Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 120 Двойное пробуждение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 120 Двойное пробуждение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120 Двойное пробуждение

Чу Юншэн не знал, откуда ведьма взяла три грузовика, хотя они выглядели старыми и громоздкими, когда они ехали на дороге, они были на самом деле довольно стабильны.

Чтобы сэкономить бензин, они не привезли с собой больше автомобилей, большинство темных воинов попросили сесть в заднюю часть грузовика. Помимо Чу Юншэна и ведьмы, было 15 темных воинов, среди них, самый сильный был второй ранг класса И.

Глубоко в сознании Чу Юншэн знал, что ведьма была умным человеком, иначе она не смогла бы собрать такое количество людей за столь короткое время.

Чу Юншэна посадили в относительно удобном месте рядом с водителем. Хотя многие люди не были довольны этим, они не осмелились сказать что-либо.

Они отправились от западных ворот города и направились на северо-запад, в то время как в небе все еще было туманное мерцание.

С таким небольшим количеством людей, Чу Юншэн беспокоился, что, если они столкнутся с роем, им нужно будет отказаться от всего плана. К счастью, все, включая водителя, были темными воинами, поэтому у них все еще был шанс сбежать.

Только после того, как они путешествовали в течение некоторого времени, Чу Юншэн понял, почему ведьма была так уверена. В ее группе был человек, у которого была способность к элементу ветра, хотя он был просто темным воином первого ранга, его способность обнаружения была почти так же хороша, как у маленького тигра. Пройдя всего 5 км пути они уже обошли 3 группы насекомых.

Что удивило Чу Юншэна еще больше, так это то, что значок этого человека явно принадлежал ледяному темному воину!

Позже водитель сказал ему, что этот человек был одним из тех людей, которые были пробуждены дважды. Этот тип пробуждения был очень редким.

Этот парень случайно разбудил способностью контролировать элемент ветра. Однако его обе способности не смогли пройти тест оценки второго ранга. Способность элемента ветра даже едва достигла первого ранга класса Бин. Если бы не его элемент ветра, который можно использовать в обнаружении. Никто бы не стал его приглашать.

Чу Юншэн не много знал о пробуждении, его недавнее изучение книги также не было сфокусировано в этой области. Но информация, которую он получил, заставила его задуматься о способности элемента металла и элемента ветра маленького тигра. Хотя маленький тигр родился с двумя элементами, но было то, в чём они оба похожи. Это было тем, что основной элемент обычно принадлежала одному из общих элементов, но второй обычно был очень странным.

Основная способность обычно принадлежала пяти основным элементам, например, металлическому элементу маленького тигра и ледяному элементу этого человека. вторая способность была почти как способность мутант, например, элемент ветра был связан с элементом дерева.

{Прим.: Не знаю как элемент ветра связан с деревом, но там так написано}

Но кроме маленького тигра, водитель рассказал Чу Юншэну, что вторая способность таких людей обычно не очень мощная. Это может выглядеть впечатляюще, но на самом деле это было бесполезно. Настоящими могущественными темными воинами были те, кто мог использовать одну способность по максимуму, например, огненный король, ледяной король и другие люди, все они могли легко убить тех людей, которые были пробуждены дважды.

С помощью этого человека и способности обнаружения маленького тигра, хотя путешествие было страшным, оно было не очень опасным. Иногда происходило несколько случаев, когда они не могли избежать контакта с монстрами, затем они выбрали самую слабую часть группы монстров и прорывались через неё.

Зернохранилище было менее чем в 50 км от Нанкина, оно было окружено холмами, так что это было благоприятным для сокрытия, иногда им нужно было прятаться внутри холма, чтобы дождаться Роя, чтобы пройти. Больше всего они ждали 5 часов. Когда они наконец добрались до зернохранилища, прошло уже два дня, и они также потеряли один грузовик.

Однако, когда они добрались до зернохранилища, казалось, что это место уже занято. Вокруг зернохранилища были стены и высокая Сторожевая башня.

Также!

Они были не первой командой, которая прибыла в зернохранилище. За стенами были уже припаркованы всевозможные машины, некоторые стояли на верхушке машин и кричали на людей внутри.

………………………………………………………..

Лу Гуолун с тревогой ходил туда-сюда в подвале, со вчерашнего дня люди начали приходить в это зернохранилище один за другим. Они все требовали, чтобы он открыл ворота и раздал еду.

Он был родом из деревни рядом с этим зернохранилищем, он был один в течение 40 лет. Первая причина заключалась в том, что он был беден, вторая причина заключалась в том, что он выглядел немного пугающим. С начала темного века, он без проблем спрятался в этом зернохранилище. В то время его владелец был еще жив.

Много людей погибло, включая владельца, когда насекомые прошли мимо этого зернохранилища. Когда он выполз из груды тел, он пробудился. С помощью своей странной способности он укрепил стену подвала. С того дня даже насекомые, вновь прошедшее мимо зернохранилища, не могли обнаружить его.

Он был в Нанкине раньше. в конце концов, он был недалеко от зернохранилища, но ему дали оценку только первого ранга, это произошло из-за его способности элемента земли, которая была относительно слабым элементом в атаке, это сильно расстроило его. Первоначально военные хотели завербовать его и поручить ему усилить линию обороны, но никто не ожидал, что крупномасштабный конфликт между темным воином и военными внезапно вспыхнет внутри города, он почти умер в Нанкине.

Спасаясь от конфликта, он вернулся в зернохранилище. Своей способностью он построил для себя земной рай.

По мере того как время шло, мимо стало проходить всё больше и больше людей с провинции Ван, из-за недостатка еды, многие люди не имели никакой выбора, кроме как, остаться в зернохранилище. После того, как Лу Гуолун использовал свою способность собрав группу темных воинов 1 ранга, он мгновенно стал королем этого зернохранилища.

Хотя это место не было так безопасно, как Нанкин, в нём также не было очень опасно, когда их замечала группа насекомых, они заставляли несколько человек выходить за стены, чтобы заманить их.

Способность Лу Голун была ограничена, он мог только прятаться в своем маленьком подвале. Единственное, чего он боялся, это насекомое с золотой оболочкой, если монстры выкопают туннель в его подвал, то каким бы сильным ни был его подвал. Он все равно был бы мертв.

Даже с такими заботами он все еще был счастлив жить здесь, по крайней мере, ему больше не приходилось беспокоиться о женщине. почти каждую ночь была женщина, которая не могла вынести голода, и сама ложилась к нему спать. Ему даже не нужно было угрожать им.

Лу Гуолун чувствовал себя грустно, пока его рука все еще ласкала прекрасное женское тело, которое спало рядом с ним, его хорошие дни, наконец, закончились. Он очень хорошо знал, что “король зернохранилища” был никем в Нанкине. За стеной было уже три группы темных воинов, он знал, что он должен открыть ворота, в противном случае, если они ворвутся, то их будет волновать не только еда.

Он уже ожидал этого дня, но он не ожидал, что он настанет так рано.

Несколько минут спустя, Лу Голун вышел из подвала. Он приказал своим людям сдаться и открыть ворота.

Лу Гуолун был очень расстроен, многие другие группы темных воинов, которые понесли огромные потери, все очень расстроились, они все чувствовали, что эта поездка была зря.

Дело не в том, что небольшое зернохранилище было пусто. На самом деле там было очень много еды, это также было не из-за монстров, так как на прилегающих территориях было очень тихо.

Это было из-за внезапного появление двух больших групп темных воинов и ослепительных значков воинов третьего ранга в этих группах, это заставили людей потерять все свое мужество, чтобы ссориться с ними.

Если была бы только одна большая группа, они, вероятно, сразу бы начали загружать еду, не беспокоясь о маленьких командах. Но так как их было две, они были скованы друг другом. Все остальные небольшие команды вдруг стали важными ролями в соревнованиях между двумя группами. Потому что поддержка от небольших команд приведет к падению баланса.

Чу Юншэн сидел внутри грузовика, он не вышел, ведьма уже покинула грузовик, она, вероятно, пошла присоединиться к какой-то встрече распределения продуктов питания. Поскольку это не было частью его соглашения с ведьмой, поэтому он удосужился выйти.

Но в тайне у него были другие планы. Он хотел украсть немного продуктов, когда станет темнее.

“Король зернохранилища” был проигнорирован всеми. Для него не было место, чтобы присоединиться к обсуждению, даже его подвал использовался в качестве конференц-зала

Все здесь, казалось, были очень осторожны. Потому что знали, что борьба друг с другом не принесет им никакой пользы. Вместо этого шум, свет и энергетические колебания, вызванные боем, могут легко привлечь монстров!

Кроме того, из-за того, что сейчас стало темно, в течение следующих 12 часов никто не осмелиться выйти из этого зернохранилища, которое будет окружено темнотой. Вот почему люди могли сесть и обсудить распределение продовольствия.

Чу Юншэн использовал это короткое время, чтобы восстановить часть своей энергии, затем он спрыгнул с грузовика с маленьким тигром. Большинство групп темных воинов уже начали готовить еду. Независимо от того, каков был результат, кормление самих себя было самым реалистичным и самым важным делом.

Две большие группы не просили своих людей охранять хранилище, пока грузовики не двигались, они не боялись, что еда исчезнет, если кто-то попытается украсть ее, без транспорта, сколько они смогут украсть. Кроме того, так они тмогут показать всем, что они искренни к ним.

Чу Юншэн искал лидера этого места Лу Голуня, он хотел взять немного еды, прежде чем две большие группы закончат свои обсуждения. Как только они закончат дискуссию, ему будет очень трудно что-либо украсть.

Лу Голун был в этом месте раньше, поэтому он должен знать все детали этого зернохранилища. Именно поэтому Чу Юншэн искал Лу Гуолуня, он не хотел ходить вокруг и проверять зернохранилище, это только привлекло бы к нему много внимания.

Через некоторое время, Чу Юншэн, наконец, нашел Лу Голуня. Но его ситуация выглядела не очень хорошей.

«Нет-нет! Она моя женщина, я уже отдал вам хранилище, пожалуйста, отпусти нас!»

Чу Юншэн обошел угол. В свете огня факела, он увидел, как Лу Голун защищал женщину, чья одежда была растрепанной. это был его голос. Все его люди присоединились к группе других темных воинов после того, как он приказал им прекратить сопротивление. Вот почему он был там один.

«Пошел вон, это просто женщина, это даже не твоя жена, если ты продолжишь говорить, я убью тебя! не заставляй меня делать это!» Перед Лу Голунем стояло двое мужчин, один из них пнул его прочь и прыгнул на женщину.

«Вы! Вы! Она моя жена! Она моя жена! Я убью вас!» взбесившийся Лу Голун встал и понесся к ним.

«Убить его!» мужчина, который все еще был на вершине женщины, сказал своему другу, даже не обернувшись.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/239435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Ееее
Кул
Проды
Срочно
Большое спасибо
Развернуть
#
Ееее
Кул
Проды
Срочно
Большое спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку