Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82: Друзья

- Младший брат Цинь, раз я пришел пригласить тебя лично, ты не откажешься снова? – сказал Си Мэнь Юй с улыбкой.

- Если юные мастера не будут специально нападать на меня, я бы очень хотел узнать, как проводят торжества феодальные семьи.

Си Мэнь Юй обрадовался, услышав слова Цинь Ушуана. Он понял, что сын из семьи Цинь больше не относится враждебно к феодалам Си Мэнь.

Он улыбнулся и продолжил говорить: - Тогда я жду, что ты придешь ко мне в поместье.

- Конечно, - неожиданно ухо Цинь Ушуана зашевелилось: - Мы наделали много шума. Кто-то идет.

Си Мэнь Юй и Цинь Ушуан улыбнулись друг другу. Они оба нырнули в бамбуковый лес и скрылись в нем.

Никто не хотел, чтобы распространились новости об этом сражении. Будучи воином девятой ступени подлинной силы, Си Мэнь Юй не хотел рассказывать о том, что он не смог победить молодого ученика боевых искусств.

Что касается Цинь Ушуана, то сейчас он заключил временное перемирие с Си Мэнь Юем и, конечно, не хотел раскрывать все, что произошло во время сражения. Кроме того, это бы привлекло большое внимание к семнадцатилетнему ученику боевых искусств, обладающему такой демонической силой.

Однако этот бой на самом деле наделал много шума. Особенно из-за силы и мощи элитных воинов. Хотя эти двое выбрали удаленное место, сражение все-таки привлекло любопытных.

Этот бамбуковый лес считался тихим местечком среди остальных оживленных мест. Вокруг него было много гостиниц, в которых жили ученики боевых искусств из других округов штата Южного Облака.

Люди услышали звуки и бросились туда.

- Только посмотрите…

- Какого черта здесь произошло? Земля провалилась?

- Бред! Как может в земле образоваться такое отверстие? А эти знаки показывают, что великое сражение произошло между элитными воинами.

- Такая мощь! Должно быть, здесь сражались могущественные воины!

Вскоре люди столпились у гигантского отверстия. Да Си Ян и Юнь Цинъянь были среди них. На их лицах был шок.

Между учениками продолжались дискуссии. Они обменивались своими мнениями и мыслями.

В появившемся гигантском отверстии можно было похоронить почти дюжину человек. Кроме того, большое количество рытвин заполонило близлежащий участок.

Они обернулись и увидели удивление в глазах других людей.

Это была исключительно разрушающая сила.

Известно из общих принципов учеников боевых искусств, что только сражения между высокоуровневыми воинами подлинной силы имеют такую разрушительную силу, способную делать такие вещи.

- Должно быть, это было сражение между могущественными воинами седьмой ступени подлинной силы! – воскликнул один из учеников боевых искусств.

- Как жаль, что мы не успели! Если бы мы стали свидетелями сражения между высокоуровневыми воинами подлинной силы, это было бы полезно для наших тренировок. Ведь так?

Юнь Цинъянь некоторое время вглядывалась в толпу учеников, а затем подошла ближе.

- Юный мастер Ян, а Цинь Ушуан не с тобой? – она не удержалась и спросила, когда не увидела Цинь Ушуана.

Да Си Ян покачал головой и нахмурился. Он тщательно разглядывал гигантское отверстие. Время от времени он подходил к глубоким рытвинам и изучал грязь.

- На что ты смотришь? – удивилась Юнь Цинъянь.

- Рытвина образовалась от чистой силы удара одной ноги! - прошептал Да Си Ян:

- Скорее всего, такая сила есть у воина выше седьмой ступени подлинной силы.

- Откуда ты знаешь? – еще больше удивилась Юнь Цинъянь.

Да Си Ян улыбнулся и не спешил с ответом. Его отец, Да Си Хен, был воином седьмой ступени подлинной силы. Он прекрасно знал силу своего отца.

Едва ли возможно, чтобы кто-то применил мощь удара одной ноги и намеренно сделал такие углубления. Однако рытвины, находившиеся перед ним, были доказательствами сражения. Другими словами, человек создал эти рытвины не специально. Наоборот, это была естественная мощь, которая и создала эти глубокие рытвины в земле.

Поистине внушительные и совсем не обычные!

- Брат Да Си, как ты думаешь, какой ужасающей ступени достигли эти могущественные воины?

Подошел один из учеников боевых искусство из другого округа.

- Загадочной, которую невозможно предсказать… - Да Си Ян смог сказать только эти четыре слова.

- Загадочной, которую невозможно предсказать?

Ученики боевых искусств остолбенели. Кто-то пробормотал:

- Они же не могут быть на девятой ступени подлинной силы?

- На девятой ступени? Это невозможно!

- Почему невозможно?

- В штате Южного Облака есть всего один человек на девятой ступени подлинной силы. И это патриарх Си Мэнь! Кроме того, он сражался со своим двойником что ли? Ха-ха.

- А это логично.

Такая оценка была логически обоснованной. Кроме того, феодалы Си Мэнь были выше обычных людей. Они были уникальными.

На самом деле только у феодалов Си Мэнь был воин девятой ступени подлинной силы. В других семьях крайне редко встречались воины даже восьмой ступени. Это было сродни крыльям феникса или рогам единорога.

Теоретически, восьмая ступень уже квалифицировалась как этап, чтобы стать феодалом.

- Должно быть, это было сражение между могущественными воинами восьмой ступени подлинной силы. Когда же я достигну такой ступени. Даже если мне придется прожить меньше на десяток лет, я хочу сделать такой обмен.

- Десять лет? Я с радостью отдам двадцать лет моей жизни, - сказал другой ученик печальным тоном, потому что сильно завидовал. В доминирующем мире боевых искусств это было неизбежным обожать сильных личностей и уважать великую силу.

Они продолжили обсуждение, вздыхая от зависти и печали…

Через некоторое время Да Си Ян решил вернуться в гостиницу, потому что не нашел больше никаких зацепок. Юнь Цинъянь последовала за Да Си Яном, когда заметила, что он возвращается в гостиницу. Кроме того, ей не хотелось оставаться одной.

Цинь Ушуан вернулся в гостиницу и сел в позу лотоса. Он вдыхал и выдыхал, чтобы полностью успокоить бушующую кровь. В его прежнем мире он пришел в ярость от подлинной ци и загорелся, от чего и умер. После реинкарнации, конечно, он не позволит себе снова пострадать от таких же последствий. Человек не должен наступать на одни грабли дважды.

- Неудивительно, что патриарх Си Мэнь является воином девятой ступени. К счастью, моя <Сила солнца> - это мужская и положительная техника. Если бы это было не так, то я бы понес некоторые потери сегодня. Я стал свидетелем истинной мощи могущественного воина подлинной силы. Однако я не знаю, на каком уровне находится патриарх Си Мэнь на девятой ступени.

У девятой ступени подлинной силы также есть разные уровни, на которых сила отличается.

Сегодня он проверил это на патриархе Си Мэне, и это повысило его уверенность. По крайней мере, он может сражаться с воином девятой ступени подлинной силы.

Несмотря на то, что его <Сила солнца> достигла совершенства, ему все еще не хватало импульса. Этому делу требовалось время, чтобы придти в форму.

Самое главное, что он не применил финальное движение техники <Ладоней девяти солнц> во время сражения с патриархом Си Мэнь, которые называется «Девять солнц разрушают мир».

Короче говоря, он не воспользовался козырными картами. Иначе патриарх Си Мэнь получил бы внутренние повреждения от его атаки.

Как только он закончил медитировать и собирался встать с кровати, кто-то постучал в дверь.

Он открыл дверь и увидел Да Си Яна и Юнь Цинъянь. Он их ждал.

- Цинь Ушуан, почему ты закрываешь двери средь бела дня? На улице оживленно. Не хочешь взглянуть? - закричала Юнь Цинъянь без стеснения.

- Что случилось? - Цинь Ушуан спросил, хотя знал, что произошло.

- Это был великолепный бой между элитными воинами. Они образовали гигантское отверстие и много глубоких впадин. Это так захватывающе. Каждый думает, что это было сражение между воинами восьмой ступени подлинной силы.

Юнь Цинъянь рассказала обо всем с восторгом.

Восьмая ступень подлинной силы? Цинь Ушуан горько улыбнулся про себя. Если одна сторона на самом деле была на восьмой ступени, то после этого сражения должно было остаться тело.

Это был бы смертельный бой, когда воин восьмой ступени встречается с воином девятой ступени подлинной силы.

- К сожалению, я не застала сражения. Так печально, - вздохнула Юнь Цинъянь.

- Почему печально? Если бы ты его застала, возможно, это бы не было хорошей вещью. Внезапно подошел Да Си Ян и посмотрел на Цинь Ушуана. Он улыбнулся и резко спросил: - Ушуан, ты все это время был в комнате?

- Точно, - честно ответил Цинь Ушуан: - Я слышал какой-то шум на улице. Такие вещи случаются.

Да Си Ян улыбнулся и не сказал больше ничего.

В эту секунду в коридоре стало шумно. Один из учеников боевых искусств закричал:

- Серьезные новости! Взрывающиеся новости! Феодалы Си Мэнь сегодня вечером проводят банкет. Они приглашают учеников боевых искусств, которые будут участвовать в экзамене. Мы пойдем?

Как только эти новости распространились, в гостинице снова стало шумно. Те ученики боевых искусств, которые зашли в свои комнаты, снова выбежали наружу.

http://tl.rulate.ru/book/4262/247136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку