Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 119 Мастер огня и мастер ветра :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 119 Мастер огня и мастер ветра

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119 Мастер огня и мастер ветра

Создание доспехов И Пин не было очень сложным, Чу Юншэн делал это так много раз раньше, будь то процесс создания защитного талисмана или чтение заклинаний для улучшения брони, он был очень знаком с ними всеми.

Сейчас он был на первом этапе внутренней энергии, у него также было приличное количество оболочек и даже Золотая оболочка. Это было идеальное время, чтобы сделать боевую броню.

Комната была не очень большой, он был в состоянии уточнить только две оболочки за раз, так что скорость переработки была очень медленной. Тем не менее, он смог сосредоточиться на небольших деталях, которые помогли ему получить опыт переработки.

После того как эссенцию извлекали из оболочки, она выглядела как яркие частицы. Некоторые частицы были настолько малы, что все, что он мог видеть – просто крошечные маленькие светлые точки. Частицы медленно извлекались и растягивались в длинную тонкую полоску, затем она образовала твердую форму брони в воздухе.

Согласно древней книге, это вещество было основой раковины монстра и их энергетического щита. Эти частицы изначально существуют в мире монстров, они родились с монстрами, и они будут становиться все сложнее, когда монстры становятся старше.

Из оболочек, которые усовершенствовал Чу Юншэн, он заметил, что плотность частиц варьировалась от размера и цвета оболочки. Чем темнее цвет, и чем больше размер тело монстра, тем более плотными и чистыми были эти частицы.

Так называемый процесс очищения фактически извлекал эти частицы из оболочки и, используя заклинания древней книги перестанавливал ее в новый порядок, в форме брони, и помогал создать связь между броней и изначальной энергии.

Чу Юншэн также очистил золотую оболочку, которую он нашел, когда был рядом с городом. В отличие от малиновых частиц, которые вышли из красной оболочки, частицы золотой оболочки излучали яркий золотой цвет. Мало того, что его количество и чистота были намного выше, чем у красной оболочки, не говоря уже о степени ее твердости.

Когда форма доспеха была закончена, свет появился из талисмана, и внезапно засветился еще ярче, он сразу же осветил всю комнату, через мгновение в воздухе уже плавала темно-малиновая броня со слегка золотой полосой, меч Цянь Би автоматически полетел назад и лег в ладонь брони.

Отличие брони И Пин, во время процесса очистки от брони Ер Пин, ссылаясь на различные заклинания приведет разным перестановкам, в конце концов, броня будет оказывать различного рода влияние.

Было в основном четыре вида эффектов, скорость была одной из них. Когда Чу Юншэн был одет в броню И Пин, его скорость была чуть медленнее, чем у пламенной птицы! Вторым эффектом была жесткость, ее использовали для противостояния физическим атакам, третьим было увеличение общей физической силы. Четвертым была защита изначальной энергии, этот тип эффекта был в состоянии работать с энергетическим щитом, поэтому защита энергетического щита была усилена. Повреждение типа энергии нападения как у пламенной птицы пламени, разъедающая жидкость красного насекомого, будет значительно уменьшено.

Были и другие виды эффектов вроде левитации в воздухе, слияния с мечом… Но эти эффекты были доступны только для брони более высокого уровня.

Заклинания, которые выбрал Чу Юншэн, были скоростью, из всех видов боевых способностей, он всегда считал скорость первой. Из опыта, который он получил в прошлом, он знал, что независимо от того, насколько сильна его защита, насколько сильна его атака, будет время, когда он будет исчерпан энергией, и если он будет пойман в ловушку роем к тому времени, как он сможет бежать?

Увеличение его скорости не только дало ему преимущества убежать, самое главное, это помогло бы ему увернуться от атаки монстра гораздо быстрее. Он также сможет атаковать слабость монстра, прежде чем у него даже будет шанс контратаковать.

Символ скорости плавал перед бронежилетом, это означало, что его боевая способность была скоростью.

Когда броня была завершена, Чу Юншэн немедленно произнес заклинание, чтобы бросить талисман боевой брони на его тело, затем он произнес заклинания, чтобы активировать боевую броню, броня мгновенно покрыла его тело. Он мгновенно заметил разницу. Скорость активации брони была намного быстрее, чем раньше!

Чу Юншэн был взволнован, что он может разбудить свою тетушку и двоюродных братьев, поэтому он мягко толкнул дверь и вышел из дома. Когда он начал вливать внутреннюю энергию, вся броня мгновенно наполнилась энергией, как будто она стала живой.

Затем он согнул колено и внезапно вышел. Его скорость была настолько быстрой, что на улице появлялись только тень. Он побежал по улице, примерно около трехсот метров, а затем остановился. Он подсчитал, что с такой скоростью, если он столкнется с пламенной птицей снова, он сможет убежать.

Если взять красного насекомого, Чу Юншэн полностью верил, что он сможет обогнать их.

Первоначально он мог также усовершенствовать меч, но у него осталось не так много времени. После того, как он проверил броню. Он также сделал два талисмана «Ледник разрушения» и один огненный талисман.

Силу атакующего талисмана третьего уровня он испытывал не раз.

Три наступательных талисмана поглотили почти 45 единиц энергии. После того, как он использовал поглощающий талисман, чтобы восстановить свою энергию еще раз, он, наконец, не смог выносить усталость и пошел спать.

…………………………………………………

«13-й Мастер согласился?» - Чжу Лингди поставила чайную чашку и сказал мягким голосом. Она ждала этого ответа всю ночь.

Чжу Лингди была высокой и стройной, она лежала на диване, когда говорила. Ее шелковистые волосы упали с плеч, когда она обернулась. Даже с ее слегка закрытыми прекрасными глазами люди все еще боялись смотреть на неё.

Это было не потому, что она была воином второго ранга класса Цзя. Это потому, что у нее была большая могущественная семья в Нанкине. Она была настолько большой и сложным, что многие ключевые люди в ОИШ и ШГК имели отношения с ее семьей. Даже король не посмеет обидеть ее!

Во всем Северном районе не так много людей заслуживали уважения со стороны Чжу Лингди. Кроме самого могущественного человека в северном районе - огненного короля, остался только этот 13-й мастер.

13-й мастер был честным и осмотрительным человеком, он также был очень странным человеком. Несмотря на то, что ходят слухи, что у этого человека был один влиятельный помощник, на самом деле у него было два могущественных партнера.

Просто другой человек почти никогда не сражался, даже сама Чжу Лингди видела только один раз как этот человек сражался. Именно тогда он сражался с золотым насекомым вместе с этим знаменитым огненным воином. Все высшие люди во всем северном районе, которые знали об этом, все называли помощников 13-го мастера, мастером огня и мастером ветра.

Раньше она пыталась тайно нанять этих двух мастеров, однако, она не ожидала, что независимо от того, какие условия она предлагала, они все равно не были заинтересованы присоединиться к ней.

Она была удивлена и ей было любопытна. Позже она переключила свое внимание на 13-го мастера. По словам ее источника, 13-й мастер имел тесные отношения с огненным королём, поэтому король огня поддержал его и помог ему занять территории.

Но даже когда она использовала много своих ресурсов, она до сих пор не могла понять, почему огненный и ветряной, два мастера были верны 13-му мастеру.

«Да, сестра Лингди, ему все еще нужно проявить уважение к вам и огненному королю. Завтра он придет с мастером огня и мастером ветра, чтобы собраться с нами......» сказал Су Юнь, который был на один год моложе, чем Чжу Линди, она стояла на боку и хмурила брови.

«Хм? С тех пор, как они согласились, почему вы все еще беспокоитесь?» Чжу Лингди поймала короткий момент нерешительности на лице Су Юнь.

«Сестра Лингди, я слышал, что ведьма временно завербовать одного темного воина второго ранга класса.» Су Юнь рассказала ей, что она увидела из информации.

«Второй ранг, класс Бин? Какие способности?» Чжу Лингди кивнула головой, темный воин второго ранга не сильно повлиял на ее план, поэтому она, похоже, не беспокоилась об этом.

«Мы проверили запись, это была огненная способность с использованием пистолета. Но есть одна странность. Когда ведьма подтвердила, что этот человек собирается присоединиться к ее группе, она стала еще более уверенной, она также перестала набирать других темных воинов, просто сосредоточилась на подготовке грузовика и бензина. Она также сказала своему верующему, что скоро будет еда!» Су Юнь был озадачен.

«О, пистолетный темный воин? только это? эта ведьма действительно что-то! Просто игнорируй ее, она не сможет ничего добиться. С тех пор, как она приехала в город, у нее уже было достаточно неприятностей, рано или поздно с ней кто-то разберется. На данный момент просто сосредоточьтесь на движении Шен Шаозе, по-видимому, они завербовали темного воина класса Бин 3 ранга, нам нужно быть осторожными!» Чжу Лингди улыбнулась. Маленькая группа ведьмы не могла выдержать против нее. Просто ведьма – это человек, который был немного странным, и все.

В начале, из-за особой способности ведьмы, она хотела завербовать ее. Но она не ожидала, что этот человек был религиозным маньяком. Как она могла воспользоваться преимуществами хаотического мира и проповедовать свою суеверную веру, Когда ум людей находился в наиболее уязвимом состоянии. Рано или поздно ШГК больше не потерпит ее действий.

Информация о зернохранилище вблизи провинции Су Ван “просочилась” от потомков вышестоящего чиновника. Он привлек так много кланов и внимания подпольной организации. Еда была жизнью! Они хотели воспользоваться возможностью, чтобы украсть её, в то время как у ШГК не было времени, чтобы очистить этот небольшой склад, а большие боссы в каждом районе были заняты, помогая военным захватить эти большие национальные зернохранилища.

Когда Чу Юншэн проснулся утром. Он вдруг вспомнил одну вещь, о которой чуть не забыл, это была карта книги. Информация, которую он получил от Линь Шуй Яо, у него не было времени чтобы проверить ее, особенно в тогда, когда Нанкин еще не восстановился, проверить это было очень сложно.

К счастью, этот человек раньше был очень знаменит, хотя деньги сейчас ничего не стоили. Но по сравнению с обычными людьми, будет определенно легче найти этого человека.

Он собирался попросить Цзин Тянь передать сообщение комиссару Лу. Он нуждался в его помощи, чтобы найти этого человека, информация ШГК часто была более подробной, чем у других штабов.

Цзин И был все еще очень слаб, Чу Юншэн оставил достаточно еды и лекарств Чу Хань и сказал ей, что ему нужно будет выйти из города на несколько дней. после того, как он покинет город, за ними будет присматривал комиссар, чтобы у них не было никаких проблем.

Первоначально он планировал оставить маленького тигра дома, чтобы охранять дом. Но независимо от того, как Чу Юншэн пытался заставить его остаться, он все равно следовала за ним. В конце концов, Чу Юншэн боялся, что он перейдет в режим дикости после его ухода, и без его помощи Чу Хань не сможет контролировать его. Поэтому он взял его с собой.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/239006

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
юху
сенкю вери мач
класс
Развернуть
#
Мои познания английского
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку