Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 126 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 126 Великая империя Ло

Великая империя Ло располагалась на восточной стороне земли Тянь Сюань. Это была империя среднего ранга, управляющая десятками подчиненных стран. То есть, у нее был высший социальный статус на этой земле.

В великой империи Ло было много гор, богатых Духовной ци, поэтому там жили и создавали различные секты тайные могущественные воины Верхнего Небесного Королевства.

Старец Цзи Инь с горы Цзи Инь был одним из знаменитых элитных воинов Верхнего Небесного Королевства в Великой империи Ло. Он занял гору Цзи Инь, основал секту и теперь процветал.

Старец Цзи Инь был жестоким человеком. В Великой империи Ло никто не хотел его обидеть.

Хотя старец был могущественным воином, больше всего люди боялись его поведения. Он был хитрым, и делал все, чтобы нажить себе врагов. Словно личинка, впивающаяся в тело, он отпускал человека только лишь, когда тот умирал. Только так.

Он мстил всем, несмотря ни на что, поэтому многие руководители сект старались избегать встреч с ним. Они не хотели с ним знакомиться.

Но! Не общаться с ним не означает, что можно не обращать внимания на его существование.

В глубокой пещере горы Цзи Инь жил старец Цзи Инь. Молодой человек лет тридцати ходил туда-сюда с беспокойным выражением лица возле входа в пещеру. Время от времени он заглядывал внутрь пещеры, словно кого-то ожидая.

На самом деле этот молодой человек был старшим сыном короля территории Красного Дерева, Хэ Юйтянь. С юности его отправили в секту старца Цзи Иня. Король надеялся, что он попадет через него в Верхнее Небесное Королевство.

Несомненно, став послушником старца Цзи Иня, он должен был попасть в Верхнее Небесное Королевство.

Хэ Юйтянь до сих пор не попал в Верхнее Небесное Королевство. Однако старец Цзи Инь как-то пообещал, что когда поместье короля территории Красного Дерева приготовит триста шестьдесят девственниц, рожденных во второй календарный месяц в промежуток между 5 и 7 утра, он предоставит вход в Верхнее Небесное Королевство в приоритетном порядке.

Естественно, получив такое обещание, Хэ Юйтянь не мог быть небрежным. За эти годы он убеждал поместье короля территории Красного Дерева усердно находить юных девушек, необходимых старцу Цзи Иню.

В течение этих лет король территории Красного Дерева также отправлял элитных людей убивать гусей, несущих золотые яйца. Однако собрать триста шестьдесят девственниц было непростым заданием.

Когда дела их шли хорошо, они совсем не предполагали, что Цинь Ушуан выскочит из ниоткуда и разрушит планы короля территории Красного Дерева.

С огромной ненавистью король территории Красного Дерева написал письмо и отправил его на гору Цзи Инь.

Хэ Юйтянь сильно разволновался, когда увидел письмо из дома. Однако отец просил пригласить учителя в поместье. Только старец Цзи Инь, элитный воин Верхнего Небесного Королевства, сможет разрешить проблемы поместья территории Красного Дерева.

Хэ Юйтянь всегда обращал внимание на ситуацию в стране Бай Юэ. Конечно, он знал, что победитель экзамена находится под защитой Святого воина. Несмотря на то, что его семья была королевской, у нее не было такой силы, чтобы враждовать со Святым воином.

Однако если старец Цзи Инь появится на арене, то ситуация полностью изменится.

Во-первых, Великая империя Ло была метрополией по отношению к Бай Юэ. Секта Цзи Инь не была самой могущественной в империи, однако она находилась на верхних позициях.

Если большая секта из метрополии захочет убить подростка из подчиненной страны, скорее всего, никто ей ничего не скажет, даже если она сделает это исподтишка.

Несмотря на, что Великая империя Ло высоко ценила этот экзамен, она не станет враждовать с сектой Цзи Инь.

Тем более, что победителем из подчиненной страны среднего ранга стал какой-то подросток, имеющий потенциал попасть в Верхнее Небесное Королевство. С другой стороны, секта Цзи Инь была настолько сильна, что имела много элитных воинов, достигших Верхнего Небесного Королевства.

Естественно, все могли отличить важность каждой стороны.

Из письма Хэ Юйтянь понял, насколько отец рассержен. Отцу не нужно было ничего предпринимать. Дочитав письмо до конца, Хэ Юйтянь сам рассердился!

Цинь Ушуан разрушил планы поместья территории Красного Дерева, а это равнялось тому, что он разрушил планы Хэ Юйтяня попасть в Верхнее Небесное Королевство. Ведь он так мечтал попасть в это королевство. Около тридцати лет он тщательно работал на тем, чтобы его мечта сбылась, и использовал различные способы. Даже во сне он это видел.

В его сердце завелся дьявол!

А теперь, когда кто-то разрушил его мечту, как он мог не ненавидеть его всем своим сердцем?

Если бы он, Хэ Юйтянь, был уверен в том, что справиться с Цинь Ушуаном, он бы немедленно поехал в Бай Юэ и убил бы этого подростка прямо на Небесной королевской территории.

Даже если король территории Красного Дерева не смог справиться с Небесной территорией, это не означало, что и он не сможет. К тому же он был послушником секты Цзи Инь. А это приравнивалось тому, что если он вернется в страну Бай Юэ, то он сможет представлять как Великую империю Ло, так и секту Цзи Инь.

Однако он не достиг Верхнего Небесного Королевства, как же он сможет справиться легально с Цинь Ушуаном?

Из письма отца Хэ Юйтянь узнал, что Цинь Ушуан достиг девятой ступени подлинной силы совершенно случайно. Он не проиграет элитным воинам девятой ступени из поместья.

Неудивительно, что с такой силой он стал победителем в экзамене и вырвал победу из рук его третьего брата Хэ Юйчуна, который так жаждал ее.

Сейчас же Хэ Юйтянь был очень взволнован. Пока он думал, вернется ли он к обеду, из пещеры раздался старческий голос.

- Юйтянь, зайди!

Это был голос его учителя – старца Цзи Иня. Обрадованный Хэ Юйтянь сразу же зашел.

- Я очень рад встретиться с вами, учитель.

- Не стоит, - старец Цзи Инь прятался в темноте. Его практически было невидно, просто звучал голос.

Затем старец Цзи Инь спросил: - Новая партия девственниц прибыла?

На лбу Хэ Юйтяня проступил холодный пот. Он упал на колени: - Учитель, я виноват.

Старец Цзи Инь усмехнулся и резко сменил тон: - Что? Ты даже такого маленького задания не выполнил? Ты все еще хочешь попасть в Верхнее Небесное Королевство?

Хэ Юйтянь начал объяснять: - Учитель, можно я все объясню.

Старец Цзи Инь холодно ответил: - Не нужны мне твои глупые оправдания, иначе тебе станет хуже.

- Я бы не посмел вас обмануть, - Хэ Юйтянь еле сдерживал эмоции, а затем начал объяснять: - Учитель, у моего отца был отличный урожай в этом месяце. Он нашел 7-8 подходящих девственниц. Но демонический подросток спутал его планы. Он освободил этих девушек.

- Демонический подросток? – старец Цзи Инь холодно усмехнулся: - С каких это пор поместье короля территории Красного Дерева не может справиться с подростком? Могло ли такое демоническое существо появиться из крохотной страны Бай Юэ?

- Учитель, понимаете, в стране Бай Юэ за последние несколько лет потомок из скромного класса стал самым лучшим учеником боевых искусств в экзамене и получил королевский титул. Его сила достигает девятой ступени подлинной силы… Разве он не демон?

- Девятой ступени? – след неверия проскользнул в тоне старца Цзи Иня: - Ты уверен в этом?

- Клянусь своей жизнью, что это так! Этот безрассудный парень посмел разрушить ваши планы. Эго огромное оскорбление для нашей секты Цзи Инь. Учитель, как мы поступим с этим обидчиком. Пожалуйста, отдайте ваши приказы. Этот парнишка так поднялся, что сделал свою семью королевской, и стал таким высокомерным. К тому же, он находится под покровительством могущественного воина Верхнего Небесного Королевства с горы Святого воина. Хотя он не видел вас.

На первый взгляд казалось, что Хэ Юйтянь не хотел жаловаться. На самом деле он хотел разозлить старца Цзи Инь, чтобы тот начал действовать. Он прекрасно знал характер своего учителя, и то, как он ненавидел обидчиков секты.

Он специально упомянул могущественного воина Верхнего Небесного Королевства с горы Святого воина, чтобы спровоцировать старца Цзи Иня. Его учитель был очень высокомерным человеком и никогда не встречался с другими воинами Верхнего Небесного Королевства.

Услышав это, старец Цзи Инь только холодно усмехнулся. Будучи хитрым старикашкой, он прекрасно понял значение слов Хэ Юйтяня.

Одно дело, что он понял значение слов, другое – будет ли он это терпеть.

Сейчас он практиковал подлую технику Верхнего Неба. В настоящее время он находился на решающем этапе. Эти девственницы были для него основным источником для того, чтобы практиковать данную технику.

Если поставки девственниц приостановились, значит, его продвижение замедлится. С этим он не мог смириться, несмотря на явную манипуляцию его послушника.

Немного поразмыслив, у старца Цзи Иня появилась идея.

Он взмахнул рукой и бросил символическую пластинку с выбитым на ней именем Цзи Инь: - Отнеси эту пластинку своему старшему брату, главе всех учеников. Скажи ему, что это мой приказ. Езжай в Бай Юэ и смотри. Тот, кто посмеет остановить дело секты Цзи Инь, умрет!

Светясь от радости, Хэ Юйтянь взял табличку Цзи Иня. Собираясь выйти из пещеры, он кое-что вспомнил и спросил с уважением: - А что если воин с горы Святого воина попытается помешать?

- Сила твоего старшего брата не слабее силы этого воина. Просто скажи ему, если он попытается помешать, то через три месяца я лично принесу его голову к горе Святого воина!

- Да!

Хэ Юйтянь был доволен результатами на все сто процентов. Он получил обещание от своего учителя. Как же ему не радоваться?

Холодно усмехнувшись, он вышел из пещеры. Ему хотелось громко рассмеяться и выплеснуть свою злость.

Взвесив пластинку Цзи Инь в руке, Хэ Юйтянь отправился к пещере, где жил его старший брат.

В это время император Великой империи Ло просматривал результаты экзаменов по боевым искусствам каждой подчиняющейся страны.

Среди них были и неутешительные результаты, как он и предполагал. Естественно, было и то, чего он совсем не ожидал.

Например, страна Бай Юэ.

Среди нескольких десятков подчиняющихся стран, эта страна среднего ранга не отставала, но и не выделялась. Однако за несколько сотен лет она оставалась незамеченной и не показывала никаких выдающихся результатов.

Но в этот раз страна Бай Юэ поразила его!

Из десяти великих подчиняющихся стран среднего ранга эта страна получила высший балл. По очкам она не уступала странам высшего ранга.

- Это неожиданные новости, - сказал император Великой империи Ло главе охраны, который стоял рядом с ним и улыбался.

- Бай Юэ?

- Верно. С каких это пор Бай Юэ достигла таких результатов? Особенно этот ученик боевых искусств, который занял первое место. Он набрал наивысший балл в экзамене. Из всех наших потомков из империи и из подчиняющихся стран, никто не смог набрать столько очков, сколько набрал он, хотя они проходили один и тот же экзамен! Шестьсот очков! Я очень удивлен таким результатом. Откуда взялся такой ученик боевых искусств в подчиненной стране среднего ранга?

Великий император видел много гениев. Каким нужно быть учеником боевых искусств, чтобы тронуть до глубины души императора? Начальник охраны очень удивился.

http://tl.rulate.ru/book/4262/580625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку