Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93: Атаки

Разобрав все ловушки в окрестностях, Цинь Ушуан вернулся в исходное место. Сначала он взял пластинку 26, которую сам и положил. Затем он перепрыгнул через каньон и добрался до противоположного холма.

Когда Цинь Ушуан подошел к гигантскому отверстию и заглянул в него, его обдало потоком холодного воздуха.

Там были не только бамбуковые копья и стрелы. Если бы кто-нибудь упал в эту яму, то столкнулся бы с невероятными последствиями.

Огромная яма была напичкана шипами, деревянными колами, бамбуковыми палками и прочими острыми предметами. На всех заостренных частях была странная синяя жидкость. Очевидно, что это был опасный яд.

Самым ужасным было то, что внутри ямы было пять или шесть ядовитых змей с треугольными головами. Змеи подняли головы и вытащили языки. Кровь стыла от одного их вида.

К счастью, Цинь Ушуан был внимательным. Он вытащил два длинных бамбуковых копья и проткнул этих ядовитых змей.

Затем Цинь Ушуан смахнул холодный пот со лба. Когда подул горный ветер, Цинь Ушуан назвал себя счастливчиком. Если бы он понадеялся на свою силу и попытался вытащить нефритовую пластинку, земля бы не выдержала его силы, и он бы рухнул в эту яму.

Однажды он попадал в ловушку…

- Похоже, мне нельзя расслабляться. Эти ученики боевых искусств – элитные воины собраны со всей страны. А мне нужно быть бдительным касательно их уловок таких, как яда, ловушек, вирусов и прочих особых техник. В следующий раз, когда я попаду в такую ситуацию, мне нужно применить внезапную атаку и тайное оружие, - подумал Цинь Ушуан и вытащил нефритовую пластинку из ловушки.

На самом деле это был номер 45. Цинь Ушуан обрадовался, ведь, несмотря на то, что это путешествие оказалось не простым, он все же кое-что раздобыл.

Однако Цинь Ушуан был недоволен. Он подошел к трупу Двадцать пятого. Он не стал прикасаться к нему руками. Вместо этого он взял бамбуковое копье и распахнул одежды убитого.

Неожиданно Цинь Ушуан уловил резкий запах. Среди прочих вещей на трупе он увидел скорпиона. Хотя он не был большим по размеру, вид у него был ужасающий.

- Какой злобный малый! Даже после смерти пытается навредить другим. Серьезно! Воспаленная макушка и гной на подошвах! Хуже некуда!

Размазав скорпиона по земле, Цинь Ушуан принялся искать. У Двадцать пятого оказался хороший урожай.

Две нефритовые пластинки выпали из его нагрудного кармана.

К сожалению, для Цинь Ушуана эти пластинки будут стоить всего по два балла. Однако одна из пластинок имела номер 29, для младшего брата Тун Яо это будет стоить 5 баллов.

Если он принесет ему пластинку с номером 6, то эту пластинку он отдаст по низкой цене.

Тем более, не сложно будет заполучить пластинки, оцененные в два балла.

Цинь Ушуан решил прибраться.

У него возникла идея, ведь это место было очень выгодным. Если младший брат Тун Яо заработает достаточное количество баллов, они смогут встретиться здесь, а эта местность с ее ловушками станет Цинь Ушуану прибежищем.

Цинь Ушуан внимательно изучил другую сторону холма. Он заметил темную пещеру, а вот нефритовых пластинок обнаружить не удалось.

Чтобы никого не смущать, Цинь Ушуан закинул труп Двадцать пятого на дерево. Он послужит предупреждающим знаком для приближающихся учеников.

Покинув это место, Цинь Ушуан начал считать про себя: - Следующее задание – найти Тридцать второго. Мне нужно заполучить его пластинку и произвести обмен с младшим братом Тун Яо. Ранее я получил две пластинки по пять баллов и четыре пластинки по два балла. Теперь у меня есть восемнадцать баллов. Этот Тридцать пятый номер дал мне три пластинки. Одна стоит двадцать очков, а остальные две – только по два балла. Всего у меня сорок два балла. Если младший брат Тун Яо отдаст мне нефритовую пластинку под номером шесть, то у меня будет семьдесят два балла…

После грубых расчетов Цинь Ушуан взял ситуацию в свои руки.

- Похоже, это лучший способ, чтобы достать нефритовые пластинки стоимостью в 10 баллов в течение трех дней. Таким образом, у меня будет 82 балла. Даже если я отдам пластинку 29 брату Тун Яо, у меня все равно будет 80 очков. Этого будет достаточно для того, чтобы выполнить условие и попасть в другой регион. Не время проигрывать…

- Мне нужно поторопиться и попасть в другой регион в течение пяти дней. Время есть, но кто знает, а вдруг среди 2-3 тысяч участников есть еще демонические ученики боевых искусств?

Лучше обезопасить себя, чем потом сожалеть.

Цинь Ушуан поставил цель заполучить первое место в индивидуальных выступлениях.

Что касается группового соревнования среди четырех королевских территорий, то оно не зависело от него или его силы. Оно могло лишь украсить его достижения. Он мог приложить все свои усилия, но если у остальных участников не будет способностей, то толку от этого не будет никакого.

К счастью, в этот раз Бай Юэ предоставляла щедрые награды одиночкам, нежели командам.

Безусловно, хотелось подняться до королевской семьи с другой фамилией.

Цинь Ушуана не интересовала слава, состояние, величие или даже ранг. Однако в этом мире социальный статус семьи приносил пользу будущим поколениям.

- Если я выиграю титул короля, отец будет доволен, а социальный статус сестры взлетит до небес. Потом посмотрим, что скажет Да Си Хен…

От таких мыслей Цинь Ушуан воспрянул духом.

Он стал разыскивать Тридцать второго.

Два дня быстро прошли. Цинь Ушуан применил все средства – допрос, опрос, анализ. Наконец-то, он получил информацию о передвижениях Тридцать второго.

Он нашел движения Тридцать второго очень странными. Тот в свою очередь не останавливался на отдых. Несомненно, он обладал большей силой, чем любой средний ученик, находившийся на этом третьем участке.

Цинь Ушуан посмотрел на юг. Там располагался густой лес. Раз Тридцать второй двигался в этом районе, значит, он был уверен в своих силах.

Добравшись до леса, Цинь Ушуан медленно продвигался к внешним границам. Он наблюдал за местностью, используя обоняние, осязание и прочие органы чувств, пытаясь хоть что-то уловить в окрестностях.

Неожиданно Цинь Ушуан кое-что уловил.

Три запаха, три убийственных намерения, которые специально скрывались, и тайно образовывали треугольник. Люди находился в ста метрах друг от друга.

- Организация всеми силами попыталась избежать образования союзов. Однако нельзя помешать личным интересам, - подумал Цинь Ушуан: - Три человека уже образовали союз и установили ловушки для проходящих мимо учеников боевых искусств.

- Ну, что ж, мне еще нужны баллы. Конечно же, у этих трех подонков есть хороший урожай. Начну с них!

Цинь Ушуан пошел дальше, словно не осознавая надвигающейся угрозы.

Пробираясь с южной стороны и заприметив одного ученика, Цинь Ушуан не торопился нападать первым. Он ждал случая, когда все три ученика нападут на него.

Иначе, если два ученика увидят его ужасающие способности, они побегут в обратном направлении.

На этом участке деревья упирались в небо, и любой мог запросто скрыться. Цинь Ушуан попадет в беду, если хоть один из них убежит и не оставит нефритовых пластинок.

Он шел дальше. Уголками глаз он увидел, промелькнувшего в деревьях, ученика.

Про себя он смеялся: - Уровень такого мастерства намного слабее, чем у убийц в моем прежнем мире.

Пятьдесят, тридцать, двадцать метров…

Пятнадцать, десять метров…

Наконец-то, он зашел в зону нанесения удара. С южной стороны ученик взмахнул рукой и выстрелил заранее приготовленными стрелами.

Восемь стрел летели так быстро, как будто сам дьявол гнался за жизнью.

Даже если бы Цинь Ушуан не был готов морально, скорее всего, эти удары не нанесли бы ему никакого вреда. Не говоря уже о том, что он подготовился.

Его тело последовало по направлению стрел, и моментально отскочило.

Цинь Ушуан скрылся в густом лесу.

- Ты…

Раздался свист. На большой скорости ученики накинулись на Цинь Ушуана. У каждого было бамбуковое копье. Они хотели все вместе забрать его жизнь.

Цинь Ушуан покосился и увидел траекторию нападения этих троих.

Пятьдесят, тридцать метров…

Словно стебелек, тело Цинь Ушуана вытянулось. Он взмахнул рукой – и три бамбуковых стрелы разлетелись, словно ядовитые змеи.

Они летели в трех направлениях. Как радуга пронзает солнце, с огромной силой и скоростью они вонзились прямо в глотки этих троих!

http://tl.rulate.ru/book/4262/280512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку