Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 116 Талисман "Лечение яда" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 116 Талисман "Лечение яда"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116 Талисман лечение яда

Когда Чу Юншэн достигнет третьего уровня развития, он сможет помочь им ускорить их культивацию. Тогда им не нужно будет беспокоиться о других людях. Но сейчас. Если бы он рассказал им секрет слишком рано, это только принесло бы им неприятности.

У Цзин И было больше таланта, чем у Цзин Тянь и его тети. Однако многомерные каналы темного воина уже были созданы, когда он был пробужден. Каналы всех темных воинов разные, они могут быть сильными и слабыми. Именно поэтому темные воины имеют сильные и слабые способности.

Чу Юншэн планировал перевести некоторые методы выращивания для ледяного темного воина из древней книги. Он хотел протянуть руку помощи. Он не мог оставаться в этой трущобе каждую секунду, и Цзин И был единственным пробужденным, которому он мог доверять. Поэтому он хотел, чтобы Цзин И стал сильнее.

После того, как маленький тигр съел достаточно мяса, он начал тереться своим тело об Чу Юншэна, это выглядело очень очаровательным. Но это все равно напугало Чу Хань и Цзин Тянь. Тигр не был домашним питомцем, его тело будет становиться больше по мере взросления. Кроме Чу Юншэна, он не позволял никому прикасаться к себе.

Такой тип поведения он показывает только, когда Чу Юншэн рядом. Одному из людей Дуан Даниана маленький тигр чуть не откусил руку, когда он хотел погладить его.

В лачуги Чу Хань было только две маленькие кровати. В ней было не так много мест. Так что у Чу Юншэна был только спальный мешок. У него был спальный мешок ещё с Шанхая. В то время он спал в нем, когда охотился на насекомых внутри города.

Маленький тигр не мог спать по ночам. Охрана Чу Юншэна уже стала его привычкой. Так что он просто сидел тихо на боку, его ухо подергивалось время от времени.

Эта ночь была, вероятно, лучшей с начала темного века. Когда спишь рядом с членами семьи. Никогда не приходиться беспокоиться о том, что насекомые может внезапно появиться. Он чувствовал, что все его мышцы в теле были расслаблены, он даже чувствовал, что трансформация изначальной энергии немного ускорилась.

На второй день, когда туманное мерцание снова появилось в небе, Чу Юншэн почувствовал себя таким освежающим после того, как проснулся. Если бы не темнота снаружи, он подумал бы, что вернулся в эпоху света.

Система водоснабжения Нанкина не пострадала от монстров. Водоочистная станция рядом с рекой Янцзы в настоящее время находится под усиленной охраной военных. Чу Хань также упомянула, что в реке было несколько странных монстров, но они еще не выходили из воды, чтобы напасть на людей.

Чу Юншэн использовал сломанную мебель, чтобы вскипятить горячую воду, затем он принял горячий душ и побрил лицо. После того, как он сменил одежду, он почувствовал, что он снова вернулся.

После того, как он все сделал, он увидел, что Лу Яминг поспешно бежал к нему. Он пришел сказать Чу Юншэну, что есть семья, которая хочет продать свой дом. Это был старый особняк. Поскольку район был довольно старый руководство города не снесло его. Он был очень популярен. Было сказано, что некоторые люди уже начали договариваться о цене. Однако цена, которую дал владелец, была слишком высокой, поэтому они так и не договаривались.

«какова их цена?» - Чу Юншэн думал, что отдельно стоящий дом был неплохим, если бы это была старая квартира, то даже коридор мог быть заполнен людьми.

«50 кг риса. Он не будет ни с кем говорить, кто предложит цену ниже этой.» -  сказал Лу Яминг.

«Сначала покажите мне дом, я хочу увидеть, стоит ли он этого или нет!» - Чу Юншэн не сразу дал согласие. Сначала он хотел взглянуть на дом, а потом решить.

Он сказал Чу Хань, куда направляется, а затем сел на заднюю часть велосипеда Лу Яминга. Лу Яминг был просто ответственным за небольшую область в Западном районе. Его социальный статус был хуже, чем у темного воина второго ранга. Поэтому он мог взять только велосипед.

Дом был недалеко от лачуги Чу Хань. Двое мужчин и одна женщина стояли во дворе, они, казалось, были там, чтобы посмотреть дом.

Это был действительно отдельный дом, 4 комнаты и одна гостиная. Место тоже было довольно большое. Первоначальным владельцем был темный воин. так как владельцу было предложен лучшее место для жизни после того, как он получил повышение, став членом ШТВ, семья хотела продать это место в обмен на еще немного еды.

Чу Юншэн огляделся, он не нашел никаких проблем, Он не хотел тратить много времени на торг. После того, как он купил дом, ему еще нужно найти ведьму. Поэтому его время было ограничено.

Когда он вернулся в трущобы он был поражен, группа людей была собрана перед лачугой его тети. Он боялся, что снова что-то случилось с его тетей, поэтому он быстро спрыгнул с велосипеда Лу Яминга. Маленький тигр уже почувствовал тревогу Чу Юншэна, он прыгнул в сторону толпы, как стрела покинувшая лук. Которую невозможно остановить.

Человек и тигр на высокой скоростной немедленно отпугнули толпу. Он, наконец, расслабился, когда услышал от Чу Хань, что это соседи, которые просто пришли сюда, чтобы спросить Чу Хань, может ли Чу Юншэн помочь им устроиться на работу в любой из трех главных штабов.

У тети не было много вещей, чтобы переехать, поэтому с помощью этих добросердечных соседей” они перевели Цзин И в новый дом.

После того, как семья тети успокоилась. Чу Юншэн начал подробно планировать, что ему нужно делать дальше.

Он не знал, насколько плохая ситуация была за пределами Нанкина. Но на данный момент Нанкин все еще считался безопасным местом для жизни. По крайней мере, насекомые не могут проникнуть внутрь.

Его сила пришла из древней книги, но он мог понять только 400 слов, этого было недостаточно. Поэтому ему нужно было потратить некоторое время на изучение этих странных символов.

Кроме того, ему нужно было прорваться через второй уровень развития, чтобы достичь третьего уровня, он не только нуждался в большом количестве тел монстров, он также нуждался в их энергии, чтобы пополнить изначальную энергию, который он потерял. Все его поглощающие талисманы, доспехи и оружие нельзя сделать без монстров в качестве сырья.

У него была приблизительная идея, что он хотел сделать, когда он был на пути к Нанкину. Одним из них была продажа зачарованного оружия и доспехов. Хотя нехватка продовольствия была большой проблемой, сейчас казалось, что им больше всего нужно оружие, а не еда.

Говоря о еде, Чу Юншэн все еще имел приличную сумму, оставшуюся в его талисмане для хранения, но он не мог полагаться на эти продукты. Могло произойти что угодно. Что если бы ему понадобилось большое количество еды, то количество, которое есть у него в хранилище, точно не продержалась бы долго.

Он вынул мясо красного насекомого и задался вопросом. Согласно древней книге, огненный элемент монстра содержал огненный Тип яда, он полностью отличался от мяса мясного червя.

Мясной червь был монстром с элементом дерева, его мясо не только без яда, но и казалось очень полезным для человеческого организма. Он видел, какое влияние произвело на группу Лао Чуи после того, как они съели мясо, которое он им дал.

Из-за чего малыш мог есть ядовитое мясо, на самом деле у него не было ответа. Он просто предположил, что это может иметь какое-то отношение к правилам, по которым элементы взаимодействуют друг с другом.

Эти правила он не понимал на данный момент, но у него были другие способы, чтобы проверить его. Это был талисман “лечения яда”. Идея сделать талисман “лечения яда” была вдохновлена маленьким тигром. Он только недавно получил представление о нём, так что он до сих пор не испытал его еще.

Талисман “лечения яда” был талисманом 3 уровня, когда делаешь его на втором уровне развития он будет потреблять много изначальной энергии, но так как он нужен только один, чтобы протестировать его. Так что это не сильно на него повлияет.

Ему потребовалось почти 30 минут, чтобы завершить один. Узоры на теле талисмана показывали, для какого типа яд он используется. Тот, который он получил прямо сейчас, был с огненными узорами.

Он начал использовать изначальную энергию, чтобы активировать талисман. Когда талисман был активирован, он взлетел в воздухе и выстрелил ярким лучом. Луч накрыл мясо насекомого, покрытое красным, вскоре Чу Юншэн разбудил маленького тигра и попросил его съесть обработанное мясо. Он хотел посмотреть, среагирует ли энергия маленького тигра на мясо.

Как он и ожидал, когда маленький тигр ел мясо, он не мог почувствовать энергетические колебания внутри тела маленького тигра, как будто маленький тигр ел обычное мясо!

Яд был удален!

Чу Юншэн положил обратно остальную часть мяса и начал пересматривать свой план. Предварительный эксперимент показал, что талисман “лечения яда” работал и мясо насекомого было съедобным после того, как оно было обработано. Если этот метод работает, то он открывает для него новый путь. Хотя он не сможет массово выпускать талисман “лечения яда” на данный момент. Но когда он доберётся до третьего уровня развития, у него не будет никаких проблем.

Затем он сделал три энергетических щита и бросил их на свою тетушку и своих двоюродных брата и сестру. Позже ему все еще нужно будет найти ведьму, и когда его не будет рядом, по крайней мере эти талисманы помогут ему защитить их.

Чтобы найти ведьму, он должен был сначала найти группу Чуй Ю. Первая партия верующих ведьмы была из группы Чуй Ю. Если Чу Юншэн хотел найти их, он должен был найти Хуан Ренкуана, который обещал, что позаботится о них.

Хуан Ренкуань был государственным чиновником, поэтому он, скорее всего, был в ШГК. поэтому он заставил маленького тигра остаться во дворе и позаимствовал велосипед у Лу Яминга и поехал в сторону ШГК. ШГК был расположен в центре города, так что найти его было не трудно.

ШГК был под усиленной охраной, даже если у Чу Юншэна был значок ОИШ, он всё равно не мог пройти через охрану. Чу Юншэн обошел ШГК и попытался найти возможный способ попасть внутрь, но у него все равно не получилось. У него не было другого выбора, кроме как пойти сначала в ШТВ. ШТВ стоял прямо напротив ШГК, Хуан Ренкуан и Чжао Шанхи оба были темными воинами, поэтому он надеялся, что он сможет получить какую-то информацию оттуда.

Здание управления темными воинами раньше было офисным зданием, по сравнению с ОИШ и ШГК, безопасность здесь была очень свободной.

Чу Юншэн снял свой значок ОИШ, затем показал охраннику документ, который он получил, когда зарегистрировался во внешнем городе. Ему немедленно подсказали дорогу.

Когда он только вошел в зал. К нему сразу подошел худой высокий мужчина средних лет, который был в очках: «брат. Вы здесь, чтобы сделать оценку ранга? Хочешь присоединиться к нам? наш клан на высшем уровне в восточном районе, я могу сказать вам, у нас всегда хватает еды и красивых женщин.»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/236363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
О да, ты бы ещё сказал, что ваша гильдия самая мощная на Российском сервере.
Так похожи на рпг
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку