Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125 Перерождение Цинь Ушуана

Встав на ноги, Цинь Ушуан почувствовал, что переродился.

Кроме того, в этот раз его перерождение было похоже на возрождение Феникса из огня. Открыв глаза, он огляделся вокруг и очень удивился.

На каменистую тропинку словно свалилась невидимая сила. Он была покрыта пылью. Неподалеку образовалась огромная выемка в несколько метров глубиной.

Цинь Ушуан не знал, что произошло. Однако это было что-то исключительное, уму непостижимое.

Он вспомнил, что отец сомневался в нем, когда он показывал огромный скачок своей силы. В тоже время он сказал, что в Великих горах Цан он встретился со случайными возможностями.

А может быть так, что без его ведома некая случайная возможность призывала его?

Цинь Ушуан горько улыбнулся, думая об этом. Это не удача? Он просто пошутил, и это стало правдой, как пророчество?

Несмотря на то, как Цинь Ушуан относился к этому, странные вещи происходили с ним внезапно и необычно.

Только он почувствовал, что Великие горы Цан хранят в себе некую загадку. И все это время они звали Цинь Ушуана к себе. Даже во сне горы призывали его.

Может это магическая сила?

Он посмотрел на небо. Уже смеркалось. Утром, когда он сюда пришел, он провел только комплекс упражнений, а затем увлекся разноцветными лучами света.

На исследование пещеры ушло около двух часов.

То есть, это странное чувство находилось в нем весь день.

Стемнело, и Цинь Ушуан решил спуститься с гор. Ведь его решения и действия были связаны с судьбой целой королевской семьи Цинь.

Обычно Цинь Ушуан рано утром просыпался, шел в Великие горы Цан, а к полудню возвращался обратно в поместье. Но сегодня все пошло не так. Наверное, его люди волновались.

Цинь Сю всегда переживала за Цинь Ушуана и ждала его у подножия горы вместе с Да Си Мином.

- Ушуан! - Цинь Сю немедленно встала.

- Сестра, старший брат Да Си! – увидев их лица, Цинь Ушуан понял, что они волновались за него. Его это очень тронуло.

Цинь Сю подошла поближе к Цинь Ушуану и обсмотрела с головы до ног. Она сказала с изумлением: - Ушуан, почему у тебя порвана одежда? Ты боролся с медведем?

Для Цинь Сю медведь был самым опасным животным в мире.

Цинь Ушуан покачал головой и горько улыбнулся: - Сестра, давай поговорим об этом позже. Вы меня очень долго ждали, верно?

- Мы с братом Да Си несколько раз ходили в горы и искали тебя там.

Да Си Мин все это время улыбался. Но перестав смотреть в глаза Ушуану, он воскликнул: - Ушуан, ты…

- Что? - удивился Цинь Ушуан.

Да Си Мин молчал. На самом деле он мог описать все, что произошло. Но его первым ощущением было то, что Цинь Ушуан столкнулся с большими переменами!

Эти перемены затронули не только его внешность, но и характер, как будто человек полностью переродился.

Изменился не только его характер, но и душа!

В юности Цинь Ушуан был грозным и обладал великой силой. Однако и сейчас в нем была самоуверенность, которая не могла полностью скрыть остроты подростка.

Сейчас же эта самоуверенность полностью испарилась. То, что он увидел, было необъятным, как синее небо, и чарующим, как глубокий океан.

Это было очарование. Только этим словом можно было описать состояние Да Си Мина.

Спокойствие и глубина, вновь занявшие свое обычное место, появились в Цинь Ушуане. Это было очарование!

Цинь Ушуан знал, чему удивляется Да Си Мин. Однако он все еще молчал. Цинь Ушуан радовался, что его сестра и Да Си Мин буквально приклеились друг к другу.

Спускаясь с горы, Цинь Ушуан кое-что вспомнил.

Раз его сестра хочет выйти замуж за Да Си Мина, ее счастье и безопасность будут зависеть от Да Си Мина, как он будет к этому относиться и что предпринимать.

- Я полон решимости заниматься боевыми искусствами. Я не буду оставаться дома так долго. А моя сестра не владеет боевыми искусствами и не сможет себя защитить. Ей нужен старший брат Да Си для защиты. У него есть способности. Он достиг пятой ступени подлинной силы в столь юном возрасте. Конечно, у него есть потенциал. Если для него найдутся подходящие книги по боевым искусствам, он сможет усовершенствоваться. Техника Да Си Мина основывается на мягком, свободном стиле. Для него подойдут две буддистские книги.

В прошлом мире, кроме тренировок, Цинь Ушуану нравилось собирать древние книги с техниками боевых искусств. Его целью было – собрать и восстановить все древнейшие техники. Он хотел передать их другим поколениям, чтобы эти техники не потерялись.

Поэтому его голова была похожа на живую библиотеку, ведь в ней было собрано большое количество информации касательно древнейших видов боевых искусств.

В свое время многие древние мастера пытались сделать то, что хотел сделать он. Однако когда боевые искусства процветали, в семьях, практикующих боевые искусства, были сильные предрассудки. Разные семьи совсем не могли обмениваться техниками боевых искусств. Tаким образом, даже самые великие мастера не могли исполнить эту мечту.

К тому времени, когда Цинь Ушуан начал жить в 21 веке, древние боевые искусства постепенно пришли в упадок. Через несколько тысяч лет наследие феодалов тоже пришло в упадок, а их мышление перестало быть консервативным как раньше.

Таким образом, за несколько лет усилий Цинь Ушуан собрал множество ценных книг.

Но в этот период времени группа убийц положила на него глаз. Хотя он их убил, он умер сам, потому что ци взбесилась, затем он перевоплотился в этом мире боевых искусств.

Тем не менее, в его голове была необычная сокровищница.

Вернувшись в поместье, Цинь Ушуан увидел, что довольный Да Си Хен выходит из комнаты отца.

- Ха-ха! Маркиз Ушуан, ты вернулся, - радостно сказал Да Си Хен: - Король в своей комнате. Ты же его ищешь?

Цинь Ушуан кивнул: - Да!

Светясь от счастья, Да Си Хен сказал пару слов и ушел.

- Ушуан, заходи,- послышался голос Цинь Ляньшаня из комнаты.

- Отец, у тебя хорошее настроение. Что-то произошло? – от его радости и Цинь Ушуану стало весело.

- Да. Я только что разговаривал с патриархом Да Си. Твоя сестра и Да Си Мин больше не молодые.

- Отец, что ты имеешь в виду?

Цинь Ляньшань ответил: - Да, то, что семья Цинь стала королевской семьей, это большая радость. Но я хочу добавить к этому событию еще одно. 8 августа мы проведем еще одну церемонию.

8 августа – звучит неплохо! Цинь Ушуан не сомневался в порядочности Да Си Мина.

Цинь Ушуан был на самом деле рад за свою сестру, за то, что она нашла хорошего человека, который ее любил. Поэтому он был только за.

Неудивительно, почему Да Си Хен вышел от Цинь Ляньшаня такой радостный. Скорее всего, они обсуждали это дело.

Теперь у Цинь Сю было совершенно другой статус. Теперь она была дочкой из королевской семьи. Ей также подарили титул «Принцессы Города Восточного Леса». Естественно, церемония будет необычной.

Семье нужно тщательно подготовиться к такому событию.

У Цинь Ляньшаня была только одна дочка. Тем более что она долгие годы вносила свой вклад в эту семью, поэтому нужно устроить грандиозную свадьбу для нее.

Цинь Ушуан нашел Да Си Мина и обменялся с ним некоторыми движениями, а затем сказал: - Старший брат Да Си, когда я был у Святого воина, он дал мне три комплекса упражнений техники боевых искусств. Я их изучил и понял, что одна подойдет тебе по стилю. Он сказал, если ученик сможет одолеть любую из трех книг по технике боевых искусств, то станет непобедимым в этом мире.

Глаза Да Си Мина заблестели.

Как же это может быть второклассной техникой, если ее дал Святой воин? Конечно, это самые ценные книги. Наверное, об этом мечтают все ученики боевых искусств.

- Ушуан, ты…

Цинь Ушуан кивнул и принял серьезный взгляд Да Си Мина: - Дата свадьбы установлена. Ты – зять королевской семьи Цинь и принц Небесной королевской территории. Эта книга будет считаться приданным. Только.. .

Цинь Ушуан замолк на минуту, а потом снова заговорил: - Эта книга подходит только твоему стилю. Пожалуйста, никому о ней не рассказывай.

Да Си Мин серьезно ответил: - Естественно. Эта книга из семьи Цинь, как же я могу рассказать о ней другим?

- Не потому что она из семьи Цинь, а потому что она с горы Святого воина. Если чужеземцы узнают о ней, Святой воин сильно разозлится.

Да Си Мин на минуту задумался. Его как будто озарило, и он ответил: - Ты прав!

Цинь Ушуан вытащил свиток, заранее приготовленный: - Вот, старший брат Да Си. Береги его и не потеряй.

Да Си Мин аккуратно взял свиток. Как же он может быть бессовестным, если он получил книгу от самого Святого воина?

- Старший брат Да Си, хотя у Небесной королевской территории есть своя феодальная вотчина, расположение ее не очень удобно. Другими словами, у нас недостаточно сил, чтобы запугать других. Хотя с недавних пор нас поддерживают четыре почетных воина, скорее всего, на аристократов данной территории это не произведет сильного впечатления и они не будут повиноваться. Поэтому нам нужно придумать правила.

- Ушуан, что ты задумал?

В глазах Цинь Ушуана появился решительный блеск, и он строго сказал: - Я хочу собрать всех аристократов территории и показать им нашу силу, чтобы они нам полностью повиновались!

- Таким жестоким способом? – Да Си Мин вздохнул холодного воздуха.

- На данный момент у королевской семьи Цинь нет достаточного влияния. У нас есть два штата и две семьи феодальных лордов, а этого недостаточно! По крайней мере, в нашей феодальной вотчине должна быть семья феодального лорда. Я вот что думаю, если почтенная семья Да Си собирается породниться с королевской семьей Цинь, значит, настало время поднять ваш социальный статус!

Цинь Ушуан хотел взрастить доверенных людей и использовать их для запугивания других.

- Я установил контакт с феодалами Си Мэнь, которые живут в штате Южного Облака. Они не станут нашей проблемой. Но я еще не общался с феодалами Нань Гун. Нужно сконцентрироваться на них! Как только феодалы Нань Гун сдадутся, остальные в штате Зеленого Дерева не посмеют ослушаться!

http://tl.rulate.ru/book/4262/574029

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку