Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76: Столкновение

Парень с треугольными глазами поднялся с земли в жалком состоянии и подошел к Цинь Ушуану с разъяренным лицом.

- Это ты совершил тайное нападение на меня?

Не только он не догадывался об этом, но и остальные ученики боевых искусств не заметили, как Цинь Ушуан провел атаку. Они сомневались, что Цинь Ушуан сделал это.

Кроме того, движения Цинь Ушуана были практически невидимыми. Скорость была такой высокой, что ученики ничего не заметили. Кроме того, он щелкнул пальцами, спрятанными в рукаве. Поскольку рукав скрывал любое движение запястья, естественно, эти ученики боевых искусств ничего не поняли.

- Совершил тайное нападение на тебя? А разве это не ты пошутил так над моей попутчицей? А сейчас мне нужно предупредить тебя, чтобы ты следил за своим языком и поменьше болтал?

Парень с треугольными глазами почувствовал, как холод побежал по его позвоночнику. Он осторожно посмотрел на Цинь Ушуана, потому что совершенно не ожидал, что Цинь Ушуан специально нападет на него!

Остальные ученики тоже посмотрели на Цинь Ушуана с изумлением. Чем больше они смотрели на него, тем больше они чувствовали себя странно. Похоже, что этот парнишка такого же возраста, что и они, только вот одет он в одежды не высокоуровневых аристократов.

И всего два человека сопровождали его. Похоже, что они приехали из самого бедного округа штата Южного Облака.

Однако такой скромный парень, одного возраста с ними и с виду такой невинный, практически «умыл» ученика боевых искусств из Города Южного Облака!

Некоторое время назад они собственными глазами видели, как высокомерно вели себя парень с треугольными глазами и его группа людей. Каждый думал, что «чем меньше осложнений, тем лучше». Никто не хотел ненужных проблем.

Кроме того, они были далеко от родного дома. Они были на чужой стороне. Могущественный дракон не может сражаться против местной змеюки!

Но поскольку они не посмели выступить в роли могущественного дракона, кто-то вышел вперед, чтобы быть этим драконом!

Таким образом, действия Цинь Ушуана привлекли внимание учеников боевых искусств из других округов. Поскольку кто-то вышел вперед, то и у остальных вскипела кровь.

Парень с треугольными глазами кивнул головой и сказал с ненавистью: - Ты пожалеешь об этом. Ты точно пожалеешь об этом.

Цинь Ушуан никогда не обращал внимания на бесполезные угрозы.

Однако в этот раз с ним рядом была мисси Юнь, та самая Юнь Цинъянь, которая спорила до потери пульса. Когда она увидела ученика боевых искусств с треугольными глазами в таком жалком состоянии, она неимоверно развеселилась. Затем она скрестила руки на груди и с гордостью заявила: - Пожалеет? Ты не боишься прикусить язык, произнося такие горделивые слова? Разве не ты сказал минуту назад, что у тебя должна быть сила, чтобы быть тираном в своем доме? Где же твои первоначальные вложения? Разве это был твой изначальный план – валятся на земле как кусок дерьма?

В толпе раздался смех, затем раздались громкие аплодисменты. Это хлопали ученики боевых искусств из различных округов.

Восторг!

Они не посмели выйти вперед, но кто-то сделал это!

Кто-то выразил их мысли и сделал то, чего они сделать не могли. Конечно, он заслуживал их уважения и аплодисментов!

Юнь Цинъянь любила покрасоваться перед публикой. Когда она увидела, что сердца и мнения людей повернулись в ее сторону, она не смогла упустить шанса, чтобы ударить тонущую собаку.

- Так ты говоришь о том, что люди будут унижать тебя и дома, и в других городах, если ты не имеешь силы? А еще ты сказал о том, что мы потеряем свое лицо, когда вернемся в штат Южного Облака? Теперь ты понимаешь? Кто потеряет лицо? Ты – подонок, который ведет себя высокомерно только дома. И даже в своем городе ты не способен ничего достичь. Когда ты покинешь территорию Южного Облака, тебя изобьют кнутами! Бить тебя будут грязные человеческие руки!

Одна сторона лица ученика с треугольными глазами стала зеленовато-голубой, а другая стала синей. Нельзя было различить выражения его лица. В глазах появилось сильное желание убивать.

Однако позади него находились его верные друзья. Они подошли и окружили Цинь Ушуана с друзьями. Очевидно, они собирались воспользоваться своим количеством, чтобы напасть на них.

Юнь Цинъянь увидела, что случилось, и закричала: - Что вы делаете? Сейчас светлое время суток. Вы собираетесь воспользоваться своим большим количеством, чтобы унизить нас?

Ученик боевых искусств с треугольными глазами злобно улыбнулся: - Я собираюсь воспользоваться количеством, чтобы унизить вас. Вот это тема!

Он сделал жест, и группа учеников боевых искусств из Города Южного Облака окружила Цинь Ушуана и его спутников. У каждого человека в этой группе было злобное выражение лица.

Цинь Ушуан вел себя как обычно, словно ничего не произошло, ведь эти пацаны не заслуживали его внимания. Он был тронут тем, что данная ситуация очень напоминала события в его прежнем мире. Те же случаи, когда местные ненавидели чужаков, чувство превосходства людей из большого города над людьми из деревень – все было знакомо. Кроме того, все события были одинаковыми, как в прежнем его мире, так и в настоящей жизни.

Однако…

Это был мир, помешанный на боевых искусствах. Кроме того, он очень сильно отличался от его прошлого мира!

Когда их окружили, кто-то из учеников боевых искусств закричал: - Не смейте нападать на них, имея преимущественно большее количество!

Сотни голосов присоединились к одному крику!

Раз уж один вышел вперед, теперь не трудно было это сделать и второму, и третьему.

В этот напряженный момент злость охватила всю группу. Они были в ярости, потому что люди из Города Южного Облака переступили черту. Они все еще хотели воспользоваться своим положением, чтобы побить людей, когда узнали, что у них нет прав!

Эти ученики занимались боевыми искусствами и не испытывали недостатка в страстном увлечении. Они вышли вперед, чтобы отругать этих людей.

- Это позор для мира боевых искусств нападать на других, имея большее количество!

- Верно. Если есть проблема, то нужно решать ее дуэлью один на один. Что это за навыки такие, нападать на людей, имея большее количество? Ты настолько слаб, чтобы применить собственную силу?

- Точно. Разве у учеников боевых искусств Города Южного Облака такие слабые способности?

- Лучше увидеть все своими глазами, чем услышать слухи. Несмотря на то, что мы прибыли из маленьких городов, мы не такие бесстыдники. Верно?

- Если вы собираетесь нападать на людей, то мы, люди из других округов, не позволим сделать этого! Разве это не групповое сражение? Кто боится? Сегодня мы, ученики из восьми округов, проверим нашу силу при помощи вас, парней из большого города!

Они закатили рукава, готовясь к бою, потому что негодовали от несправедливости. Их эмоции перемешались.

Юнь Цинъянь расхрабрилась и сказала: - А я что говорила? Молодые и упорные!

Около сорока учеников боевых искусств из восьми различных округов. И около тридцати или сорока учеников из этого города.

По количеству людей обе стороны были равны. Что касается силы, то из округов прибыли элитные ученики боевых искусств, а из города - высокоуровневые ученики.

Если бы они начали сражаться, то, скорее всего, они были бы на одном уровне. Ни у кого не было бы преимущества.

Как только обе стороны собирались подраться, на главной улице послышался приближающийся стук копыт. Кто-то закричал: - Что происходит? Что вы делаете?

Когда ученики боевых искусств города услышали этот крик, на их лицах появилось радостное выражение. Они обернулись все вместе.

Шесть всадников подъезжали на белых лошадях. Первые три всадника были особенно изящны.

- Прибыл юный мастер Син!

- Ха-ха! А также юный мастер И и юный мастер Фэн!

Шесть всадников были очень деспотичными, ведь они даже не сбавили ход, словно они хотели подскочить прямо к людям.

Ученики боевых искусств, собравшиеся в кучку, разбежались в стороны, потому что всадники проскочили через них.

Шесть всадников быстро заехали в центр и присоединились к группе учеников из Города Южного Облака.

- Юный мастер Син, наконец-то ты добрался. Если бы ты не пришел, то эти ученики боевых искусств из других округов взбунтовались бы.

- Все верно. Группа этих деревенщин посмела плюнуть на гордость нашего Города Южного Облака. Они омерзительны. Юный мастер, ты самый элитный ученик среди нас. Разберись с этим делом.

Этот ученик боевых искусств был одет в роскошную одежду. На нем был нефритовый пояс и пурпурно-золотой гребень. На самом деле это был «юный мастер Син», как все его называли. Однако ему было не больше 18 или 19 лет.

Парень с треугольными глазами начал не просто жаловаться. Пока он рассказывал, что произошло, он приукрасил свой рассказ.

Выслушав его, юный мастер Син слегка нахмурился. Он обсмотрел ученика с треугольными глазами с головы до пят и мягко сказал: - Ты же не преувеличиваешь?

- Нет! Все видели, как эти сельские жители спровоцировали нас первыми!

Юный мастер Син усмехнулся, словно не доверял моральному качеству этого парня с треугольными глазами. Он развернул коня и пошел дальше. Затем он сжал руку в кулак и закричал: - Утихомирьтесь! Все мы – ученики боевых искусств из штата Южного Облака. В этот раз мы собрались здесь ради одной мечты и ради одной цели. Если мы будем драться друг с другом, то люди из других штатов будут смеяться над нами, когда об этом узнают.

Несмотря на то, что никто не знал о происхождении юного мастера Сина, он говорил красивые слова касательно сложившейся ситуации. Ученики боевых искусств из других округов слегка успокоились.

Но Цинь Ушуан холодно посмотрел на него. Если он не ошибался, то перед ним находился наследник феодалов Си Мэнь.

Поскольку он был выходцем из этого же города, значит, он был таким же плохим, как и они. Цинь Ушуан не верил в то, что ситуацию можно разрешить подобным способом.

Юный мастер Син сменил свой тон: - Поскольку все вы прибыли из разных мест и не находитесь дома, то можно проявить свою горячность. Однако не нужно создавать проблемы из-за этого. Поэтому для объединения учеников боевых искусств в штате Южного Облака те люди, которые создали проблему, должны понести наказание. Разве вы так не думаете?

Услышав милые слова юного мастера, ученики боевых искусств из других округов потеряли свою бдительность. Однако услышав его следующие слова, они поняли, что здесь что-то не так. Самые умные поняли, что все плохо.

Он ослабил поводья только для того, чтобы затянуть их потуже.

Взгляд юного мастера Сина остановился на Юнь Цинъянь. Он спросил: - Откуда ты?

Хорошее шоу проходило вместе с его зловещим тоном.

Сначала Юнь Цинъянь думала, что этот парень понял всю ситуацию, и была сбита с толку его словами. Чем больше она его слушала, тем больше убеждалась в том, что он был такой же змеей, что и эти подонки!

Она расстроилась и собиралась что-то сказать. Неожиданно Цинь Ушуан взмахнул рукой, холодно посмотрел на юного мастера Сина и сказал: - Если я не ошибаюсь, то ты – потомок феодалов Си Мэнь. Верно?

Сердце юного мастера Сина дрогнуло, и он прошептал: - И что?

Цинь Ушуан усмехнулся и сказал: - Ничего. Хочу, чтобы ты знал, что мы из Речного округа.

Услышав эти слова, лицо юного мастера Сина окаменело. Яркий блеск его глаз мгновенно потух!

http://tl.rulate.ru/book/4262/232432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку