Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 118 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118: Те, кто бросают мне вызов, умирают!

Когда Цинь Ушуан взглянул на него, голова человека в черном онемела, и он почувствовал, обдуваемый холодным ветерком, как его тело погружается в ледяную прохладу.

- Я спас твою шкуру. Верно? - Цинь Ушуан, наконец-то, решил заговорить.

У человека в черном все акупунктурные точки были заблокированы. Он мог лишь моргать глазами.

- Раз я спас тебя, то и жизни я могу лишить тебя в любой момент. Все зависит от тебя, -сказав это, он применил технику Застывшего пальца и расслабил точки человека в черном.

В глазах парня промелькнуло сомнение, но он спросил от отчаяния: - Что я должен сделать?

- Все просто. Отвечай на мои вопросы. Только так ты сможешь остаться в живых, - голос Цинь Ушуана был нечеловеческим и холодным, как нож.

- Не стоит мне врать. Если хочешь жить, говори только правду. Понял?

- Хорошо, хорошо, - человек в черном не сомневался, что этот парень отнимет у него жизнь в мгновенье ока.

- Отлично! Первый вопрос. Поместье короля имеет отношение к пропаже девушек в королевской территории Красного Дерева?

- Да! Король отдавал приказы. А Хэ Юйфэй отвечал за их исполнение, - человек в черном ни минуты не колебался и отвечал прямо.

- Так я и думал… - злость промелькнула в глазах Цинь Ушуана: - Вот ублюдки! Воровать людей на собственной территории. Как он смеют называть себя королями, если они вредят своим людям?

- Второй вопрос. Вы недавно приходили в город Восточного Леса в Речном Округе и схватили девушку с именем Цинь Сю?

- Мастер, мы всего лишь наемники. За поимку людей отвечает доверенное лицо Хэ Юйфея. Так называемый «управляющий». Мы не имеем права задать вопросы.

Цинь Ушуан посмотрел на него: - Как мне найти этих «управляющих», которые отвечают за похищение?

- Нам поручали различные задания. Мы никогда не общались. Я на самом деле не знаю, где найти этих управляющих. Скорее всего, на этот вопрос сможет ответить только сам Хэ Юйфэй.

Злость закипела в Цинь Ушуане, и он закричал: - Да ты хоть что-нибудь знаешь?! Ты уже потерял свои полжизни. Скажи мне, зачем они воруют девушек? Ради развлечения для короля? Где их держат?

- Ну… Король слишком честолюбивый человек, у него нет таких извращенных желаний. Думаю, девушки нужны для других целей. А вот где их держат, я понятия не имею. Скорее всего, в поместье короля их не прячут.

Цинь Ушуан был озабочен. Похоже, он поймал всего лишь подчиненного нижнего ранга. Он был только уверен, что к пропажам девушек имеет отношение король территории Красного Дерева. Похоже, сложно будет заполучить еще доказательств.

Однако этого было достаточно, и получил ответ, что этот инцидент на самом деле имеет отношение к королю.

Остальные доказательства были незначительными. Поскольку Цинь Ушуан удостоверился в этом, теперь он сможет найти выход.

Как только он решил заговорить, кто-то появился в дверях. Это была Тун Яо.

- Юный мастер Цинь, нам нужно уходить. Практически все могущественные воины из поместья короля вышли на поиски. Четыре команды ищут на востоке, юге, западе и севере. Рано или поздно они обнаружат это место.

Цинь Ушуан кивнул: - Хорошо, мисси Тун. Тебе нужно уходить. Это место небезопасно. Я не собираюсь оставаться здесь.

Тун Яо удивилась: - Куда вы собрались?

- Вернусь туда, откуда пришел!

Цинь Ушуан сказал серьезным тоном. В его глазах появилось желание убивать.

- Вы собираетесь в поместье короля территории Красного Дерева? – спросила Тун Яо, не веря своим ушам.

- Ты же сказала, что элитные воины отправились на поиски. Нужно этим воспользоваться. Поместье осталось без охраны. Король очень удивится, если я нанесу ему визит.

На молодом лице Цинь Ушуана появился редкий отблеск зловещей энергии. Очевидно, что накопившаяся злоба и ненависть в его сердце достигли своих пределов.

Престижная королевская семья, управляющая королевской территорией, даже не думала помогать своему народу, вместо этого она стремилась навредить ему. Независимо от того, где он находился – в прежнем мире или в этом, Цинь Ушуан ненавидел таких ублюдков, которые разрушали свою страну и причиняли людям страдания.

Самое важное, что в этот раз король приложил свою руку к пропаже его сестры.

В этом мире семья для Цинь Ушуана была самым великим богатством. Силу, состояние, социальное положение можно получить, приложив усилия. Но семья была незаменима. Семья может существовать, если с ней ничего не случится. Однако если все умрут, семья исчезнет навсегда, и никак нельзя вернуть ее назад!

- Юный мастер Цинь, король территории Красного Дерева окружен элитными воинами. А он также относится к редчайшим элитным воинам. Поместье короля территории Красного Дерева полна скрытых талантов. Если вы пойдете туда, скорее всего, они вас уже ждут…

- Скрытые таланты? " Цинь Ушуан усмехнулся над замечанием и сказал с презрительным тоном: - Думаю, они укрывают злых людей и разрешают противоправные действия. Мне все равно, будет ли у поместья короля гора ножей или озеро огня, если они приобрели такого врага, как я. Совершенно точно я устрою им и то, и другое! Мисси Тун, скоро земля перевернется. Прощай!

Сказав это, он поднял человека в черном, подпрыгнул несколько раз и скрылся в темноте.

Тун Яо задумалась, глядя вслед исчезающему в темноте Цинь Ушуану: - И впрямь все происходит самым худшим образом. Король имеет отношение к пропаже девушек… Юный мастер Цинь, желаю вам спокойного путешествия…

Под бдительным надзором Цинь Ушуана человек в черном выполнял все приказы и показал, как пробраться в поместье. Он показал кратчайший путь и рассказал, как избежать посторонних глаз и ушей.

Без особых усилий Цинь Ушуан снова пробрался на задний двор поместья короля территории Красного Дерева.

Человек в черном сказал, что Хэ Юйфэй находится в южно-восточной части поместья. Группа солдат-смертников отвечала за безопасность Хэ Юйфэя.

Несмотря на серьезное положение в поместье, у них была всего лишь одна цель - защитить юного мастера.

Человек в черном ужасно испугался, осознав, что Цинь Ушуан тащит его в поместье короля. Однако у него не было выбора, ведь он не мог пошевелить и пальцем. Он, молча, страдал.

Поместье короля было огромным. Если бы у Цинь Ушуана не было человека, который показывал ему дорогу, то ему сложно было бы найти месторасположение Хэ Юйфэя.

Избегая видимых и скрытых часовых и охранников, он, наконец-то, добрался до того места, где находился Хэ Юйфэй.

Укрывшись за садом из камней, Цинь Ушуан решил осмотреться и заметил шесть воинов, прятавшихся в разных точках. Они образовали защитный круг около комнаты Хэ Юйфэя. Другими словами, чтобы ближе подобраться к Хэ Юйфэю, Цинь Ушуану потребуется пройти сквозь защитный круг из шести элитных воинов.

По дыханию и выдержке Цинь Ушуан узнал, что эти элитные воины находятся примерно на седьмой ступени подлинной силы.

Месторасположение воинов было очень хорошо продумано. Они уже применяли данную технику. То есть, если пробраться к ним в круг, сражение будет групповым, а не одиночным.

- Мне нужно отвлечь их внимание. Хотя бы двоих или троих. Если меня не окружат все шестеро воинов, то я легко смогу захватить Хэ Юйфэя. Однако если я попаду в их ловушку, даже если мне не нужно беспокоиться о групповой атаке, я должен остерегаться их тактики нападения, ведь она может спровоцировать нападение элитных воинов из поместья короля. Если прибегут сразу четыре старейшины девятой ступени, скорее всего, я попаду в отчаянное положение.

Цинь Ушуану внезапно пришла зловещая идея. Он сможет убить двух зайцев одним выстрелом! Он схватил человека в черном и ослабил его акупунктурные точки. Заулыбавшись, он сказал: - Я отпускаю тебя. От тебя зависит, сможешь ли ты убежать.

Цинь Ушуан бросил его прямо перед шестью воинами.

Перепуганный до полусмерти, человек в черном кувыркнулся два раза в воздухе и бросился прочь, едва его ноги коснулись перил.

Такой жестокий метод!

Когда два элитных воина заметили человека в черном, они мгновенно вынырнули из темноты. Они попытались его окружить и закричали: - Стой!

Цинь Ушуану требовался такой разрыв в защитном круге. Заметив, что два воина показались из темноты, он кувыркнулся в воздухе несколько раз и направился прямиком в сад.

Цинь Ушуан точно рассчитал направление, скорость и угол своих движений. Он ждал этого момента. Четыре воина заметили его и заревели: - Юный мастер, будьте осторожны! Убийца!

Рассмеявшись, Цинь Ушуан скакал со скоростью бешеной рыбы. Через пару мгновений он оказался в коридоре. Он заметил свет в одной из комнат. Так он распознал месторасположение Хэ Юйфэя.

Поначалу Хэ Юйфэй, услышав предупреждающий сигнал снаружи, потушил масляную лампу. Он подумал, что сможет в полной темноте сбить с толку врага и выиграть время.

Однако он не ожидал, что враг так быстро доберется до него и не даст возможности как-то отреагировать. Цинь Ушуан заскочил прямо к нему в комнату, когда охранники подавали предупреждающий знак.

Ударом ладони Цинь Ушуан открыл окно. Только Хэ Юйфэй собирался сбежать через заднее окно, он почувствовал сильный удар, а кровь его вскипела от крика Цинь Ушуана.

Ноги Хэ Юйфэя подкосились, и он потерял всю свою силу.

Затем пальцы Цинь Ушуана обвились вокруг шеи Хэ Юйфэя. Усмехаясь, он поднял его и выскочил из двери.

«Те, кто бросает мне вызов, умирают!»

Его ладони сделали круг. И солнечная сила Ци вырвалась наружу массивной волной. Это было похоже на извержение вулкана. Двух воинов откинуло на десятки метров. Их кости были разрушены, и жизнь покинула их тела!

Четыре воина были невероятно потрясены, увидев, как стремительно меняется ситуация. Они засвистели, чтобы предупредить все поместье.

Со всех сторон раздался ответный свист, и люди начали собираться вокруг.

Цинь Ушуан рассмеялся, но не собирался уходить. Он забрался на возвышенность, осмотрел окрестности и закричал: - Король территории Красного Дерева, я заберу твоего сына!

После этого он громко рассмеялся. Сопровождаемая высшей внутренней силой «Львиного рыка» звуковая волна продолжала распространяться по округе. Этот звук шокировал элитных воинов. Их внутренняя Ци и кровь кипели! Их ужасно тошнило!

http://tl.rulate.ru/book/4262/498509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку