Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81: Компромисс от феодала

Если бы Цинь Ушуан сказал эти слова до сражения, то Си Мэнь Юй несомненно бы воспринял их как шутку. Они бы влетели в одно ухо и вылетели в другое.

Действия говорят громче слов. А сражение стоит больше тысячи слов. Кроме того, они были слишком удивительными.

В доминирующем мире боевых искусств каждый полагался на свои силы. Лишь сила решала все.

После этого сражения Си Мэнь Юй увидел безрассудство Цинь Ушуана. Он казался спокойным и взрослым, но его внутренний мир оказался очень изощренным.

Когда он взрывался, он был похож на извержение вулкана. Когда Си Мэнь Юй сражался с ним на словах, он прочувствовал резкий тон Цинь Ушуана, который ловил пробелы в каждом его слове и быстро отвечал.

К большой неожиданности во время сражения Цинь Ушуан не хитрил. И все же он вел себя безумнее, чем во время словесной перепалки.

Пока они сражались, Си Мэнь Юй хорошо прочувствовал брутальный стиль Цинь Ушуана. Такого рода активная деятельность, чтобы идти вперед, такая смелость и решимость, оставить жизнь позади, были на самом деле очень редкими качествами, которые проявлялись только у могущественных воинов.

Такой враг, демонстрирующий и спокойствие, и безумие одновременно, был самым ужасным.

Это было похоже на вулкан. Пока он спал, все было мирно и спокойно. Когда он просыпался, он показывал свою дикую сторону, которая несла в себе могущественную силу и разрушала все вокруг.

Такой темперамент заставил Си Мэнь Юя отнестись к нему серьезно. Он задумался над словами Цинь Ушуана.

Он не сомневался в решительности и смелости подростка, находившегося перед ним.

Несмотря на то, что семья феодалов Си Мэнь была семьей номер один в штате Южного Облака, она не была непобедимой. Чем старше становился Си Мэнь Юй, тем он становился опытнее. Он научился рассматривать вещи под хорошим углом и с большей зрелостью.

За эти годы, когда он вел дела, он потерял искренность и прямолинейность, которые были у него в молодости. В нем стало больше хитрости.

В мире все непредсказуемо. Бедствия и радости могут произойти на следующий день. В большинстве случаев бедствия возникают в моменты беспечности.

Сейчас у него не было выбора, как только взвесить всю ситуацию.

Суть проблемы была вот в чем: стоило ли становиться врагами с подростком, у которого имелся прекрасный потенциал и который демонстрировал непрекращающийся и быстрый рост. А если феодалы Си Мэнь решат стать врагами такому человеку, то какие последствия они получат в конце!

Независимо от его размышлений, как он и предвидел, он не смог найти подходящего ответа. К несчастью, он обнаружил, что у могущественных феодалов нет выбора перед угрозами это подростка!

Убийство?

Тринадцать хладнокровных ястребов были элитными воинами. Однако даже главный мастер тринадцати ястребов имел силу слабее, чем у Цинь Ушуана. Поскольку даже он сам, будучи патриархом, не мог одержать верх над ним, то тринадцать ястребов только выкопают себе могилы, если встретятся с ним.

Самой ужасающей вещью было то, что если этот подросток приложит все усилия, чтобы стать врагами с феодалами Си Мэнь, то он воспользуется всеми формами подлых шуток. Например, такими как снайперская стрельба, заказное убийство или применение яда…

Разнообразные методы на самом деле сделали бы кого-то легкомысленным.

Раз у феодалов Си Мэнь было значимое происхождение и такое известное имя, они так же были большой мишенью.

Столкнувшись лицом к лицу с таким ужасающим противником, спрятаться было бы невозможно. Пока противник не применял обычных способов, они могли бы столкнуться с серьезными последствиями.

Цинь Ушуан сказал, что убьет всех людей феодальной семьи Си Мэнь. Хотя Си Мэнь Юй почувствовал себя неловко, услышав эти слова, это был тот самый случай, с которым он должен был столкнуться.

- Патриарх Си Мэнь, друзья или враги, все зависит от вашего слова.

Фактически, Цинь Ушуан уже ясно видел внутреннюю борьбу Си Мэнь Юя. Он просто напомнил ему избавиться от последних ощущений счастливой случайности и начать понимать ситуацию полностью.

Си Мэнь Юй глубоко вздохнул и тихо сказал: - Сейчас у меня есть только один вопрос.

- Пожалуйста, спрашивайте, патриарх.

- Я боюсь спросить, у кого ты учишься? Ты уже соединился со своими Духовными корнями? - Си Мэнь Юй мог только думать в этом направлении.

Иначе, как потомок из скромного класса смог так быстро подняться за несколько коротких лет. Его скорость равнялась скорости молнии.

С происхождением Цинь Ушуана, даже если его семья относилась к состоятельному классу в течение нескольких сотен лет, было невозможно произвести такое демоническое существо. Единственным объяснение было то, что Цинь Ушуан встретил счастливую возможность.

Что касается этой счастливой возможности, то, скорее всего, люди в Бай Юэ искали этот шанс, похожий на сон. Они хотели соединиться с духовными корнями!

Когда Си Мэнь Юй думал об этом, ему невольно стало завидно.

Поскольку это была возможность, которую можно было встретить случайно, слишком много людей мечтало о ней всю свою жизнь. В итоге, не единого следа духовных корней не было. А этот сын из семьи Цинь, не имея ни личности, ни социального статуса, и который даже не знал, имеются ли у него демонические таланты, получил эту возможность. Как же он ее заслужил?

Однако, несмотря на негодование Си Мэнь Юя, у него не было выбора, как только принять реальность.

Духовные корни были необычной вещью. В человеческом мире боевых искусств, даже если ты достиг вершины девятой ступени подлинной силы, скорее всего, ты соединишься с духовными корнями. И люди, достигшие 3-4 ступени подлинной силы, могли получить духовные корни после долгой практики.

Кроме того, несмотря на то, что сила может повлиять на получение духовных корней, она никогда не была решающим фактором.

Как говорится, что уготовано судьбой.

Пока Цинь Ушуан улыбался и молчал, Си Мэнь Юй терялся в догадках.

Духовное царство существовало на земле Тянь Сюань. Однако это существование находилось за пределами каждой страны в земле Тянь Сюань. Могущественные воины духовной боевой силы редко привлекались к таким делам в человеческом мире.

По крайней мере, в подчиненной стране такой, как Бай Юэ, очень редко появлялся могущественный воин духовной силы.

Даже если в странах появлялись дети с потенциальными возможностями, они очень быстро отбирались. Если смотреть с этой точки зрения, то им очень сложно было ступить на родную землю. Даже если они становились могущественными воинами духовной силы, в большинстве случаев они приносили почести своим предкам и повышали социальный статус своим семьям. Однако они не могли вернуться, чтобы внести свой вклад в семью напрямую.

Таким образом, могущественные воины духовной силы всегда оставались загадкой.

Хотя Цинь Ушуан не желал говорить правду, это выдавалось уникальными качествами могущественного воина духовной силы. Это заставило Си Мэнь Юя поверить, что, скорее всего, Цинь Ушуан обучался у кого-то, находившемся на стадии духовной силы.

Пока Си Мэнь Юй думал об этом, все его сомнения бесследно исчезли.

Если могущественный воин духовной силы захочет, чтобы святилище Чжэнь У из страны Бай Юэ превратилась в пыль, не говоря уже о феодалах Си Мэнь, то ему достаточно пошевелить одним пальцем, чтобы так произошло.

Глубоко вздохнув, Си Мэнь Юй сказал холодным тоном: - Я разберусь с этим. Я отзову свадьбу между феодальной семьей Си Мэнь и почтенной семьей Да Си!

Затем он также добавил: - Но все должно быть сделано таким образом, как ты сказал. Мои феодалы Си Мэнь объявят об отмене свадьбы, а затем почтенная семья Да Си извинится публично и даст разумную компенсацию.

- Какую компенсацию?

- Разумную. Как моя семья может потребовать многого? - Си Мэнь Юй горько улыбнулся: - Младший брат Цинь, лицо феодалов Си Мэнь уже потеряно благодаря тебе.

Цинь Ушуан покачал головой и сказал: - Почему патриарх Си Мэнь говорит о таких вещах? Если проблему решить таким способом, то всем будет выгода. Это будет идеальный выход из ситуации. По крайней мере, семья Цинь не будет вечным врагом феодальной семье Си Мэнь. Разве это неглавная выгода, касающаяся выживания семьи?

Си Мэнь Юй мог успокоить себя только этими словами.

В это же время он пришел к решению – ради будущих поколений феодалы Си Мэнь никогда не станут врагами семье Цинь!

- Младший брат Цинь, есть поговорка о том, как молодые люди превращаются в героев. Сегодня вечером я делаю праздник и хочу пригласить всех учеников, прибывших на экзамен по боевым искусствам. Пожалуйста, приходи.

Поскольку Си Мэнь Юй решил построить хорошие отношения с семьей Цинь, он отступил. Будучи проницательным человеком, он никогда не отказывался от принципа увеличить свои выгоды.

Если он сможет образовать союз с семьей Цинь, то он сможет превратить эту неудачу в плюсы в будущем для феодальной семьи Си Мэнь.

По сравнению с духовным царством, как трудно феодалам Си Мэнь немного проиграть и отступить?

Зачем ему беспокоиться, если его дочь не сможет найти жениха, даже если она не выйдет замуж за Да Си Мина? Пока семьи произносят эти слова, как потомки из почтенных семей не будут отчаянно сражаться за этот шанс?

- Я должен использовать эту возможность, чтобы восстановить взаимоотношения с семьей Цинь. Две семьи должны стать ближе!- Си Мэнь Юй принял решение про себя.

http://tl.rulate.ru/book/4262/243357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку