другие вещи, которые он не знал, как описать.

С тех пор, как он впервые столкнулся с насекомыми, они уже показали свой невероятный интеллект, они смогли разделить атаки, один из внешнего здания, один из коридора внутри здания.

Позже, он испытывал все более и более причудливых монстров, монстр щупальце, который был в состоянии контролировать человеческое тело, пламенная птица, которая была в состоянии видеть через его «игру в мертвого», зеленые светящиеся монстры были даже в состоянии выполнить построение для атаки... каждый из этих видов ясно показал, что у них есть интеллект.

Чу Юншэн подозревал, что насекомые уже обнаружили зернохранилище, в то время как две большие группы были заняты обсуждением доли, они уже отправили сигнал, чтобы вызвать большой Рой, чтобы окружить хранилище.

К счастью, насекомые не были такими умными, как люди. В противном случае, если бы они дождались, пока все группы будут перевозить продукты обратно в Нанкин и напали на них, пока они были в дороге, это было бы гораздо эффективнее, чем окружение хранилища.

Он также должен был поблагодарить Лу Гулонга, он оставался в этом хранилище в течение довольно долгого времени, с помощью его элемента земли, он построил стену вокруг хранилища, там также была Сторожевая башня.

Стена была очень сильной, Чу Юншэн пробовал пробить ее раньше, было очень трудно используя ногу насекомого проникнуть в стену, так что до тех пор, пока не было зеленого насекомого или золотого насекомого, они должны быть в состоянии защищаться в течение короткого времени.

Красные насекомые медленно собирались за стеной, они все еще не начали атаку, никто не знал, чего они ждали.

Так как они уже были разоблачены. Итак, многие начали зажигать факелы и приклеивать их к стене. место тут же засветилось, и они смогли увидеть переполненных рой насекомых, за стеной.

Лидер двух больших групп быстро собрал всех мелких лидеров команд снова, чтобы обсудить план обороны, основанный на опыте в прошлом, первая волна нападения насекомых обычно не была проверочной атакой, часто это был их самый сильный толчок.

Чу Юншэн сидел на стене и грубо оценивал ситуацию. 5 команд, примерно 60 человек, две большие группы имели примерно 50 человек, плюс некоторые люди, живущие в хранилище. Всего у них было почти 120 человек.

Ситуация прямо сейчас напомнила Чу Юншэну, что произошло в городе тумана, кажется, в то время было больше людей, чем сейчас. Но в то время они имели дело с пламенной птицей, так что неважно, сколько у них было людей, все, что они могли сделать, это просто бежать.

Чу Юншэн также получил несколько пуль от Лу Гулонга, когда он взял эти пули от него, он также увидел несколько знакомых фигур рядом с женщиной. Тем не менее, потому что все шли слишком быстро, и он был обеспокоен насекомыми снаружи. Сильное давление заставило его поверить, что это просто галлюцинация.

Команда ведьмы была назначена на южную стену. Кроме них, была еще одна команда и несколько человек из группы Лу Гулонга, поэтому в общей сложности у них было около 30 темных воинов.

Чу Юншэн слышал от ведьмы, что оборону Западной стены возглавил один из лидеров большой группы по имени Шен Шаозе, оборону Северной стены возглавила женщина. Остальные люди защищали восточную стену.

Стены не были толстыми, в них было два слоя, внешний слой был выше, а внутренний слой был ниже, Чу Юншэн сидел на внешнем слое и спокойно ждал нападения насекомых. Он подозревал, что если первая волна будет очень сильной, то люди в хранилище, вероятно, будут готовиться к прорыву.

«Хм? Это ты?»

Чу Юншэн поднял голову, голос пришел от человека, которого он встретил за пределами комнаты оценки. Если он правильно помнил, этот мужчина был Се Юанем, а девушку позади него звали Чжоу Йена, они оба были с Хун Куном, который получил оценку 3 ранга в тот день, однако он не видел этого темного воина 3 ранга Хун Куна.

«Ты присоединился к ним?» Се Юань указал на ведьму, он словно чувствовал жалости к Чу Юншэну.

Чу Юншэн улыбнулся, но не ответил ему, вместо этого он спросил: «А как насчет тебя?»

«Не ожидал, что ты можешь быть таким расслабленным. Мы попали в первый клан в Южном округе, из-за Хун Куна. Теперь мы работаем на брата Шена. Се Юань указал на западную стену и сказал: «Мне поручено передавать информацию между стенами, каждый должен работать вместе, в случае, если монстры ворвутся.»

«Насекомые приближаются!» - внезапно крикнул мужчина.

Все темные воины на стене мгновенно начали двигаться, давление становилось все более и более интенсивным, даже земля начала дрожать из-за движения насекомых!

Наконец, они начали идти.

Крик насекомых не останавливался ни на одну секунду, облака пыли были поднялись, когда насекомые устремились к стене.

Некоторые люди, которые никогда не вступали в такой большой бой, были настолько напуганы, что их лица побледнели, их ноги не могли перестать дрожать. Там были люди даже развернувшиеся и побежавшие обратно в подвал!

Насекомые становились все ближе и ближе, под факелами, они могли видеть огненные узоры на спине насекомых и липкое вещество во рту.

«Готовы..! Огонь!.. Огонь!.. Огонь!»

Мгновенно многие взрывы огня, сосульки и пули полетели к толпе насекомых.

Чу Юншэн не прицеливался, там было так много насекомых за стеной, он был приписан к команде, которая специализировалась на дальней атаке, они были первой командой, атакующей насекомых, когда насекомые попадет в стены, они отступят и помогут второй команде, которая специализируется на ближнем бою во время боя.

Благодаря упорному труду Лу Голуня, в стена была почти 8 метров в высоту. В противном случае насекомые могли легко прыгать и атаковать изнутри.

К счастью, хранилище не было большим, и стены не были толстыми. В противном случае, даже со способностью элемента земли Лу Голуня, он все равно не смог бы закончить стены.

Насекомые в первой атаке погибли почти наполовину, прежде чем они смогли даже добраться до стены.

Все были рады видеть результат, и их уверенность удвоилось.

Но вскоре, вторая партия насекомых прибыла, эти монстры не боялись умереть, они ползли на своих мертвых собратьев и привязаны к вершине стены. Ситуация становилась все хуже.

Как он и ожидал, первая волна атаки оказалась самой сильной, насекомые не остановили атаку вовсе, даже если они страдали от тяжелых потерь. Кучи и кучи тела насекомых почти достигали верхней части стены.

Там уже было немного насекомых, которые ползали по верху стены!

Чу Юншэн уже отступил назад, команда ближнего боя взяла на себя оборонительную позицию и вступила в рукопашный бой. Несколько насекомых, которые сбежали из ближнего боя, были убиты мгновенно первой командой дальнобойщиков.

На данный момент целебные способности ведьмы стали очень полезны. Когда темные воины на других стенах кричала от боли перед смертью, местом, где Чу Юншэн жил, был только один человек тяжело ранен.

Конечно, высокоскоростная стрельба Чу Юншэна также играла важную роль в этой защите.

Чжоу Йена, которая оставалась на стороне, задыхалась от удивления, она знала, что огненный темный воин, который использует оружие, может выполнить высокоскоростную стрельбу, но она никогда не видела кого-то быстрого, как Чу Юншэн, не только его скорость, ему нужно было использовать только две пули, чтобы убить одно красное насекомое, ни одной пули больше!

Вдруг, земля начала снова трястись, Чу Юншэн был уже знаком с такого рода ощущением: «Черт, Золотое насекомое!» он вылез. Неудивительно, почему ранее не двигались красные насекомые. Они ждали золотого насекомого.

Золотое насекомое добавляло Шен Шаозе головную боль, 3 темных воина третьего ранга уже спрыгнули со стены и начали бороться с ней за пределами стены, он не мог позволить себе, чтобы золотой монстр достиг стены. Как только стена будет разрушена, последствия будут немыслимы.

Теперь он, наконец, понял, почему Чжу Лингди посмела запросить четыре части, это было не из-за оружия темной энергии типа I. Это был мастер ветра и мастер огня, хотя один из них оценивался только вторым рангом, фактическое боевое мастерство человека соответствовало его имени!

Два человека в сочетании с тремя темными воинами второго ранга уже сдерживали движение второго золотого монстра. Мастер ветра и мастер огня в основном сосредоточились на атаке золотого монстра, а другой темный воин третьего ранга просто охранял их спину, чтобы предотвратить нападение других насекомых.

Но, глядя в его сторону, он должен был послать 2 темных воинов второго ранга, чтобы помочь. Таким образом, ему пришлось отправить пять темных воинов, чтобы едва сдержать движение золотого монстра.

С помощью этой могущественной группы, не удивительно, почему Чжу Лингди была так уверена!

Но он не знал, что сейчас зависть Чжу Лингди к 13-му мастеру почти достигла пика!

У стороны Чу Юншэна не было золотого насекомого, но была одна вещь, из-за которой он чувствовал себя очень странно. Эти, монстры могли вырыть весь путь в хранилище, но они не сделали это. Почему они просто выкопались с внешней стороны стены?

Возможно, они просто хотели сломать стену, таким образом для красных насекомых будет легче напасть, подозревал Чу Юншэн.

Медленно, группа на южной стене, заявила о жертвах, двух погибших и несколько в сильно раненных.

Чу Юншэн решил пойти на другую сторону и помочь другим убить золотого монстра, если бы они позволят той вещи проникнуть внутрь склада, его огненная атака определенно сожгло бы зернохранилище дотла.

Причиной, почему они прибыли сюда, была еда, если они не смогут защитить еду, какого черта они здесь делали.

У Чу Юншэна был все виды талисманов, он еще даже не активировал свои боевые броню Эр Пин. У его тела все еще было достаточное количество Изначальной энергии, таким образом, помочь им убить двух золотых насекомых не было большой проблемой.

Однако, прежде чем он двинулся, он внезапно услышал, что группа северной стены разразилась аплодисментами: «Мастер огня! Мастер ветра! Мастер огня! Мастер ветра!!!!»

Се Юань бежал от западной стены: «*****! Золотая раковина на восточной стороне была наконец убита! Это было чертовски мощно! Можете ли вы отправить немного людей, чтобы поддержать западную стену, там все ещё остаётся один золотой монстр!» - он запыхался.

Чу Юншэн не был очень обеспокоен прямо сейчас, если бы это был всего один оставленный, они могли бы попросить, чтобы мастер огня и мастер ветра справились с ним. Для него было лучше остаться на этой стороне стены. Если бы был тот, внезапно появился отсюда, он был бы в состоянии убить его вовремя.

В конце концов Се Юаня сбило с толку, когда Чжоу Йена пыталась попросить, чтобы Чу Юншэн помог. Но Чу Юншэн не двигался вообще. Поскольку он уже всё решил.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/240734

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку