Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91: Основные правила сотрудничества

- Следуй за мной! - сказал Цинь Ушуан и пошел прочь.

Он хотел проверить, какие навыки есть у младшего брата Тун Яо, и что он из себя представляет. А что если он окажется бесполезным человеком, то сложно будет помочь ему в получении квалификации.

Пройдя немного, он оглянулся. Девятнадцатый шел за ним без колебаний.

Цинь Ушуан признал его. Первое впечатление было хорошим. Независимо от других аспектов, по крайней мере, этот парень был смелым. Раз он принял решение, чего не смогли бы сделать другие ученики боевых искусств, конечно, это доказывало, что он был целеустремленным.

Пройдя несколько холмов, они забрались на самую высокую точку. Цинь Ушуан проверил безопасность данного участка. Завывал ветер, и он беспокоился о том, как бы другие ученики не подслушали их разговор.

При такой силе ветра практически невозможно было подслушать разговор на сотни километров.

- Рассказывай, - Цинь Ушуан не торопился говорить. Сначала он должен был убедиться, что это братишка Тун Яо. А что если он допустил ошибку? Будет неловко.

Номер 19 остановился в десяти метрах от Цинь Ушуана. Он обоими глазами уставился на него, словно принимал какое-то решение.

Цинь Ушуан не разоблачил его и смотрел глаза в глаза.

Наконец-то, Девятнадцатый проиграл это сражение в гляделки. Он горько улыбнулся и сказал:

- У тебя такой резкий взгляд.

- Разве? Я думал, что у меня спокойный взгляд.

- Взгляд-то спокойный. Однако ты можешь сохранять самообладание, когда кто-то смотрит на тебя. А это абсолютная резкость.

Цинь Ушуан не удержался и рассмеялся. Он не ожидал, что братишка Тун Яо такой талантливый. Похоже, что он тоже необычный.

- Двадцать пятый позвал тебя. Ты пойдешь? – неожиданно снова спросил номер 19.

- Почему бы нет?

- А ты не боишься, что он обманет тебя?

- Изначально проверка на получение пластинок включала в себя взаимный обман. Если он обманул меня, то почему же я не могу обмануть его?

Номер 19 посмотрел на Цинь Ушуана с удивлением. Он многозначительно кивнул головой и неожиданно спросил: - Без обид. Могу я спросить из какой ты территории родом?

- Угадай, - Цинь Ушуан подумал о том, почему же он спрашивает о его происхождении. Могла ли Тун Яо честно рассказать своему младшему брату об этом деле?

- Полагаю, что ты из королевской территории Красного Дерева. И, должно быть, ты из штата Южного Облака!

Цинь Ушуан был ошеломлен. Он посмотрел на Девятнадцатого с удивлением и ничего не сказал. Он ждал, что же он скажет еще. Если Тун Яо все ему рассказала, то сейчас пришло время раскрыться.

Когда Девятнадцатый увидел выражение лица Цинь Ушуана, он не удивился и спросил с улыбкой: - Ты считаешь это странным?

- Нет.

- Нет? – Номер 19 почувствовал себя неловко: - Как ты думаешь, из какой я территории?

- Ты также из королевской территории Красного Дерева.

Номер 19 крайне удивился: - Откуда ты это знаешь?

Когда Цинь Ушуан увидел его выражение лица, появились сомнения. Тун Яо ему ничего не сказала? А если это так, то как он узнал, что он из королевской территории Красного Дерева?

- Сначала скажи, откуда ты знаешь, что я из королевской территории Красного Дерева, -Цинь Ушуану не нравились такие намеки. Однако у него не было другого выбора. Семья Цинь задолжала Тун Яо. Теперь пришло время платить по счетам. Поскольку Тун Яо попросила не раскрывать правду, конечно, он сохранит эту тайну ради нее.

- Акцент, - неожиданно заявил Девятнадцатый: - Изначально моей семье нравилось собирать данные. И мне так же нравилось изучать различные акценты. В твоем акценте улавливается диалект города Южного Облака. Я не могу ошибаться в этом.

- Не ожидал, что у тебя такие способности. Скажи мне, раз ты меня искал, ведь нелегко встретиться с человеком в одном месте. Верно? - Цинь Ушуан продолжал выпытывать.

- Я хочу работать с тобой! – наконец-то, Девятнадцатый высказал свои истинные мотивы.

- Работать вместе?

- Все верно! – сказал Номер 19 решительным тоном и начал анализировать: - Ты - Шестой, а я - Девятнадцатый. У нас не может быть с тобой конфликтов. Это первый пункт для нашего сотрудничества. Во-вторых, мы оба из королевской территории Красного Дерева. При условии, что наши личные интересы не конфликтуют, мы сможем работать вместе в нашей группе. В-третьих, по моим наблюдениям касательно твоей личности я могу сказать, что ты – надежный товарищ по команде!

Цинь Ушуан рассмеялся. По крайней мере, первые два пункта из анализа Девятнадцатого были достаточно убедительными.

Один был Номером шесть, а другой был Номером девятнадцать. У них не было ни соответствующих номеров, ни одинаковых последних цифр в номере. Пластинки одного не нужны были другому.

Другими словами, у них не было нефритовых пластинок, из-за которых можно было бы конфликтовать! Этот факт определил их рабочие условия, ведь у них не было сталкивающихся интересов.

А в этом экзамене были предусмотрены награды, если группа достигнет хорошего результата. При условии, что нет конфликта в личном интересе, то было резонно работать в команде.

Несмотря на то, что у Цинь Ушуана было достаточно причин, но если бы Девятнадцатый не был младшим братом Тун Яо, он бы не согласился, даже если бы имел причин в десять раз больше.

- Как насчет этого? – Девятнадцатый подумал, что Цинь Ушуан размышляет, ведь он замолчал.

Затем он добавил: - Чтобы доказать то, что я говорю правду, я приведу тебе доводы надежные на сто один процент. Да, если ты слышал о моей семье в королевской территории Красного Дерева. Тогда ты должен знать, что мои доводы на сто один процент надежны.

Цинь Ушуан не понаслышке знал о способностях семьи Тун Яо. Поэтому он не сомневался. Просто прямо сейчас Девятнадцатый понятия не имел, что Цинь Ушуан вел дела с Тун Яо.

Таким образом, даже если они будут работать вместе, скорее всего, у Девятнадцатого будут свои маленькие планы. Пока Цинь Ушуан пробовал различные способы, чтобы помочь ему, этот парень может воспользоваться любым способом, чтобы пойти против него.

Будет очень плохо, если такая ситуация произойдет.

- Какие доводы? - Цинь Ушуан решил проверить его намерения.

- Некоторое время назад Двадцать пятый сказал, что у него есть нефритовая пластинка номер шесть. Я должен тебе сказать, что он тебя обманул. Может быть, у него есть другие пластинки, которые нужны тебе, но пластинки под номером шесть у него нет. Это невозможно!

Когда он произносил эти слова, сердце Цинь Ушуана начало бешено биться, а на его лице появился задумчивый взгляд. Он с сомнением посмотрел на Девятнадцатого. Очевидно, он хотел узнать, откуда он так уверен.

- Ты хочешь спросить, почему я так уверен?

Цинь Ушуан кивнул головой: - Да. Какие доказательства у тебя есть?

- Потому что у меня уже есть пластинка с номером шесть!

От слов Номера 19 у Цинь Ушуана чуть челюсть не отпала.

Удивленный Цинь Ушуан посмотрел на Девятнадцатого: - Она у тебя?

- Конечно, с собой ее у меня нет. Однако если ты мне дашь пластинку, которая нужна мне, я принесу тебе ее прямо сейчас. Или же ты можешь подождать меня здесь. При условии, что у тебя есть пластинка, которая мне нужна. Даже если она будет стоить всего пять баллов. Потому что пластинка под номером шесть стоит мне всего два балла.

Тон Номера 19 был искреннее, чем у Двадцать пятого.

- Извини, у меня нет пластинки, которая тебе нужна. Но сохрани, пожалуйста, пластинку с номером шесть для меня. Я найду нефритовую пластинку, которая тебе нужна, и мы обменяемся, - с другой стороны, Цинь Ушуан доверял ему больше.

Оставить Цинь Ушуана ждать его здесь или идти вместе с ним было два совершенно разных дела. Количество представленной искренности тоже было разным.

Если пойти с ним, то только Богу известно, сколько у него подготовлено ловушек для Цинь Ушуана. Ждать здесь было намного проще и представляло меньше риска.

Таким образом, хотя эти два человека сказали, что у них имеется пластинка с номером шесть, Цинь Ушуан больше верил Девятнадцатому, чем Двадцать пятому. И это было не из-за того, что Девятнадцатый был младшим братом Тун Яо.

Номер 19 кивнул: - Хорошо. Раз ты просишь, то если кто-нибудь придет обменяться со мной, я дам тебе преимущество. Я это делаю для того, чтобы показать мою честность и желание работать с тобой вместе.

Цинь Ушуан кивнул: - Договорились!

Они пожали друг другу руки. Цинь Ушуан вздохнул: - Не волнуйся. Если у тебя есть пластинка с номером шесть, я обменяю свои пластинки, которые не стоят меньше тридцати баллов!

На самом деле это было случайное совпадение. Разве мог младший брат Тун Яо забрать пластинку с номером шесть сверхъестественным путем?

Цинь Ушуан снова задумался, а затем услышал, что Номер 19 снова заговорил: - Хорошо. Раз мы заключили сделку, то наша следующая цель – Номер 32. Это мой соответствующий серийный номер. По моим данным Номер 32 уже получил пластинку со своим номером. Если ты поможешь мне заполучить эту нефритовую пластинку, то я отдам тебе пластинку номер шесть просто так!

Просто так? Цинь Ушуан подумал про себя, что этот парень хорош. У него было мужество, смелость и свой взгляд на жизнь. У него была особенность, которая позволяла жертвовать малыми интересами ради большой выгоды!

Будучи учеником боевых искусств седьмой ступени с такой силой, конечно, у него не было шанса на победу. Однако он знал, как применить свою силу, чтобы объединиться с наиболее подходящими союзниками!

Эта его особенность производила впечатление. По сравнению с учениками, у которых была только сила и которые не хотели включать свои мозги, он превосходил их на целый уровень!

http://tl.rulate.ru/book/4262/276168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку