Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 124 13-й мастер :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 124 13-й мастер

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124 13-й мастер

Однако у короткого темного воина не было шанса выйти, потому что Чжу Лингди остановила его.

Чжу Лингди не была дурой, человек Шен Шаозе был побежден в течение минуты, это означало, что этот странный человек определенно был третьего ранга и выше классом. В отличие от Шен Шаозе, она не имела двух темных воинов третьего ранга. Если бы она потеряла одного, даже если бы это была просто травма, это оказало бы огромное влияние на силу ее клана в северном районе.

Сейчас она ждала. Она уже позвала кого-то, чтобы попросить помощи от мастера ветра и мастера огня. Только они смогут остановить этого парня и защитить ее репутацию и зерно.

Вызов был завершён в течение минуты. Чу Юншэн уже завершил трансформацию первого этапа изначальной энергии, его управление энергией уже улучшилось, так что высокий темный воин только что получил урон от огненного элемента и незначительный ожог, но ничего серьезного.

Разделить зерно основываясь на силе человека, было правило, согласованное всеми. Но если кто-то умрёт из-за этого, это только вызовет больше проблем Чу Юншэну, чем то, чего он хотел. Он просто хотел еды, а не проблем. Несмотря на то, что он испытал талисман “Лечения яда”, он все равно не мог есть мясо этого монстра!

Единственный человек, который не был счастлив, был Шен Шаозе. Его человек потерпел поражение, а Чжу Лингди струсила и вышла из дела? Хотя она намекнула ему, что ждет мастера ветра и огня, чтобы они могли надавить на команду ведьм, однако ему нужно было знать настоящую силу этого человека.

Хотя он был впечатлен силой этого человека, он верил, что он все еще может взять его под контроль. В конце концов, у него было три темных воина третьего ранга и группа темных воинов второго ранга класса Цзя.

Но когда 13-й мастер появился с мастером огня и ветра, все изменилось, оно изменилось так быстро, что Шен Шаозе и Чжу Лингди были сбиты с толку.

13-й мастер, который не часто разговаривал, когда прибыл на место, первое предложение которое он сказал: «Мисс Чжу, я не могу помочь вам с этим. Но было бы лучше для вас принять его просьбу, вы могли бы извлечь выгоду из этого!»

«Да?» Чжу Лингди была ошеломлена на секунду. перед тем, как у нее появилась возможность спросить его: «почему?» - 13-й мастер уже бросил ее и пошел к этому молодому человеку.

Ветряные и огненные мастера даже не приветствовали ее, они просто бежали прямо к молодому человеку с большим волнением.

«********!!! брат Чу? Это действительно ты !? ты не умер! Я знал, что ты не умрешь! Ты помылся, я почти не смог узнать тебя!»

Чу Юншэн не ожидал, что мастер ветра и огня, которого ждала женщина Чжу, будет Динь Янь и Яо Сян. Был еще один человек, с которым он, казалось, был знаком, но он не мог точно вспомнить, где они встречались раньше.

«Вы? вы двое те мастера ветра и огня?» - сказал Чу Юншэн был удивлен, и указал на Дин Яня и Яо Сяна.

Лицо Яо Сяна мгновенно покраснело, и он почувствовал смущение: «Это то, как они назвали нас...»

Дин Янь кивал головой за Яо Сяном, он засмеялся: «Это они, у меня нет такого мастерства!» Ветряной и огненный мастера даже не поприветствовали ее, они просто побежали прямо к молодому человеку с большим волнением.

"Нет ничего лучше, чем то, что вы двое еще живы!» когда Чу Юншэн вышел из туманного города, он столкнулся с роем, и мир, который наполнили мертвые тела, первоначально он думал, что Дин Янь и Яо Сян определенно мертвы, они, должно быть, были внутри этих груд тел.

Так вот, они снова встретили друг друга, он ожил. У Чу Юншэна было так много чувств.

«Брат Чу, скажи мне, как ты избежал этого? Ты классный. Даже пламенная не смогла убить тебя!» Яо Сян был так взволнован, он хотел услышать, все что произошло с Чу Юншэн.

Но Чу Юншэн не думал, что эти вещи стоит упомянуть, особенно о том, что он должен был притворятся мертвым, чтобы уйти от атаки пламенной птицы, и мир мертвых тел, который он видел. Он все еще пытался забыть его настолько, насколько мог.

«Давайте поговорим об этом позже, насекомые всё ещё снаружи!» Дин Ян прервал его, он достал сигарету и передал ее Чу Юншэну. В то же время он указал на другого человека, которого до сих пор не мог вспомнить Чу Юншэн: «Лу Юй, вы встречались раньше.» - представил Дин Ян.

«Встречались раньше?» Чу Юншэн снова внимательно посмотрел на этого мускулистого парня высотой более 180 см. Отчетливое угловатое лицо, как будто вырезанное ножом, длинные мягкие волосы и пара глаз, казалось, имели небольшую печаль. Но он все равно не мог вспомнить, где они встречались раньше.

Яо Сян, казалось, хотел что-то сказать, но затем он внезапно остановился, он оставил Чу Юншэна озадаченным.

«Мистер Чу – великий человек, это нормально, что он не может вспомнить меня. Но я не знаю, помнишь ли ты грустного человека, потерявшего жену и мать за одну ночь? Даже когда он пробудился, он все равно не мог спасти никого из них!» - сказал Лу Юй. Но его история была наполнена печалью.

«Это ты.!?» Чу Юншэн наконец вспомнил, кто он, неудивительно, почему его длинные волосы были так знакомы. Он был человеком, которого он встретил в кафе в городе туман.

«Это я!» Лу Юй кивнул головой, а затем молча упал.

«Я помню, что у вас есть элемент льда, как вы стали мастером ветра?» вся память начала возвращаться в голову, он смутно вспомнил, что, когда этот человек ворвался в кафе, его тело было покрыто бурной ледяной стихией.

«Вы можете попросить Лу Юи объяснить вам позже, брат Чу, у меня есть ощущение, что насекомые, которые окружают нас, не просто пытаются заманить нас в ловушку здесь. Нам лучше уехать как можно скорее!» - Спокойно сказал Дин Ян.

Чу Юншэн кивнул головой. Сейчас, когда он сражался с темным воином третьего ранга, казалось он почувствовал, что мир изначальной энергией внутри зернохранилища немного колебался, у него было такое чувство только тогда, когда светилась древняя книга.

«Брат Чу, я слышал, что ты хочешь пять частей. Я поддерживаю тебя! В худшем случае, мы просто сразимся с ними!» - рассмеялся Яо Сян.

Динь Ян взглянул на него и сказал: «Брат Чу, я не знаю, как давно ты прибыл в Нанкин, но кланы внутри города не так просты, как выглядят, огненный король, ледяной король и король оружия, у всех есть кто-то за ними, я расскажу тебе подробно, когда мы вернемся, но лучше не оскорблять их прямо сейчас.»

Чу Юншэн нахмурил брови, он не знал, что он имел в виду.

«Ты должен мне поверить, не делай ничего сейчас, я разберусь, с этим не возникнет никаких проблем с пятью частями.» - Дин Янь улыбнулся.

Чу Юншэн кивнул головой. Дин Янь можно считать человеком слова. По крайней мере. С первого дня, когда он узнал Дин Яна, Дин Янь никогда не нарушал своих обещаний.

Чжу Лингди почувствовала небольшую тоску, когда она посмотрела на 13-го мастера, мастера огня и мастера ветра, которые вели приятную беседу вместе с тем темным воином второго ранга. Даже тот “мастер ветра”, который был холоден, как лед, также разговаривал, с тех пор как она объединилась с 13-м мастером, она никогда не видела, чтобы мастер ветра открыл рот.

Но в этот момент, независимо от того, Чжу Лингди или Шен Шаозе, все они знали, что этот темный воин второго ранга был тем, кого знал 13-й мастер, а также они были очень близки. Просто посмотрите, как взволнован этот “мастер огня”!

«Включая нас, нам нужно пять частей!» - сказал Дин Ян, когда вернулся к Чжу Лингди.

Чжу Линди была одновременно зла и расстроена, но она ничего не могла поделать, она использовала все методы, пытаясь нанять мастера ветер и мастера огня, она даже пыталась использовать приманку, чтобы заставить их присоединиться к ее клану, но это все равно не сработало.

Баланс трех сил был мгновенно нарушен, Чу Юншэн, ведьма и 13-й мастер мгновенно стали самой мощной группой в этом зернохранилище, Шен Шаозе стал вторым, а Чжу Лингди третей.

«13-й мастер, у нас было соглашение, то, что вы просите, неуместно» - холодно сказала Чжу Лингди.

«Правильно, у нас было соглашение, я беру две доли, как мы договорились. Вы уже видели его способность, она стоит как минимум двух акций, плюс одна доля ведьмы, итого пять, мы не просим больше, так что это в рамках соглашения!» - Спокойно сказал Дин Ян.

«Согласен, я с радостью возьму на одну часть меньше, я просто возьму три!» - Шен Шаозе улыбнулся, прямо сейчас, учитывая, что группа 13-го мастера стала более могущественной, было неразумно идти против него. Если они не могли конкурировать с ними, почему бы не сделать им одолжение.

«Ты победил, но я все еще хочу знать, кто он, как он может заставить тебя – 13-го мастера поддерживать его?» - Чжу Лингди знала, что не может изменить решение, то, что она делала раньше, была просто попытка избежать унижения.

«Друг.» - Случайно сказал Дин Ян.

Друг? Чжу Лингди вообще в это не верила. Тогда у нее вдруг появилась идея, если не было никакого способа завербовать мастера ветра и мастера огня, также если не было никакого способа завербовать 13-го мастера, что насчет этого парня?

Еда была разделена, Чу Юншэн взял 5 частей, Шэн Шаозе 3 и Чжу Лингди 1 последняя была разделена между небольшими командами.

К сожалению, у ведьмы не хватило грузовиков, поэтому Чу Юншэн раздал немного еды, чтобы нанять других людей, чтобы помочь им перевезти еду.

Чу Юншэн взял маленького тигра с переднего сидения грузовика и сел с Дин Яном поверх грузовика, который был загружен зерном.

Перед вызовом он запер тигра внутри грузовика. В конце концов, маленький тигр был животным, он не знает разницы между вызовом и убийством. Что, если он захочет защитить Чу Юншэна и выпрыгнет, с его способностями прямо сейчас, он может быть легко ранен темным воином 3-го ранга.

«Брат Чу, с каких пор у тебя есть тигр?» Яо Сян хотел погладить его, но он мгновенно заревел. Кроме Чу Юншэна, он не позволял никому прикасаться к себе.

«Нашел его на дороге.» - сказал Чу Юншэн, пока гладил маленького тигрёнка.

«Брат Чу, когда ворота откроются, как мы договорились, все темные воины третьего ранга, включая тебя, отвечают за расчистку пути, я предлагаю тебе просто использовать пистолет. Если нет необходимости, не используй свой меч. Я расскажу тебе все подробнее, когда мы вернемся в Нанкин. Я также дам тебе немного пуль.» - тихо сказал Дин Янь и передал ему несколько обойм.

Чу Юншэн взял пули, у него была та же идея, что и у Дин Яня. внезапно, он почувствовал, что изначальная энергия снова сильно колеблется внутри хранилища, мгновение спустя, небо над подвалом Лу Гуолуня осветилось ярким серебряным светом, пространство вокруг Чу Юншэн казалось сжалось вместе, что затрудняло дышать.

Затем на месте, где светился серебряный свет, образовалось вертикальное зеркало, похожее на водяную рябь, его диаметр составлял более десяти метров.

Насекомые за стеной начали лихорадочно двигаться, буйный звук топота насекомых, бегущих по земле, не останавливался ни на секунду. В небе появились даже зеленые насекомые.

Все, включая Чу Юншэна, были ошеломлены: «это космический канал, о котором говорят слухи!?»

«Быстрее, уходим сейчас же!» - никто не знал, кто выкрикнул это, когда ворота были открыты.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/242329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку