Читать 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 115 Третий уровень развития :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 115 Третий уровень развития

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 115 Третий уровень развития

«Ничего серьезного, до этого я слышал, что Чу Саоцзи говорила, что ее сын болен дома, и она хотела получить немного еды для своего сына. Я государственный служащий, это мой долг выполнять правила ШГК. Так что я здесь, чтобы навестить Чу Саоцзи и ее сына. Кроме того, я принес еду, которая принадлежит сыну Чу Саоцзи» Лу Яминг уже подготовил оправдание, он был уверен, что они не найдут никаких проблем с этим оправданием. Он просто следовал правилам.

Сразу после того, как Лу Яминг закончил, он отдал коробку с кашей Чу Хань.

«Комиссар Лу, это...» Чу Хань была удивлена, увидев, что она получила. Это было определенно больше, чем она должна была получить. Там была даже банка говядины.

Чу Хань взглянула на Чу Юншэна, этот человек, очевидно, был здесь из-за него. Лу Яминг даже не хотел дать ей еще один ковш каши, когда она умоляла так сильно!

«Чу Саоцзи, остальное просто небольшая вещь для вашего ребенка, ему нужно питаться. Жизнь каждого человека сейчас трудна. Поэтому мы должны помогать друг другу.» - сказал Лу Яминг, когда он указал на Цзин И.

«Я, от имени моей тети, благодарю вас, комиссар Лу.» - Чу Юншэн достал коробку сигарет и раздал несколько из них: «комиссар Лу, давайте поговорим снаружи, это место слишком маленькое, и моей тетушке не нравится запах сигарет.»

«Конечно, конечно.» - комиссар Лу видел, как Чу Юншэн сказал Чу Хань принять подарок, он, наконец, был в покое. Он был потрясен, увидев, какую пищу они ели, когда он только пришел. Рис, Мясо, суп, овощи. Только высокопоставленные должностные лица в ШГК имеют право есть эти продукты.

«комиссар Лу, могу я спросить, какой темный воин обеспечивающий безопасность отвечает за эту область?» - сказал Чу Юншэн, темные войны обеспечивающие безопасность было название, которое ШГК дала кланам темных воинов, Чу Юншэн уже получили эту информацию от Дуан Даниана. Он не возражал, что комиссар Лу приехать к нему в гости. Вообще, он знал, что те, кто работал на ШГК имели много преимуществ, по крайней мере, их информация обычно была наиболее подробной.

«Фан Куй отвечает за безопасность в этой области, он является темным воином второго ранга класса Бин[1], раньше он был мясником. Есть не так много хороших вещей, которые он может получить отсюда, поэтому у него не много темных воинов, следующих за ним. Вместо этого он собрал группу обычных людей.» Лу Яминг не думал, что Чу Юншэн будет заинтересован в этой области, со значком ОИШ, который у него есть, он может получить квартиру в ключевых охраняемых зонах. Он не был темным воином, поэтому ему не нужна была территория, чтобы получить немного еды.

«Ммм, Фан Куй, комиссар Лу, мне нужна услуга от вас, вы комиссар этой области, так что вы определенно знакомы с этой области, я хочу использовать некоторые продукты, чтобы купить дом, вы можете помочь мне найти продавца? Понимаете, состояние жилья моей тети очень плохо, она нуждается в более лучшем месте.» Чу Юншэн кивнул головой и сказал. Второй ранг класса Бин, казалось, самый слабый класс во втором ранге, по крайней мере Дуан Даниан был в И классе. Так что он совсем не волновался.

«Что? Вы планируете остаться здесь навсегда?» Лу Яминг был удивлен, он не мог понять, почему исследователь ОИШ хотел бы жить в таком месте, как это.

«Правильно, это место довольно хорошее на самом деле, соседи моей тети все здесь.» - медленно сказал Чу Юншэн.

«Если вы действительно планируете жить здесь, завтра я спрошу, хочет ли кто-нибудь продать дом. Я просто беспокоюсь, что вам не понравится дом в этом районе.» - сказал Лу Яминг. Хотя у него было много вопросов, он не решался задать их. Кроме того, если бы на его территории жил исследователь ОИШ, у него был бы шанс узнать больше людей в ОИШ. Зачем ему хотеть портить такую возможность?

«Это не имеет значения, до тех пор, пока комнаты чистые, и дом больше, чем тот, который у нас сейчас. О право... Мне не нужна квартира в высоких зданиях, здоровье моей тети не очень хорошее, ей будет очень трудно подниматься вверх и вниз по лестнице.» - сказал Чу Юншэн, на самом деле он хотел дом, который не прикреплялся ни к каким другим зданиям. Было гораздо безопаснее жить в таком доме. Это также спасло бы его от многих неприятностей, однако, это был главный район города, в нём было не много домов.

«Хорошо, если я что-нибудь найду, я сообщу вам. Простите, я только что узнал вашу фамилию, могу я спросить, как вас зовут?» Лу Яминг с готовностью ответил. Первоначально он просто хотел зайти и дать им немного еды, чтобы сделать то, что он делал ранее. Он надеялся, что таким образом они забудут, что он сделал. Но он не ожидал, что этот человек хотел бы остаться. Он был в восторге, когда подтвердил, что Чу Юншэн не шутил. В конце концов, он был всего лишь комиссаром, который был самым низким управленческим положением в ОИШ, и он знал, что проблема нехватки продовольствия становиться все более и более острой. Если он не сможет подняться на более высокий уровень, его славные дни скоро закончатся. Особенно в последнее время, он уже заметил знаки. Поставки, которые он получает от ШГК становятся все меньше и меньше, разрывы между каждой поставки также становятся больше и больше.

«Чу Юншэн»

«Хорошо, мистер Чу, Вы также можете сказать своей тетушке, что ей больше не нужно стоять в очереди за кашей, как только наш район получит продовольствие, мы попросим кого-нибудь отправить его.» - хотя Лу Яминг знал, что исследователь в ОИШ имел приличное количество продуктов питания. Но он все равно заговорил об этом. Кто знает, может ли ему понадобится что-то еще от Чу Юншэна в будущем. «Вы можете продолжать, мне нужно сначала уйти, в районе все еще есть некоторые вещи, с которыми мне нужно разобраться.»

После того, как Лу Яминг ушел, Дуан Даниан тоже ушел. Сейчас было почти 1:00. Даже если они были темными воинами, но они так долго оставались на горе зеленого дракона, что им все еще нужен был отдых. Что касается сбора тел насекомых, Дуан Даниан сразу же принял его, по сравнению с ограблением людей, запрос Чу Юншэна был менее рискованным.

Он и Чу Юншэн согласились встретиться на зеленой горе дракона через три дня, чтобы собрать тела насекомых.

Недолго, звук артиллерии исходил из далека. Но это все равно напомнило всем в городе, что насекомое все еще пытаются продвигаться вперед.

Чу Юншэн похлопал тигра по голове: «ты голоден? Пришло время кормить тебя.»

Конечно, маленький тигр не понимал, что сказал Чу Юншэн. Но когда он достал мясо, маленький тигр сразу же прыгнул на него, чтобы порвать мясо.

В низкой лачуге, единственным источником света был фонарик. хотя было не очень светло, им было достаточно что бы увидеть все. Тетя и Цзин Тянь делали уборку, но на столе все еще была коробка с едой.

Чу Юншэн подошел, чтобы взглянуть, это была каша, которую послал Лу Яминг. Там было немного картофеля и мяса на вершине каши. Похоже, тетя специально оставила его на столе. Чу Юншэн вспомнил, что после того как они поели, ничего не осталось.

«Тетя, что это такое?» - Чу Юншэну было любопытно.

«О, это для сестры Лю, с тех пор как твой дядя ушел, и Сяо И получил травму. Сестра Лю очень помогла нам.» Чу Хань закрыла крышку и вздохнула: «теперь ты вернулся, а также принес столько еды», - она задумалась на секунду, потом сказала: «Первоначально мы хотели пригласить ее, чтобы она пришла и поела с нами, но здесь было слишком много людей, поэтому я просто оставила для нее еду. Завтра Цзин Тянь отправит её к ней домой. Жизнь сестры Лю также очень тяжела, у неё есть 8-летний ребенок, ее муж был завербован военными для борьбы с насекомыми и умер за пределами города, они даже не смогли увидеть его тело. ‘Вздох’! Все из-за насекомых.»

«Ага» - сказал Чу Юншэн, то, что он считал очень простым, даже если это была просто небольшая помощь от других, он должен был вернуть милость, когда другие нуждались.

«Юншэн, тетя сожалеет, что не послушала твоего совета, иначе твой дядя был бы жив. Это все моя вина. Чу Хань почувствовала себя мрачно, но вскоре она выздоровела: «о, верно, ты теперь исследователь? Почему эти темные воины, кажется, очень боятся тебя?»

«Да, я спас профессора по дороге сюда, теперь он исследователь специального ранга в ОИШ. взамен он дал мне удостоверение младшего исследователя. Я на самом деле темный воин, я просто не зарегистрировался в штаб-квартире темных воинов.» - кратко объяснил Чу Юншэн.

На данный момент он не планировал рассказывать тете тайну о древней книге. Из Информации, собранной им из книги, он понял, что метод выращивания не подходит для бездарных людей, которые не проснулись. Причина, по которой скорость культивирования Чу Юншэна была так быстра, была в магическом круге внутри книги.

Магический круг был активирован, когда Тян Гуй столкнулся с землей. Это был также первый раз, когда книга засветилась. Свет пришел из магического круга также, чтобы помочь Чу Юншэн ломая многомерные барьеры, которые мешали ему культивировать изначальную энергию. Это была причина, почему даже если он не был талантливым, но он все еще мог культивировать изначальную энергию.

В то время он не понимал, что процесс культивирования должен быть таким: практик должен использовать магическое заклинание повторно для циркуляции изначальной энергии в многомерном пространстве. цель первых шагов заключалась в преодолении многомерных барьеров. В течение этого времени скорость культивирования энергии практикующего будет очень медленной. Пока барьеры не будут разрушены полностью, затем первый уровень развития будет окончательно завершен.

Ему также было очень любопытным до этого, почему Второй уровень называется Ронг Юань Ци. Только до тех пор, пока он не узнал больше слов в книге, он понял, что первый уровень также имеет свое имя. Он называется Чу Юань Ци.

Магический круг внутри этой книги мог быть активирован только один раз. когда старший практик сделал эту книгу, у него осталось не много изначальной энергии, чтобы сделать магический круг лучшее. Вот почему книга не поможет его тетушке и двоюродным сестрам сломать барьер. Они могли бы использовать заклинания, чтобы медленно разрушать барьер, но этот процесс будет очень медленным, он может занять год, два, или целую жизнь. Вот почему старший сказал, что путь культивирования был чрезвычайно жестким.

Именно поэтому, на данный момент, он не планировал рассказывать своей тете тайну о древней книге. Он думал, что когда достигнет третьего уровня, он сможет сделать талисман высокого уровня под названием “Тонг Би”, этот тип талисмана может создать канал, чтобы помочь практикующим на первом уровне взаимодействовать с изначальной энергией, хотя технически это не сломает барьеры. Но, по крайней мере, их скорость культивирования не будет замедляться.

 

1. В Древнем Китае люди записали номера времени с небесными стеблями ( tiangan).

1. (Цзя): 1-й из десяти небесных стволов.

2. (И): 2-й из десяти небесных стеблей.

3. (Бин): 3-й из десяти небесных стеблей.

4. (Дин)4-й из десяти небесных стволов.

Эти числа можно использовать для описания рангов / уровней. Это очень похоже на A B C D в английском языке.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/235639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Good 👊
Развернуть
#
Спасибо :з
2
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Какое-то кликбайт название главы, я уж думал сейчас будет таймскип и он уже на 3 уровень перейдет((
Развернуть
#
я тоже сначала охринел вроде только на второй перешел, а уже 3-й
Развернуть
#
Хотел давно написать, но всё забывал.
Все эти жуки мне очень напомнили про Звёздный десант, прямо точь в точь большая часть выглядит я уверен практически так же..
А последний 30-ти этажный жук напомнил страйдеров из хл2, вот как я это представляю))
Развернуть
#
Все пишут, что похоже на звездный десант, но я либо не смотрел либо смотрел давно. Но в 4 томе будет мини стар крафт. В 5 томеSPOILER Читайте на свой страх и риск
SPOILER Читайте на свой страх и риск
SPOILER Читайте на свой страх и риск
SPOILER Читайте на свой страх и риск

Он вообще будет тараканом(красным насекомых) бегатьSPOILER Читайте на свой страх и риск
Развернуть
#
Кто-нибудь, объясните мне механизм узнавания новых слов в книге, если он ничерта не знает язык на котором написана книга, и ни разу не доставал словарь за все 115 глав?
Развернуть
#
Ну как я думаю там какой-то древний язык и он как-то пытался еще в век света искать инфу
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку