Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63: Защита поместья Цинь

- Люди семьи Цинь, слушайте внимательно! Семья Цинь вступила в сговор с иностранным государством и обвиняется в государственной измене. Мы, правительственные чиновники, прибыли сюда, чтобы разобраться с ситуацией. Поскорее открывайте ворота. Мы казним главного виновника. Мы освободим от смертного приговора тех, кто сотрудничал с ним. Если вы окажете сопротивление, мы вас тоже убьем.

У Сюй Саньли была очень жестокая стратегия. Он притворился чиновником и установил знак измены на семью Цинь. Вылив чашу грязной воды на них, он хотел запугать людей семьи Цинь.

Все слуги были родом из Бай Юэ и никогда не думали о том, чтобы предать свою страну. Они забеспокоились после того, как их обвинили в измене.

Сюй Саньли учел этот фактор и решился применить данную стратегию, чтобы устранить сопротивление. Он хотел очень быстро ворваться в поместье Цинь. Убить, ограбить, скрыться.

Старец Юэ с признательностью посмотрел на Сюй Саньли, а затем тоже закричал:

- Считаем до десяти, затем начнем атаковать вас.

Поскольку ни отца, ни сына из семьи Цинь не было в поместье, за все отвечал Цинь Сыси. А за безопасность и защиту отвечал капитан охранников - Цинь Ляньчуань.

Цинь Ляньчуань был необычным членом семьи. Он дал клятву братства с Цинь Ляньшанем, но по крови был не родным семье Цинь. Однако после того, как он дал клятву, он большую часть своей жизни посвятил семье Цинь. Поэтому он изменил свою фамилию на фамилию Цинь.

Цинь Ляньшань никогда не делал различий между ним и прямыми потомками семьи Цинь.

Цинь Ляньчуань был воином девятой ступени могущественной силы. Он лично тренировал охранников в семье. Всего было сто двадцать человек, которые были разделены на четыре группы.

Эти сто двадцать человек считались личными охранниками поместья Цинь. Хотя семья Цинь была далека от уровня почтенного или состоятельного класса, в городе Восточного Леса эту семью относили к элите.

- Мастер Четвертый, они на самом деле из правительства? – строго спросил Цинь Ляньчуань.

Цинь Сыси сразу же опроверг данное заявление: - Это невозможно. Патриарх и юный мастер выиграли сражение за место в состоятельном классе. А сейчас они это отмечают. Как они могли вступить в сговор с иностранными государствами? Не говоря уже о том, что правительство помогает святилищу Чжэнь У в проведении оценки классе семьи, откуда у него время, чтобы расследовать все это?

- Это означает, что они - самозванцы! - Цинь Ляньчуань резко посмотрел в сторону людей, находившихся за воротами. Он потер руки: - Неважно, кто они и откуда, обещаю, что они никогда туда не вернутся.

- Не торопись! Сначала нужно позаботиться о безопасности поместья.

Цинь Ляньчуань кивнул головой: - Да, понятно.

Он сделал несколько шагов вперед и сказал четким голосом: - Раз вы являетесь представителями правительства, у вас есть какие-нибудь документы? Символическая пластина официального представителя?

Сюй Саньли ответил холодно: - Да как вы смеете разглагольствовать? Вы не боитесь, что три поколения семьи будут казнены?

Цинь Ляньчуань рассмеялся: - Какие-то демоны и клоуны разыгрывают из себя правительственных чиновников. Если вы не боитесь, то входите. Обещаю отрубить вам головы.

Когда Сюй Саньли понял, что его угрозы не действуют, он сделал знак старцу Юэ и закричал людям, стоящим позади него: - Сюй Чжоу, Сюй Юань, ведите людей и ждите сигнала. Мы со старейшиной Юэ перелезем через стену. Сигналом будет наш свист.

- Да, отец! – Сюй Чжоу и Сюй Юань сильно ненавидели семью Цинь, поэтому им, конечно, хотелось поскорее начать действовать.

Сюй Саньли и старейшина Юэ прикрикнули, а затем, словно голуби в небесах, слетели с коней и моментально запрыгнули на стену.

Воин пятой ступени и воин четвертой ступени подлинной силы - их нельзя было недооценивать.

Цинь Ляньчуань прекрасно видел, как два человека, словно призраки, перепрыгнули через стену. Он закричал: - Лучники, готовьтесь! Стреляйте за сто шагов!

Рев!

В две группы из четырех входили хорошо подготовленные лучники. Цинь Ляньчуань отбирал и тренировал их лично.

Хотя они столкнулись с такими высокоуровневыми воинами, они не боялись.

- Мастер Четвертый, спрячьте слуг в тайной комнате. Мы же будем решать проблемы здесь! – когда Цинь Ляньчуань увидел могущественных врагов, он понял, что дела плохи. Поэтому он прошептал эти слова Цинь Сыси.

Цинь Сыси незамедлительно собрал слуг вокруг себя. Приказав им спрятаться, он вернулся к Цинь Ляньчуаню.

- Мастер Четвертый, почему ты не уходишь?

- Ляньчуань, дай мне две твоих группы, чтобы они пошли со мной защищать дом предков!

Цинь Ляньчуань понял и кивнул головой: - Группа Два и Четыре следуйте за мастером Четвертым. Выполняйте все его приказы. Группы Один и Три продолжайте стрелять!

Как опустошающая саранча, летели стрелы и продолжали приветствовать приближающихся Сюй Саньли и старейшину Юэ.

Несмотря на то, что это были два могущественных воина, они не могли подобраться ближе из-за дождя стрел. Они пытались увернуться от них. Неожиданно раздался длинный свист, призывающий Сюй Чжоу с людьми к атаке.

Люди из семьи Сюй атаковали врага с двух сторон с бешенством тигра и безмерной ненавистью.

Цинь Ляньчуань понял, что все совсем плохо, когда увидел 20-30 человек. Люди были ловкими и проворными, не говоря уже о том, что ими управляли могущественные воины подлинной силы.

- Группа Один, продолжайте стрелять. Группа Три отступите на сто шагов назад. Прикрывайте друг друга и стреляйте!

Сюй Чжоу взмахнул рукой, когда увидел, что охранники семьи Цинь отступают. Он безумно зарычал: - Идите и убейте всех людей Цинь. Никто не должен остаться в живых! Убейте, убейте, убейте!

Свист! Свист! Свист!

Стрелы засвистели.

Пу! Пу! Пу!

Самые слабые воины семьи Сюй были поражены стрелами и упали с коней.

Было очевидно, что семья Сюй не заботится о собственных жертвах. Пока не пострадает главный потомок семьи, они будет рисковать всем.

У них была всего лишь одна цель – убить!

Убить всех и каждого!

У Цинь Ляньчуаня было мрачное настроение, хотя жертв среди его охранников пока не было. Зато на стороне врага они сбили нескольких сильнейших воинов.

Однако было очевидно, что у противника есть шесть или семь могущественных воинов подлинной силы. У этих могущественных воинов не было ранений.

Как только у них закончились стрелы, и их огневая мощь больше не могла остановить наступления противника, ситуация стала похожа на то, когда волк вторгается в стадо овец.

Охранники находились на пятой или шестой ступени мощной силы. Даже капитан Цинь Ляньчуань был всего лишь воином девятой ступени мощной силы.

Другими словами, без могущественного воина на ступени подлинной силы было невозможно удержать ситуацию в ближнем бое.

Когда Цинь Ляньчуань рассмотрел эти факторы, он закричал: - Бегите в зал предков. Защищайте его до самой смерти. Если сохранится он, то и вы будете жить!

Сюй Саньли положил руки на пояс. Прояснив ситуацию, он закричал: - Идите за ними, нападите и уничтожьте дом предков Цинь. Удостоверьтесь, что душам предков семьи Цинь некуда возвратиться и что они превратились в потерянные души!

Перед домом предков Цинь Ляньчуань выстроил в ряд две команды из групп Два и Четыре и стал ждать.

С юных лет эти охранники работали на семью Цинь. Они были преданы семье Цинь. Несмотря на то, что сейчас перед ними стояли сильнейшие враги, они не собирались убегать. На их лицах было серьезное выражение. Они собирались защищать дом предков. Они собирались сражаться насмерть с захватчиками.

Сюй Саньли подошел со своими людьми. Он гордо рассмеялся. Посмотрев на дом предков Цинь, он начал угрожать: - Те, кто не хочет умирать, уходите. Те, кто не боится смерти, останьтесь.

Старейшина Юэ, размахивая ножом, закричал: - Я пойду первым!

Он быстро прыгнул в сторону охранников.

- Пли! - приказал Цинь Ляньчуань.

Свист!

Старец Юэ при помощи ножа отбивался от стрел. Через несколько прыжков он приблизился к первой команде.

- Копья, вперед! – прозвучал другой приказ

Тридцать длинных копий уткнулись в спину старейшины Юэ.

Он развернулся и взмахнул своим ножом. Мощная сила ветра образовала вихрь от взмаха ножа. С мерцающим белым светом нож прошелся по кругу, и наконечники копий упали на пол.

Он злобно усмехнулся, а через мгновенье оказался в центре группы. Он размахивал своим ножом так, словно пшеницу косил – пять или шесть охранников моментально рухнули на землю.

Однако эти охранники были очень крепкими. Они сразу не умерли, когда упали Они с бешенством набросились на старца Юэ. Они схватили его за ноги и вцепелись зубами. Они боролись за свою жизнь.

Старейшина Юэ почувствовал, что ноги его онемели, поскольку два человека вцепились в них.

С длинным свистом кончик ножа скользнул вниз и отрезал четыре руки, обвившие ноги старца. Он в страхе отшагнул назад, поскольку понял, что охранники семьи Цинь с ловкостью тигра продолжают сражаться, несмотря на значительную разницу в силе.

Если бы эти люди немного дольше держали бы его за ноги и если бы он был слабее, то он бы уже превратился в ежа, утыканного большими копьями.

- Братья, убейте! Убийство одного из этих могущественных воинов привлечет интерес из вашего первоначального капиталовложения! - Цинь Ляньчуань закричал, схватил нож и прыгнул вперед.

Неожиданно белый свет промелькнул перед ним. Цинь Ляньчуань больше не чувствовал руки. Ее отделили от тела.

Сюй Саньли подошел к Цинь Ляньчуаню с дьявольской улыбкой и отрубил руку.

- Останови их! – закричал Сюй Саньли, подставив меч к шее Цинь Ляньчуаня.

Цинь Ляньчуань фыркнул с презрением: - Мечтай больше!

- Тогда…

Он пошевелил рукой и собирался забрать жизнь Цинь Ляньчуаня, но не успел сказать «умри», как вдруг где-то в небесах послышался взрыв.

Свист!

Могущественная волна силы с искрами разбила вдребезги его клинок.

Сюй Саньли внезапно почувствовал ужасную боль на ладони между большим и указательным пальцем. Кровь сочилась из раны. Он больше не мог держать меч.

В это же время прозвучал крик: - Убить всех подонков Сюй!

http://tl.rulate.ru/book/4262/203760

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку