Читать 10 nen goshi no HikiNiito o Yamete Gaishutsushitara Jitaku goto Isekai ni Ten’ishiteta / Хикикомори в другом мире: Глава 6: Юджи беспокоят частые нападения орков и гоблинов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 10 nen goshi no HikiNiito o Yamete Gaishutsushitara Jitaku goto Isekai ni Ten’ishiteta / Хикикомори в другом мире: Глава 6: Юджи беспокоят частые нападения орков и гоблинов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6: Юджи беспокоят частые нападения орков и гоблинов

 

   - Отлично Котару, хорошая работа!

  

   Голос Юджи и ответ Котару "Гав-гав" разносился по лесу.

   Юджи охотился на оленя.

   Олень в холке был около 80см. Хоть по внешнему виду он и напоминает обычного оленя, но размером много меньше. Или может быть данный конкретный экземпляр, которого пыталась загнать Котару, был молодой олененок.

   Возможно он наконец-то понял, что бежать от преследующей его Котару бесполезно. Поскольку он наклонил свою голову с рогами и бросился в атаку на Юджи.

   Подготавливаясь к отражения отчаянной атаки оленя, Юджи принял более устойчивую стойку и сжал свой щит обеими руками.

   С глухим звуком, олень с разгону ударил рогами в щит и остановился. Юджи сумел выдержать удар, единственным результатом удара было то, что он отступил на шаг назад.

   Он спокойно отпустил правой рукой щит, взял в нее короткое копье которым и проткнул оленя.

   Котару, которая наконец-то смогла настичь оленя, вылетела на него с боку и используя свою скорость бросилась на него. Таким образом повалив ослабленного раной оленя на землю.

   Юджи достал мачете и нанес добивающий удар по умирающему оленю, который лежал сейчас на земле.

   Лето уже подходило к концу.

   Оставив Алису дома, Юджи и Котару отправились в лес для заготовки продуктов и охоты.

   "Сейчас самое время для сбора фруктов и орехов, потом их сезон пройдет и их не найти. Кроме того, говорят осень это самое правильное время для охоты. Хотя нет, вроде это говорят про конец осени, начало зимы? Ладно, учитывая, что я в другом мире, тут может все быть совсем по другому." Вот такие мысли бродили в голове у Юджи.

   Каким-то образом, Котару смогла почувствовать стадо оленей, пока они ходили по лесу.

   Еще час понадобился Котару, чтобы отделить одну особь от стада и загнать ее на Юджи, который его и прикончил.

   Прекрасный пример традиционной охоты на оленей. Кстати, Юджи весьма силен, раз сумел выдержать удар оленя.

 

   - Отлично, сегодня у нас будет праздничный ужин!

 

   Котаро бешено мотала своим хвостом и гавкнула, как бы говоря, "Поскольку олень должен быть вкусным, то я жду не дождусь данного момента."

   Выкопав небольшую яму прямо рядом с убитом оленем, Юджи привязал труп оленя веревкой к ветке ближайшего дерева и поднял тушку вверх. Позволяя крови вытекать. Его сила после повышения уровня, позволила ему сделать это без особых сложностей.

   "Ого, я оказывается стал сильнее!", пробормотал Юджи сам себе, но в этот момент он обратил внимание на то, что шерсть Котару стала дыбом и она вся напряжена.

   Котару начала пихать Юджи своей головой, в сторону кустов. Как бы говоря ему, "Враг неподалеку, предлагаю спрятаться".

   Юджи правильно понял намерения Котару и спокойно оставил оленя. Из которого все еще продолжала капать кровь.

   Отойдя где-то на 5 метров, Юджи начал внимательно осматривать окрестности, и буквально через несколько секунд, увидел, что же так насторожило Котару.

 

   Там были 6 гоблинов и 2 орка.

   Этот отряд был сильнее всех тех, которые они встречали до этого.

   Юджи засомневался, все-таки врагов было целых 8, но Котару сомнений не знала, она заглянула в глаза Юджи, как бы говоря "Нападем на них из засады, не оставлять же им добытого оленя".

   Каким-то образом, Юджии смог понять, что хотела сказать Котару, так что он стал осторожно готовиться к сражению, стараясь не производить резких звуков.

   Возможно, почувствовав запах крови, гоблины и орки приблизились к висящему оленю радостно говоря "Гиягиягия" и "Фугофуго". Похоже мозгов, чтобы задуматься о том, почему олень висит вверх тормашками на ветке и кто его туда повесил, у них не хватило.

   Когда монстрам до оленя осталось около 2 метров, Котару сорвалась с места, как бы говоря "Не смей тянуть свои грязные руки к оленю". Чуть отстав от нее, Юджи тоже побежал в атаку.

   Услышав звук раздвигающегося кустарника, монстры остановились и повернулись в сторону этих звуков. Правда дубины они для атаки еще не подняли.

 

   Один из орков посмотрел в сторону Юджи, благодаря чему не заметил, Котару которая, пролетая мимо него, разорвала ему все брюхо, до самых кишок. Орк увидев, что его кишки начали вываливаться наружи, попытался запихнуть их обратно двумя своими руками.

   "Гегиягугия", оставшиеся орки и гоблины завизжали и подняли свое оружие вверх.

   Юджи немного опоздал к началу боя, но не снижая скорости, он пробил живот второго орка своим коротким копьем и оставил его внутри, Котару обошла его сзади и бросилась на орка.

   Юджи и Котару, оба сумели напасть неожиданно из засады, нанеся огромный урон оркам.

   Не снижая скорости, Котару развернулась.

   В ее рту оказалось что-то, что она немедленно выплюнула. С таким выражением на морде, как будто хотела сказать "Что это такое? Вкус просто отвратительный."

   Это был кусок мяса. Возможно тот самый кусок мяса, который она вырвала из орка. Кстати говоря, тот орк, которого поджарила в прошлый бой Алиса, пах очень вкусно. Возможно именно из-за этого Котару хотела попробовать орка на вкус. Какая прямодушная девушка, но ей простительно, она же собака.

   Котару и Юджи столкнулись со своим следующим врагом.

 

   В этот раз их было шестеро, и все шесть были гоблинами. А таких врагов Юджи побеждал еще до того, как поднял свой уровень.

   Смещаясь то вправо, то влево, Котару не давала гоблинам попасть по ней.

   В то время, как Юджи, защищаясь от ударов их дубин своим щитом, каждым ударом своего топора убивал по гоблину.

   Это уже был не бой, а скорее бойня.

   Прошло совсем немного времени, как гоблины были убиты, а орки добиты.

  

   - Отлично! Полная победа, Котару!

  

   "Гавгав", ответила Котару на слова Юджи. В этот момент ее гладили по голове, а ее хвост быстро мотылялся из стороны в сторону.

  

   - Насколько я помню... Основными врагами фермеров всегда были олени и кабаны. Не только в северной префектуре но так же и в юго-западной префектуре, они наносят большой урон посадкам. Кстати, как-то часто мы встречаемся с гоблинами и орками. Возможно по этому поводу мне надо будет поговорить с Кевином. Надо будет возделанные поля и ярангу обнести забором... Блин, сколько же всего надо сделать...

  

   Только одно закончишь, как появляется что-то еще. Это и называется прогресс. Похоже, даже до Юджи начало доходить значение поговорки, "без труда не вытащишь и рыбку из пруда".

   . "Ладно, в данный момент надо дотащить оленя до дома и попросить Алису его разделать! говорят олень вкусный, так что Алиса должна обрадоваться!", пробормотав это себе под нос, Юджи взвалил тушку оленя на спину и пошел по дороге к дому вместе с Котару.

   Хотя, большая часть крови с оленя и вытекла, но веса в нем осталось никак не меньше 50 кг. То, что он с такой легкостью мог унести его, явное доказательство того, что его сила сильна увеличилась из-за поднятия уровня и каждодневной физической работы.

   Хотя обычно, разделкой туши занимаются сразу на месте, где ее убили.

   А он еще и просит маленькую девочку заниматься разделкой туши.

   Может быть его сила, боевые способности и способности охотника и выросли, но вот тошнота при виде расчлененки осталась все такой же.

   

http://tl.rulate.ru/book/4316/380978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку