Читать Демоны разрушенных миров. / Демоны разрушенных миров.: Глава 63. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Демоны разрушенных миров. / Демоны разрушенных миров.: Глава 63.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63.

Сильно она разбушевалась. Может стоило подойти к делу более тонко? Хотя уже поздно жалеть о чем то. Начинают скапливаться зеваки. И как мне ее успокоить?

Нет у меня желания тратить силы на эту дуру, но она мне нужна живой, хм. На данный момент полноценные у меня только печати земли и огня с их комбинацией. Остальные еще в процессе нанесения. Вроде я хотел отчистить это место от мусора?

Земля в нескольких метре от меня начинает плавится, оставляя небольшой участок земли со мной и Адель не тронутым.

Внешний круг академии, раньше его не было даже в планах. По сути это пристройка или вернее сказать - трущобы что сами построились возле академии. Они даже возвели собственные стены и придумали себе КПП. Смех да и только.

Эти трущобы обросли всю академию по периметру и разделились на четыре зоны. Все они заполнен отбросами, погрязли в разврате и рабстве.

Земля обращается в магму, постепенно все больше земли изменяется. Пора отчистить это место.

Магма начинает растекаться во все стороны поглощая вонги и здания. Начинается паника, учителя бегут к магме и пытаются ее остановить. Слабоваты, после нескольких попыток они начинают отступать. Но магма догонят и поглощает их.

Здания плавятся и магмы становится все больше. Стены что вы построили возле своих трущоб - станут вашей могилой.

Магма доходит до стен и начинает их плавить, пожалуй тут можно убрать свой контроль над ней. Все в радиусе сотен метров уже заполнено магмой, ширина этих трущоб не столь велика. Раньше из за всех этих домов я не мог точно понять размер “внешнего круга” академии. Но сейчас когда тут только магма, где то метров 600 может - от стен академии до стен “внешнего круга”.

Крики ужаса, агония, здания что медленно утопают в магме. Вот я и открыл свой маленький филиал ада. Теперь стоит пройтись немного магмой по периметру академии и больше не будет “внешнего круга”. Только нужно сделать это быстро, архимаги могут вскоре придти сюда.

Ах да.. Адель.. совсем вылетело из головы, она почему то притихла. Надеюсь она не упала в магму?

Нет, не упала. Ее тошнит. С каким пор у всех магов такая реакция на смерть? Наверное это из за того что мир прибывает в спокойствие и больше нет войн? Нет войн - нет убийств. Эх, ктож знал что они станут такими неженками.

Нужно проявить заботу. Хмф, создают немного воды над ней и выливаю. Кажется она приходит в чувства. – « Что.. что ты делаешь?!»

«Привожу тебя в чувство, а то тебе было плохо.» - Знаю, это немного грубый способ. Она встает и осматривается. – «Я не об этом! Все это.. ты…ты убил их всех!»

«Похвальная наблюдательность. Ты ведь сама говорила - что это место погрязло в грехах и напоминает выгребную яму? Я с тобой в этом был согласен. И вот, теперь его нет.» - От любых рассадников заразы и сектантов нужно избавляться на корню.

«Это не способ решения проблем! Я хотела мир справедливости и равенства, а не этого!» - Ты думаешь мир - которых ты хочешь, можно построить мирной беседой за чашечкой чая? – «Такой мир как ты хочешь, строиться проливая реки крови. Или как ты себе это представляла?»

«Это не правда! Император смог построить его одной лишь политикой и переговорами!» - Что то в нутрии меня поперхнулось. Ох, как же ты ошибаешься, но мне не хочется брать и опять рушить твои детские мечты. Не сейчас. – «Думай как хочешь, а мне нужно закончить начатое.»

Закрываю глаза и возвращаю контроль над магмой, поднимаю наш островок. Магма начинает течь дальше по “внешнему кругу” уничтожая дома и вонги.

(На этом моменте я подумал что не все могут понять что происходит. Поэтому - мной по быстрому была нарисована картина происходящего. Центр – академия, внешний круг он и на карте внешний круг :Р , темно красный это –магма, ну и стрелочки это собственно маршрут который задумал гг. Да, мой уровень скила в фотошопе растет.)

Магма поднимается небольшими волнами и начинает течь. – «Стой! Что ты делаешь?!»

«Я ведь сказал – заканчиваю начатое.» - Она меня не слушает? Хмф. – «Остановись!»

«Это еще почему я должен останавливаться?» - Кажется можно пойти на хитрость, а не тащить ее силой через всю империю.. – «Это.. потому что.. пожалуйста.»

Ох, ну нельзя же быть на столько слабо сердечной. Хотя это к лучшему. – «Ладно, но в замен на одну услугу…»

«Я согласна!» - ….

Ты ведь даже не знаешь что я хочу?! Вообще на все согласна? Все-все? Так, держи себя в руках…

«Я ведь даже не озвучил чего хочу.» - О какой услуге она могла подумать.. мое воображение.. – «Я все ровно согласна! Только хватит убийств.»

Чет у меня все возбуждение пропало. Согласна на все ради кучки отбросов? Ты их даже не знаешь! Бессмысленное самопожертвование и ради кого?! Отвратительно. – «Ты проведешь меня через всю империю к “свободным городам”. Взамен - я не убью никого пока мы будем в пути. Кроме случаев самозащиты разумеется.»

«Зачем тебе туда? И почему я?» - Хм, а почему в твоем голосе - я слышу нотки разочарования? - «Я маг, и без “Хозяйки” в городах у меня возникнут проблемы. Ты ведь не хочешь что бы я сжигал каждый встречный город?»

«Нет..» - Я блефую. Уничтожать собственные города, у меня в планах нет. Все же я не кровожадный маньяк.– «А по поводу зачем мне туда.. хочу я так.»

«Я согласна.» - Отделались малой кровью. Думал придется ее тащить силой или угрозами..

Магма остывает и затвердевает. Готово, можно расслабится и открыть глаза. Несколько минут и такие разрушения. Неплохо.

«Так, а теперь быстро ко мне на ручки.» - Пора сваливать, ну и не отказывать же себе в удовольствии.

«Что!?» - Невинная и стеснительная дева. Мое сердце тает. – « Магма может и остывает, но еще ой какая горячая. И через стену ты думаешь сама перелезть?»

«Ну… это..» - Тает-тает и растает. Конечно забавно смотреть на то как мисс – “я готова на все!” , сейчас ломается из за такой мелочи. Но время поджимает. – « Долго думала, поедешь эконом классом.»

Подхожу и закидываю ее на плечо, тяжеленькая.. Окружаю нас потоком воздуха, полет с моей неполной печатью воздуха – роскошь. Но на то что бы подбросить себя в воздух и пару раз толкнуть вперед потоками воздуха, вполне хватит. – «Не крутись и схватись по крепче, а то упадешь.»

Нас подбрасывает на несколько сотен метров в верх, заслон воздуха что я образовал до этого поможет не расплющится при полете на таких скоростях. Чтож, а теперь сильный толчков воздуха в спину…

Несколько сильных толчков воздуха и расплавленная стена преодолена, пролетев несколько километров опускаюсь в лесу. Из за сильного ветра ее было почти не слышно, но судя по тому как она дергалась и крутилась - кричала она сильна.

«Ты сама не захотела ехать на ручках, понравился эконом режим?» - Отпускаю ее на землю. У нее подкашиваются ноги и она падает. Кажется обмочилась. Принцесса моей мечты ... – «Это.. это…»

«Да, это было подобие полета. Могло быть лучше и мягче, но как смог.» - Все же резкие рывки в воздухе это очень неприятно. Она странно на меня смотрит. – « Полет.. »

«Да. А теперь поднимайся и пойдем, иначе протащу тебя полетом до ближайшего города.» - Видимо ей не понравилось, она очень резко встала. Пусть и не с первой попытки.

http://tl.rulate.ru/book/4375/104374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Между нами тает лёд :D
Развернуть
#
Ну пока что не совсем понятно, Калеб ли это теперь или всёже Импи v. 1.1 =)
Развернуть
#
Ну Калеб с самого начала это три разных личности что передали ему свою память теперь просто их стало четыре.
Развернуть
#
Не, я к тому - симбиоз ли это личностей или же импиратор подавил все сущности и теперь единовластвует над телом и сознанием
Развернуть
#
Спасиба
Развернуть
#
Спасибо. ДАВЕШЬ БОЛЬШЕ ГЛАВ!!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
А вот и первый рояль из куста показался :D
Развернуть
#
Серьезно- ты калеба загубил? Если личность импа будет доминировать, то калеба можно считать мертвым т.к. оно уже считает себя императором, а не кем то у кого есть знания импа и это если четно разочаровывает. Как будто взяли 1гг рассказали о нем и убили поставив за место него совершенно другого.
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку