Читать 10 nen goshi no HikiNiito o Yamete Gaishutsushitara Jitaku goto Isekai ni Ten’ishiteta / Хикикомори в другом мире: Глава 2. Юджи, похоже, поднял уровень :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 10 nen goshi no HikiNiito o Yamete Gaishutsushitara Jitaku goto Isekai ni Ten’ishiteta / Хикикомори в другом мире: Глава 2. Юджи, похоже, поднял уровень

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2. Юджи, похоже, поднял уровень

 

  - Ай-й-й-й-й-й...! Что за! Больно! Как больно...!

  

  Посреди своего путешествия по лесу, Юджи был атакован тремя гоблинами, и благодаря помощи Котару сумел отбиться от врагов.

  Вот только картина разлетающейся крови и мяса ,все это шокировало его. Поэтому, после возвращения домой все ,что он смог сделать, это только лечь в постель.

  Он сразу заснул, но посреди ночи...

  

  - А-а-а-а-а-а! Рука болит! Нога болит! Все тело ломит...! Это что ,из-за боя?Но это совсем не уровень обычной мышечной боли!

  

  Он был неожиданно спокоен. Рядом с постелью лежала Котару, которая теперь ночевала в комнате Юджи. Она тоже страдала ,издавая звук "Куух".

  

  -Охо-хо-хо! Лекарство, где таблетки, анальгин, аспирин, если боль в мышцах, то хорошо должна помогать мазь Вантелин? Интересно, а это вообще можно вылечить с помощью лекарства?

  

  Он очень спокойно думал обо всем этом... и да, аспирин пьют при простуде.

  

  Интересно, он все это выпил, поскольку на самом деле не был спокоен? Или может быть он просто тупой? Весьма возможно.

  

  Он мучился в кровати следующие 4 часа. Наконец ,боль отступила и он погрузился в сон ,до наступления утра...

  

  - Уфф...вчера было кошмарно. Интересно, что произошло?Ничего не понимаю.Может ты подскажешь Котару?

  

  "Даже если ты меня и спрашиваешь, я все равно тебя не понимаю" таким взглядом Котару посмотрела на Юджи и один раз гавкнула.

  Не важно насколько она умная, но это все-таки совсем другой мир, где существуют фэнтезийные создания. Все таки Котару не всеведущая. По крайней мере, пока.

  

  - Ох, и что мне теперь делать? Поскольку у меня все ночью болело, я не хочу снова идти наружу... Вот только, мне же нужно избавится от трупов гоблинов.

  

  Сегодня, Юджи снова говорит сам с собой.

  

  Он приготовил своё снаряжение и вместе с Котару вышел из дома. Кроме своего обычного набора он еще нес и лопату. Рукоятка лопаты была наточена, так что эту лопату можно скорее назвать "Лопато - оружием".

  и вообще, лопата сама по себе оружие. Саперная лопатка используется во многих армиях мира, и даже есть мнение, что это самое сильное оружие ближнего боя. Хотя Юджи конечно ничего такого не знал бы, если бы ему об этом на форуме не рассказали. Все благодаря старшим товарищам с форума, которые учат его такому. Сам по себе он бы ничего не смог.

  

  Юджи и Котару отправились к месту недавней отчаянной битвы.

  

  - Странно, но сегодня воздух стал такой приятный...

  

  Юджи держал в своей левой руке лыжную палку, при этом напевая веселую песню, в тоже время помахивая правой рукой в которой держал лопату.

  

  Юджи нашел место где были разбросаны трупы гоблинов по запаху крови в течение 5 минут.

  

  - Вау... Даже после того как прошел целый день, но кровищи вокруг многовато. Постараюсь избавится от трупов поменьше смотря на них. В первую очередь надо выкопать яму. Котару, можешь поиграть вокруг. Я позову тебя, как закончу копать.

  

  "Юджи копал землю, проламываясь через корни деревьев. В мгновение ока он выкопал огромную яму.

  

  - Отлично, отлично. понятно, что копать яму лопатой удобно, да и корни она легко перерубает... и вообще! Я и сам очень хорош! Тело чувствуется таким странным!

  

  Все его поведение показывает его бестолковость. Он сам по себе ходячее недоразумение. Если бы Котару не было с ним рядом, его судьба была бы ужасна.

  

  Юджи с трудом дышал через намоченную водой тряпочку. Ведь он здесь за тем, чтобы избавится от трупов. он забросил тела гоблинов в яму, после чего закинул туда корни деревьев и закапал все.

  

  - Ну вот. Все закончено. Эй, Котару!

  

  Юджи, который закончил избавляться от трупов позвал Котару. Теперь он отправился домой.

  Вместе с Котару, он в своем саду проверял состояние своего тела.

  Результат был следующим...

  

  - Прыжок в высоту 1 метр. Прыжок в длину 3 метра. Я не могу замерить бег на длинные и короткие дистанции. Но похоже сила моего тела увеличилась. Я думаю, моя сила сейчас процентов на 20 выше чем мои самые лучшие достижения в школе. Хотя мой рост и вес и не поменялись. интересно, это из-за того, что я победил монстров и мой уровень увеличился. Что думаешь Котару?

  

  Как будто отвечая на его вопрос, Котару сказала "Гав-гав". "Даже если ты меня и спрашиваешь, я же тебя все равно не понимаю." похоже это она хотела сказать.

  

  - Кстати, Котару, по-моему ты стала больше? Или мне кажется? Хмм... Ладно, как не думай, я все равно ничего не пойму, так что пока примем все как есть. Да, именно так и поступим.

  

  Вот таким образом, он и решил оставить сложные размышления на кого-нибудь другого.

  Даже если его физические возможности и выросли, но Юджи остается Юджи.

  "Гав!", да, Котару тоже остается самой собой.

  

http://tl.rulate.ru/book/4316/379912

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку