Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95:Посторонний

Братишка Тун Яо удивился и поднял голову: - Что ты имеешь в виду?

Страх охватил его сердце. Может быть…

Вскоре на лице Цинь Ушуана появилась улыбка: - Отлично! Хорошо, что ты пришел!

- Что значит хорошо?

- Разве ты не понимаешь, что это ученик мог перейти к нам с другой площадки? Так быстро! Теперь я хочу узнать, есть ли у него три головы и шесть рук.

- Сюда? – сначала младший брат Тун Яо тоже так подумал, но очень не хотел с ним столкнуться. Как человек, который всегда стремится к лучшему, некоторое время он не мог этого принять.

С самого начала он своими силами заполучил всего одну нефритовую пластинку. Однако его новый друг из королевской территории Красного Дерева насобирал уже восемьдесят баллов. Он думал, что если быть самым быстрым, то можно стать номером один в отдельной категории в этом экзамене.

Неожиданно, кто-то оказался быстрее. Он прибыл сюда, чтобы бесчинствовать на этих экзаменационных площадках. Произошел переломный момент.

Два парня двигались дальше. Несколько учеников подбежало к ним. Несмотря на то, что на их лицах были маски, в их глазах можно было разглядеть крайний ужас.

Когда они увидели, что Цинь Ушуан с напарником направляются в сторону каменного леса, они встревожились. В глазах отразилось удивление и что-то вроде насмешки.

- Эй, парни! Смерти ищете? – ученик боевых искусств под номером семь поприветствовал их таким образом.

Младший брат Тун Яо остановился и спросил: - Почему ты так говоришь?

- Похоже, что этот посторонний отправился в каменный лес. Он оказался невероятным тираном. Он потребовал от каждого ученика, независимо от того, есть у него пластинка или нет, сообщить ему об этом. Нам нужно найти пластинки, которые ему нужны, иначе, он будет убивать каждые четыре часа по ученику, пока не убьет всех на этой площадке!

Младший брат Тун Яо оцепенел. На самом деле этот посторонний был таким ужасным тираном?

Цинь Ушуан не поверил его словам. Всем этим ученикам боевых искусств было чуть меньше двадцати лет. Большинству из них не приходилось вести настоящие бои и жестоко убивать.

Убить человека не сложно. Сложнее сохранить такое кровожадное мышление.

- Говорю, что нам нужно объединиться, - Седьмой сжал кулаки и помахал ими.

Ученики, бежавшие в этом направлении, остановились, услышав его слова.

- Объединиться? Как?

- Ладно. Не забывайте, что между нами тоже идет соревнование. Кто сможет пообещать, что не будет проводить тайные нападения.

- Верно. Думаю, мы должны заниматься своими делами. Невозможно объединиться.

Сказав эти слова, ученики убежали. Очевидно, что для них этот каменный лес представлял собой участок повышенной опасности. Чем дальше они будут от этого места, тем в большей безопасности они будут находиться.

Увидев, что никто не захотел работать вместе, Седьмой глубоко вздохнул. Со страхом в глазах он посмотрел на Цинь Ушуана и младшего брата Тун Яо.

- Пусть каждый идет своей дорогой. Если у вас нет навыков, лучше не ходите туда. Какие-то упрямцы захотели сразиться с этим посторонним противником. Полагаю, они погибли в ужасных муках, - он покачал головой и убежал.

- Ну, так что? - Цинь Ушуан посмотрел на братишку Тун Яо. Он хотел узнать его мнение.

- Решать тебе! - сказал младший брат Тун Яо: - Скажешь, значит, пойдем!

- Хорошо. Тогда ступай за мной. Не показывай, что мы с тобой в одной команде, но и не отставай.

- Понял.

Обсудив детали, они двинулись в путь. Цинь Ушуан шел первым, а братишка Тун Яо за ним. Они зашли в каменный лес, который больше напоминал замок дьявола.

Цинь Ушуан очень осторожно пробирался вглубь.

Минут через пятнадцать послышался душераздирающий крик в темной части каменного леса. Резкий, противный крик человека, стоящего на волоске от смерти.

- Ублюдок, просто убей меня!

- Ха-ха! Убить тебя? – прозвучал страшный голос, - Наконец-то, до меня дошло, вы насколько упрямы, что не заговорите, пока не увидите свои могилы. Говори, где твоя нефритовая пластинка?

- У меня… У меня ее нет. Разве ты не забрал все мои пластинки? У меня нет пластинки с номером 32. Я в глаза ее не видел!

- А номер девятнадцать? Ты тоже ее не видел? – спрашивал холодный голос.

- Да, не видел! Даже если ты меня убьешь, я не смогу дать ее тебе!

Очевидно этот ученик выносил ужасные пытки. В каждом его слове чувствовалась дрожь его голоса.

Младший брат Тун Яо слышал эти слова, а по его позвоночнику бежали волны холода.

Тридцать два и девятнадцать?

На данный момент эти две нефритовые пластинки находились у него!

Цинь Ушуан посмотрел на него с улыбкой. Младший брат Тун Яо не выглядел испуганным, ведь он всеми силами пытался изгнать страх из своего сердца. Он не сказал ни слова и спрятался за гигантской скалой. Он присел на колени так, что трава полностью скрыла его из виду.

Однако про себя Цинь Ушуан думал о чем-то еще. Раз уж противник искал номера 32 и 19, очевидно, он был участником, пришедшим с другой экзаменационной площадки.

- Думал, что я достаточно быстр. Я не ожидал, что у кого еще есть более демоническая скорость. Похоже, нельзя расслабляться на этом экзамене.

Цинь Ушуан показал широкую улыбку: - Я отойду ненадолго.

Прежде чем младший брат Тун Яо понял, что происходит, что-то промелькнуло перед его глазами, и он понял, что Цинь Ушуан скрылся.

- Он хочет сразиться с учеником, пришедшим с другой площадки? – в его голове промелькнула мысль. Гордость от того, что он является учеником боевых искусств, заставила его ощутить, что сейчас не нужно отсиживаться в кустах.

Они образовали союз и договорились двигаться сегодня вместе, поэтому не нужно отступать при встрече с сильным противником.

Подумав об этом, он вышел из своего укрытия.

В пятистах метрах отсюда в самой глубине каменного леса находился уступ, на котором сидел ученик, пришедший с другой площадки. Сейчас он пытал ученика боевых искусств, которого подвесил в воздухе.

Когда он увидел, что Цинь Ушуан поднимается, он крайне удивился. Он вытащил изо рта стебелек и злобно усмехнулся: - Еще один не боится смерти.

Издалека Цинь Ушуану удалось разглядеть на его спине серийный номер команды. Это был номер 13. Его личный серийный номер был 19, такой же, как у младшего брата Тун Яо.

Увидев номер Цинь Ушуана, чужак расстроился, покачал головой и пробормотал: - Черт! Номер шесть! Почему не девятнадцать или тридцать два?

Затем он облизал губы и сказал: - Кому какое дело до номеров, если вы сами предлагаете себя. Ты избавил меня от проблем поиска.

Он посмотрел на Цинь Ушуана и закричал: - Парень, если у тебя нет пластинок, ты умрешь жалкой смертью!

Цинь Ушуан рассмеялся и ответил: - Неважно, есть ли у тебя пластинки или нет, но ты не покинешь данный участок.

- Что? – брови парня поднялись от удивления. Он начал обсматривать Цинь Ушуана с головы до ног.

Противник, который не терял хладнокровия, требовал особого внимания. Семья этого ученика боевых искусств поколениями славилась своими наемными убийцами. В тот момент, когда он родился, он получил совет от элитных воинов своей семьи. Он с рождения получил тело и темперамент кровожадного убийцы.

Несмотря на темперамент, традиционные ученики боевых искусств были слабее него.

Кроме того, имея исключительные особенности убийцы, он был словно рыба в воде, находясь на собственной экзаменационной площадке. За какие-то 4-5 дня он получил восемьдесят баллов и стал первым учеником, который это сделал. Затем он пересек участки и прибыл на третью площадку, на которой находился Цинь Ушуан.

В команде под номером 13, частью которой он был, большинство учеников погибло от его рук. Это была так называемая вырубка людей, как деревьев.

Он поднял ладонь и ударил по измученному ученику.

Еще одна жизнь оборвалась.

Цинь Ушуан нахмурился. Ему совершенно не нравились те способы, которыми вел дела этот парень. Во время экзамена нельзя избежать убийств, но не стоило убивать ради забавы.

- Видишь? Это тебя ожидает! – парень поднял ладонь, поднес ее к губам, а затем указал на Цинь Ушуана.

- Наверное, при помощи убийств ты пытаешься скрыть трусость своего сердца? – холодно спросил Цинь Ушуан.

- Бред! Если у тебя есть способности, убей меня. Твой номер шесть? У меня есть парочка пластинок, которые тебе нужны. Они станут твоими, если сможешь убить меня.

- Да? - Цинь Ушуан скривил рот: - Тогда не буду сдерживаться.

Он начал быстро двигаться.

У чужака что-то промелькнуло перед глазами, а его противник моментально исчез со своего места. Скорость была невероятная.

Затем он почувствовал, что на него нападают.

Человек, десятки лет занимающийся тем, как нужно убивать, моментально испытал кризис. Как только он захотел отступить, Цинь Ушуан оказался прямо перед ним.

Ладонь Цинь Ушуана уже нажимала на грудь чужака. Однако он не применил пока всей своей мощи. В его улыбке было и презрение, и отвращение, а в глазах была надменность.

- Как…Как это возможно? – посторонний продолжал отступать.

Однако независимо от того, насколько он пытался отойти, ладонь Цинь Ушуана, словно гибкая пружина, следовала за ним.

Словно кровавая цепочка из ада, она висела не его шее все это время.

Мгновенно в самой глубине его сердца он почувствовал невероятную беспомощность. Он никак не мог поверить в то, что такое могло произойти.

http://tl.rulate.ru/book/4262/284771

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку