Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 117 Счастье простых людей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 117 Счастье простых людей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117 Счастье простых людей

Всего за несколько минут, уже 7-8 кланов пришли попросить людей присоединиться к ним, особенно тех, кто еще не сделал оценку.

Чу Юншэн прошел мимо них и направился прямо к стойке.

«Здравствуйте, вы здесь для оценки ранга?» - женский персонал, одевался аккуратно, так же, как он должен был одеваться в век света.

«Правильно, я также ищу двух мужчин, вы могли бы помочь мне найти их?» - ответил Чу Юншэн.

«Мне жаль, но мы несем ответственность только за оценку рейтинга и соответствующих документов, мы не отслеживаем что делают другие темные воины и куда они идут.» - сотрудница женского пола извинилась.

«Хорошо, сначала я сделаю оценку.» - Чу Юншэн уже ожидал этого ответа, поэтому он просто сделает оценку. Оценка и значок от ШТВ были по-прежнему весьма полезны, по крайней мере ему будет предоставлен иммунитет от судебного преследования.

«Пожалуйста, следуйте за мной!» -  сотрудница была очень вежлив, подняв руку и показав Чу Юншэну на коридор с левой стороны.

Центр оценки располагался на шестом этаже. После подачи документа, который он получил в пункте регистрации, его попросили подождать на длинной скамейке с другими 8 людьми. им все еще нужно было дождаться еще одного человека, чтобы оценка могла начаться.

Чу Юншэн сидел в конце скамейки, рядом с ним были двое, мужчин и женщина, они, казалось, знали друг друга.

«Здравствуйте, меня зовут Се Юань, приятно познакомиться, эти двое - мои друзья, Хун Кун и Чжоу Йена.» - сказал молодой худощавый человек. Его друг Хун Кун имел пару больших глаз и густых бровей, квадратное лицо и короткие волосы. У него был строгий взгляд на лице, и он, похоже, не интересовался разговором своего друга с другими людьми.

«Хм?» - Чу Юншэн очнулся, он только понял, что с ним кто-то разговаривает: «Чу Юншэн» - сказал он.

«ты присоединился к какому-нибудь из этих кланов внизу?» - Се Юань улыбнулся.

Чу Юншэн покачал головой, он не ответил.

«вы поступили правильно, этим маленьким кланам не стоит вступать. В настоящее время, в Нанкине, есть только четыре больших клана, к которым стоит присоединиться, они отдельно расположены в Северном, Западном, Южном и Восточном районе. Все остальные – это не большие кланы, которые в конечном итоге будут захвачены ими!» - Се Юань фыркнул.

«Ой, я ничего не знаю об этом.» - Чу Юншэн фактически слышал некоторую информацию от Дуан Даниана, но он не обратил внимания на эту информацию.

«Как ты мог не знать об этом? Ты действительно темный воин?» - сказала Чжоу Йена, у которой был конский хвост.

«Должен ли я знать это?» - Чу Юншэн сидел на скамейке.

«Конечно! После присоединения к ним, не только ваш социальный статус будет выше, чем у других, вы будете иметь больше продовольствия, чем остальные. Более того, в своем районе они могут делать все, что им нравится! Вот насколько они могущественны!» - Се Юань громко объяснил, он, казалось, был очень взволнован, когда говорил о тех больших кланах.

«Возможно.» - Чу Юншэн улыбнулся. Он не хотел полагаться на других. Он верил, что истинная сила должна исходить от самого себя, а не от других. Никогда не знаешь, когда эти кланы будут захвачены другими.

«Па, как высокомерно! вы просто огненный темный воин, способность которого полагается на оружие!» - Чжоу Йена взглянула на заявление Чу Юншэн и саркастически сказал.

На самом деле, огненные темные воины, способность которых ограничена оружием, не очень слабы. Но была проблема, это была пуля. Даже если вы были темным воином класса Цзя второго ранга, но без пуль вы можете быть даже слабее, чем темный воин первого ранга, чья способность использовала кулаки. Вот почему на темных воинов, которые использовали оружие обычно смотрели вниз другие темные воины. Но ему было все равно, что они думают, он просто хотел документ, который сможет доказать, что он темный воин и значок темного воина.

«Сяо На!» - Се Юань посмотрел на нее, затем он указал на комнату оценки и изменил тему: «четыре больших лидера клана уже назначили своих людей, чтобы следить за комнатой оценки, как только они находят могущественных темных воинов, они немедленно вербуют их. Других, если их способность не имеет потенциала, они будут игнорировать их.»

Чу Юншэн не был заинтересован ни в одном из этих кланов, но слова Се Юаня также напомнили ему, что он не должен привлекать слишком много внимания во время испытания.

«Присоединение к этим четырем большим кланам также принесет пользу нашей семье, пока эти четыре клана все еще существуют и могущественны, никто не осмелится коснуться вашей семьи. На самом деле, эти члены семьи живут гораздо лучшей жизнью, чем темные воины. Как темный воин, вы должны рисковать своей жизнью каждый день. Вы должны бороться с насекомыми, чтобы защитить город и бороться с другими кланами, чтобы защитить репутацию вашего клана.» - Се Юань вздохнул.

Чу Юншэн не успел подумать о том, что он сказал. Дверь комнаты оценки была открыта. Группа из десяти человек вышла из двери. Некоторые были счастливы, некоторые были расстроены.

«Почему я получил первый ранг!? мой удар может убить красного насекомого!»

«Прекратите хвастаться, если ваш удар может убить одно красное насекомое, почему вы не смогли сломать оболочку во время теста?»

«Даааааааааа! Босс восточного клана собирается завербовать меня!»

«Вздох, я думаю, что теперь я могу только присоединиться к маленькому клану!»

………………………………………………………………………..

«Следующая группа, пожалуйста, следуйте за мной!» - женщина-ассистентка вежливо сказала.

Когда они вошли в комнату оценки, то что они увидели сначала, было экраном, а затем, когда они обошли экран, перед ними появилась большая открытая комната. Было 10 стоек оценки аккуратно помещенных подряд, оборудование оценки было прямо рядом со стойкой.

«Господин Чу Юншэн, стойка №9 пожалуйста!» - сказала женщина-ассистентка.

«Мистер Чу, основываясь на вашем регистрационном документе, ваша способность связана с пистолетом, верно?» - сказала женщина средних лет.

«Правильно»

«Хорошо, позвольте мне кратко объяснить. Оценка способности будет основана на уроне, который вы нанесли целевому объекту, пожалуйста, используйте максимальную силу. Так мы сможем дать точную оценку. Можем мы начать прямо сейчас?»

Чу Юншэн кивнул головой.

 

Первая мишень была оболочка красного насекомого, второй была оболочкой зеленого насекомого, третей – оболочка золотого монстра. Они были уложены невысоко.

Человек пробивший оболочку красного насекомого будет первого ранга класса Цзя, пробив зеленую будет вторым рангом класса Цзя, пробив золотую оболочку будут третьим рангом класса Цзя!

Повреждение, но без проникновения в оболочку, оценщики будут основываться на том, насколько глубоко вмятины были и дают оценки класса И или класса Бин соответственно.

Фактически, этот тип оценки использовался для определения того, с каким монстром они могли иметь дело. Хотя у насекомых и был энергетический щит. Но испытание также ограничилось атакой три раза, поэтому таким образом они могли примерно оценить силу каждого темного воина. Это было то, что Чу Юншэн увидел на стенде на стене, прежде чем он пришел в комнату оценки.

Банг Банг Банг... несколько выстрелов, оценщик дал результат. Ранг два класса Бин!

Этим результатом манипулировал Чу Юншэн, потому что он просто нуждался в значке ранга 2, он не возражал, какой класс он получил, до тех пор, пока он не привлечет к нему внимание.

Остальные люди также медленно выходили из комнаты один за другим. Среди них, друг Се Юань Хун Кун получил самый высокий результат. Он был третьего ранга класса Бин. Это вызвало большой переполох в комнате оценки, даже люди из четырех больших кланов пытались нарушить правило, чтобы завербовать его.

Воины третьего ранга были очень редкими, поэтому многие люди собрались вокруг, чтобы увидеть, кто этот человек. В результате, не было ни одного человека, дающего Чу Юншэн его оценочные документы.

Ему потребовалось время, чтобы наконец кто-то дал ему то, что он хотел. Когда он спустился на первый этаж на лифте. Он подслушал разговор двух людей, когда они приближались к нему, чтобы подняться на лифте.

«Ничего особенного, вчера на мою территорию пришла женщина-темный воин, мы не ожидали, что эта сумасшедшая женщина будет религиозной маньячкой. Она назвалась ведьмой.» - один человек жаловался.

Ведьма? Чу Юншэн вдруг содрогнулся. Он сразу же вернулся и остановил дверь лифта, которая вот-вот должна была закрыться. Его скорость была такой быстрой, и это произошло так внезапно, что заставило врасплох двух людей в лифте на секунду.

«Извините, что прерываю вас, но ведьма, о которой вы говорили, моя подруга, вы знаете, где она?» - спросил Чу Юншэн, он также передал сигарету человеку.

«вам нужна помощь от нее?» - мужчина взял сигарету и улыбнулся. «Исцеление – это единственная полезная вещь, которую она делает, иначе люди верхнего уровня уже устранили ее. Она обычно бродит около шоссе Цзянь Хуа в Восточном районе. Вы можете спросить людей в этой области. Она очень популярна сейчас.»

«Спасибо вам!»

Какое совпадение. Подумал Чу Юншэн.

После того, как он вышел из ШТВ, Чу Юншэн поехал на велосипеде и направился прямо к восточному району. С помощью других беженцев, Чу Юншэн не потребовалось много времени, чтобы найти ведьму. В отличие от Чу Юншэн, она не пыталась прятаться, она все еще проповедовала свои убеждения средь бела дня[1]

Чу Юншэн знал, что ведьма ненавидит людей, прерывающих ее во время проповеди. Он просто нашел заметное место и стоял там. Он боялся, что ведьма не узнает его после того, как он побрилась и помылся. поэтому он достал меч и держал его перед собой.

Он ждал около 20 минут, ведьма наконец, закончила свою речь и пошла к Чу Юншэну. Видимо, она уже заметил его.

«Что тебе нужно? Я очень занята.» - сказала ведьма плоским голосом. Ведьме было уже 40 лет. Но никто не знал, почему она выглядела на 30. Все, что мог придумать Чу Юншэн, было то, что это может иметь какое-то отношение к деревянному элементу. По сравнению с тем, как она выглядела, когда они были за пределами города, она выглядела более священно.

«Мне нужно одолжение от вас, мне нужно, чтобы вы спасли человека!» - Чу Юншэн сказал прямо, он не говорил часто с ведьмой раньше, так что они не очень хорошо знали друг друга.

«Хорошо, но у меня есть условие.» - ответила она прямо.

«Каково ваше условие?» - сказал Чу Юншэн.

«Мой верующий сказал мне, что есть небольшое зернохранилище недалеко отсюда, у ШГК нет времени, чтобы очистить это небольшое хранилище, но многие кланы пытаются получить его в свои руки. Мы также собрали несколько темных воинов, которые имеют планы на это хранилище. Я помогу тебе, но ты должен помочь и мне. Если мы получим еду, вы также получите долю.» - сказала ведьма, она не изменила своего выражения.

Чу Юньшэн задумался на секунду и сказал: «Хорошо! Но сначала ты должна помочь мне спасти человека!» - План Чу Юншэн был прост, как только ведьма вылечила его кузена, у него не будет никаких проблем. Если зернохранилище будет слишком опасна, он просто может сбежать.

«Конечно. Вы смертные, всегда остерегаетесь других, вы даже не можете доверять себе.» - сказала ведьма.

Позже, один из верующих ведьмы, которые даже была машину, взял Чу Юншэна и его велосипед в западный район.

Чу Хань была удивлена, увидев, что Чу Юншэн привел женщину. Она едва не принял ее за подружку Чу Юншэна. Пока они не направились прямо к кровати Цзин И, она поняла, что Чу Юншэн привел врача.

«Я могу спасти его, но он потеряет всю свою силу!» - сказала ведьма после того, как проверила травмы Цзин И.

«Потеряет?» Чу Юншэн оцепенел на секунду.

«Да, он станет обычным человеком, так что, спасти его или оставить его вот так, вам нужно дать ответ быстро. Я действительно занята!» - ведьма была очень прямолинейной.

Чу Юншэн не мог решить сам, ему нужно было сначала поговорить с тетей.

В конце концов, они все равно решили спасти его.

По сравнению с лежанием на кровати, стать обычным человеком было намного лучше. Они не могли ждать, когда Чу Юншэн сможет сделать исцеляющий талисман, бог знает, сколько времени это займет.

Чу Юншэн уже принял решение, он был полон решимости заботиться о семье тети.

Как сказал Се Юань, семья темного воина была самыми удачливыми людьми на планете, им не приходилось сражаться за кланы, им не приходилось сражаться с насекомыми. Но они все еще могут получить еду, дом и заботу! По сравнению с бессильными обычными людьми, они жили в гораздо более счастливой жизни.

Но если вы были темным воином, то независимо от того, какие у вас были способности и насколько вы были сильны, вам, вероятно, нужно было бы сражаться каждый день, пока вы не умрете. Если вы не боритись, как вы собираетесь заботиться о членах своей семьи?

Вот почему Чу Юншэн не возражал против того, чтобы Цзин И потерял свои способности. До тех пор, пока сам Чу Юншэн был могущественным, семья его тети будет в безопасности и жить гораздо лучшей жизнью, чем другие.

«вы можете начать прямо сейчас!» - сказал Чу Юншэн.

 

1. Публичное проповедование религиозных убеждений считается неуместным или даже может быть незаконным в Китае. В этом контексте то, что делает ведьма, довольно опасно.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/237216

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Еще мало надо еще чучуть главт так хотябы сто гыгы
Спасибо за ваш труд
Развернуть
#
То он хотел его вылечить и оставить защищать родных, то теперь ему пофиг на силу, и давай лечить с потерей сил... Он так быстро меняет решения? Яяясно.
Развернуть
#
Просто, контекст меняет текст.
Если выбирать между двух зол, ты бы поступил так же, если твои брат заболел.
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку