Читать 10 nen goshi no HikiNiito o Yamete Gaishutsushitara Jitaku goto Isekai ni Ten’ishiteta / Хикикомори в другом мире: Пролог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 10 nen goshi no HikiNiito o Yamete Gaishutsushitara Jitaku goto Isekai ni Ten’ishiteta / Хикикомори в другом мире: Пролог

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Арка 7. Юджи из "Фермера", превращается в "Лидера Первопроходцев"

Перевод: Barmaglo

 

Пролог

 

- Ну вот и прошел еще один год...

13 апреля.

3 года прошло с того момента, когда Юджи попал в другой мир, сегодня начался уже 4-й год его пребывания тут.

В этот раз на месте, где раньше стоял дом Юджи так же производилась оффлайновая вечеринка.

Как и в прошлый раз, Юджи просидел в саду всю ночь, до самого утра, ожидая прибытия других людей.

Но естественно, ни люди, ни предметы, в другой мир не попали.

- Возможно, все это бессмысленно и пора сдаться...

Обычно, Юджи всегда старался быть оптимистом, но сегодня он предался мрачнейшему пессимизму.

- Братик Юджи, что-то случилось? У тебя всегда такое грустное лицо, когда ты смотришь на цветущую вишню.

Алиса внимательно смотрит на Юджи, пытаясь понять, что происходит.

Как-то незаметно, Алисе исполнилось уже 8 лет, еще прошлой осенью. Если бы она жила в Японии, то сейчас она уже пошла бы в третий класс.

Она стала выше и потеряла свою детскую пухлость.

Стараясь помогать Юджи, она незаметно подросла. Обычно, 8 летние девочки не утешают 44 летних мужиков. Но Алиса выросла хорошей девочкой.

"Гав, гав", сегодня, Котару так же провела весь день рядом с Юджи, она как бы говорит ему "Взбодрись, я же с тобой, значит все хорошо?", она такая заботливая, хоть и собака.

Котару уже исполнилось 18 лет. Но после того, как она подняла уровень, она все еще полна сил. Шерсть у нее гладкая и шелковистая, движения ее быстры и точны. Сколько она еще проживет, пока не понятно, но она явно хорошо себя чувствует и помирать не собирается.

- Господин Юджи! У Вас что-то случилось?

За калиткой стоит раб Юджи, собако-человек по имени Марсел, и прокричал эту фразу, чтобы обратить внимание Юджи на себя.

Вся их семья переехала сюда осенью, и всю зиму они прожили тут без каких-либо проблем.

Временное жилище, которое было построено для них, со своей задачей справилось на отлично.

Пол внутри их дома был покрыт досками, которые Марсел настрогал, а поверх них были постелены маты, подушки и одеяла, которые им подарил Юджи и которые им привез Кевин. Выбор цветов ковров и тканей у семьи зверолюдов, был довольно специфический, настолько, что их жилище могло бы спокойно попасть на разворот какого-нибудь журнальчика, для растоманов.

Юджи приготовил для них спальные мешки, но они предпочитали спать под одеялами. Форографии зверолюдей, которые свернувшись калачиком спят, укрывшись одеялом, взорвали форум и породили шторм комментов. Количество любителей фурри значительно прибавилось.

На южной стороне от дома Юджи, все деревья, в области огороженной веревкой (которая показывала, до куда добивает струя из шланга), были спилены и пеньки были выкорчеваны.

Поскольку снег уже практически растаял, Юджи и Марсел занимались вскапыванием этой земли, чтобы в будущем превратить эту часть местности в огород.

Сын Марсела, по имени Марк, то же помогал им в работе. Благодаря тому, что количество рабочих рук выросло, землю удалось распахать довольно быстро.

Всю зиму, если не считать время, когда он занимался работой в поле, Марк усиленно тренировался с мечом и щитом.При этом его глаза сверкали, явно было видно, что он намеревается стать их защитником. Кстати, он все еще не в курсе, что Алиса сильнее его. Есть вещи в мире, которые лучше бы и не знать.

Зимой кошкочеловек Нина, охотилась на зайцев, и разрабатывала новый рецепт для консервирования зайчатины. Благодаря советом Юджи, похоже, что рецепт будет окончен еще до того, как Кевин приедет к ним.

Оставшееся мясо отдавалось Юджи у которого сейчас скопилось приличное его количество. Поскольку, никто из них не знал рыночную цену на мясо, то они решили дождаться Кевина и уточнить этот вопрос у него. Поскольку у них теперь мясо постоянно присутствовало на столе, то Алиса и Котару очень довольны таким набором меню. Как удачно... Хотя нет, поскольку это мясо было получено благодаря усилиям Юджи на почве консервирования зайчатины, то все это мясо у них только благодаря Юджи. Ага, типа того.

Распашка земли идет согласно планам.

Охота на монстров то же идет без особых сюрпризов.

Из-за того, что орки и гоблины, частенько попадались им во время зимы, Юджи поднял уровень 4-ре раза если считать с момента его попадания в этот мир и до текущего момента, Котару подняла 3 уровня, а с тех пор, как Алиса встретилась с Юджи, она подняла 2 уровня.

Их физические способновсти стали больше, а Юджи научился еще одной, новой магии.

Пошел четвертый год с тех пор, как его дом прибыл в этот мир.

Скоро, к ним должен придти торговец Кевин.

Да.

А затем, Юджи должен будет в первые увидеть город этого мира своими глазами, ну, раньше или позже.

http://tl.rulate.ru/book/4316/380993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Не 44 года ему , а 33.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку