Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 121 Оружие темной энергии Тип I :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 121 Оружие темной энергии Тип I

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121 Оружие темной энергии Тип I

«Его жизнь не твоя! Она принадлежит всем здесь!» - сказал Чу Юншэн, который вышел из тени, держа пистолет в руке. Пули внутри пистолета были даны ведьмой.

Лу Гуолун не мог умереть, Чу Юншэн все еще нуждался в нем, чтобы он сказал ему, где взять лучшее зерно, во-вторых, он должен был изучить элемент земли, было так много вещей в темном веке, которые он не понимал, узнав больше и узнав раньше, сильно поможет ему в будущем.

Внезапное появление маленького тигра и Чу Юншэна испугали мужчин. Когда они узнали, что Чу Юншэн был темным воином второго ранга, они не осмелились относиться к нему легкомысленно: «Брат, если ты не против, мы все еще друзья! Или если хотите присоединиться к нам, мы приветствуем вас. Но если ты хочешь драться, я могу тебе сказать, я никого не боюсь!» - человек зарычал, хотя Чу Юншэн был темным воином второго ранга. Но их двое, а он один.

«Йоу~~~, какой наглый, хочешь драться? Хотите запугать кого-то двумя людьми?» группа ведьм последовала за Чу Юншэном, они ухмылялись этим двум людям, прежде чем у Чу Юншэн даже был шанс поговорить.

Криком Лу Голун напугал людей на улице, скоро все больше и больше людей, стягивалось сюда.

«Что случилось? Ваш Северный район хочет вызвать проблемы?» - сказал темный воин из Южного района.

«Ну и что!»

…....................................................................

Чу Юншэн не ожидал, что ситуация ухудшится, первоначально он хотел решить эту проблему как можно быстрее, но кто знал, что выйдет так много людей. Теперь, это не просто проблема Лу Голун, это стало проблемой между каждым районом.

Из-за распределения продовольствия они уже были недовольны друг другом. Инцидент с Лу Голун был как спусковой крючок, из-за которого конфликт стал еще хуже.

В подвале было две комнаты, одна большая и одна маленькая. Два лидера большой группы провели дискуссию в маленькой комнате, и все остальные лидеры небольших команд ждали в большой комнате.

«Леди Чжу, я надеюсь, что мы хорошо проведем время, работая вместе!» - Шен Шаозе улыбнулся, и протянул руку. Они оба согласились иметь 4 части каждый, а остальные 2 части будут разделены между этими небольшими командами.

Изначально он хотел пять, ведь у него 3 темный воина третьего ранга класса Бин, а у Чжу Лингди только два.

Видимо, один из тех двух темных воинов у нее был из команды ветра и огня. Было сказано, что комбинированная атака мастера огня и мастера ветра могут убить золотое насекомое! Такого рода атаки могли совершать только люди 3-го ранга класса Цзя и выше.

Но настоящая причина, по которой он сдался, была не в этом мастере ветра или огня, с которым он вообще не был знаком. Ведь слух всегда преувеличивал факты, поэтому он бы не поверил, пока не увидел бы своими глазами. Всего несколько дней назад, даже был слух, что появился супер сильный человек, который убил золотое насекомое сам.

Настоящая причина, по которой он согласился на 4 акции, - это фон этой женщины, она могла даже вытащить оружие последней разработки из ОИШ. Мощное оружие темной энергии типа I.

Он слышал об этом виде оружия раньше, исследователи в ОИШ получили вдохновение из теории оружия Гаусса. В эпоху света исследователи обнаружили, что трудно разработать небольшой и практичный человек-портативный Гаусс пистолет. Но в последних исследованиях оружия они смогли это сделать, это было сделано с помощью стабильного темного энергетического поля. Теория была предложена одним из профессоров в ОИШ, оружие было успешно построено и протестировано недавно.

ОИШ назвала этот тип модели энергетического поля типом I и успешно внедрила переключатель энергии внутри ствола пушки. Специальная конструкция пули подпитывалась темной энергией и разгонялась до высокой скорости. Он также слышал, что пули, выпущенные из ствола, будут содержать элемент огня, который был очень разрушительным. Во время первого боевого испытания было проверено, что потребуется около 10 пуль, чтобы убить красного насекомого, если все они попадут в цель.

Если бы оружие использовали темные воины, у которых была возможность раскрыть свою силу с помощью пистолета, оно было бы еще более мощным.

Тем не менее, процесс изготовления пистолета такого типа и его пуль был очень сложным, его материалы были также очень редки, поэтому на данный момент они могли построить его только в лаборатории, поэтому они сделали менее 30 таких.

Для темного воина этот пистолет был бесполезен, потому что его сила была почти такой же, как у темного воина первого ранга класса Цзи. Но его исключительное значение состояло в том, что он мог немедленно дать обычным людям силу атаки темного воина, а также, до тех пор, пока существует ОИШ, этот тип оружия будет постоянно улучшаться.

Шен Шэозе знал, что человек, который мог получить, этот вид оружия был или ключевым человеком в ШГК или ключевым человеком в ОИШ. Хотя это было всего один. Но было определенно много важных людей. Несмотря на то, что он был также потомком высокопоставленного должностного лица в ШГК, но даже его семья не могла получить одно оружие темной энергии Типа I. Это было то, почему он отдал одну часть так бесцеремонно.

Чжу Лингди кивнула головой, затем вернула мягкую и стройную руку и улыбнулась ему. Хотя у нее было только 4 части, две из них ей все еще нужно было отдать 13-му мастеру, когда она вернётся. Это было лучшее, что она могла сделать. По предоставленной ей информация, Шэнь Шаозе действительно наняла темного воина третьего ранга класса Бин, теперь сила его клана была увеличена, ей нужно было все переоценить.

Более того, когда они будут завтра возвращались в город, им обоим все еще нужна была помощь друг друга. сравнивая путешествие от Нанкина до зернохранилища, возвращение было бы гораздо опаснее. Когда они шли сюда, если они не смогли победить толпу насекомых, они могли бросить машины и убежать. Но когда они будут возвращаться. Им будет нелегко отказаться от пищи. Потому что в Нанкине еда была жизнью....

Если бы они оба могли работать вместе, чтобы транспортировать еду. С помощью 5-ти темных воинов третьего ранга, шанс выжить будет значительно выше.

Чжу Лингди взглянула на 13-го мастера, который сидел рядом с ней. Его лицо с самого начала не показывало никакого выражения. По пути в это небольшое хранилище, она снова видела мощную атаку мастера ветра и мастера огня, даже её темный воин третьего ранга, что не так хорошо, как они. Так она позеленела от зависти.

Вскоре обе стороны вышли из небольшой комнаты и объявили результат, обе большие группы получили по 4 части, а остальные 2 части будут разделены между небольшими командами!

«Я хочу 3 части!» - сказала ведьма, она внезапно встала: «мне все равно, как вы собираетесь разделить их, я хочу три части!» - спокойно сказала она.

Шум толпы вдруг стих, потом некоторые люди рассмеялись. Но большинство из них хотели увидеть, как Шен Шаозе и Чжу Лингди собираются справиться с этой проблемой.

Шен Шаозе не был зол, он по-прежнему улыбался. «Пока вы можете победить любого из них, я дам вам три акции!» - он указал на 3 темных воинов третьего ранга позади него.

Потом он посмотрел на Чжу Лингди.

«У меня тоже нет никаких проблем, но ведьма, я слышала, что у тебя осталось только два грузовика, даже если мы дадим тебе три, как ты собираешься перевозить их?» Чжу Лингди узнала ведьму, она получила всю информацию, максимальный второй ранг темного воина, который дал ей уверенность, чтобы попросить три акции.

Ведьма кивнула головой, а затем тихо вышла из подвала. Она знала, что с ее маленькой группой она никак не могла получить три акции. То, на что она полагалась, было силой Чу Юншэн, но она не могла попросить Чу Юншэн сделать что-нибудь, поэтому она должна была выйти, чтобы обсудить с ним в первую очередь.

Темный воин, которому поручили охранять дверь, встретил ведьму, вошел в подвал и сказал с тревогой: «Снаружи есть конфликт! Он ухудшается».

Первоначально Чу Юншэн был в передней части группы, но медленно он был отодвинут возбужденной толпой, затем он нашел пустое место, чтобы протиснуться в толпу, чтобы найти Лу Гуолуна, который также был проигнорирован всеми.

Лу Голун был ранен, но эта травма была незначительной. Чу Юншэн помог ему отойти в сторону и передал ему сигарету: «мне нужна от вас услуга.» - сказал он искренне.

«Брат, без тебя, я, Лао Лу был бы уже мертв, все что ты скажешь, пока я могу это сделать, я обязательно это сделаю!» - сказал Лу Голун.

«Вы были ответственны за это место раньше, так что вы определенно знакомы с этим местом, проведите меня в зернохранилище, которое имеет зерно лучшего качества, в то время как у них разногласия, помогите мне взять немного в первую очередь!» Чу Юншэн указал на хаотическую толпу.

«Хорошо! Зернохранилище №3 хранит новое зерно, это рис, и оно самого лучшего качества. Я отвезу вас туда сейчас же!» - Лу Голун похлопал его одежду, чтобы стряхнуть пыль, он не ожидал, что просьба будет такой простой.

Три человека и один тигр пробрались из хаотичной толпы и пошли прямо к 3-му зернохранилищу, Чу Юншэн попросил Лу Гуолуна быть наблюдателем снаружи, сам он вошел внутрь, чтобы получить зерно.

Первоначально он просто хотел взять немного, но когда он увидел груды зерен, желание взять все это вырвалось из глубины его разума!

Но его разум был еще очень ясен, если бы зернохранилище вдруг стало пустым, то талисман хранения потенциально был бы разоблачен, и прежде чем он будет на 100% уверен, что может защитить себя, он не хотел выставлять талисман хранения.

Поэтому после того, как он использовал талисман для хранения небольшой части зерна, он неохотно ушел с маленьким тигром и вернулся к грузовику. Между тем, ведьма уже ждала на грузовике, конфликт уже был остановлен лидером большой группы, поэтому все вернулись к своим грузовикам.

«Нет!» - Чу Юншэн категорически отклонил запрос ведьмы. Соглашение состояло в том, чтобы защитить ее грузовик, а не помочь ей получить еду: «Я только обещал защитить ваш грузовик. Такого рода проблемы, вам нужно будет решить самостоятельно.» - сказал Чу Юншэн. Он и ведьма не были близки, их отношения были основаны на сделке, поэтому ему не нужно было ей помогать.

«Две части! Как только дело будет сделано, у вас будет две, а я получу только одну» - предложила ведьма. Для нее, даже одна доля, была намного лучше, чем разделить две доли с таким количеством маленьких команд.

Чу Юншэн смотрел на нее и начал пересматривать свое решение. еда была теперь чрезвычайно драгоценной. Наверное, в следующий раз ничего подобного не будет. Он мог легко справиться с темным воином третьего ранга, не говоря уже о таком виде поединка. Но если ему действительно нужно было выйти, то 3 части было недостаточно. Он открыл ладонь и сказал: «Пять частей! Скажи им, пять частей, я возьму четыре, ты поможешь мне перевезти их в Нанкин!»

Ведьма была ошеломлена на секунду, что означали пять частей? Это означало, что эти две большие группы должны стоять в стороне.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/240732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Ааа проду
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку