Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123: Техника Свернутого Меча

После того, как прошла церемония коронации, наступило время встречи Цинь Ушуана и короля территории Красного Дерева. Цинь Ушуан незаметно положил яд из семи насекомых и цветков на Хэ Юйфэя, а затем отправил члена команды Охотящихся Ястребов вывезти Хэ Юйфэя из Небесной королевской территории.

После церемонии король территории Красного Дерева разговаривал с Цинь Ушуаном. Между ними была словесная перепалка, ведь у каждого были на то свои причины.

Король территории Красного Дерева знал, что Цинь Ушуан был тем, кто забрал Хэ Юйфэя. Вероятно, Цинь Ушуан тоже осознавал, что король догадывается об этом, и не отказывался.

Цинь Ушуан знал, что рано или поздно они столкнутся берегами с королем.

Однако он понимал, что еще не пришло время объявлять королю войну. Тем более что семья Цинь только что стала королевской. Если он поторопится объявить войну королю территории Красного Дерева, то обстановка в стране Бай Юэ резко накалится. Люди не поймут такого подхода и подумают, что новая королевская семья хочет подавить народную королевскую семью Хэ.

А этого не было в интересах новой растущей королевской семьи.

Естественно, это касалось их репутации. Если он хочет враждовать, ему не нужно беспокоиться о репутации семьи.

Одной из причин, почему Цинь Ушуан не торопился, была сила семьи Цинь.

На данный момент в семье Цинь Цинь Ушуан был единственным элитным воином. Несмотря на то, что он был воином девятой ступени подлинной силы, по сравнению с его семьей, у семьи короля территории Красного Дерева было пять воинов девятой ступени.

Среди них король территории Красного Дерева был могущественным воином. Его сила совсем не мешала Цинь Ушуану. А еще четыре старца девятой ступени. Поэтому семейство короля территории Красного Дерева не подходила семье Цинь по силе. Это было так называемое превосходство, в котором они имели полное преимущество.

Единственным способом, чтобы выйти из сложившейся ситуации, было - попасть в Верхнее Небесное королевство!

Только таким способом Цинь Ушуан сможет не обращать внимания на количество воинов в семье короля территории Красного Дерева.

Несмотря на пропасть между Верхним и пост-Небесным королевствами, Цинь Ушуан испытал это в полном объеме на Горе Святого Воина. А сам Святой Воин преподал ему незабываемый урок!

- Время, когда я попаду в Верхнее Небесное королевство, станет временем гибели короля территории Красного Дерева! - Цинь Ушуан размышлял про себя: - В этом мире нельзя ограничивать себя. Поскольку они подобны огню и воде, рано или поздно они вступят в конфликт жизни и смерти. Несмотря на то, что это королевская семья Хэ, если она угрожает семье Цинь, она заслуживает смерти!

По лицу Уинь Ушуана пробежало желание убивать.

Раз семья Цинь получила феодальную землю, ей нужно построить королевский город. В центре будет находиться Город Восточного Леса, а по трем направлениям Великие горы Цан, включая Речной Округ.

Цинь Ушуан тщательно все обдумал. Ни за что на свете он не отдаст богатые земли Великих гор Цан. Он чувствовал, что в этих землях есть неизвестные секреты, которые он должен угадать. Поэтому он включил Великие горы Цан в карту феодальной вотчины, когда Святой воин попросил его об этом.А теперь Великие горы Цан стали частью земли, принадлежащей семье Цинь. Цинь Ушуану казалось, что он сидит на сундуке с сокровищами.

- Потребуется три года, чтобы построить королевский город! За этот период я должен обучить группу воинов-смертников, создать железную армию, которая будет принадлежать только Небесной королевской территории!

Цинь Ушуан целых полмесяца размышлял и строил планы. Он думал о том, как увеличить армию, как построить стену, как создать защитную систему, как обучить команду…

Он не должен делать все сам. Очевидно, что семья Цинь и почетная семья Да Си молча приняли отношения между Цинь Сю и Да Си Мином. Поэтому можно было углубить их отношения до следующего уровня.

Почтенная семья Да Си смогла бы помочь семье Цинь разделить ее бремя.

Да Си Хен понимал ситуацию и знал, как занять правильную позицию. Теперь Речной Округ относился к Небесной королевской территории и подчинялся правилам семьи Цинь. Конечно, онзнал, какбытьподчиненным.

Если почтенная семья Да Си разделит их бремя, Цинь Ляньшаню достанется меньше проблем.

А теперь Да Си Мин в полной мере показывал свой талант. Будучи потомком почтенной семьи, он довольно-таки неплохо решал маленькие и большие вопросы.

Цинь Ушуан не собирался в одиночку решать проблемы. Теперь пришло время проверить способности его подчиненных.

Единственное, что он хотел, так это практиковать боевые искусства.

Практиковать боевые искусства, пройти вперед и попасть в Верхнее Небесное Королевство!

Вернувшись домой, Цинь Ушуан начал каждый день ходить в горы Цан и практиковать боевые искусства. Это стало рутиной для него.

Цинь Ушуан испытывал нежные чувства к Великим горам Цан. Когда он практиковался в горах, ему было хорошо на душе, и от этого его скорость увеличивалась.

Странное чувство, но когда он был на горе Святого воина, он испытывал некое похожее ощущение, что и в Великих горах Цан. Поэтому Цинь Ушуану нравилось находиться на горе Святого воина.

- Природная сила! Что это за природная сила? –Цинь Ушуан сидел прямо под отвесной скалой. Каждый день он размышлял и медитировал, потому что хотел почувствовать природную силу, о которой говорил Святой воин.

- В каждодневном движении звезд и луны, в росте цветов и деревьев, в громе, молнии, дожде, ветре и морозе есть природная сила. Но как заполнить мое тело этой природной силой? – думал Цинь Ушуан.

Это была совершенно новая тема и область, которую он никогда не затрагивал раньше.

Раньше он практиковал <Силу солнца>в обеденное время на вершине Великих гор Цан. Казалось, это было использование природной силы.

Однако данный тип использования, очевидно, не дотягивал до природной силы. Он использовал естественную среду, чтобы усилить движения ци Силы солнца в своем теле.

В целом, он не заимствовал природную силу и не применял ее для себя.

Между пост-Небесным и Верхним Небесными королевствами была огромная пропасть.

- Святой воин рассказывал о четырех королевствах Верхней Духовной силы. В первых трех королевствах нужно было управлять десятью, двадцатью и тридцатью процентами природной силы соответственно.

- То есть, теория очень проста. Однако как различить эти десять, двадцать и тридцать процентов?

В голове Цинь Ушуана роилось множество вопросов.

- В любом случае я не вижу никаких признаков прорыва. Но все-таки я не упустил свое время для тренировок. Кажется, я увеличил свое мастерство до уровня девятой ступени. Теперь мне нужно восстановить сто процентов силы от той, которая была у меня в прошлом мире.

Размышляя, Цинь Ушуан встал и начал двигать пальцами. Он спокойно провел комплекс техники <Свернутого меча>. Когда пришло время движения меча, из его пальцев вытекала ци.

Техника <Свернутого меча> исходила из техники <Свернутого пальца>. Зато сила была намного выше, чем у техники <Свернутого пальца>.

В этой технике подлинная ци накапливалась во всем теле и направлялась к пяти пальцам, чтобы выплеснуться наружу. Несмотря на скорость, точность и мощность, она была во много раз сильнее, чем у техники <Свернутого пальца>.

Она называлась техникой меча. Фактически, это была супер техника для пальцев.

Поскольку Цинь Ушуан практиковал технику <Свернутого пальца>, он не переставал оттачивать технику<Свернутого меча>. Он знал, что когда он отработает свою технику, его мощь и разрушительная сила станут в десятки раз больше, чем у техники <Ладонь девяти солнц>.

Превращать палец в меч, рисовать предметы в воздухе и незаметно убивать людей, вот что означала техника <Свернутого меча>.

Он непрерывно двигал обеими руками, а его пальцы были похожи на танцующую фею. Сила меча со свистом выплеснулась наружу. Воздух задрожал. С деревьев полетели листья.

При помощи большого пальца он направил силу в область легких, ведь эта техника называлась техникой меча Юного Шана. Ци меча широко раскрылась и закрылась, отображая всю свою силу и мощь. Это было похоже на серебряный водопад, или на то, как солнце меняется местами с луной, создавая мощный импульс.

Техника Центрального энергичного меча похожа на технику меча Юного Шана. В ней используется средний палец правой руки и область сердца. Данная техника принесет величие и героический момент. На самом деле эта техника очень подходила Цинь Ушуану по стилю.

В технике <Свернутого меча> было шесть стадий.

Сейчас Цинь Ушуан практиковал самую нижнюю стадию, которая называлась «Качество и бесформенность».

Ци меча этой стадии назвалась пустым мечом!

Все древние мастера, включая их наследников, проходили только нижнюю стадию от техники Дали Бай Дуань до <Свернутого меча>. Это была стадия Пустого меча.

Остальные пять стадий были известны только теоретически, поскольку никто не мог практиковаться в Верхнем Королевстве.

Цинь Ушуан знал, если он хочет практиковаться больше, ему нужно попасть в Верхнее Королевство. Иначе, он не пройдет через стадии данной техники.

Однако даже для нижней стадии Пустого меча техника <Свернутого меча> являлась козырной картой. Около десяти техник боевых искусств можно было сравнить с ней.

Цинь Ушуан передвигался слева направо. С одной стороны он применял технику меча Юного Шана, а с другой стороны – технику Центрального энергичного меча. Объединив их, он протянул меч вперед и внутрь. Это было похоже на то, как два человека проводят технику <Свернутого меча>. Сила стала больше.

Обычно, если воин не доводит свою внутреннюю силу до пика пост-Небесного королевства, а его тело наполнено подлинной ци, то очень сложно применять технику <Свернутого меча>. Никто не применял две техники одновременно.

То есть, существует высокий стандарт для воина, который должен уметь управлять своей внутренней силой. В тоже время есть комплекс строгих правил для движения тела, техник и контроля за мощностью.

Если какой-то из аспектов не выполняется, то невозможно довести технику <Свернутого меча> до конца.

Если воин не сможет выполнить все аспекты <Свернутого меча>, эта техника его погубит. Причин было две. Первая – свернутая подлинная ци не сможет выстрелить, произойдет оборот и она попадет в самого человека. Вторая – если не выплеснуть ци меча, столкнувшись с противником, получится так, словно воин продал свою жизнь врагу.

Поэтому из-за экстремальных условий, несмотря на то, что техника <Свернутого меча> очень мощная, никто не смог преодолеть ее за несколько тысяч лет. Только мастер боевых искусств имеет право применять данную технику.

Цинь Ушуан ходил туда-сюда. Его тело пропитало неизвестное чувство свежести и проницательности. Каждое движение мечом выплескивало из него волну злости, а вместе с ней приносило крайнее удовольствие и освобождение.

Свист!

Словно радуга, подлинная ци вышла из меча и полетела в небо!

Цинь Ушуан закричал так сильно, тем самым показывая, как он хочет попасть в Верхнее Небесное Королевство через технику <Свернутого меча>.

Впервые с тех пор, как он перевоплотился, он с удовольствием практиковал техники меча.

Это был момент просветления. Цинь Ушуану внезапно открылась широкая панорама, как будто он смотрел сквозь облака!

Неосознанно Цинь Ушуан сделал огромный шаг вперед на своем пути практики боевых искусств. Хотя он и не понимал, насколько важен этот шаг для него.

http://tl.rulate.ru/book/4262/571790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку