Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77: Чудак

Цинь Ушуан не ожидал такой реакции от него.

Даже Юнь Цинъянь и Да Си Ян наблюдали за ответом юного мастера Сина. Особенно Юнь Цинъянь придавала большое значение этому, ведь она была наслышана о вражде между семьей Цинь и феодалами Си Мэнь.

Юнь Цинъянь почувствовала гордость, когда увидела удивительную реакцию этого потомка семьи Си Мэнь. Она наслаждалась славой.

- Это… Твоя фамилия Цинь? Или Да Си? – юный мастер Син спросил с нерешительностью.

По его тону можно было понять многое. Он сдерживал себя из-за страха к семье Цинь. Иначе бы, по политическим соображениям Речного округа он назвал бы сначала почтенную фамилию Да Си, а потом уже фамилию Цинь.

Однако сначала он спросил про фамилию Цинь, а потом уже про Да Си. А это говорило о многом.

- Моя фамилия Цинь, - ответил Цинь Ушуан.

Лицо юного мастера Сина окаменело, словно его укусила ядовитая змея. Мышцы на лице задрожали.

Его фамилия была Цинь, и это на самом деле был Цинь Ушуан.

Это имя сделало старшего брата Си Мэнь Цяня безумным и жестоким. Оно стало причиной головной боли у второй главы «Тринадцати соколов».

И он натолкнулся на него.

Самым страшным для него было то, что текущая ситуация обернулась против него, и невозможно было остановиться на полпути!

Подросток с треугольными глазами обнял его за талию и указал на Цинь Ушуана с сердитым лицом: - Юный мастер Син, это тот самый ублюдок, который провел тайную атаку…

В этот момент Си Мэнь Син, юный мастер Син, разозлился. Он ударил парня с треугольными глазами и отругал его: - Я думаю, что ублюдок – это ты!

Его действия были внезапными. Несмотря на то, что парень с треугольными глазами совершенно не ожидал такого, остальные ученики боевых искусств из Города Южного Облака были крайне удивлены. А ученики из других округов вообще остолбенели.

Действия юного мастера Сина были совершенно неожиданными. Его отношение полностью переменилось, и было совершенно непредсказуемо. Все потомки феодалов Си Мэнь ведут дела без какой-либо логики?

Сначала его сладкие слова заставили каждого почувствовать, что он собирается заключить мир. Люди начали восхищаться им за это. Затем он сменил тон и, очевидно, собирался разобраться с этой троицей. От этого действия каждый испытал хорошее чувство…

Но неожиданно, прежде чем сказать многое, он ударил своего друга.

Таким образом, как будто божество пишет кистью, свидетели не увидели логики. Они могли только вздыхать про себя: Действия элиты нельзя было измерить обычной логикой.

Однако те, кто знал саму историю, вроде Цинь Ушуана и Да Си Яна, просто улыбались и не произносили ни слова. А те, кто пришел с Си Мэнь Сином, горько покачали головами.

Можно унижать остальных, при этом досаждать людям из Речного округа.

Неплохо провоцировать людей из Речного округа, но зачем провоцировать Цинь Ушуана?

Если спровоцировать Цинь Ушуана, не нужно вести себя нагло и называть его ублюдком. Как же Си Мэнь Цянь это выдержал?

Поскольку парень с треугольными глазами был бесчувственным, то он заслужил этого удара.

Однако после этого удара парень с треугольными глазами все еще не понимал. Он прикрыл лицо руками и, заикаясь, спросил: - Юный мастер Син, почему ты ударил меня?

Си Мэнь Син справедливо заметил: - Я уже слышал, что ты проехал на лошади по городу. Ты наступил на свидетеля и ударил кнутом невиновного человека. Будучи учеником боевых искусств, не считаешь ли ты, что твои действия уже потеряли лицо для штата Южного Облака? Сегодня собираются высокоуровневые ученики боевых искусств из штата Южного Облака, а ты доставляешь проблемы и не ведешь себя как хозяин. Этот удар поможет тебе вспомнить! Если в будущем ты покинешь штат Южного Облака и потеряешь лицо перед нами, то можно будет тебя убить!

От растерянности ученик с треугольными глазами широко открыл рот. С каких это пор юный мастер Син стал представителем справедливости? Разве раньше юный мастер Син не ездил сам верхом на лошадях и не вызвал проблемы? Почему же сегодня это стало таким тяжелым преступлением?

Хотя Юнь Цинъянь была толстокожей, она видела, что Си Мэнь Син претворяется. На самом деле он искал способ, чтобы отступить.

Почему он искал способ, чтобы отступить? Несомненно, Си Мэнь Син боялся Цинь Ушуана.

Потомок феодалов боялся потомка из состоятельного класса из Речного округа. От этого Юнь Цинъянь, будучи также из семьи состоятельного класса, почувствовала себя комфортно.

Это был живой пример того, как кто-то переменил свое высокомерие на почтение, то есть полностью поменял свое отношение.

К счастью, несколько умных учеников из окружения парня с треугольными глазами оттащили его назад. Поскольку этот парень знал только один способ, как думать, если бы он причинил больше проблем, то юный мастер Син, скорее всего, решил бы его убить.

Си Мэнь Син сложил руки в кулак и тихо сказал: - Слушайте, я - Си Мэнь Син из семьи феодалов Си Мэнь. Сегодня у меня нет других намерений, кроме как собраться вместе. Я здесь ради двух слов – давайте объединимся!

- Зачем нам нужно объединяться? Все работают вместе, чтобы заслужить больше чести для штата Южного Облака в этом национальном экзамене по боевым искусствам. Чем лучше наш результат, тем больше славы для нашего штата. И тем выше уровень нашего штата на королевской территории Красного Дерева!

Цинь Ушуан не знал, исходят ли эти слова из самого его сердца. Но, по крайней мере, они были обоснованными.

Кроме того, будучи учениками боевых искусств, их судьбы были крепко связаны со славой штата Южного Облака. Если они покажут плохой результат и низкий уровень для штата Южного Облака, они не получат бонусов. С другой стороны, он получат массу проблем.

Каждый в этом мире признавал бренды. Что за бренды? Ну, например, это как ходить в университет. В его прошлом мире у знаменитых университетов были свои стили, а у большинства университетов был свой интеллектуальный бренд. К различным брендам относились по-разному. Куда бы ты ни шел, ты получал различные мнения и репутацию от людей, независимо от того, говорили они это в лицо или за твоей спиной.

- Как вы думаете, мои слова вразумительны?

- Да! – конечно, это ответили ученики боевых искусств из Города Южного Облака. Они собирались льстить Си Мэнь Сину.

Что касается учеников из других округов, они молчали, потому что еще не были уверенны в Си Мэнь Сине. Они понимали, что этот человек за короткий период времени быстро поменял свое отношение, поэтому они и не спешили с ответом.

Си Мэнь Син не беспокоился об этом и с улыбкой спросил Цинь Ушуана: - Что думает брат Цинь? Думаешь, мои слова вразумительны?

- Твои слова вразумительны. И это зависит от того, произносит ли твой рот хорошие или плохие вещи. Я собираюсь спросить об одной вещи. Если кто-то в Городе Южного Облака попытается специально разрушить единство, что произойдет?

Си Мэнь Син справедливо сказал: - Без вопросов каждый будет подавлять этого человека со всей нашей силой! Имея дело с гнилым делом, я всегда призываю к строгому наказанию!

Юнь Цинъянь не удержалась и рассмеялась, а затем сказала: - Юный мастер Си Мэнь утверждает, что теперь мы можем свободно говорить? Твой друг вел себя очень жестоко. Он не позволял другим людям говорить. Кто-то посмел заговорить, а он ломал ногу его лошади. Так жестоко.

- Поскольку это его первый раз, этот удар позволит ему запомнить. Если он снова так сделает, я сам сниму с него кожу, - сказал Си Мэнь Син: - Слушайте, мы же все представители штата Южного Облака! Мы же члены одной команды. Тот, кто посмеет нарушить единство, то я, Си Мэнь Син, не оставлю вас просто так!

Этими словами он произвел хорошее впечатление на людей, независимо от их искренности. А среди всех учеников только у Си Мэнь Сина было превосходство, после того как он сказал эти слова.

Кроме того, он принадлежал к единственной семье феодалов, к семье номер один в штате Южного Облака. У него было право и ответственность махнуть рукой и вести себя как лидер.

Цинь Ушуан надеялся, что он говорил правду. Кроме того, он был здесь ради экзамена по боевым искусствам. Почему бы не радоваться этому и не искать проблем?

Несмотря на то, что Си Мэнь Син сделал недвусмысленное заявление, прежнее столкновение нельзя было разрешить несколькими словами. Оно разделило учеников боевых искусств из города и учеников из других округов на две части.

После той ссоры ученики боевых искусств из других округов раскрепостились и собирались взаимодействовать друг с другом.

А что касается учеников боевых искусств из Города Южного Облака, то они собрались в свои группы.

Хотя Си Мэнь Син усердно старался навести мосты, независимо от его усилий, ученики боевых искусств из других округов находились не в своей тарелке. Это как в поговорке: насильно мил не будешь.

А ученики боевых искусств из Города Южного Облака не могли избавиться от своего чувства превосходства. Это как попросить стальное дерево зацвести, точно также было просить их взаимодействовать с учениками из других округов.

Кроме того, в этом мире не было продвинутой системы коммуникаций, как в его прежнем мире. Здесь нельзя было даже представить телефона, чтобы связаться с человеком на другом конце света.

Даже голубиная почта была не самой сложной системой.

Поэтому большинство учеников боевых искусств из других округов не были знакомы с именем Цинь Ушуана. Округи, находившиеся поблизости с Речным округом, были наслышаны об этом имени. Однако они были наслышаны о том представлении, когда скромная семья вызвала на бой состоятельную семью Сюй, и когда Цинь Ушуан хорошо выступил во время матчей.

Кроме этого, они ничего больше не знали о Цинь Ушуане. А поскольку феодалы Си Мэнь намеренно скрывали новости касательно их конфликта с семьей Цинь, у внешнего мира не было шанса узнать правду.

Поэтому ученики боевых искусств из других округов не понимали отношения Си Мэнь Сина, который сменил высокомерие на почтение. Они гадали, насколько этот Цинь Ушуан должен быть демоническим. Каждый подходил к нему, чтобы поздороваться. Каждый пытался узнать информацию от него самого. Однако Цинь Ушуан отвечал только короткими предложениями.

Хотя Юнь Цинъянь имела некоторое тщеславие, она понимала всю глубину этого дела. Она знала, что лучше не раскрывать тайной информации касательно феодалов. Поэтому, когда другие спрашивали ее о Цинь Ушуане, она говорила только о некоторых вещах таких, как битва за место в состоятельном классе, и совсем не упоминала феодалов Си Мэнь…

Неожиданно кто-то закричал: - Прибыл магистрат штата!

Магистрат штата на уровне штата был наивысшим официальным представителем. Он отвечал за работу в администрации, политике, экономике и культуре.

Святилище Чжэнь У выбирало магистрата штата. Поскольку у него был высокий социальный статус, местные аристократы должны были оказать свое почтение.

Когда люди услышали, что прибыл магистрат штата, они прекратили свои дискуссии и переглянулись.

http://tl.rulate.ru/book/4262/235889

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку