Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Студенческий экзамен по боевым искусствам был в июне, а в июле - Цинь поднялся до королевского статуса. Затем свадебная церемония Цинь Сю состоится в августе. В течение этих нескольких месяцев в семье Цинь происходил непрерывный поток счастливых событий.

Перед началом свадебной церемонии Цинь Ушуан каждый день усердно тренировался. Все важные и мелкие дела в семье также начали идти гладко, и ему не нужно было тратить на них слишком много времени.

Кроме того, три главные группы охранников в поместье Цинь также стали личными охранниками Цинь Ляньшаня.

Королевская армия также начала набирать людей по всей территории. Два государства, которые принадлежали к Небесной Королевской Территории, всегда были богатыми районами. Население было плотным, и в общей сложности там насчитывалось около шести или семи сотен миллионов человек.

Цинь Ушуан предпочел бы обойтись без людей вообще, потому что выбор был весьма низкого качества, поэтому он набрал только около ста тысяч.

В то же время Королевский Цинь также разослала «Запрос на разведку» по всей стране. Они хотели найти элитных профессионалов, которые могли бы претендовать на различные военные и политические должности.

При появлении новой королевской территории, официальные должности округа не изменились, но они должны были начать собирать армию с нуля. Все низшие и высшие позиции в армии были сейчас доступны.

И в Королевский Особняк, естественно, требовал присутствия элитных воинов, чтобы заполнить этот пробел. В конце концов, королевский особняк сильно отличался от поместья Цинь в прошлом.

Когда Цинь Ушуан завербовал глав особняков, его главным требованием была верность, а затем уже сила.

На этот раз Запрос о разведке нарушил обычную практику в стране Бай Юэ, придерживаясь совсем другой модели знакомой процедуры. Не смотря на социальный статус, позицию семьи в иерархии, пока человек был преданным, даже самые слабые могли войти в Особняк и тренироваться.

С недавней репутацией Королевского Цинь, они были определенно в центре внимания. Конечно, все хотели попасть туда.

Поскольку не было никаких ограничений по социальному статусу, то, даже многие военнослужащие скромного класса и не принадлежавшие ни к какой значительной семье простые мастера боевого искусства были чрезвычайно заинтересованы и стали подавать заявки.По-видимому, у людей, рожденных в самой обычной семье, было слишком мало возможностей, чтобы сиять. Теперь, когда впереди была такая прекрасная возможность, многие из них приехали с большого расстояния, чтобы попробовать попасть в Особняк.

Да Си Мин был ответственен за первый раунд выборов.

Только во втором раунде Цинь Ушуан сможет принять решение.

Как человек двух жизней, Цинь Ушуан имел собственный опыт в оценке людей по внешнему виду и их глазам. Благодаря его выбору ошибок почти не случалось.

В дальнейшем, Цинь Ушуан будет ссылаться на их потенциал на основе этих отобранных людей и делить их на разные уровни, основываясь на потенциале и лояльности.

Таким образом, он сможет построить устоявшуюся иерархию талантов и сформировать идеальную систему талантов.

В настоящее время Цинь не хватало самых талантливых!

В мгновение ока скоро наступила дата свадебной церемонии Цинь Сю и Да Си Мин.

По-видимому, святилище Чжэнь Ву также считало это событие большой важностью. Хотя на этот раз пришел только Великий Заслуженный Воин в пурпурном одеянии. Он пришел в качестве свадебного свидетеля.

Его прибытие продемонстрировало, как святое место Чжэнь Ву ценит нового Короля.

С другой стороны, Император Страны Бай Юэ также выразил свою благодарность. Он удостоил Да Си Мина звания графа графства Ривер, где его звание было всего на один уровень ниже, чем у Цинь Ушуана.

Таким образом, социальный статус Да Си Мин также развивался в соответствии с социальным статусом.

По мере приближения свадебной церемонии великие семьи на Небесной Королевской Территории также не могли не использовать эту возможность, чтобы вновь не продемонстрировать свою верность Цинь.

Хотя феодалы Си Мэнь не могли разобраться с чувствами которые они испытывали, перед волнами перемен они чувствовали себя счастливчиками внутри. Они подумали о том, какой умный выбор они сделали, разорвав помолвку с семьей Достопочтенного Да Си.

Или иначе, смогут ли феодалы Си Мэн безопасно присутствовать на церемонии? Конечно, это было неизвестно ни кому.

Когда он вспомнил методы Цинь Ушуана, даже сейчас Си Мен Ю все еще чувствовал страх.

На другом конце, внутри Особняка Короля Редвудов, Король Редвуд торжественно сидел там с улыбающимся лицом.

Это потому, что он получил известие с горы Цзи Инь из Родины. Старик Цзи Инь уже разослал послание Цзи Иня вместе со своим старшим учеником Ли Вуджи. Вскоре он прибудет в страну Бай Юэ.

Король Редвуд считал на пальцах. Он решил, что Ли Вуджи должен прибыть до свадебной церемонии Цинь Сю. Если бы это было так, когда Цинь праздновал, убийца внезапно выпрыгнул бы и убил всю его семью, насколько это было бы здорово?

Из-за этой мысли Король Редвуд подумал, что независимо от этого, он должен присутствовать на этой церемонии. Он хотел увидеть своими глазами, когда вся семья Цинь будет убита.

Таким образом, он почувствовал бы адреналин от совершенной мести. Он мог бить человека, который был повержен, и утопить утопающего самостоятельно!

«Фэй, на этот раз ты пойдешь со мной». Сказал Король Редвуд.

Хэ Юйфэй был в депрессии в течение нескольких дней после того, как Цинь Ушуан освободил его. За это время он наконец пришел в себя. Однако внутреняя волна тумана все еще висела над его сердцем.

Он не понимал, что означает эта волна тумана. Однако он был уверен, что, несомненно, это не будет чем-то хорошим. Таким образом, он чувствовал себя довольно обеспокоенным внутренне.

Когда он услышал приказ Короля Редвуда, Хэ Юйфэй сразу сказал: «Конечно, я пойду с тобой. Тот Цинь Ушуан пытал меня, и на этот раз я обязательно буду наблюдать своими глазами, как клан Цзи Инь убивает всю его семью. Еще бы, как еще я могу почувствовать облегчение? "

«Ха-ха, Цинь… Им суждено стать падающей звездой. Хотя они могут светить в течение некоторых мгновений, в конце концов, это не будет длиться долго». Король Редвуд не спеша встал: «Передайте мои приказы и приготовьте щедрый подарок. Давайте подготовимся, чтобы пойти к Цинь, чтобы поздравить их с их свадебной церемонией и похоронами!»

"Да, отец." Хэ Юйфэй тоже злобно улыбнулся.

На Военной Святой Горе Великий Военный Святой сидел прямо на самом высоком магнетитовом камне на вершине горы. Он впитывал природную силу. Военный Святой вошел в Верхнее Небесное Царство около ста лет назад. Тем не менее, он никогда не мог прорваться через начальную стадию духовной боевой силы. Хотя его тело было обучено удерживать до двадцати процентов естественной силы, он не мог должным образом владеть этими двадцатью процентами.

Таким образом, он остановился на этом шаге и никогда не мог войти в Духовную Военную Силу среднего ранга.

Однако, хотя он и был военным святым, защитником Страны Бай Юэ, этот факт не повлиял на его авторитет. В этой стране Высшее небесное царство было абсолютным авторитетом.

Он, будучи Военным Святым, был единственным на пике существования.

Однако в эти несколько дней его Ци Верхнего Небесного Царства показало какое-то странное движение. Это было сильное волнение, как будто оно находилось в синхронизации.

«Может ли это быть правдой? В Стране Бай Юэ появился еще один Верхний Небесный Мир?» Внутри себя Военный Святой размышлял об этой возможности. Однако, по его сведениям, в настоящее время никто в стране не мог претендовать на вход в Верхнее Небесное Царство. Это потому, что он не обнаружил никого, кто уже закончил все подготовительные этапы до Верхнего Небесного Царства и был к этому подготовлен.

После него лишь у воина из Четырех Великих Заслуженных Воинов в пурпурном одеянии была большая надежда. Однако из-за его преклонного возраста его жизненная сила и другие функции не могли достичь пика, когда он был молодым человеком.

Таким образом, Великому Заслуженному Воину в пурпурной одежде понадобилось бы больше удачи, чтобы проникнуть в Царство Верхнего Неба. И вероятность появления этой удачи была очень мала.

Что касается других, у них было даже меньше надежды, чем у Великого Заслуженного Воина в пурпурной одежде.

Что касается Цинь Ушуана, победителя этого экзамена, у него была большая надежда и потенциал. Но ему не хватало знаний и глубокого понимания Высшего небесного царства.

За такое короткое время у него почти нет шансов прорваться в Верхнее Небесное Царство. За исключением какого-то чуда, в котором ему помогали какие-то внешние мистические силы, у него мог быть только шанс переродиться и прыгнуть в Царство Верхнего Неба.

Однако шанс, что такая удача появится в Стране Бай Юэ, где почти не было Духовного Ци, был почти невозможен. В Стране Бай Юэ местом с богатейшей Ци и культивированием Верхнего Небесного Царства была Боевая Святая Гора, которой он управлял!

Это также было причиной того, почему Военный Святой очень надеялся удержать Цинь Ушуан на Боевой Святой Горе. Он не хотел, чтобы Цинь Ушуан шел неправильными путями к пути в Весшему небесному царству.

«Ха-ха, у всего есть свои плюсы и минусы. Так как Цинь Ушуан не согласился войти в Военную Святую Гору, это может быть плохо или хорошо. Скорее всего, возможно, его ожидала более удачная возможность? С его потенциалом и талантами было бы вполне возможно, если бы некоторые великие кланы Родины увидели его! "

Как раз когда он погрузился в мысли, он внезапно поднял бровь.

Он не ошибся его Ци Высшего небесного царства снова шевельнулось. И на этот раз все стало гораздо очевиднее и понятнее.

«Элитный воин Высшего небесного царства вторгся в Страну Бай Юэ!» Сразу же Великий Военный Святой пришел к такому выводу! Он мог ясно почувствовать, что это волна Ци Высшего небесного царства. Хотя казалось, что он пришел издалека, он чувствовал, что эта волна Ци не использовала никакой маскировки. Как будто он пытался спровоцировать его намеренно, захватчик вызвал эту волну ци, чтобы воин узнал о его присутствии!

В душе военный святой был шокирован: «Неужели военный святой из Великого Ву пришел спровоцировать битву?»

Лишь стоило ему подумать об этом, он сразу же отверг эту идею. Он видел военного святого Великого Ву, и они также обменялись Ци друг с другом. Дело было не в этом.

Кроме того, Ци от Военного Святого Великого Ву никогда не был таким высокомерным.

Это была волна неприкрытой провокации. По-видимому, он говорил Военному Святому, что он также является Высшим Небесным Царством и что он прибыл в свою страну!

Военный Святой нахмурился и задумался: «Пришел элитный воин из Верхнего Небесного Царства, скорее всего, Страна Бай Юэ не останется в мире! Нет, я должен быстро выяснить происхождение этого человека!»

Как раз когда он собирался спуститься с горы, Военный Святой внезапно снова замерз. На этот раз его чувства были гораздо более очевидными! Эта волна Подлинного Ци явно кружила у подножия его Военной Святой Горы!

Это была определенно провокация!

Военный Святой был в ярости! Независимо от того, откуда ты прибыл в Страну Бай Юэ, поскольку ты осмелился действовать так дерзко вокруг Военной Святой горы, лучше тебе в глаза мне не показываться!

Когда он вышел из Военного Святого Дворца за несколько шагов, он увидел, как вокруг него собрались его ученики и трое Великих Заслуженных Воинов, которые были в перед ним в Горе. Все они выглядели ошеломленными. Очевидно, они также почувствовали эту сильную волну Ци Высшего небесного царства.

Эта волна Ци заставляла испытывать сильное чувство вторжения. И каждый из этих элитных воинов, которые еще не вошли в Высшее небесное царство, испытывать огромное давление, и каждая секунда ощущалась как пытка.

Военный Святой взвыл в небо. Как будто этот вой мог очистить воздух, вся депрессия, и беспокойство исчезли.

Прежде чем его ученики успели среагировать, Военный Святой уже спустился с горы и побежал к этому воину Высшего Неба.

Когда он появился у подножия горы, Военный Святой внезапно остановил его шаги. Он мог чувствовать мощную Ци Высшего Неба, но это была Ци, которая осталась позади.

По-видимому, этот человек также почувствовал присутствие военного святого, и он не хотел встречаться с ним сейчас. Вместо этого он оставил следы своей Ци как провокацию и исчез заранее.

Военный Святой посмотрел перед собой с озадаченными глазами. Он внутренне почувствовал, что-то плохое. Поскольку этот Воин Высшего Небесного Царства осмелился действовать с такой неосторожностью, по-видимому, он не проходил мимо, но хотел, чтобы все почувствовали его присутствие и ощутили давящую тяжесть его Ци!

http://tl.rulate.ru/book/4262/633105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку