Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75: Карма не ждет

Несмотря на то, что Да Си Ян старался не высовываться, это вовсе не означало, что он боялся. В штате Южного Облака почтенная семья Да Си должна была внимательно относиться к тому, как они ведут себя с феодалами Си Мэнь. Однако это не означало, что они должны были терпеть унижения, встречаясь с другими почтенными семьями в Городе Южного Облака.

Конечно, сегодня восхвалялась гармония. Несмотря на то, что парень с треугольными глазами был невежлив, Да Си Ян не мог на него разозлиться, ведь тогда он окажется в невыгодном положении.

Поэтому, посмотрев на парня с треугольными глазами, он просто сказал: - Неважно, кто я. Важно то, чтобы каждый человек отдавал предпочтение гармонии. Ты и я, мы оба из штата Южного Облака. Если чужаки услышат, как мы тут с тобой ругаемся, то, скорее всего, мы станем посмешищем. Если ты считаешь, что я не подхожу на роль миротворца, почему бы тебе не спросить об этом других!

Парень с треугольными глазами захохотал и посмотрел с презрением на Да Си Яна:

- Полагаю, что ты съел львиное сердце, человек с большими амбициями. Но ты оказался плохого качества. Когда ты понял, что дела разворачиваются не по твоему сценарию, ты решил привлечь публику. Так? Парень, я хочу дать тебе совет. Если у тебя кишка тонка, то не веди себя так, словно ты борешься с несправедливостью.

Закончив говорить, он посмотрел на большую площадь и холодно сказал: - Люди! Этот парень просит меня узнать ваше мнение. Кто хочет что-нибудь сказать? Выходите.

Во время своей речи он размахивал руками, считая себя самым непревзойденным человеком в этом мире. Его жесты напугали людей. Хотя многим ученикам боевых искусств не понравилось такое высокомерное поведение, никто из них не решился выйти вперед.

Некоторые ученики претворились, что ничего не услышали. Некоторые казались подавленными, но они не произнесли и звука. У некоторых было презрительное выражение лица – похоже, что эти скорее обидят праведника и поддержат подлеца, чтобы защитить себя.

Каждый человек знал, что этот парень с треугольными глазами представлял угрозу в Городе Южного Облака. Он считался самым отъявленным хулиганом в городе. Если они попробуют противостоять ему, то очень сильно пострадают.

Никто не вышел. Парень с треугольными глазами гордился и собой. Он несколько раз взмахнул кнутом, а потом посмотрел на Да Си Яна с усмешкой: - Кажется, никто не хочет ничего сказать. Только ты не понимаешь всей ситуации. Ты слишком много болтаешь.

Да Си Ян улыбнулся: - Вижу, ты тоже много болтаешь.

Он посмотрел своими треугольными глазами и прорычал: - Я слишком много болтаю? Верно. Я слишком много болтаю! В Городе Южного Облака мне можно много болтать. Однако у вас, сельских жителей, будут проблемы, если вы будете много болтать.

- Проблемы? – ярость закипала в животе Да Си Яна.

Поскольку проблемы возникли из-за Юнь Цинъянь, в этот раз она не отдалилась. Она посмотрела на Цинь Ушуана, надеясь на то, что он вступится.

Она прекрасно знала, как Цинь Ушуан разбирается с проблемами. При обычных обстоятельствах он пытался не высовываться, однако это не означало, что у него нет характера.

Он решал проблемы своим методом. Как только он начинал действовать, другая сторона начинала страдать.

Цинь Ушуан почувствовал себя немного беспомощным. Несмотря на то, что в прошлом Юнь Цинъянь не произвела на него хорошего впечатления, сегодня она была совершенно невинной.

При данных обстоятельствах в беду попала не только Юнь Цинъянь, но также попал и Да Си Ян. Поскольку сюда они пришли все вместе, то публика не одобрит того, если Цинь Ушуан намеренно отстранится от этой проблемы.

- Большие? – ученик боевых искусств с треугольными глазами закатил глаза и злобно улыбнулся: - Если не хочешь уйти из Города Южного Облака без руки или ноги, то врежь себе по лицу раз десять. Да, и признай то, что ты говорил плохие слова.

Как только он сказал эти слова, остальные ученики боевых искусств из Города Южного Облака снова начали громко насмехаться, словно подначивая парня с треугольными глазами. Эти ученики боевых искусств делали в этом городе все, что хотели. Они издевались над другими. Им было наплевать, если в мире воцарится хаос. В Городе Южного Облака они могли делать все, что угодно.

Они издевались на учениками из других районов. Они проводили время таким образом.

У Да Си Яна был хороший характер. Он даже не пошевельнулся. Он даже ничего не ответил. Он просто холодно улыбался.

Когда парень с треугольными глазами увидел, что Да Си Ян упрямится, он закричал от злости. Он словно искал предлог своему отвратительному поведению: - Что? Похоже, что ты не рад сделать это?

Юнь Цинъянь закричала, высоко держа голову: - Даже не думай! Мы таким не занимаемся! Если у тебя есть способности, то выступи хорошо на экзамене и заработай хорошую репутацию для Города Южного Облака. Что ж ты за человек такой?! Тебе лишь бы порисоваться и разозлиться?!

Подросток с треугольными глазами уставился на Да Си Яна и совершенно не обратил внимания на речь Юнь Цинъянь. Он нетерпеливо сказал: - Маленькая девочка, у меня нет времени, чтобы позаботиться о тебе. Разве может такое быть, что тот, кто борется с несправедливостью, обладает способностью прятаться за спиной девушки?

Да Си Ян вышел вперед и медленно сказал: - Чего ты хочешь? Ты хочешь меня сожрать, потому что ты полагаешься на большую численность людей?

Парень с треугольными глазами злобно усмехнулся: - Я полагаюсь на численность. Что ты можешь сделать? Парень, смирись со своей судьбой!

Он уже собирался подъехать на лошади, как вдруг Цинь Ушуан со свистом выскочил вперед. Он с презрением посмотрел на подростка с треугольными глазами. Он прокричал: - Есть ли здесь ученики боевых искусств из семьи Си Мэнь?

Несмотря на то, что никто не знал Цинь Ушуана, разве люди из семьи феодалов Си Мэнь не знали о нем?

Если бы здесь были ученики боевых искусств из феодальной семьи Си Мэнь, то он, скорее всего, возглавил бы эту группу. Лучше всего было бы то, если бы он понял всю ситуацию и отступил.

Если дело не обойдется переговорами, то этот парень с треугольными глазами послужит примером.

Когда парень с треугольными глазами увидел ученика боевых искусств, который вышел вперед, чтобы остановить его, он еще больше разозлился и закричал: - Малыш, что ты там кричишь?

- Здесь никого нет из семьи Си Мэнь? - Цинь Ушуан снова спросил громким голосом.

Парень с треугольными глазами пришел в ярость от того, что Цинь Ушуан совершенно не обращал на него внимания. Он заорал: - Что? Ты хочешь вызвать семью феодалов, чтобы заискивать перед ними? Посмотри, во что ты одет, маленький потомок состоятельной семьи. Как ты смеешь подлизываться?

Цинь Ушуан немного нахмурился и раздраженно спросил: - Это ты кинул камень в лошадь моей подруги, верно?

Ученик боевых искусств с треугольными глазами надменно рассмеялся и взмахнул кнутом. В воздухе раздался треск и хлопки.

- Это ваш юный мастер Хун. Как насчет этого? Ты все еще хочешь бороться с несправедливостью?

- Бороться с несправедливостью? - Цинь Ушуан посмотрел на группу учеников и рассмеялся: - Думаете, вы меня стоите? Бороться с несправедливостью означает бороться с тем, кто мне не равен. Ты всего лишь блоха. Я могу спокойно прибить тебя. Откуда берется несправедливость? Почему я должен с ней бороться? Если ты так говоришь, значит, ты слишком высоко себя ставишь.

Цинь Ушуан всегда был таким. Он отвечал глупцу на его глупость.

Если у тебя слишком огромный рот, чтобы произносить злые слова, то я просто размажу тебя. Я использую тот метод, который тебе нравится больше всего – я ударю тебя по лицу.

Такой поддонок запомнит урок только лишь тогда, когда упадет в грязь лицом.

После речи Цинь Ушуана группа учеников боевых искусств из Города Южного Облака моментально оживилась. Они начали громко насмехаться, шуметь и подбадривать парня с треугольными глазами.

Кроме того, они подначивали его и подливали масла в огонь.

- Малыш, ты заплатишь за свои слова, - парень сузил глаза. Сквозь тоненькую полоску глаз просматривалось желание убивать.

- Заплачу? - Цинь Ушуан заулыбался еще сильнее: - Если бы я был тобой, я бы задумался о своем поведении. Если у меня есть способности, то я покажу их на экзамене по боевым искусствам. Ты гордишься тем, что ты ведешь себя как тиран дома? Если тебе не стыдно, то знай, нам стыдно за тебя.

- Хм. Чтобы быть тираном дома для этого тоже нужна сила! Если у тебя нет силы, то люди будут издеваться над тобой и дома, и на улице. Будучи слабаком, ты должен принимать такие решения! Я заставлю вас запомнить это. Я заточу вас на точильном камне. Иначе, когда вы будете попадать в другие регионы, и местные жители будут издеваться над вами, вы потеряете лицо нашего штата.

В этих словах был смысл. Они словно оправдывали его «горячность» и «ответственность».

Услышав его слова, Цинь Ушуан глубоко вздохнул. В те годы людям много чего не хватало за исключением идиотов, которые запугивали других при помощи своей силы.

Действительно ли чувство превосходства заразно?

Парень с треугольными глазами посмотрел на Цинь Ушуана. Его ярость достигла пика, потому что Цинь Ушуан совершенно не обращал на него внимания.

Он снова замахнулся кнутом и ударил лошадь по ногам. Он хотел подскочить к Цинь Ушуану, чтобы ударить и его.

Никто не заметил, как в этот момент Цинь Ушуан сделал движение рукой и применил силу своего запястья. Несколько крошечных камешков полетели в сторону лошади, и попали ей в глаза. Лошадь вздыбилась и потеряла равновесие.

Парень с треугольными глазами не мог ожидать того, что его лошадь потеряет равновесие.

Его тело скрючилось, и он начал падать вниз.

Затем Цинь Ушуан снова пошевелил рукой и совершил другую атаку.

Он попал прямо в точку на солнечном сплетении и заблокировал его. Парень с треугольными глазами хотел применить силу солнечного сплетения, чтобы кувыркнуться в воздухе и приземлиться на землю.

Он пытался пошевелиться, но его тело не слушалось, и он с грохотом рухнул на землю.

Карма долго не ждет!

В тот момент, когда парень с треугольными глазами падал на землю, ученики боевых искусств из Города Южного Облака и из других регионов вдохнули холодного воздуха. Они одновременно пришли к одной мысли…

Юнь Цинъянь первая поняла, что произошло. Она была хорошо знакома с такими методами и стилем Цинь Ушуана. На самом деле это сделал Цинь Ушуан. Казалось, что это ничем не ограничивалось, но фактически это был тайный удар по главным точкам противника. Удар был нанесен таким образом, что никто и не понял, откуда появилась проблема!

Юнь Цинъянь вспомнила то время, когда она первый раз встретилась с Цинь Ушуаном и была на противоположной стороне. А сейчас она была на той же стороне, что и Цинь Ушуан, потому что она смотрела на жалкое состояние парня с треугольными глазами. Поскольку она находилась на стороне Цинь Ушуана, естественно, ее одолевали совершенно разные чувства.

Впервые в жизни Юнь Цинъянь обрадовалась действиям Цинь Ушуана. Когда она снова посмотрела на него, он ей показался очень милым…

http://tl.rulate.ru/book/4262/229989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку