Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96: Переход

Если бы Цинь Ушуан встретил могущественного воина верхнего уровня подлинной силы, он смог бы согласиться со всем происходящим. Кроме того, здесь была разница между жизнью и смертью.

Однако это был всего лишь экзамен по боевым искусствам. Все должно находиться в пределах силы ученика боевых искусств!

Кроме того, перед началом экзамена он испытал огромною гордость за свой успех, ведь он стремился стать лучшим в индивидуальных выступлениях. Первое испытание успокоило его, ведь он получил возможность пересекать экзаменационные площадки всего за пять дней. Все шло по его плану.

Когда он прибыл на новую площадку, он применил жестокие меры, чтобы запугать учеников боевых искусств, ведь он не знал местности. Таким способом, он мог быстрее накопить очки.

Несмотря на то, что своими действиями он не заработал много очков, он добился желаемого эффекта от запугивания.

Он верил, что со временем ученики боевых искусств сами отдадут ему нефритовые пластинки.

Но когда он чувствовал гордость и был полон боевого духа, он неожиданно осознал, что у вселенной нет предела.

К несчастью, нет лекарства от сожаления.

Чем выше взбираешься, тем сильнее падаешь.

- Скажи, нефритовые пластинки с тобой? - спросил Цинь Ушуан.

Неожиданно парень злобно рассмеялся и сплюнул: - Вот оно что! Если отпустишь меня, я скажу, где они находятся.

Цинь Ушуан улыбнулся: - Хочешь жить?

- Бред! Кто же не хочет?

- А когда ты их убивал, ты не думал, что они тоже хотят жить?

- Те парни? У них не было способностей, поэтому их не жалко и убить. Тем более, что они упрямились и не хотели объединяться. Также они не оставили себе пути отхода.

- Правда? – грубо спросил Цинь Ушуан: - А у них они были после того, как они попали к тебе в руки?

- Бред! Как можно сравнивать этот мусор со мной? Если хочешь нефритовые пластинки, не убьешь меня. Иначе, не получишь их.

- На самом деле тебя не сравнить с ними, - Цинь Ушуан глубоко вздохнул: - В моих глазах ты в сотню раз ниже, чем они.

Сказав это, Цинь Ушуан пропустил свою ци через ладонь и нажал на грудную клетку противника.

В этой атаке была использована внутренняя сила. Очевидно, что взрывной силы не было. Однако сила прошла через тело парня.

Бам!

Парень отлетел на десятки метров, тяжело рухнул на гигантскую скалу и моментально умер.

В этот момент случайно подошел младший брат Тун Яо. Увидев эту картину, он очень удивился.

- Пошли! - сказал Цинь Ушуан: - Конечно же, у этого парня пластинки с собой. Этот придурок посмел играть со мной в игры. Как низко!

Младший брат Тун Яо сразу же подошел и открыл рюкзак чужака.

Бог мой! Внутри было 14-15 пластинок.

19, 32, 9, 29, 39, 49…

Все было.

Даже на Цинь Ушуана это произвело впечатление. Этот парень оказался экспертом в коллекционировании. За такой период времени он насобирал самые ценные нефритовые пластинки!

Остальные пластинки стоили ему всего по два балла каждая.

Однако для Цинь Ушуана две пластинки представляли ценность. Номер 45 и 16.

Младший брат Тун Яо посмотрел на груду пластинок. В глазах появилась жажда обладания.

Они должны сдержать обещание и разделить пластинки согласно их ценности между собой. Однако было очевидно, что эти пластинки представляли ценность для него. Почти у каждой пластинки были высокие баллы.

Если он получит все пластинки, то у него окажется сто баллов.

Однако сможет ли он это сделать? Ведь за все время он не приложил никаких усилий…

- Слово – не воробей… Каждый из нас возьмет пластинки, которые стоят нам наибольшее количество баллов. Остальные мы поделим поровну.

- Нет, нет, нет! – очевидно, младший брат Тун Яо понял, что не заслужил их, и начал махать руками: - Мне нужно только восемьдесят баллов, остальное…остальное твое…

А затем он добавил: - Это внезапная удача! Я же ничего не сделал…

- Хочешь перейти на следующую площадку? – неожиданно спросил Цинь Ушуан.

- Раз у меня есть 80 баллов, почему бы не попробовать?

Цинь Ушуан покачал головой: - На твоем месте я бы унес все стоящие пластинки отсюда и спрятал в надежном месте. Если ты перейдешь на другую площадку, то время, географический регион и социальные условия могут оказаться неблагоприятными для тебя. Ты можешь принести сотню очков, чтобы пересечь площадки, но это не гарантирует того, что ты закончишь экзамен с этими баллами.

Младший брат Тун Яо слегка покусывал губы, пока обдумывал предложение Цинь Ушуана. Чем больше он об этом думал, чем больше понимал смысл.

Перейти? С какой мощностью он сможет так сделать?

Огромная сила? Или уникальные способности?

Кроме его прекрасной способности собирать информацию, его техника боевых искусств, движения тела, техника укрытия и прочие желали иметь лучшего. После перехода на другую площадку, его способность собирать информацию станет бесполезной, потому что он потеряется свое преимущество в другом географическом регионе.

Несмотря на прямойлинейность Цинь Ушуана, его слова имели смысл.

- Бери эти пластинки, и мы разойдемся, - сказал Цинь Ушуан и взял две пластинки с высокими баллами. Затем он взял еще четыре пластинки, которые оценивались в два балла каждая, и снова сказал: - Помнишь то место, про которое говорил Двадцать пятый прошлый раз?

Младший брат Тун Яо кивнул и посмотрел смущенно на Цинь Ушуана.

- Этот участок очень подходит для того, чтобы спрятаться. Здесь есть много ловушек. Если воспользуешься им, сможешь защитить себя. Месяц пролетит незаметно…

Цинь Ушуан узнал от Тун Яо, что ее младший брат очень горделивый. Если он запретит ему пересекать площадки, скорее всего, тот расстроится. Поскольку Цинь Ушуан решил намекнуть подобным образом, если братишка Тун Яо был неглуп, он должен знать, что выбрать.

Внутри себя младший брат Тун Яо испытывал сложные чувства. Еще до экзамена старейшины семьи и сестра предупреждали его вести себя достойно и не быть жадным. Они говорили ему не пересекать регионы без надобности, даже если у него появится такой шанс.

Осталось около десяти нефритовых пластинок. Их них шесть пластинок имели наивысший балл. Они стоили около 70 очков. Остальные четыре пластинки стоили по два балла. В целом выходило 78 очков.

Если добавить 62 балла, которые у него были, то получалось 140 очков.

С таким количеством баллов нельзя было стать первым в отдельных выступлениях. Однако попасть в десятку лучших в королевском городе Красного Дерева было гарантировано.

Возможно, он сможет войти в пятерку лучших!

- Раз есть такой могущественный парень, мне даже надеется не стоит стать номером один в одиночных выступлениях. Очевидно, что он обращается со мной не как с соперником. Иначе, он не был бы настолько щедр и не отдал бы мне эти пластинки. Если я не прислушаюсь к его словам и пойду дальше, то, может быть, все обернется именно так, как он сказал, и эти нефритовые пластинки попадут в другие руки. Легко снести крепость, сложно ее защитить! Если я смогу вынести эти 140 баллов с экзаменационной площадки, то мой результат будет не так уж и плох…

Наконец-то, младший брат Тун Яо принял решение.

Он поднял голову: - Хорошо. Если я был неблагоразумным, то это лишь моя вина. Фамилия моей семьи – Тун. А меня зовут Тун Янь. Я – один из потомков почтенной семьи штата Зеленого Дерева из королевской территории Красного Дерева. Если выпадет возможность, пожалуйста, навести меня в штате Зеленого Дерева!

- Конечно! Ха-ха! Фамилия моей семьи - Цинь. Я из штата Южного Облака.

- Из штата Южного Облака? – неожиданно младший брат Тун Яо что-то вспомнил:

- Цинь? Ты – потомок состоятельной семьи Цинь в Речном округе? Ты – Цинь Ушуан?

- Да!

Наконец-то, до него дошло. Он наклонил голову: - Понятно. Я сглупил. Мне нужно было раньше об этом подумать. Ха-ха! Кроме, Цинь Ушуана из королевского города Красного Дерева, кто же еще так силен?

Когда было сражение в Речном округе за место в состоятельном классе, Цинь Ушуан одним ударом ладони убил старейшину из семьи Сюй, который находился на четвертой ступени подлинной силы. Хотя некоторые чиновники скрыли эту новость, для семьи Тун узнать это было проще простого.

Тун Янь низко поклонился и сказал от чистого сердца: - Мне посчастливилось стать свидетелем прекрасного выступления брата Цинь. Я крайне впечатлен. Конечно, ты станешь первым в одиночных выступлениях! Я заранее поздравляю тебя с тем, что твоя семья получит титул Короля и добьется блестящего успеха.

Цинь Ушуан улыбнулся: - Спасибо за твои слова. Удачи!

Поскольку Цинь Ушуан решил задачу, поставленную Тун Яо, теперь у него не было причин задерживаться здесь. Ум его прояснился, когда он сосредоточился на следующей цели – пересечь экзаменационные площадки!

http://tl.rulate.ru/book/4262/285514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку