Читать Демоны разрушенных миров. / Демоны разрушенных миров.: Глава 62. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Демоны разрушенных миров. / Демоны разрушенных миров.: Глава 62.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62.

Да! ДА! ДА! Наконец то ему начинают нравится девушки! Хотя меня настораживает что он медленно поглощает мою ману своей душой… но если такова цена за то чтоб он завел подружку..

Ох, не умеешь ты общаться с девушками. Но вот зачем ты вылил на нее свой пессимизм и обиды за то что тебя этот год жизнь по пинала. У нее вполне хорошие и светлые мечты. Мне стыдно за тебя.

Он догадался найти кого-то кому за 120 лет хотя бы. И узнать о мире.

Мир сильно изменился.. мой род прервался. Империя разделилась. Все же я не смог объединить свой народ на долго. Но я не сожалею, сожаления для слабых. У меня еще есть шанс исправить все. Пора нам поговорить.

Пришло время раскрыть карты. И утолить твой интерес к моим поступкам. Сомневаюсь что ты меня поймешь.

Трус. Жалкий трус что боится ответственности! Я предложил тебе силу! Спасение своей расы! А ты просто бежишь!

Все, мое терпение лопнуло. Я всего лишь хотел чтоб ты восстановил мои законы в этом мире! Убил эту тварь и всю ее родню на троне! И объединил мои земли, делов то лет на 200 . - [Все же ты ущербен. Такой как ты не сможет ничего добиться, ты проживешь бесполезную жизнь! Ты не способен на принятие сложных решений. Но я это изменю!]

Может я и не могу захватить твое тело, но повлиять на тебя у меня еще есть один способ. - [Не могу, но я могу сделать кое что другое! Я не хотел этого, но ты не оставил мне выбора. Смотри и учись как нужно принимать сложные решения!]

Жатва душ.. никогда не пробовал, но если можно поглотить, то можно и сделать так чтоб тебя поглотили. Он и так постепенно поглощает меня. Просто ускорю процесс. - [Я дам тебе то, чего тебе не хватает! Ты примешь мою силу! Примешь мои достижения и мои ошибки! Примешь мои грехи! Я заставлю тебя действовать и исправить мои ошибки! ]

Мои воспоминания. Ты проживешь мою жизнь, ты проживешь мои успехи и падения, примешь все мои грехи.. после смерти они будут нападать и пожирать твою душу.. ты познаешь агонию. Надеюсь страх перед адом подтолкнет тебя в нужном направление. - [В конечном счете ты изменишь этот мир… или обречешь себя на ад….

Мое сознание исчезнет. Мое я исчезнет. Но ты больше не будешь ущербным. У тебя появится сильная личность, и моя сила архимага. Ну.. или возможно наши души разорвет на куски..

Кха. Как все болит все тело. Я в комнате Лилит, мухахаха я вернулся! Нет! Я это я, не император..

Но я прожил его жизнь, получи его воспоминания и силу. Я уничтожил собственный мир.. моя империя..

Да, это моя империя. Нет..нет…

Моя голова. Успокойся, я не он. Нужно воспринимать это как то - что я прожил вторую жизнь. Я уже не человек, но и не вонги. Теперь начнется моя третья жизнь…

Фух.. голова перестала болеть. Воспоминания успокаиваются. Я ведь теперь архимаг? Выпускаю немного маны и по комнате начинает гулять ветер. Отлично, не помешало бы попить. В моей ладони появляется вода.

Хех, сила при мне. Но расход маны слишком велик, и она не отчищена. Нельзя разбрасываться своей жизненной силой так нелепо. Нужно выжечь все мои.. его.. “наши” печати . Хоть игл у меня нет, можно просто воспользоваться уже выжженными печатями и продолжить выжигать с них.

Печать земли, от нее начинают идти ромбы в низ к животу, она начинает изменятся в комбинированную печать, после чего продолжает ползти уже кругами в центр живота. Печать воды начинает выжигаться. Будет немного долго и сложно, но все же способ работает..

Неизвестно сколько часов спустя. Кто то входит в комнату. Их несколько, начинает скрипеть кровать. Лилит? Чтож, пожалуй пора решить одну проблемку.

Подхожу к кровати. Лилит, Рен и Роанд сплелись в какой то извращенной позе. – «Кхем.»

Меня не замечают.. – «Кхем кхем.»

Игнорируют? А если так. – «Лилит.»

Наконец то они остановились. – «О, Калеб. Где ты твою мать шлялся?!»

«Был на уроках магии.» - Она еще мной и недовольна? – «Плевать, раздевайся и давай к нам.»

«Нет.» - На шеи загораются руны. – «Кто дал тебе право решать? Это приказ.»

На моем лице расплывается улыбка. – «Приказ? Хех, а тогда почему я ему не подчиняюсь?»

«Что?» - Ты наконец заметила что мне плевать на них. – «Знаешь Лилит в свое время ты была полезна, но теперь мешаешь. Пришла пора выжечь тебя из сердца.»

Кровать мгновенно вспыхивает и сжигает их. Вот и все, секунда и вас больше нет. Наверное стоило дать ей что ни будь сказать? Хотя плевать. Нужно закончить свои печати.

Утро. Сегодня вроде как должны быть уроки магии огня? Нужно заглянуть и поискать на них Адель. Все же старый я обидел ее. А ведь она так восхищалась мной. Заодно и познакомлю ее с таким обожаемым ей императором.

Ах да, мне будет сложно путешествовать по этой империи со всеми своими печатями. Думаю она не откажется составить мне компанию? Это облегчит мне нахождение в городах, пусть сыграет роль хозяйки. Думаю своему императору она не откажет? Хехехе, и будет не так одиноко путешествовать.

Иду по улице академии. Все же академия сейчас в упадке, Адель была права - сейчас это выгребная яма. Пожалуй стоит тут убраться прежде чем уйти от сюда? Избавлю ее от всякого мусора и грехов. Главное не увлекаться и быстро свалить. Сейчас в академии наверняка есть несколько архимагов, пусть они уже и очень стары. Но я не в лучшей форме для битвы с ними.

Как и ожидалось. Адель уже тренируется на площадке, все же она красива и старательна. Мои вкусы насчет нее не изменились? Отлично, подойдем к этой счастливице.

«Привет, Адель.» - Она меня игнорирует. Видимо все еще обижается, ох как по детски.

Подхожу к ней со спины и обнимаю. – «Милая, ты все еще злишься?»

По ее спине пробежали мурашки, да я знаю – это все мое демоническое очарование.

Она резко ударяет меня локтем живот, подыграю ей. После чего она выпрыгивает из моих рук и развернувшись выпускает огненный шар. Хо, а ты не плоха. Но слаба еще для такого, взмахом руки я отбиваю огненный шар.

«Что ты себе позво..» - Она уставилась на меня. Не нужно так пристально смотреть в мои глаза. Ее голос начинает дрожать. – «Кто ты?»

Меня не узнают? На лице расплывается улыбка. – «Калеб.»

«Ты не он, в тебе чувствуется… сила.» - Она всегда была во мне, просто ты не смотрела. – «Хм, тогда может твой любимый император?»

«Ты! Ты!..» - Хех, она краснеет. Да это я милая, я воскрес ради тебя.– «Ублюдок, да как ты смеешь!»

Она начинает бросаться в меня огненными шарами. Эм.. видимо мне не верят. Как жаль, хотя чего я ожидал? Сейчас я не слишком похож на старого императора. Наверное чувство силы опьянило меня, побаловались немного и хватит.

http://tl.rulate.ru/book/4375/103842

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Вот это было познавательно и интересно, спасибо.
Развернуть
#
Хе хе а новых характер но прикольный ; жду не дождусь когда уже он устаканится и в нём сольются эти 5 личностей
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Как то ты форсируешь события, дикая свистопляска. Я раскрытие характера гг я так и не дождался.
Развернуть
#
А мне Лилит нравилась эх:(
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хрень(
Развернуть
#
спасибо за главу
Развернуть
#
да! ура! наконец-то!
Развернуть
#
Не долго музыка играла...Это было реально дико. Тут практически был убит прошлый глав.герой и заменён на нового. Поворот всего мировоззрения на 180 градусов...Тут ты на протяжении 61 главы проникаешься к характеру персонажа, а потом баз и держи его противоположность...Сложно описать словами весь этот когнитивный диссонанс,просто скажу что это очень плохой ход. Но видимо многим это нравится, ну и ладно. Однако грусно всё это...
Развернуть
#
Полностью согласен. Интерес немного по угас, все таки гг держит на себе многое и такая его подмена многое рушит.
Развернуть
#
не айс, полностью поменять характер и цели, превращая в спасителя. в общем интерес читать дальше пропал, зря только время потратил.
Развернуть
#
Это временно, до читай до конца. Навождения, они ведь приходят и уходят - смена характера и целей... Подготовка к кульминации.
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
#
я даже незнаю дальше читать или нет
просто слишком уж это
не люблю когда челик который всех погубил слился с тобой и это почти доминация чем ровный баланс
кароч не по мне это ранобэшка может когда нибудь дальше прочитаю но обычно это 1 проц того что я вернусь так что может увидимся бб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку