Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

127

«Командир Ао, мне нужно быстро передать эти оценки начальству. Меня просят поторопиться с этим». Император, говоря сам с собой, закрыл все свитки рангов из каждой подчиненной ими страны.

Через мгновение он не мог сдержаться и вынул свиток от Страны Бай Юэ.

Он снова посмотрел на него, и все еще чувствуя удивление.

...

Дворец Звездной Простыни был высшим авторитетом в Великой Империи Ло. Они, несомненно, были лидером номер один среди правящих домов.

Социальный статус этого места был очень похож на Священное место Чжэнь Ву из этих же подчиненных стран.

Среди подчиненных стран они утвердились в боевых искусствах.

Можно сказать, что Девятая Стадия Подлинной Силы была их вершиной.

Они получили название святое место Чжэнь Ву.

Однако в такой великой империи, как Ло, силовые структуры королевской семьи, естественно, будут иметь силу в Царстве духовных сил. И Дворец Звездной Простыни был лидером среди многих могущественных сил Духовной Силы в Империи.

Звездный дворец командовал всей страной. Независимо от того, насколько вы безрассудны или смелы, вы должны подчиняться им. А в Великой Империи Ло те, кто осмелился бросить вызов воле Дворца Звездной Простыни, найдут лишь свою смерть.

Сейчас за пределами дворца представители королевской семьи с уважением ждали. Они пришли, чтобы доставить свитки.

Тем не менее, во дворце Звездной Простыни были свои правила.

Неважно, если вы были из королевской семьи, вы должны соблюдать их правила, и никто не осмелился ими пренебрегать.

Через мгновение человек, одетый в белое, вышел из дворца и сказал: «Командир Ао, все Великие Дворцовые Мастера находятся в уединении.

Я возьму для них свитки».

Этот человек не просто случайно одел свою одежду. Это одеяние имело некоторое значение.

Внутри Звездного дворца была строгая система правил. У каждого статуса и сословия были разные предметы одежды.

Поскольку этот человек был одет в белое, по-видимому, он был одним из десяти эмиссаров во дворце Звездной Простыни.

И все пять Великих Мастеров Дворца были в золотых одеждах. Только у них были разные вышивки с разными оценками.

Под Великим Мастером Дворца по значимости находятся восемь Шакьямуни и все они были в пурпурных одеждах.

Ниже Шакьямуни, находятся Старейшины, которые одеваются в ярко-красные рубахи.

Хотя эти Дворцовые эмиссары были на один уровень ниже, чем Старейшины, они составляли молодую и энергичную группу, обладающую потенциалом в качестве молодых элитных воинов. Они были важным началом новой мощи. Таким образом, их статус был не ниже, чем у Старейшин.

В большинстве случаев они даже имели более высокий социальный статус, чем старейшины. Они практически могли быть одинакового социального статуса с восьмью Шакьямуни.

Среди тысяч учеников во Дворце Звездной Простыни только десять могли получить право совершенствоваться в качестве Эмиссара. За исключением смерти и болезней, они обычно не увеличивают список ожидания.

Дворцовые эмиссары были эквивалентны представителю пяти Великих дворцовых мастеров. Приветствия Учителей и посещения общественных собраний, в то же время также были формой совершенствования и подготовки.

Этот командир Ао, очевидно, знал лично этого дворцового эмиссара. Он аккуратно передал свиток оценок. После проверки он не посмел остаться и попросил позволения уйти.

Этот человек в белом не провожал его и коротко показал свою вежливость. Затем он направился во дворец Звездной Простыни со свитком. Очевидно, что эти пять Великих Учителей не были в уединении. Это было потому, что дворцовому хозяину не нужно было нужды встречаться с кем-то вроде командующего Ао.

После того, как глава дворца получил свиток, он начал просматривать каждый из них. Первоначально его лицо не показывало никаких особых выражений.

Внезапно этот Мастер поднял две красные брови и издал скрипящий звук.

Все Мастера Дворца были любопытны. Что он мог видеть в характере Главного Мастера, который вызвал такой звук «И»?

«Глава, что там такого интересного, почему бы вам не поделиться с нами?»

«Правильно. Может ли что-то шокирующее случиться на этом экзамене для студентов по боевым искусствам?»

Все эти пять Великих Дворцовых Мастеров были выдающимися воинами. Каждый из них был воином в Верхнем Небесном Царстве и обладал обширными знаниями. Что-то такое же маленькое, как экзамен на студентов по боевым искусствам, на самом деле их не очень интересовал.

Только у них не было выбора, кроме как провести такой студенческий экзамен по боевым искусствам. В настоящее время, под властью Великой Империи Ло, количество их талантов сокращалось с каждым годом. Это вызвало нехватку талантливых кадров для дворца Звездной Простыни.

Таким образом, они должны были тайно сообщить Королевской семье Великой Империи Ло о проведении национального студенческого экзамена по боевым искусствам. Они намеревались выбирать таланты из разных стран без каких-либо ограничений.

Естественно, будучи главной опорой Великой Империи Ло, им было неуместно выходить на свет. В противном случае, другие подумают, что они ослабли.Дворец Звездной Простыни был известен как могущественная и высшая Империя. Если бы им пришлось пополнить запас свежей крови в ходе этого экзамена, они бы стали посмешищем.

Таким образом, хозяином этого экзамена была Великая Империя Ло. Другие страны не знали, что за ним стоит Дворец Звездной Простыни.

Это была также причина, по которой старик Цзи Инь осмелился действовать смело, выбросив свою именную табличку и приказав своему ученику заниматься убийствами в Стране Бай Юэ.

Источником этого экзамена из разведывательной сети старика Цзи Иня были королевские семьи Великой Империи Ло. За ним не было ни единого следа дворца Звездной Простыни.

Поскольку это была Великая Империя Ло, он мог действовать без осторожности.

Если бы он знал, что тень Дворца Звездной Простыни стояла за этим экзаменом, скорее всего, он бы снова подумал, поступил бы он так же или нет.

Скорее всего, он все равно воздержится стрельбы по крысам из-за боязни разбить вазу.

Дворец Звездной Простыни - это то место, которое клан Цзи Инь никогда не осмелится оскорбить.

«Вы слышали о стране Бай Юэ?» спросил Глава как бы случайно.

«Бай Юэ? Разве это не Подчиненная Страна, управляемая Империей?»

«Я помню, что они были подчиненной страной среднего уровня. Тем не менее, они никогда не демонстрировали выдающихся результатов, которые бы вы не могли найти ни в одной толпе».

Руководитель школы слегка улыбнулся: «На этот раз в этой толпе вы могли найти их мгновенно».

«Что?»

«Глава, почему ты так говоришь?»

Мастер сказал многозначительно: «Если они не соврали о своих результатах, Страна Бай Юэ больше не будет страной среднего уровня, а станет Подчиненной страной высшего ранга».

«Отличный результат?»

«Главный мастер, пожалуйста, скажите нам, не держите нас в неведении!»

Глава смеялся: «Несмотря на то, что их общая оценка была выше всех среди среднего звена, это не было слишком большой победой.

Они едва достигли уровня, равного нескольким вышестоящим подчиненным странам. Однако, с точки зрения индивидуальности баллов, есть один студент по боевым искусствам из страны Бай Юэ, который определенно выделяется! Угадайте, сколько очков он получил? »

«Сколько? Четыреста?»

«Четыреста? Кажется, что даже среди потомков в пределах Великой Империи Ло только два или три из них имели столько очков?»

Главный мастер покачал головой с улыбкой: «Если это было четыреста очков, это может быть хорошо, но недостаточно хорошо, чтобы выделиться. Подумайте об этом, если журавль стоит среди толпы птенцов, насколько он выше? »

«Может ли быть пятьсот очков?»

«Невозможно? Если это пятьсот баллов, это оценка, которая никогда не появится в среди оценок этого экзамена. Даже если на экзамен отправится сильнейший из Воинов Девятой Стадии Подлинной Силы из светского мира, ему понадобится удача, чтобы получить пятьсот баллов с его то грозной силой!

«Да, для возраста тех, кто сдавал экзамен по боевым искусствам, пятьсот баллов - это какой-то демонический балл».

Все другие Мастера покачали головами. Все они нетерпеливо смотрели на начальника и ждали, когда он раскроет секреты.

Мастер сказал неторопливо: «Действительно, это было не пятьсот баллов. Однако вы все не угадали слишком высоко, но слишком низко. Оценка этого студента боевых искусств составляет шестьсот баллов!»

«Шестьсот очков?» Все остальные Мастера были ошеломлены и смотрели на Мастера с удивленными лицами.

Главный Мастер знал, что это дело довольно редкое. Исторически, студенческий экзамен по боевым искусствам проходил много раз в пределах Великой Империи Ло. Самый высокий балл в истории был всего лишь около пятисот баллов.

Это было намного меньше, чем шестьсот баллов.

Поскольку он знал, что ему никто не поверит, начальник вытянул руку со свитком. Тот как будто ожил, невидимая сила схватила этот свиток и понесла его к Мастерам.

Когда они увидели свиток, выражение лиц этих учителей все еще выражало шок.

Эти элитные воины Верхнего Небесного Царства многое видели в своей жизни. Однако, когда они столкнулись с этой неожиданной новостью, они все же не могли не почувствовать удивление.

«Главный Мастер, такой талант!»

«Да, такой талант, мы не должны позволять ему тратить свою юность в таком месте, как Страна Бай Юэ. Мы должны привести его сюда».

«Ха-ха, слушайте все, я не брал учеников годами. Но этот маленький парень из Цинь Ушуана, давайте посмотрим, на него, вам ведь всем интересно верно?» Это был счастливый голос Третьего Мастера.

«Третий Учитель, вам не стыдно ли говорить, что вы не брали учеников в течение многих лет? В прошлом мы выбирали учеников, выстраивающихся в очередь, чтобы вы могли выбирать, вы были настолько придирчивы и никого не выбрали. Это из за ваших высоких стандартов. На этот раз вам не следует жаловаться на отсутствие учеников ».

«Это верно, и в моей группе у меня очень мало талантов. Хозяин, этот Цинь Ушуан, ты должен отдать его мне». На этот раз просьба поступила от Пятого Мастера.

Этот Второй Мастер был старше и более зрелым. Однако это не означало, что он не собирался отправляться на поиски талантов. Когда он увидел, что все начали бороться за талантливого ученика с яростным духом, он, конечно, не отстал. Таким образом, он также открыл рот, чтобы сказать: «Говоря о выборе учеников, не стоит забывать и про меня, он все же должен прийти в мою группу. Третий, ты слишком придирчив. Скорее всего, тебе не удастся воспитать хорошие таланты, если он пойдет к вам; Пятый, вероятность того, что вам удастся воспитать этот талант, слишком мала ... »

«Второй Мастер, вам не следует так с нами разговаривать, разве не так?» Те два Учителя, которые были выделены, начали выказывать свое недовольство.

Говоря о социальном статусе во Дворце Звездной Простыни, кроме Главного Мастера, сила которого была выше всех остальных, остальные четыре Мастера имели примерно одинаковую силу. Никто не хотел отступать.

Этот Четвертый Мастер, хотя его лицо застыло в изумлении, он не вступал в бой. Вместо этого он остудил горячий спор своими словами: «Каждый из вас борется за этого юношу с такой радостью. Цинь Ушуан может иметь высокий балл, но кто может пообещать, что он не получил его из-за удачи? Независимо от его таланта, нам нужно думать иначе ».

Затем, как будто он почувствовал, что этого недостаточно, и добавил: «Мне не интересны ваши соревнования. Не стоит забывать, что это талантливое семя Подчиненного, в конце концов, его умениям все еще есть предел. Независимо от его талантов, как может он сравниться с теми, кто имеет естественные духовные корни? Хахаха ... »

«Духовные корни, дарованный природой…» Второй Мастер усмехнулся: «Четвертый, ты думаешь, что духовные корни, дарованные природой, словно кошки и собаки существуют в любое время и в любую эпоху?

Все говорили и давали предложения. Однако никто не мог принять решение.

Главный внезапно кивнул и задумался: «Так и должно быть».

«О чем ты думаешь, главный мастер?»

Главный Мастер сказал серьезным тоном: «Независимо от таланта Цинь Ушуана, мы должны сначала убедиться, что другая империя не станет охотиться за ним. Если его результаты получат менее чем за месяц мощные силы других Империи, то они захотят заполучить его. Слушайте все, перед вторым экзаменом нам все еще нужно отправить кого-то, чтобы стабилизировать ситуацию и не дать другим людям забрать его! »

«Кого мы должны отправить?» Все эти Учителя очень хотели отправить своих доверенных учеников.

«Чтобы предотвратить внутренние конфликты, он не будет одним из ваших учеников. Давайте отправим Дворцового эмиссара!»

Как только главный мастер принял решение, он немедленно разослал приказ: «Немедленно отправьте шестого ранга, эмиссара Лю, в Страну Бай Юэ! Он заблаговременно доставит Цинь Ушуана во Дворец Звездной Простыни! Если другие империи хотят возглавлять охоту на него, независимо наград и стимулов которые ими руководят, наш Дворец удвоит их!»

http://tl.rulate.ru/book/4262/630591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку