Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122: Коронация!

Наступило18 июля.

Гости прибывали с разных уголков страны. Если бы правительство разрешило приехать всем аристократам нижнего уровня, то семье Цинь не хватило бы и тысячи столов, чтобы разместить своих гостей.

Поэтому только элитные аристократы приезжали к семье Цинь, чтобы поздравить ее.

Последние сто лет почтенная семья считалась верховной властью в Речном Округе. Поэтому это было минимальным требованием, чтобы иметь право поздравить семью Цинь.

Мир непредсказуем, и в нем происходят быстрые перемены.

Четыре королевские территории, включая территорию Красного Дерева, прислали своих представителей. Из королевской территории Красного Дерева сам король прибыл лично.

Что касается остальных территорий, то с их стороны прибыли высокоуровневые потомки.

По-видимому, они признали господство семьи Цинь, потому что действовали с большой осторожностью. Они поняли, что эта тенденция необратима. И если они пойдут против нее, то это приведет к катастрофе.

Если они не могут ничего изменить, то им следует ее придерживаться!

Так что это за тенденция?

Дело в том, что Цинь Ушуан выиграл титул победителя на экзамене по боевым искусствам!

А еще Цинь Ушуан заставил дядю императора, Сун Линфэня, склонить голову и признать поражение!

Текущим обстоятельством было то, что Святой Воин наделил семью Цинь из города Восточного Леса королевским титулом!

Это было статусом кво. Те, кто не признавал эту тенденцию, становились не только врагом семьи Цинь, но и врагом самого Святого Воина.

Что же такое Гора Святого Воина? Это высшая суть святилища Чжэнь У. В стране Бай Юэ ветер начинал дуть с Горы Святого Воина.

Прибытие четырех королевских семей значительно расширило горизонт тех граждан, которые никогда не видели внешнего мира.

Однако прибытие королевских семей стало некой интермедией.

Когда представитель основной королевской семьи – нынешний принц Хэ Юньсянь -появился в Городе Восточного Леса, город просто закипел.

С момента основания Города Восточного Леса ни один потомок королевской семьи не посещал город. Не говоря уже о нынешнем наследнике престола - будущем императоре!

Кульминация на этом не закончилась. Пока все наслаждались прибытием наследника престола, случилось еще кое-что.

Из святилища Чжэнь У прибыли четыре Великих воина. Они приехали, чтобы поздравить и повысить престиж семьи Цинь.

Вот так в Городе Восточного Леса настал переполох.

Четыре Почетных воина были легендами во всей стране Бай Юэ. Фактически, они появились из легенды и предстали перед людьми.

От их присутствия скромное поместье семьи Цинь засияло ярким светом.

Слуги светились от счастья и старались тщательно выполнять все поручения. Им неоднократно говорили, что они должны хорошо работать, ведь семья Цинь не может потерять свое лицо.

Теперь семья Цинь стала королевской семьей! Тот, кто потерял свое лицо, потеряет его перед королевской семьей Цинь!

Гости расположились на своих местах.

Четыре почетных воина, наследник престола и представители четырех королевских территорий заняли почетные места.

Остальные гости прекрасно знали правила и расположились на местах в соответствии со своим статусом. Не было никаких проблем.

Наследник престола встал и улыбнулся: - Сначала нужно провести процедуру. Отец и сын семьи Цинь, пожалуйста, получите императорский указ.

Цинь Ляньшань и Цинь Ушуан быстро подошли к нему.

Гости встали с серьезным выражением лица.

Наследник престола взмахнул рукой: - Сегодня день торжества! Необходимо провести коронацию, однако не нужно падать на колени, чтобы выслушать данный указ!

- Спасибо, Ваше Величество за вашу милость. Спасибо, наследник престола за любезность.

Все относились к этому серьезно, кроме четырех почетных воинов. Воины улыбались и непринужденно смотрели на картину. Только у них было такое превосходство.

- Цинь Ушуан, сын семьи Цинь из Города Восточного Леса, ты занял первое место, а также был лучшим в групповом соревновании на экзамене по боевым искусствам. Страна Бай Юэ основана на боевых искусствах. Мы восхищаемся ими. И в этот момент мы дарим особые награды и соблюдаем обязательства. Как было обещано, победитель получит статус короля с другой фамилией. Он получит двадцать тысяч акров земли и шестьдесят тысяч золотых! Будучи победителем в групповом соревновании, Цинь Ушуан, ты получишь титул маркиза. Еще одна награда – десять тысяч акров земли и тридцать тысяч золотых. Всего вы получите тридцать тысяч акров земли и девяносто тысяч золотых! Цинь Ушуан, имея принципиальность и талант, будучи достойным и добродетельным человеком, ты решил отдать свои награды отцу, поэтому сегодня мы будем короновать твоего отца, Цинь Ляньшаня, и будем радоваться престижному положению королевской семьи. Мы дарим Цинь Ушуану титул маркиза и все выгоды данного статуса. А также мы дарим Цинь Сю титул принцессы. Земля, дарованная семье Цинь, будет называться Небесная королевская территория. На этом все!

Наконец-то все захлопали в ладоши. Раздались радостные возгласы.

Хотя Цинь Ляньшань пытался скрыть свои эмоции, он ничего не мог с собой поделать и дрожал, как осенний лист, слушая указ императора. Он был слишком возбужден. Такое состояние нельзя было скрыть, ведь оно шло из глубины сердца!

Цинь Сю не ожидала, что ей тоже преподнесут в дар титул. Да Си Мин, стоящий рядом, очень обрадовался за нее.

Закончив говорить, наследник престола сел и улыбнулся: - Король, приближенный к горе, мои поздравления!! Маркиз Ушуан, поздравляю! Надеюсь, что семья Цинь и другие королевские семьи объединятся, и будут помогать стране Бай Юэ сохранять безопасность!

- Ваше Высочество, мы посвятим себя полностью стране, чтобы отплатить вам за вашу доброту.

- Отлично! – почетный воин в пурпурных одеждах начал хлопать в ладоши: - Король, приближенный к горе, у каждого должен быть такой сын, как Цинь Ушуан. Я впечатлен!

Цинь Ляньшань немедленно ответил любезностью.

Почетный воин быстро подхватил ситуацию в свои руки. Он улыбнулся: - Мы с Цинь Ушуаном друзья, несмотря на разницу в возрасте. Можно мне сказать пару слов? Семья Цинь из Города Восточного Леса утвердила себя через боевые искусства и стала легендой, как королевская семья! Все зависит от трех слов – Небеса награждают усердие! В мире боевых искусств не может быть не легенды. Семья Цинь доказала это, и каждый сможет достичь этого, усердно работая. У любого, находящегося здесь, перед экзаменом статус был выше, чем у Цинь Ушуана. А теперь каждый из вас завидует семье Цинь. Почему? Все те же три слова – Небеса награждают усердие!

Почетный воин в пурпурных одеждах посмотрел на людей и продолжил: - Вы улыбаетесь сейчас, но кто-то из вас думает, что семье Цинь просто повезло. Должен вам сказать, что могло повезти в какой-то определенной части экзамена, но в общем удача здесь не являлась определяющей силой. Не говоря уже про то, что он превзошел на сто баллов каждого ученика боевых искусств!

- Ребята, кто не хочет это принимать, спросите у себя: - У кого в семье есть ученики боевых искусств, которые смогут превзойти воина шестой ступени подлинной силы?

Шестая ступень подлинной силы?

Как это возможно?

Большинство из них только что закончили академию боевых искусств. Дажееслибыонитренировалисьвтечениедвухлет, им бы удалось достичь всего лишь второй или третьей ступени.

Даже для потомков из королевских семей требовалось пару лет тренировок, чтобы достичь шестой ступени. Невозможно было достичь шестой ступени подлинной силы ученику боевых искусств, только что закончившему академию!

- По моим данным, ни один из учеников боевых искусств, участвовавших в этом экзамене, не имеет такую силу, как у Цинь Ушуана. Пожалуйста, заметьте, я имею ввиду, что даже и близко нет!

Нет?

Может такое быть, что сила сына из семьи Цинь находится за пределами шестой ступени подлинной силы?

Неудивительно тогда, почему святилище Чжэнь У с такой важностью к нему относится.

Си Мэнь Юй знал правду и горько улыбался про себя. Шестая ступень? Слова почетного воина вводили в заблуждение.

Будучи великим патриархом феодальной семьи и даже находясь на девятой ступени, он не мог перехватить преимущество у сына из семьи Цинь. Такая сила! Как это может быть всего лишь шестая ступень?

Почетный воин в пурпурных одеждах слегка улыбнулся: - Я просто хочу сказать, что ученики боевых искусств, участвовавшие в экзамене, никогда не достигнут силы Цинь Ушуана за такой короткий период времени. Они даже не имеют право прикрывать его спину на расстоянии! Такой гениальный ученик разве не заслуживает королевского статуса?

Как только он это произнес, гости замолчали. Все знали, что Почетный воин создает стимул для королевской семьи Цинь и строит для них основу.

Наследник престола кивнул головой и улыбнулся: - Я могу подтвердить слова почетного воина. У маркиза Ушуана на самом деле поражающая сила.

Вероятно, почетный воин в пурпурном не ожидал, что наследник престола согласится с ним. Он кинул наследнику: - Раз это сказал наследник престола, вы должны понять больше! Я сказал все это, чтобы выразить всего одну мысль. Результатом того, что семья Цинь поднялась до королевской семьи, стало одобрение королевских семей и святилища Чжэнь У. Королевский статус не терпит никаких сомнений или возражений. Кто хочет задать вопросы касательно королевского статуса или опровергнуть его, может пойти на Гору Святого воина и выразить свое мнение самому Святому воину!

Остальные три почетных воина кивнули головами в знак согласия.

Цинь Ушуан улыбался и молчал. Он мог не беспокоиться ни о чем, пока четыре почетных воина говорили про его семью.

Даже если кто-то и сомневался в королевском статусе, после сильных слов четырех почетных воинов все сомнения исчезли!

- Маркиз Ушуан, вы не хотите ничего сказать? – очевидно, почетный воин в пурпурных одеждах специально похвалил Ушуана, чтобы тот сказал речь.

Цинь Ушуан улыбнулся и кивнул головой: - Слушайте все! Семья Цинь столкнулась со многими препятствиями, поднимаясь из скромного класса. Куда бы мы не шагали, люди всегда говорили, что нам повезло. У меня, Цинь Ушуана, есть один единственный принцип – ишак или конь должен быть оседлан. Страна Бай Юэ установила себя через боевые искусства. Сила – это правило. Экзамены по оценке класса семьи проводятся через каждые двадцать лет. Если кто-то сомневается в королевской семье Цинь, приглашаю вас сделать вызов на следующем экзамене по оценке класса семьи. Как говорится – померяемся силой!

Почетный воин в пурпурных одеждах кивнул головой с восхищением. Слова Цинь Ушуана были достойными, в которых отражался его темперамент. Если бы люди не радовались, они бы сделали вызов.

Это был самый примитивный и прямой способ в мире боевых искусств!

- Мы, семья Цинь, будучи правителями Небесной королевской территории, начиная с сегодняшнего дня, несмотря на то, что дворяне вы или простые граждане, старые или молодые, мы будем вас защищать. Если чужаки посмеют убивать или устраивать поджоги, они будут убиты. Если какие-то посторонние силы попытаются грабить или насиловать, то мы будем их убивать без жалости…

Цинь Ушуан говорил серьезным тоном. Каждое его слово звучало властно и мощно. Говоря это, он обвел всю комнату решительным взглядом. Вдруг его взгляд остановился на короле территории Красного Дерева.

Король территории Красного Дерева только усмехнулся и подумал про себя: - Пусть будет сегодня так. Через некоторое время ты будешь страдать до самой кончины!

Да Си Хен наблюдал, как Цинь Ушуан показывал свой темперамент. Очевидно, он демонстрировал власть короля. Да Си Хен тоже горько усмехнулся.

Будучи патриархом, Да Си Хен должен был признать, что совершил ошибки, угрожающие жизни, в суждении сына семьи Цинь.

К счастью, его глупый сын был упрямым…

Увидев, что Да Си Мин и Цинь Сю находятся рядом и прижимаются головами, патриарх семьи Да Си, находящийся на седьмой ступени подлинной силы, растаял словно мед.

Королевская семья! С этой точки зрения, покровитель почтенной семьи Да Си - выходец из королевской семьи! Да Си Хен смотрел вперед – он видел подъем почтенной семьи Да Си!

http://tl.rulate.ru/book/4262/551654

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку