Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Военный Святой подумал: «Если бы это был Военный Святой одной из соседних Подчиненных стран, несомненно, он отправил бы запросил приглашения или что-то в этом роде. Подчиненные страны того же уровня не игнорировали бы такую вежливость. За исключением времен войны между двумя странами ... Прямо сейчас, нет стран, воюющих с Бай Юэ, тогда ... "

Когда он подумал о некоторых вариантах, у Военного Святого внезапно возникла идея. Может ли это быть элитный Воин из Верхнего Небесного Царства с Родной земли? Может быть, он был Воином Верхнего Небесного Царства из вражеской империи Великого Ло?

Его инстинкты как элитного воина Верхнего Неба заставили его понять, что этот человек не был союзником. Очевидно, он прибыл в его в страну с враждебными намерениями. Но кто был его целью? Мог ли он планировать убить Императора Страны Бай Юэ?

Или его целью был он Военный Святой?

Независимо от любой ситуации, он был военным святым, у него были обязанности, которые нельзя не выполнять и он не мог смотреть на происходящее со сложенными руками.

Поскольку противник послал Воина Верхнего Небесного Царства, то, несомненно, ситуация должна решаться между воинами Верхнего Небесного Царства. Если он, военный святой, не сделает этого, никто в Бай Юэ не сможет справиться с такой угрозой. Как он мог позволить захватчику делать что вздумается?

Уже после того, как этот человек оставил следы Ки Верхнего Неба на Военной Святой Горе, он полностью развеял свое присутствие. Он подавил его до такой степени, что никто не мог его почувствовать.

Другими словами, этот человек был очень хитрым. После своей провокации он не оставил никаких следов или улик для военного святого, чтобы выследить его

В особняке Редвуд, король Редвуд уже заранее подготовил секретную комнату для отдыха Ли Вуджи.

Когда Ли Вуджи достал послание своего господина, старика Цзи Иня, он тоже был в ярости. Во-первых, он глубоко уважал своего учителя. Тот факт, что кто-то осмелился разрушить план учителя, для него как главного ученика, также означал потерять лицо. Во-вторых, его поездка в низкую подчиненную страну была также пустой тратой времени, которое он мог бы потратить на обучение. Таким образом, он был полон гнева. Ли не мог дождаться когда он настигнет семью Цинь и убьет их всех. Затем он вернется в клан Цзи Инь с победой в руках.

Когда Король Редвуд почувствовал мощное присутствие элитного воина Верхнего Неба, он осторожно и заслуженно поклонился ему.

Не говоря уже о том, что этот человек происходил из клана Цзи Инь в Родной земле, до того, как не будет ясна личность и причина присутствие этого человека в Верхнем Небе, просто король подчиненной страны, не имел права выставлять напоказ свое отношение.

Между Верхним Небом и Пред-Небесным Царством была грань. Тем не менее, эта линия положила конец возможности миллионов мастеров боевых искусств двигаться вперед. Это была грань между небом и землей.

Среди светских силовых домов было много элитных воинов, которые вошли в Девятую Стадию Подлинной Силы. Тем не менее, только один из нескольких сотен мог по-настоящему войти в Царство Верхнего Неба.

Ли Вуджи с мрачным лицом холодно спросил: «Король Редвуд, когда ты планируешь выехать?»

«Молодой мастер Ли, я планирую сделать это завтра».

«Ладно, вы проедете первым. А я буду следовать за вами всю дорогу. Этот Цинь ведь планирует свадьбу, верно? Ха-ха, хорошо, будет много людей, которых я смогу убить ради удовольствия!»

"Все верно. Только…"

"Только что?" В тоне Ли Вуджи на этот раз присутствовала нотка недовольства.

"Только помни что мне все еще надо какое-то время присутствовать в стране Бай Юэ. Когда Молодой Мастер Ли будет убивать, мое причастие к этому должно оставаться в тайне. Тихо произнес король Редвуд.

Ли Вуджи слегка усмехнулся: «Я просто убью их и не буду нести чепуху».

Когда король Редвуд услышал, что он сказал, король почувствовал легкое облегчение. Таким образом, он мог оставить в стороне свое беспокойство и наслаждаться шоу. Когда он представил как воин Верхнего Небесного Царства убивает всех в усадьбе Цинь, внутри короля Редвуда проняло странным ощущением адреналина. Его кровь почти чувствовалась, как будто она кипела.

Ночью военный святой никак не мог вернуть себе спокойствие. Он ну никак не мог успокоиться. Вместо этого он использовал всю свою силу, чтобы связаться с Ки Верхнего Небесного Царства и почувствовал тонкие изменения.

Он должен выяснить направление, в котором движется этот элитный воин Верхнего Неба. Затем он будет принимать решение о своих действиях.

Внезапно Военный Святой почувствовал толчок в своем сердце, в тот момент, когда он отчетливо почувствовал, откуда движется след.

Он тянулся из…

С востока страны Бай Юэ - а именно из Королевской территории Редвуд!

Королевской территории Редвуд?

Военный Святой думал быстро, а потом вдруг вспомнил что-то! В его голове возникло имя - Цинь Ушуан!

Может ли быть Цинь Ушуан его целью?

Когда он так подумал, Военный Святой больше не мог сидеть на месте. Собирается ли он захватить Цинь Ушуана или охотиться за его головой, он никогда не допустит, чтобы хоть что-то из этого произошло.

Экзамен по боевым искусствам студентов уже завершен. Если что-то пойдет не так в этот момент, то это станет катастрофой для Страны Бай Юэ.

Не случилось бы ничего страшного, если бы они потеряли возможность стать зависимой страной с высоким рейтингом. Однако неспособность ответить высшим силам была бы сродни бездонной пропасти, открывающейся под страной Бай Юэ.

Он должен остановить другую сторону!

Подумав так, Военный Святой призвал всех своих учеников и отдал приказ: «Все последующее время, все ученики Военного Святого будут находиться в изоляции от внешнего мира. Если кто-то из воинов Верхнего Неба вторгнется к вам, вы все должны отступить и не сражаться впустую."

Все его ученики согласились.

После того, как он закончил раздавать приказы, Военный Святой направился вниз с горы. Попутно он подавил присутствие Ки своего Верхнего Небесного Царства, в противном случае другая сторона могла бы сделать следующий ход, если бы почувствовала, что он приближается.

Перед пещерой на отвесной скале в горах Большого Цанга Цинь Ушуан стоял каждый день, как и обещал. Для него это было время проведенное с пользой.

Каждый день он ходил в эту пещеру на отвесной скале, чтобы медитировать. Цинь Ушуан чувствовал тонкое присутствие живой природной энергии.

Это было неописуемое, неизвестное чудесное чувство. Это была понимание естественного неба и земли.

"Может быть, это было Верхнее Небесное Царство, упомянутое Военным Святым?" Тем не менее, Цинь Ушуан чувствовал некоторое недоверие. Он знал от Военного Святого, что для того, чтобы войти в Царство Верхнего Неба, он должен пройти стадию Прорыва.

Но он никогда не чувствовал Прорыв.

Верхнее небесное царство?

Мысленно Цинь Ушуан остановился на этих словах и переместил ладонь вверх. Пять его пальцев слегка приподняты вверх, чтобы ощутить полностью эту странную ситуацию.

В настоящее время внутри тела Цинь Ушуана он уже завершил несколько циклов операций. Это было похоже на то что, волна невероятной силы внутри тела стремилась вырваться.

Эта волна силы отличается от внутренней силы и любой другой формы внутренней силы о которой он знал. Это была не Ки Солнечной Силы, и не какая либо другая техника.

Это была сила, которая родилась естественным путем, как будто демон, который спал в его теле, внезапно пробудился. Он подпрыгивал и отчаянно, как дикая лошадь, боролся и изо всех сил пытался вырваться из-под его ограничений.

Инстинктивно Цинь Ушуан указал вперед средним пальцем правой руки.

Чи!

Резкий шум пронесся по небу, словно скорбный крик совы. Сопровождаемый видимым красным светом, выстрел вперед.

Бум!

Эта волна красного света вспыхнула, и по чистой случайности группа летучих мышей энергично летела впереди него. Пройдя расстояние в двадцать или тридцать метров, эта волна красного света пронеслась по небу и десятки летучих мышей, через которые она прошла, внезапно взорвались с разрушительной силой и превратились в кровавый дождь!

Цинь Ушуан даже не смог закрыть рот от удивления.

Он посмотрел на расстояние и оценил, что это было около двадцати метров от него. В этом случае выстрел из его пальца, хотя он включал в себя намерение Среднего Острого меча из <Коагулированного Меча>, он не должен быть таким мощным, верно?

Прежде чем он обнаружил эту пещеру, Цинь Ушуан начал упражняться с шестого ранга Мечом Пустоты, и он мог совершать атаки по воздуху.

Однако расстояние проникновения не превышало пяти метров, и мощность была не такой сильной. Более того, он не должен отображать видимый красный свет и материализовать форму!

Этот яркий меч, сделанный из красного света, был, по-видимому, пятой ступенью <Коагулированного Меча> - Сеяного меча!

Как случилось, что он смог использовать технику сеяного меча?

Цинь Ушуан все еще помнил, что этот <Коагулированный Меч> был самой исключительной техникой в мире. В его прежнем мире ни один из этих древних мастеров боевых искусств не достиг пятой стадии - Сеяного меча!

Ходили слухи, что только если вы выйдете за пределы Пред-Небесного Царства и войдете в Верхнее Небо, появится надежда на достижение Сеяного Меча.

Может ли это быть?

В глазах Цинь Ушуана возникло блаженство. Он вспомнил о случайных возможностях, с которыми он столкнулся за это время, хотя он не осмеливался испытывать чрезмерный энтузиазм, и вдруг у него на подсознании возникла идея -

Бессознательно он действительно проник в Верхнее Царство Неба!

Если бы это не было Верхнее Небесное царство, то как его темперамент мог так сильно измениться?

Если бы это не было Верхнее Небесное царство, как он мог почувствовать перемену, как будто он возродился?

Если бы это не было Верхнее Небесное царство, как он мог отправить Сеянный Меч с помощью техники <Коагулированного Меча>?

Если бы это не было Коагулированный, как он мог атаковать цели на расстоянии двадцати метров без серьезной потери в силы атаки?

Он вспомнил, когда находился на Горе Воинствующих Святых, где Военный Святой открыл технику Верхнего Небесного Царства. О том, как он случайно выстрелил и уничтожил каменную скамью!

Очевидно, его атака минуту назад имела другую силу, но достигла того же эффекта!

Верхнее Небесное Царство?

Цинь Ушуан тщательно остановился на этих двух словах, и концепция Верхнего Небесного Царства стала совершенно ясной. Как будто осознание должно было быть так внезапно и ворвалось в его сознание.

Действительно, это было Верхнее Небесное Царство.

Все доказательства подтверждают это.

На самом деле он не прошел так называемую стадию Прорыва. Тем не менее, Цинь Ушуан знал, что он никогда не должен был думать об этапе Прорыва. Раньше он был на неверном пути мышления, он думал, что невозможно войти в Царство Верхнего Неба без Стадии Прорыва.

Очевидно, все должно быть связано с той случайной возможностью, с которой он столкнулся в первый день в пещере. Эти пять разноцветных лучей света больше никогда не появлялись! Тем не менее, Цинь Ушуан был почти уверен, что чудесный сон, подобный крещению, должен был стать средством, которое позволило ему войти в Царство Верхнего Неба!

Свист!

Цинь Ушуан медленно встал, в его глазах возникла радость. В течение двух своих жизней он хотел достичь этой стадии, Высшего Небесного Царства.

Неожиданно и неосознанно он прорвался.

Что было смешнее, так это то, что после того, как он вошел в Царство Верхнего Неба, он все еще не знал этого. Только сейчас он действительно осознал это и заметил.

Конечно, он знал, что это не потому, что он был бесчувственным и не был небрежным.

Первый день этого странного опыта должен был стать формой крещения. Эффект вознесения Верхнего Небесного Царства не был очевидным. После этих многих дней медитации и консолидации, наконец, Ки Верхнего Неба постепенно сформировалась и достигла зрелой стадии.

Верхнее Небесное Царство!

Когда Цинь Ушуан подумал так, вдруг в его сердце возникли богатые и великие чувства! Как только он вошел в Верхнее Небо, как будто дракон вошел в океан, как будто злобный тигр ворвался в гору. Отныне он будет похож на карпа, который прыгнул через ворота дракона.

Отныне его мир расширится, и все, что он увидит, станет еще более захватывающим!

http://tl.rulate.ru/book/4262/653824

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку