Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119: Взять верх!

Словно непоколебимая скала, Цинь Ушуан стоял на крыше поместья короля Красного Дерева и с высокомерным лицом держал Хэ Юйфэя. Люди смотрели на него с благоговением и бессилием.

- Это касается видимых и скрытых часовых, не стоит меня преследовать. Я просто хочу поговорить с королем территории Красного Дерева! – сказал Цинь Ушуан холодным тоном, словно он находился посреди улицы, а не на крыше поместья короля.

Он не обращал внимания на воинов, прятавшихся в округе. Они были для него словно глиняные фигурки. Пока он держал в своих руках Хэ Юйфэя, ему ничего не угрожало.

Король Красного Дерева отошел ко сну, но был неприятно поражен и разбужен. Он немедленно оделся и быстро вышел со своими доверенными помощниками. Издалека он увидел фигуру человека, стоящую на крыше его дома.

Человек был похож на ястреба, держащего бедного цыпленка в своих лапах. Он был чрезмерно высокомерен, и могущественные воины были для него пустым местом.

- Кто ты? – король закричал и подошел ближе.

Но несмотря на то, что его сын попал в руки к врагу, необузданный король территории Красного Дерева не решился стрелять по крысе, боясь попасть по ценным вазам.

- Значит, вы – король территории Красного Дерева? – спросил Цинь Ушуан.

- Да, я! А ты кто такой? – король разговаривал с Цинь Ушуаном и тайно показывал знаки своим подчиненным, чтобы они захватили юного мастера. В тоже время он тайно приказал подчиненному вызвать четырех старейшин девятого уровня.

Цинь Ушуан улыбнулся: - Король, на вашем месте я бы не стал подавать знаки за спиной. Во-первых, это не подходит для короля. Во-вторых, вы быстрее толкаете своего сына на смерть.

Услышав его слова, король, будучи честолюбивым человеком, содрогнулся.

Дело в том, что среди его сыновей самый старший сын с юных лет был учеником воина Верхнего Небесного Королевства. Конечно, он не мог унаследовать свое положение в светском мире. Его младший сын был очень энергичным и талантливым учеником боевых искусств. Однако у него не было зрелости и особых методов, применяемых королем.

Средний сын, несмотря на свой юный возраст, обладал зрелостью, умом и жестоким характером. Он мог быть безжалостным и злым, но в тоже время он с добротой относился к своим подчиненным.

Сочетание доброго отношения к своим подчиненным и власти было прекрасным качеством короля.

Также у Хэ Юйфэя был хороший потенциал в боевых искусствах. Он мог достигнуть того, чего король достиг в своем возрасте.

Поэтому король возлагал большие надежды на старшего и младшего сыновей. Он очень надеялся, что они захватят гору Святого Воина.

Все шло по его плану. Однако неизвестно откуда появилась темная лошадка и нарушила все его планы.

Именно поэтому король негодовал, когда Цинь Ушуан занял первое место.

Конечно, сейчас король не знал, что перед ним находится сам Цинь Ушуан. Иначе, его настроение было бы совсем другим.

Король бы соврал, если бы сказал, что не переживает.

Кроме того, у врага в руках был его сын, и он ничего не мог с этим поделать.

- Король! – снова зазвучал голос Цинь Ушуана: - Я знаю, что вы тянете время и ждете так называемых четырех старейшин, находящихся на девятой ступени. Помните, жизнь вашего сына в моих руках. У вас большие проблемы, которые не помогут решить даже сотня старейшин. Ха-ха-ха!

Король оцепенел. Он видел, насколько ужасен его противник. Он не обращал внимания на могущественных воинов поместья.

Противник не был дураком, раз говорил в таком тоне. Конечно, у него была сила и мощь. Кроме того, в его руках был Фэй, а это приравнивалось к козырной карте.

- Господин, если вы намерены меня шантажировать ценой жизни моих сыновей, то это очень плохая идея! – король был очень обеспокоен внутри себя, но не показывал этого.

- Разве? Слышал я, что самый злейший зверь не пожирает своего детеныша! Я бы посмотрел, как вы будете себя чувствовать, когда я буду убивать вашего сына.

Король сказал с холодным, как лед, выражением лица: - Если это произойдет, клянусь, я покрошу тебя на мелкие кусочки!

Цинь Ушуан рассмеялся так, словно услышал самую смешную шутку на земле. Затем он сказал: - Король, если я захочу кого-то убить, то ваши угрозы меня не остановят.

Король холодно спросил: - Чего тебе надо? Скажи мне.

- Отлично. Это именно то, о чем я говорю.

Цинь Ушуан усмехнулся: - Я просто хочу знать, имеете ли вы отношение к пропажам молодых девушек на территории Красного Дерева за последние несколько лет? Настоящий мужчина имеет смелость отвечать за свои поступки. Король, как вы ответите на этот вопрос?

Выражение лица короля осталось неизменным: - Верно. Я имею к этому отношение.

Он говорил беззаботным тоном, словно все это было неизбежным и правильным: - Они мои люди из королевской территории Красного Дерева. Мне решать, жить им или нет. Украсть несколько человек это как украсть пару собак. Почему тебя это так волнует?

Цинь Ушуан окаменел. Похитить людей, словно собак?

Так, ты думаешь, что моя сестра - собака?

Цинь Ушуан думал об этом и в ярости поднял Хэ Юйфэя. Тело Хэ Юйфэя задрожало, а руки беспомощно повисли в воздухе.

Цинь Ушуан рассмеялся в бешенстве: - Король, ваш сын – мой пленник. Я с легкостью могу придушить его, как собаку. Можно спросить, как вы себя чувствуете?

Король территории Красного Дерева в ярости наблюдал, в каком безвыходном положении находится его сын – у него даже язык вывалился изо рта. Если Цинь Ушуан продолжит и дальше так, то сын короля умрет от удушья.

- Прекрати! – король захрипел и принял позу бешенного тигра. В его глазах появилось желание убивать. По-видимому, ненависть к Цинь Ушуану достигла предела.

Цинь Ушуан сделал вид, что не услышал его и схватил лицо Хэ Юйфэя левой рукой.

Он злобно рассмеялся: - Прекратить? Король, вы беспокоитесь? Жизнь вашего сына важна для вас, а жизни других детей не важны их семьям? Я применяю ваши методы. Я хочу возмездия. Если вы не понимаете, что чувствуют люди, когда теряют своих детей, то позвольте, я вам все покажу!

Сказав это, Цинь Ушуан ударил Хэ Юйфэя по лицу несколько раз. Бледное лицо юноши превратилось к расплывшуюся рожу поросенка.

Король задрожал. С каждым ударом, его сердце обливалось кровью.

Несмотря на то, что удары наносились его сыну, король чувствовал, что бьют его.

Цинь Ушуан рассмеялся. Он понял, что взял верх. Он полностью подавил высокомерие короля территории Красного Дерева.

Он остановился и спросил: - Король, что вы чувствуете?

Злоба промелькнула в глазах короля: - Скажи мне, что тебе нужно?

- Отпусти людей! Отпусти всех девушек, которых вы украли. Это единственный способ спасти себя. Иначе, вы будете собирать трупы сыновей!

- Это невозможно! – сказал король: - Украденных девушек отвезли в другое место. Неизвестно, живы они или нет. Их здесь нет. Как же я их отпущу?

- Они живы? – холодно спросил Цинь Ушуан. Он еще сильнее сжал свою ладонь и сказал: - Король, я не хочу попусту говорить. Если вы их не отпустите, я оторву вашему сыну руку!

- Так вы отпустите их или нет? - Цинь Ушуан взглянул так, словно Кинг Конг возродился на этой земле. Он ждал всего лишь одного слова от короля.

Когда еще король территории Красного Дерева был настолько беспомощен и загнан в ловушку?

Глаза его налились кровью, и он процедил сквозь зубы: - Я отпущу их! Но…

- Я отпущу только ту девушку, которая тебе нужна! – король замолчал на мгновенье: - Не может же быть такого, что все девушки имеют отношение к тебе?

- Кажется, вам все равно на руку сына, - Цинь Ушуан собирался применить свою силу, когда король закричал:

- Подожди!

- Вы передумали?

Король процедил сквозь стиснутые зубы: - Честно говоря, у меня есть девушки, которых похитили совсем недавно. Остальных отправили очень далеко. Скорее всего, они мертвы. Даже если ты попросишь отпустить их, я не смогу этого сделать!

- Скольких вы поймали недавно? Список есть?

Цинь Ушуан понял, что король не врет. Сейчас он беспокоился о своей сестре. Что касается девушек, пропавших несколько лет назад, то он не мог изменить их судьбу.

- Списка нет, но их могут привести и показать тебе, - злоба промелькнула в глазах короля. Хотя это была всего лишь моментальная вспышка, Цинь Ушуан заметил ее.

Он задумался на минуту: - Ладно! Увидим через полмесяца. Если девушки вернутся домой в сохранности, ваш сын вернется к вам и унаследует ваш трон. Если же кто-то из девушек не вернется, то вам ничего не останется, как искать другого наследника. Ха-ха-ха.

- Завтра в 7 утра я буду ждать вас у восточных ворот королевского города. Если я не увижу, что вы их отпустили, то сделка не состоится!

Король с силой подавил злость: - Как же я сначала отпущу их и не разрешу своим людям наступать?

- Все просто. Конечно, сначала вам нужно отпустить людей, ведь вы их захватили. Если мы их отпустим одновременно, разве вы не возьмете верх? Когда я договариваюсь с людьми, я никогда не несу убытки.

- Но сегодня вечером я попрошу вашего сына, чтобы он прошел со мной! - Цинь Ушуан закончил говорить и поднял Хэ Юйфэя на плечо. Он оттолкнулся от земли и покинул территорию поместья.

Он засвистел: - Убирайтесь с дороги, если не хотите, чтобы пострадали люди!

С рыком тигра и пением дракона Цинь Ушуан скрылся, словно ветер. Через мгновенье он исчез в темноте, словно молния.

Ошеломленный король территории Красного Дерева, казалось, потерял свою душу.

Он понял, что сила этого парня превосходила силу любого в этом поместье. Скорость его была как у призрака. Он превосходил могущественных воинов поместья, находящихся на девятой ступени. Он мог бы спокойно убить Фэя и с легкостью скрыться из вида.

Подумав об этом, король очень разозлился! Он ударил кулаком, и сад из камней рухнул. Повсюду были каменные обломки, а воздух был наполнен пылью.

Напуганная группа подчиненных, молча, стояла, боясь гнева своего короля.

http://tl.rulate.ru/book/4262/510138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку