Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 121 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 121

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121: Нет яда, нет великого человека

Все эти дни Тун Яо старалась выполнить просьбу Цинь Ушуана. Он дал ей список с ядовитыми материалами и попросил найти их. Ему требовалось девять ядовитых насекомых и девять ядовитых цветов.

Цинь Ушуан попросил Тун Яо подготовить материалы по этому списку в течение недели и принести в поместье Цинь.

Тун Яо изучила список и поняла, что раздобыть опасных насекомых и цветы будет несложно. На это уйдет меньше недели, учитывая способности и связи ее семьи.

Однако Цинь Ушуан попросил собрать эти материалы по-отдельности. Нужно сохранять осторожность, чтобы семья Тун не была замечена в подобном деле.

Тун Яо знала, что Цинь Ушуан всегда думал прежде, чем что-либо говорить. У него были

свои причины, если он попросил сделать именно так.Поэтому она согласилась и выполнила работу сама.

Покинув королевский город Красного Дерева, Цинь Ушуан поскакал на встречу с Цинь Сю. Она же, увидев брата, отбросила все свои страхи и волнения.

- Сестра, теперь все хорошо. Скажи мне, демон, который мучал тебя, он был одним из тех, что похитили тебя?

Цинь Сю кивнула головой и разрыдалась: - Это был он, тот самый демон. Он сбросил брата Да Си с обрыва.

- Сестра, не переживай. Небеса помогают нам. Старшему брату Да Си повезло. Он зацепился за ветку сосны, и это спасло ему жизнь. Через пару недель он будет в порядке.

- Старший брат Да Си жив? - Цинь Сю засветилась от радости.

- Сестренка, когда я тебе врал?

Сияя от счастья, Цинь Сю указала на Хэ Юйфэя, привязанного к лошади: - Кто это?

- Сестра, это один из демонов, похитивших тебя. Это – Хэ Юйфэй, второй сын нынешнего короля территории Красного Дерева!

- Короля территории Красного Дерева? - Цинь Сю широко распахнула глаза.

- Да. Он не достоин быть правителем этой территории. Он причиняет страдания своим же людям.

- А зачем он похищал девушек?

Цинь Ушуан покачал головой: - Я долго думал, но так и не понял, зачем ему это. Однако я считаю, что ему это нужно для плохих целей.

В прошлой жизни Цинь Ушуан слышал о том, что некоторые злобные ученики боевых искусств практиковали так называемую технику «Срывание Инь и Ян». Эта техника была позорной. Практически каждый ее ненавидел.

- А что ты собираешься с ним делать?

- Ха-ха! Это ценный груз. Придержу пока у себя. Слышал я, что король территории Красного Дерева разозлился на меня, когда я забрал победу у его третьего сына, Хэ Юйчуна. А теперь я разрушил его планы, вырвав из его рук свою сестру. Сошлись огонь и вода. А этот человек спасет меня от множества проблем.

Вскоре брат и сестра добрались до поместья Цинь.

Естественно, Цинь Ляньшань радовался тому, что его дети вернулись целыми и невредимыми.

В то самое время, когда имперский указ прибыл на территорию Красного Дерева, император Бай Юэ заявил целой стране: - 18 июля я подарю титул короля семье Цинь из города Восточного Леса, как новой королевской семье! Штаты Южного Облака и Зеленого Дерева с Великими горами Цан посередине станут их территориями. Главная королевская семья компенсирует изъятые земли. Остальные подарки принесут представители королевской семьи!

18 июля будет счастливый день. В этот день будет происходить церемония награждения.

Еще один имперский указ прибыл в город Восточного Леса, в котором говорилось, чтобы семья Цинь подготовилась к церемонии 18 июля. В этот же день представитель королевской семьи и другие высокопоставленные лица страны приедут, чтобы поздравить семью Цинь.

Для семьи Цинь из города Восточного Леса это было два счастливых события одновременно. В целой стране говорили только о них.

Сначала Цинь Ляньшань сомневался, что королевская семья сдержит свое обещание касательно наград. Но теперь, когда прибыл имперский указ, он поверил.

Естественно, Цинь Ушуан знал, о чем думал отец, и улыбнулся: - Отец, поступки говорят громче, чем слова?

Цинь Ляньшань вздохнул: - Несколько лет назад я даже представить себе этого не мог. Наша семья Цинь станет королевской семьей! Ушуан, это все, благодаря тебе!

- Отец, до 18 июля осталось не так много времени. Все очень заняты. Думаю, что нас придут поздравить все аристократы страны. Хотя мы не хотим специально все выставлять напоказ, все же придется подготовиться к церемонии по-королевски.

Цинь Ляньшань ответил: - Я тоже так думаю. К счастью, у нас в поместье много помощников. Я уже попросил Сыси отозвать с полей двести человек и ожидать моих приказов.

- Хорошо. Думаю, что в этот раз гостей будет человек двести. Нам необходимо двести или триста слуг и служанок. Пусть двести сильных мужчин попросят своих жен помочь нам. Думаю, таким образом, нам хватит рук.

- Хорошо. Отец, а ты доволен нашими феодальными владениями? – Цинь Ушуан спросил с улыбкой.

Цинь Ляньшань похвастался: - Я в восторге от них. Император хорошо понимает других. Он знал, что семья Цинь поколениями жила здесь, и, вероятно, разрешил ситуацию.

Цинь Ушуан рассмеялся: - Это не из-за того, что император хорошо понимает, а потому что я сам выбрал эту землю.

- Ты выбрал? – Цинь Ляньшань удивился.

- Да. Святой воин расстелил карту передо мной и дал мне карандаш в руки. Я мог обвести карандашом любой участок земли.

Слушая сына, Цинь Ляньшань поражался все больше: - Святой воин такой щедрый? А если бы ты выбрал больший участок, то…

Затем он рассмеялся: - Ушуан, ты сделал правильный выбор. Для королевской семьи с другой фамилией этого достаточно. Если бы мы искали большего, то, скорее всего, остальные короли протестовали бы.

- Короли протестовали бы? Думаю, они испугались. Как, например, король территории Красного Дерева. Отец, большая часть наших владений взята из территории короля Красного Дерева. Несмотря на то, что он безжалостный и честолюбивый тип, он отдал часть своих земель из уважения к Святому воину. Он не посмеет ослушаться приказа. Однако сейчас он смотрит на семью Цинь, как на смертельного врага.

Цинь Ляньшаню было бы лучше, если бы он не слышал этого. Однако после этих слов он разозлился.

Раньше королевская семья приводила в благоговейный трепет Цинь Ляньшаня. Однако теперь пропажа его дочери была связана с королем территории Красного Дерева!

Это совершенно взбесило Цинь Ляньшаня. Для него дети были табу. Если кто-то трогает его табу, несмотря на статус и положение, Цинь Ляньшань мог поругаться до самого конца жизни.

- Ушуан, если Святой воин пообещал эти феодальные владения то, что сделает король территории Красного Дерева? Теперь семья Цинь тоже королевская семья. У нас одинаковые права с этим королем! Только…

Цинь Ляньшань поднял голову и уставился на Цинь Ушуана: - Ушуан, раз уж Святой воин пригласил тебя, тебе нужно принять его предложение. Кроме того, если ты примешь его предложение, твоя личность станет уникальной. Ты – наследник Святого воина. То есть, рано или поздно все узнают, что ты войдешь в Верхнее Небесное Царство. Что касается высказывания своего мнения, то даже королю территории Красного Дерева нечего будет сказать!

Соображения Цинь Ляньшаня были разумны. Это было лучшим способом для семьи Цинь выжить.

Поскольку Цинь Ушуан получил статус наследника Святого воина, то, естественно, целая страна будет почитать и поклоняться ему. На самом деле он добьется эффекта, который подвергнет в благоговейный трепет всю страну.

К тому времени у королевской семьи Цинь хватить мужества, чтобы стать одной из пяти великих королевских семей в стране.

Однако Цинь Ушуан смотрел намного дальше, чем его отец Цинь Ляньшань.

Если он примет предложение Святого воина, то это означает, хочет он того или нет, его судьба будет привязана к Святой горе.

Для человека, который хотел сконцентрироваться на боевых искусствах, это было не очень хорошо.

Не потому что он не сочувствовал стране Бай Юэ. Он чувствовал, что попав на Гору Святого воина, он не сможет полностью обезопасить Бай Юэ.

Важным было то, какой силы он достигнет в конце.

Если его мощь превзойдет силу всех Святых воинов соседних стран, то он сможет запугать эти страны, даже не захватывая гору Святого воина.

Практикуя боевые искусства, он высоко ценил свободу.

- Отец, главное не в том, смогу ли я стать наследником Святого воина, а в том, когда я смогу попасть в Верхнее Небесное Царство! – Цинь Ушуан вздохнул: - Моя самая большая цель – это стремиться попасть в Верхнее Небо! Через три месяца я поеду на родину. Возможно, к тому времени это будет идеальный период, чтобы расширить мой кругозор и продвинуться к Верхнему Небесному Царству!

Никто не понимал Цинь Ушуана лучше, чем сам Цинь Ляньшань. За последние несколько лет Цинь Ляньшань полностью изучил личность своего сына. Он знал, что, несмотря на боевые искусства, у его сына всегда был сильный характер.

Оглядываясь назад, Цинь Ляньшань понимал, что каждое решение его сына принесло безграничную выгоду. Словно восходящее солнце, семья Цинь достигла центра внимания.

Поэтому у него были свои причины, чтобы принимать такие решения.

Думая об этом, Цинь Ляньшань сказал: - Хорошо, Ушуан. Поскольку это твой выбор, я буду тебя поддерживать во всем!

С приближением 18 июля люди в поместье Цинь становились все более оживленными. Все проходило гладко.

Сегодня Тун Яо прибыла в поместье Цинь и привезла восемнадцать различных ядовитых материалов, запрошенных Цинь Ушуаном. Она, будучи представителем почтенной семьи Тун, также пришла поздравить семью Цинь.

После коронации штат Зеленого Дерева станет частью владений королевской семьи Цинь. Необходимо было наладить хорошие отношения с королем земли.

Цинь Ушуан поболтал с Тун Яо и договорился о месте, где она оставит ядовитые вещества.

Конечно, у него были причины попросить достать эти восемнадцать ядовитых веществ.

Он собирался приготовить один из самых сильнейших ядов из своего прежнего мира боевых искусств. Яд назывался «Семь насекомых и цветков». Он изготавливался из измельченных и перетертых насекомых и растений семи видов. Отравленный человек сначала почувствует покалывание во внутренних органах как при укусе семи жучков, затем перед его глазами покажутся яркие цвета, удивительно красивые, как прекрасные цветы.

В древнем мире боевых искусств этот яд считался одним из самых опасных.

У Цинь Ушуана был рецепт приготовления данного яда. В течение трех дней он приготовит шесть различных видов яда «Семи насекомых и цветков».

- Девять ядовитых насекомых и девять цветов. Из них я мог бы приготовить несколько видов яда. Однако этих шести достаточно. Для того, чтобы обезвредить яд, необходимо знать, какие семь ядовитых насекомых и цветков, я использовал, иначе… Ха-ха…

Естественно, Цинь Ушуан усовершенствовал яд из семи насекомых и цветков для того, чтобы справиться с Хэ Юйфэем. Он слишком хорошо знал короля территории Красного Дерева. Он не оставит это дело без внимания. Яд был козырной картой Цинь Ушуана. В критический момент он использует его, чтобы победить врага!

Как говорится, нет яда, нет великого человека. С таким опасным человеком, как король территории Красного Дерева, Цинь Ушуан должен быть очень осторожен!

http://tl.rulate.ru/book/4262/545234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку