Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 118 Кража изначальной энергии :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 118 Кража изначальной энергии

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118 Кража изначальной энергии

*Уровень развития заменил на Юань Цянь

Цзин И был наконец спасен. После того, как ведьма ушла спустя три часа, он наконец-то смог поговорить.

Что касается того, что он потерял свои способности, Цзин И был еще более оптимистичным, чем ожидал Чу Юншэн, вместо того, чтобы лежать на кровати, как живой мертвец, он хотел бы жить как обычные люди.

До того, как ведьма ушла, она и Чу Юншэн уже согласились покинуть город через 2 дня, Поскольку они все еще не на собрали достаточно бензина. Хотя это зернохранилище было на краю провинции Су Ван, которая была недалеко от Нанкина. Однако в наши дни в Нанкине бензин был почти таким же дорогим, как еда.

Чу Юншэн не планировал нарушать свое обещание, ведьма не была похожа на других. Он постарался бы избежать какого-либо конфликта с ней как можно больше, может быть, в будущем он все еще будет нуждаться в ее помощи.

Он нашел Дуан Даниана и попросили их закончить собирать на один день раньше. Потому что ему все еще нужно было время, чтобы усовершенствовать броню.

Для предстоящей битвы Чу Юншэн должен был сохранить достаточное количество внутренней энергии, поскольку у него не было поглощающего талисмана прямо сейчас, поэтому он должен был полагаться на себя, чтобы собрать всю изначальную энергию.

На второй день, в 15: 00, Чу Юншэн отправился рано и направился на гору зеленого дракона с маленьким тигром, он уже сказал Дуан Даниану, где они встретятся.

«Брат Чу, всех тел что здесь, тебе достаточно?» - спросил Дуан Даниан, который был исчерпан, в последние два дня, он и его люди были заняты сбором тел монстров, они у них не было много времени, чтобы поспать.

«Спасибо за труд!» Чу Юншэн дал Дуан Даниану двума больших пакета с мясом мясного монстра. Он съел это мясо перед Дуан Данианом, чтобы доказать, что он не ядовит, один из людей Дуан Даниана – Сунь Цянь также приехал из города Кун, поэтому у него не заняло много времени, чтобы доказать это.

«Первоначально мы могли бы собрать больше, но со вчерашнего дня всё больше и больше людей начинают собирать тела монстров. По-видимому, новый результат исследований ОИШ просочился, многие люди уже знают, что мясо монстров станет новым типом пищи, поэтому они начали хранить тело монстра и ждать новой информации. Даже ШГК назначил войска, чтобы собрать как можно больше тел монстров.» - сказал Дуан Даниан, который не мог перестать зевать.

«Мне просто нужна оболочка, в будущем, я оставлю мясо монстра здесь, вы можете приехать сюда, чтобы забрать его в любое время» - сказал Чу Юншэн, у него вдруг появилась идея. У ШГК было больше людей, чем у Дуан Даниана. У них определенно было больше тел монстров. Поэтому он снова спросил: «ШКГ собрал так много тел, где они собираются их держать?»

«Я не знаю, но если вы последуете за военным грузовиком, который они используют для перевозки всех тел, вы должны быть в состоянии найти его. Это просто слух, многие кланы просто так собирали тела, они не ставили слишком много людей, чтобы защитить их. К черту тех людей наверху, которые всегда делают это тайно, и не говорят нам правду!» - Дуан Даниан кажется, не был счастлив из-за блокировки информации ШГК.

«Вы можете уйти сейчас, если мне понадобится ваша помощь, я найду вас снова!» - Чу Юншэн кивнул головой, когда он только вышел из города, он действительно видел несколько военных грузовиков, загруженных телами монстров, проходящими время от времени, тогда он подумал, что эти тела только для исследования ОИШ.

Чу Юншэн стоял на вершине холма, ожидая, пока группа Дуан Даниана медленно исчезнет в тумане. Затем он достал меч, и начал удалять оболочку монстра.

В общей сложности 53 оболочки, на самом деле, 20-ти было уже достаточно, чтобы сделать Броню И Пин(боевая броня 1 первого уровня). Причина, по которой ему нужно было так много оболочек, чтобы сделать броню раньше, потому что, когда он был еще на первой стадии Юань Цянь, изначальная энергии внутри его тела не была Внутренней энергией, она не была достаточно чистой, поэтому так много снарядов было потеряны во время процесса переработки, во-вторых из-за ограничения стадии, независимо от того, сколько снарядов он положит, он будет имел только небольшое улучшение.

Чу Юншэн планировал пойти в хранилища ШГК, которые они использовали для хранения тел монстров, этой ночью. Он хотел посмотреть, сможет ли он получить еще несколько оболочек, чтобы сделать броню Ер Пин(уровень 2).

Туманное мерцание медленно исчезло, маленький тигр начал беспокоиться, Чу Юншэн осторожно оглянулся вокруг, в пределах видимости, не было никаких монстров. Было бы трудно сказать, если бы небо было совершенно темным.

После того, как он закончил все, он быстро побежал обратно в город, он и маленький тигр оба бежали очень быстро. Если кто-то видел их, не зная, что происходит, они могли легко ошибиться, поскольку Чу Юншэн преследовался тигром.

С помощью значков второго ранга Чу Юншэн было очень легко пройти через контрольно-пропускной пункт. Контрольно-пропускные пункты были по-прежнему очень переполнены, Чу Юншэн думал, что скорей всего есть, еще больше людей, которые все еще были на пути к Нанкину.

………………………………………………………………………….

Чу Юншэн сидел на крыше трехэтажного здания за второй линией обороны, он уже довольно долго ждал военный грузовик, но он до сих пор не видел ни одного грузовика, проходящего мимо. Может быть, потому что это был вечер, поэтому не было много грузовиков. Он подождал еще несколько минут, наконец, он увидел, что грузовик медленно приближается к нему, Чу Юншэн заметил, что грузовик, очевидно, был перегружен телами монстров, возможно, это был последний грузовик этого вечера, поэтому он был перегружен. Чу Юншэн не хотел терять его, поэтому он сразу же начал следовать за грузовиком с маленьким тигром. Он получил много опыта от следования за войсками Дю Цишаня, поэтому следовать за этим грузовиком было так же просто, как съесть кусок пирога.

Место, где войска держали тела монстров, было заброшенным заводом, там не было много охранников, только несколько солдат, которые держали свои пушки и стояли у главного входа. Вокруг ограждений не было никакой системы безопасности, чтобы обнаружить злоумышленников. Казалось, что ОИШ, не были уверены, смогут ли они переработать ядовитое мясо.

Тела хранились внутри завода, дверь была заперта, но, к счастью, были окна, через которые Чу Юншэн мог легко перелезть.

Когда он вошел внутрь, он вдруг вспомнил, что забыл маленького тигра, который все еще был за окном. Тем не менее, он не ожидал, что маленький тигр был даже проворней, чем он, он внимательно следил за Чу Юншеном, чтобы перелезть через окно, не издавая никакого звука.

Маленький Тигр был начеку, как обычно, и Чу Юншэн делал работу по разделению мяса и скорлупы. Один человек и один тигр работали вместе в тишине.

Когда Чу Юншэн включил фонарик, он был ошеломлен. На длинном и гигантском заводе, куча за кучей тела монстров была сложена на земле, их было так много, что не было никакого способа, чтобы Чу Юншэн смог их сосчитать. Все эти тела были такими же, как тела, которые он собрал на горе зеленого дракона, многие из их тел были разорваны на куски оружием военных.

У него внезапно появилась идея, что с таким количеством тел монстра, должны быть некоторые монстры, которые были просто убиты военными, это означало, что некоторые из этих тел должны были содержать немного изначальной энергии, даже если немного, с таким количеством тел, он определенно сможет собрать много изначальной энергии.

Чу Юншэн немедленно вытащил поглощающий талисман и начал поглощать энергию из тел, неожиданно он заполнил поглощающий талисман менее чем за полчаса!

Чу Юншен был в восторге, долгое время он изо всех сил старался сохранить достаточно поглощающих талисманов, из-за этого он не смог создать более сильный поглощающий талисман.

До того, как он пришел на эту фабрику, у него не было даже одного поглощающего талисмана.

Глядя на то, как много тут тел, Чу Юншэн был чрезвычайно взволнован. Он сразу же начал делать талисман поглощения второго уровня.

Так как у него уже был один талисман поглощения третьего уровня, который можно было многократно использовать, поэтому он не хотел тратить время, чтобы делать еще один.

Талисман второго уровня было трудно сделать, когда он был на первом этапе Юань Цянь, но стало намного легче, когда он добрался до второго этапа. Он поглотил только две единицы изначальной энергии. Талисман третьего уровня смог сохранить 18 узоров пламени, что означало, что он сможет обеспечить Чу Юншэна 36 единицами изначальной энергии.

Чтобы избежать траты изначальной энергии, Чу Юншэн использовал изначальную энергию от поглощающего талисмана третьего уровня, чтобы поддержать его, когда он делает талисман поглощения второго уровня. Он проверил каждый уголок завода, чтобы убедиться, что он не оставил после себя изначальной энергии. В общей сложности он собрал 6 талисманов, заполненных узорами пламени.

Один талисман второго уровня, был в состоянии хранить узоров, которые равнялись 12 единицам изначальной энергии, Чу Юншэн рассчитал, в течение, этого короткого периода времени, он собрал 108 единица изначальной энергии.

Чу Юншэн чувствовал, что он сорвал джек-пот. Он не мог перестать улыбаться.

Когда он был на пике первого этапа Юань Цянь, его тело могло хранить 15 единиц изначальной энергии, после того, как он достиг второго этапа, число было увеличено до 30 единиц. Затем завершения первого этапа Жун Юань дало ему дополнительно ещё 15 единиц. Таким образом, его тело может хранить сейчас 45 единиц! Это было намного больше, чем раньше.

Однако это было только количество изначальной энергии, которое он мог хранить, реальная разница была типом энергии, который он хранил внутри своего тела прямо сейчас.

После того, как он проверил, что не осталось изначальной энергии, он начал отделять оболочку. Он отказался от идеи собрать как можно больше оболочек, чтобы не заметили военные. Потому что он все еще хотел возвращаться сюда регулярно, чтобы красть изначальную энергию в будущем.

Многие оболочек были разбиты, некоторые из них уже разделены и разбросаны по земле, поэтому в общей сложности Чу Юншэн забрал около 100 оболочек. Он решил остановиться, потому что думал, что, если он возьмет больше, военные определенно заметят разницу. Кроме того, он оставался здесь довольно долго, сейчас было почти 23:00.

Чу Юншэн и маленький тигр вернулись в полностью загруженный западный район, пока маленький тигр был начеку, он также украл много мяса монстров, просто посмотрите на его круглый животик. Чу Юншэн не знал, сколько мяса он съел.

Когда они наконец вернулись домой, уже было 0:00, тетушка все еще не спала. Возможно, она беспокоилась о Чу Юншэн.

«Добро пожаловать обратно!» - Чу Хан зевала - «слава богу, ты вернулся, я спокойна, я оставила еду для тебя.»

Чу Юншэн пожалел. Перед тем, как уйти, он сказал им, что собирается вернуться на ужин, но он не ожидал, что это займет столько времени.

«О, верно, комиссар Лу пришел сегодня днем, он помог Цзин Тянь найти работу в округе, формальным сотрудником, работающий на ШГК, я еще не ответила ему, что вы думаете, Цзин Тянь был очень рад этому.» - сказала Чу Хань, когда она собиралась пойти в комнату, но она вдруг обернулась. может быть, потому, что она слишком устала, она почти забыла об этом.

«Я думаю, что это хорошо для нее, это лучше, чем оставаться дома.» - Чу Юншэн кивнул головой. Хотя правительственный департамент в округе был низшим. Но, по крайней мере, это была официальная работа, она могла обеспечить некоторую форму защиты. В конце концов, никто не посмеет навредить сотруднику ШГК.

Поскольку он решил дать семье своей тети лучшую жизнь, он должен поддерживать их, чтобы они как можно скорее привыкли к этому миру.

После того, как тетя пошла в кровать, Чу Юншэн все еще не мог сдержать свое волнение. Он планировал сделать броню Ер Пин (уровень 2). Он никогда раньше не делал броню такого уровня.

Может быть, я мог бы добавить туда золотую оболочку, изменится ли цвет на Золотой? Подумал Чу Юншэн.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/237672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Хомяк
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
#
спасибо
классное ранобэ
Развернуть
#
Похоже на ранобэ Система Богов и Демонов
Развернуть
#
Может даже и лучше. Но еще неизвестно - мало глав. Система тоже вначале была чудо как хороша. А потом пошла по какрй то спирали. Одно и тоже. Гг внезапно попадает в местность далекую от той где он всех нагнул, построил и подчинил. Соответственно нагибает, строит и подчиняет) потом выкашивает несколько миллионов зомби(ох уж эти китайцы с их населением) короче все идет к затишью. Как внезапно Гг снова оказывается где то в далеке. И повторяет по алгоритму. Первый виток этой спирали было интересно. Второй тоже прочитал. На третьем дропнул)
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку