Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74: Столкновение в городе

Громкие крики были злобными и жестокими. Цинь Ушуан не оборачивался. Однако он знал, что эти наездники и не собираются сбросить скорость.

Он не хотел проблем, поэтому, взмахнув кнутом, он направил свою лошадь в сторону.

Улица была очень широкой. По обеим ее сторонам располагались торговые лавки, у которых толпился народ. Услышав поспешные звуки копыт, люди постарались рассеяться.

Внезапно на улице образовался хаос из перевернутых торговых палаток и укрывающихся людей. Некоторые разъяренные подростки начали ругаться тихим голосом.

- Какого черта!? Что вы о себе возомнили? Кто вам позволил скакать посреди улицы! – недовольный парень бормотал про себя.

Это ехали подростки на лошадях. Они размахивали кнутами и смеялись, как будто им нравился этот бардак.

Услышав, что их проклинают, один подросток взмахнул кнутом и попал прямо по лицу бедного ругающегося парня.

Па!

Удар оказался очень сильным. На лице, словно от удара кинжалом, появилась длинная кровавая рана, из которой торчала кость. Парень зажал рану руками и присел на корточки, крича от боли.

Этот удар кнутом был довольно-таки эффективным. Ругающиеся люди замолчали от страха. Они старались даже не показывать своих злобных взглядов.

По их скромным одеждам было понятно, что им лучше с ним не связываться.

У молодого человека, который ударил кнутом, были треугольные глаза. После того, как он ударил человека, на его лице появилось холодное выражение. Он усмехнулся: - Человек без глаз. Если кто-то в Городе Южного Облака не может скакать на лошади посреди улицы, это не значит, что и мы не можем!

- Хорошо. Юный мастер Хун, не ставьте себя на один уровень с этими приземленными людьми.

- Точно. В этот раз мы собрали хороший урожай. Ха-ха. У нас есть, чем похвастаться перед юным мастером Сином. Поехали. Нельзя юного мастера заставлять ждать.

Только когда подросток с треугольными глазами сказал это, на его лице появилось уважение. Он развернул лошадь и ускакал.

Цинь Ушуан наблюдал за ними, однако его ум больше не был спокоен.

Похоже, что молодые подонки оскорбляют людей одним и тем же способом, что в этом мире, что и в его прошлом. Хотя этот подросток с треугольными глазами вел себя аморально и жестоко, Цинь Ушуан понимал, что это все на что он способен.

По сравнению со вторым поколением состоятельных людей и представителей правительства, он не был проблемой.

В прошлом мире Цинь Ушуана подонки даже не останавливались, когда забивали людей до смерти. Они говорили «Мой папа - ХХ», а их чувство превосходства было намного выше, чем у этого подростка с треугольными глазами.

Поскольку Цинь Ушуан и Да Си Ян не проронили ни слова, Юнь Цинъянь не выдержала и забормотала: - Нельзя скакать посреди улицы на лошади. Как он посмел ударить человека?! Как это омерзительно!

Пробормотав эти слова, Юнь Цинъянь не выдержала и завопила, заметив, что Цинь Ушуан и Да Си Ян улыбаются, словно их совершенно не волновало происходящее вокруг:

- Вы совсем ничего не чувствуете?

Да Си Ян вздохнул: - Такие вещи происходят в мире намного чаще, чем ты думаешь. Если я буду обращать внимание на такие происшествия, то мне не нужно ничего делать вообще, потому что у меня совершенно нет времени, чтобы чувствовать благоговейный страх.

- Значит, вы не будете обращать на это внимание? – Юнь Цинъянь сделалась серьезной.

- Мисси Юнь, а что нам еще делать? - спросил Да Си Ян.

- Я… - Юнь Цинъянь набралась смелости, однако, поразмыслив немного, она не нашла, что ответить.

Помочь, потому что она видела несправедливость? Было видно по их одежде, что один из них, скорее всего, имеет высокий или равный социальный статус состоятельного класса, такого же, который был у нее. Что касается силы, то по одному удару кнутом было понятно, что он намного сильнее ее.

Если она не могла справиться с врагом, могла ли она просто ругаться и показывать свою злость? Если честно, то по их злобному виду было понятно, что если бы она сказала им хоть одно слово, то следующий удар кнутом пришелся бы ей в голову.

Поскольку она не могла справиться с ними и не набралась смелости, чтобы их отругать, она просто смотрела на них, молча.

Однако чем больше она думала об этом, тем больше она негодовала. Вообще-то, она была принцессой с жутким характером, но сейчас она могла лишь разозлиться, если кто-то ее бесил. Она не оскорбляла других и не смотрела на них свысока, как это делали другие.

Она знала, что это чересчур, когда ученик боевых искусств применяет свои навыки для того, чтобы принижать слабых!

- Хватит болтать. Пошлите! – все это время Цинь Ушуан молчал. Увидев, что они высказали друг другу свои мнения, он решил вмешаться.

По правилам все ученики боевых искусств из восьми округов штата Южного Облака должны были заполнить регистрационные формы в доме правительства, а затем собраться в королевском городе Красного Дерева.

Очевидно, что Да Си Ян был не в первый раз в штате Южного Облака. Он прекрасно знал дорогу, ведь через некоторое время они пришли к дому правительства.

Зарегистрироваться было очень легко. Им нужно было всего лишь заполнить регистрационные формы.

Представитель святилища Чжэнь У отвечал за регистрацию. Просмотрев регистрационную форму Цинь Ушуана, он от удивления поднял голову: - Ты - Цинь Ушуан из Речного округа?

- Да, это я.

- Отлично. Парень, ты хорошо выглядишь, - представитель святилища Чжэнь У положил все регистрационные формы вместе: - В Речном округе самое наименьшее количество учеников боевых искусств седьмого уровня. Однако если среди них есть ты, то результаты будут не такими уж и плохими.

Цинь Ушуан вежливо ответил: - Вы очень добры, господин представитель. Я смущен.

- Ха-ха! Очень хорошо, что молодые люди не ведут себя высокомерно, - ответил представитель, затем он добавил, словно вспомнив о чем-то: - Когда выйдете из дома правительства, пройдите три улицы вниз и поверните на юго-запад. Там находится центральная площадь Города Южного Облака. Все ученики боевых искусств из Города Южного Облака собираются там. Этот экзамен по боевым искусствам имеет отношение к репутации каждой местности. Таким образом, все штаты и все округа обращают большое внимание на это. Среди восьми штатов королевской территории Красного Дерева штат Южного Облака является одним из самых лучших. В этот раз каждый человек в Городе Южного Облака придает большое значение этому экзамену. Будет неплохо для вас узнать некоторые новости.

Когда они вышли из дома правительства, Да Си Ян захотел сходить на площадь и повидать элиту. Юнь Цинъянь тоже заинтересовалась этим.

Раз они оба захотели пойти на площадь, Цинь Ушуан согласился пойти вместе с ними.

Они втроем вошли на площадь. Ученики боевых искусств из восьми округов штата Южного Облака собрались в группы по 3-5 человек.

Ученики боевых искусств из разных округов собрались в небольшие группы. Было легко определить, откуда прибыл каждый из них.

На самом деле, глядя на этих ребят, было понятно, что в Речном округе самое наименьшее количество учеников боевых искусств седьмого уровня. В остальных округах было по четыре-пять или даже по семь-восемь человек.

А в самой большой группе было тридцать или сорок человек.

Подросток с треугольными глазами, с которым они столкнулись ранее, находился среди самой большой группы.

Да Си Ян прошептал: - Эти люди точно из этого города. Неудивительно, что они посмели скакать на лошадях по городу. У них есть крыша.

Город Южного Облака равнялся размеру семи-восьми округов, поэтому неудивительно, что в этом городе были десятки учеников боевых искусств седьмого уровня.

Большинство учеников боевых искусств были одеты в одежды почтенного класса. Несколько человек было одето в одежды состоятельного класса, которые играли роль сопровождающих или были на побегушках.

Цинь Ушуан с товарищами подъехали ближе. Очевидно, что этот парень с треугольными глазами так же увидел их. Холодная улыбка появилась в уголке его рта, словно он презирал эту троицу.

Когда Юнь Цинъянь увидела его улыбку, уголок ее рта приподнялся, и она пробормотала:

- Выскочка!

У Цинь Ушуана не было времени, чтобы обращать внимание на такие скучные разборки. Вместо этого он наблюдал за движениями учеников боевых искусств.

Кроме того, это был не Речной округ, это был штат Южного Облака. Раз это был один из лучших штатов королевской территории Красного Дерева, то здесь будет много талантливых людей.

Понаблюдав за людьми, он понял, что в каждом округе есть таланты, но их очень мало. Больше всего их среди людей из Города Южного Облака.

Он понял, что не все ученики боевых искусств Города Южного Облака прибыли.

Пока Цинь Ушуан наблюдал за людьми, откуда-то с небес раздался тихий звук. В эту же минуту лошадь Юнь Цинъянь потеряла равновесие. Что-то попало в ногу лошади, и Юнь Цинъянь начала падать.

К счастью, Юнь Цинъянь была проворной. Она не упала. Она дотронулась рукой до земли и отпрыгнула в сторону. Однако вид у нее был жалкий.

В группе учеников боевых искусств из Города Южного Облака раздался смех. А подросток с треугольными глазами был крайне высокомерен. Он даже начал радостно свистеть, пока она находилась в растерянности.

Впервые в жизни Юнь Цинъянь попала в такую переделку. Она пнула лошадь: - Черт тебя дери, животное! Чего ты так напугалась?

Увидев это, Цинь Ушуан сказал: - Мисси Юнь, причем тут бедное животное?

- Я чуть не упала. На ком мне еще вымещать мою злость?

Цинь Ушуан ответил с улыбкой: - Не лошадь виновата в том, что ты чуть не упала. Посмотри на ее ноги.

Юнь Цинъянь удивилась и решила взглянуть. Неожиданно цвет ее лица переменился. Она поняла, что кто-то ударил ее лошадь по ноге, в результате чего образовалась большая рана, из которой вытекала кровь.

Разъяренная Юнь Цинъянь вспомнила о том, как смеялись парни. Она отпустила характер принцессы на волю и закричала: - Что за тварь будет нападать на животное? Что это за навыки такие?

Когда ученики боевых искусств увидели, что красивая девушка разозлилась, они рассмеялись сильнее. Обстановка накалилась. Они громко смеялись и смотрели на подростка с треугольными глазами.

А этот парень холодно усмехнулся и подъехал к ней на лошади: - Малышка, держи рот на замке. Я ранил твою лошадь, чтобы предупредить тебя – не болтай слишком много.

- Так это был ты, отвратительный человек! Я сказала, что ты выскочка. И ты пришел, чтобы показать себя. Вот так!

Подросток с треугольными глазами не успел сказать ни слова, а Да Си Ян выступил вперед, чтобы сгладить обстановку: - Мы все люди из штата Южного Облака. Наши действия связаны с репутацией нашего штата. Мы должны вместе пройти все испытания и помочь друг другу. Как же мы можем разорвать наши хорошие отношения из-за какого-то небольшого инцидента?

Все было бы ничего, если бы Да Си Ян не высунулся. Поскольку Юнь Цинъянь была девушкой, другая сторона сдерживал себя. Однако когда показался Да Си Ян, атмосфера накалилась.

Парней очень сложно уговорить, но очень легко начать ссору между ними.

Когда Цинь Ушуан увидел, что Да Си Ян заговорил, он понял, что ситуация ухудшилась. Он знал, что парень с треугольными глазами хочет вызвать беспорядки. Если Да Си Ян влез, то что из этого получится хорошего?

Парень с треугольными глазами усмехнулся и без стеснения обсмотрел Да Си Яна с головы до пят: - Что ты такое? Кто ты такой? Ты что миротворец?

Да Си Ян нахмурился и подумал про себя, что у этого парня слишком много энергии и ее некуда деть, раз он цепляется при первой встрече.

http://tl.rulate.ru/book/4262/227213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку