Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64: Кто с мечом придет - от меча и погибнет

Хотя Цинь Ляньчуань получил серьезные ранения, он воспрянул духом, когда услышал этот голос: - Это юный мастер! Юный мастер вернулся!

- Брат Ляньчуань, как ты? – послышался голос Цинь Ляньшаня, который очень переживал за родственника.

- Патриарх!

- Патриарх тоже вернулся!

Охранники обрадовались и тоже воспрянули духом. Они закричали и стали сражаться с воинами семьи Сюй, потому что их боевой дух увеличился в разы.

Услышав голос Цинь Ушуана, Сюй Саньли в ужасе закричал: - Отступаем!

Отступаете?

Куда же вы так быстро уходите?

Цинь Ушуан стрелой заскочил в поместье. Несколько раз он подпрыгнул в воздухе и очутится в центре воинов семьи Сюй. Словно лев, оказавшийся в стаде баранов, он раскидал воинов семьи Сюй, применяя силу ладони и кулака.

Когда Цинь Ляньшань увидел, что охранники семьи ранены, ярость наполнила его глаза. В голове была всего одна лишь мысль:

Тот, кто вторгся в дом семьи Цинь, сегодня точно умрет!

Сюй Саньли сильно расстроился, увидев, что его люди падают, словно скошенные колоски пшеницы.

Ненависть овладела Цинь Ушуаном. Разве может все закончится так быстро?

Ka!

Цинь Ушуан вдребезги разбил голову одного из воинов семьи Сюй.

Он поднял руку, продолжая идти к следующей цели. Зрачки Сюй Саньли расширились, и он закричал в истерике: - Нет!

Пальцы Цинь Ушуана уже кого-то поймали. Он присмотрелся и увидел, что это сын Сюй Саньли, Сюй Юань.

Куда же делось чувство превосходства у нынешнего Сюй Юаня, воина первой ступени подлинной силы? Где была его храбрость, когда он убивал охранников семьи Цинь? Словно беспомощный ягненок, он вздрогнул от страха, а в глазах показалось отчаяние. Тело его дрожало, а губы позеленели.

- Сюй Юань, верно? Как ты смеешь носить звание одного из семи юных мастеров Речного округа? Прошлый раз на площади Речного округа за тебя умер Чжан Яо. Сегодня кто умрет за тебя?

Сюй Юань смог только кашлянуть в ответ, поскольку Цинь Ушуан схватил его за горло. Его руки дрожали. Он хотел схватить Цинь Ушуана, но не мог. Его глаза почти вылезли из орбит.

- Цинь Ушуан, нет!

Когда умирали люди Сюй Саньли, он ничего не чувствовал. Однако его сын – его кровь и плоть! Разве он не испытывал боль? Сюй Саньли закричал в истерике. Размахивая мечом, он, как сумасшедший, ринулся вперед на Цинь Ушуана.

Цинь Ушуан злобно улыбнулся: - Твой сын – человек! А мои люди разве не люди? Разве их не вырастили родители? Если ты пришел в мой дом, чтобы убивать, значит, ты решил умереть!

Закончив говорить, Цинь Ушуан применил силу своих пяти пальцев и сломал шею Сюй Юаню.

- Цинь Ушуан, чтоб ты сдох!- Сюй Саньли, как сумасшедший, ринулся вперед, увидев, что его сын медленно падает на землю. Он несколько раз взмахнул своим длинным мечом. В каждой атаке была безжалостная сила могущественного воина пятой ступени подлинной силы.

По мнению Цинь Ушуана, какая разница была между воином пятой ступени и Сюй Юанем?

Он уже видел много промахов в атаках Сюй Саньли. Они были незначительными, но для Цинь Ушуана, который был великим мастером, это много значило.

Он увернулся от острия меча. С быстротой молнии он вытолкнул свой локоть вперед и ударил Сюй Саньли по руке. Сюй Саньли почувствовал, как его тело пронзила молния.

Сила ушла из его рук, а Цинь Ушуан схватился за меч и направил его на шею Сюй Саньли.

Цинь Ушуан закричал: - Дядя Ляньчуань, этот ублюдок отрубил тебе руку?

Цинь Ляньчуань оторопел, но потом ответил с ненавистью: - Да, этот ублюдок.

- Хорошо!

В уголке рта Цинь Ушуана появилась зловещая ухмылка. Он дважды взмахнул мечом, от которого исходил зеленый свет. Меч прошелся по двум сторонам тела Сюй Саньли.

Сюй Саньли попытался ускользнуть. Однако он не ожидал, что атаки меча Цинь Ушуана настолько изворотливы и быстрее его восприятия.

Вспыхнул кровавый свет. Две руки отлетели после удара мечом Цинь Ушуана.

Цинь Ушуан засвистел: - Дядя Ляньчуань, ты доволен? Хочешь заработать проценты с капитала?

Несмотря на то, что Цинь Ляньчуань изнемогал от боли, он рассмеялся: - Да, да!

Боль пронзила Сюй Саньли. Он потерял обе свои руки. Он боролся на земле до самой смерти.

С мечом в руках Цинь Ушуан походил на тигра, у которого выросли крылья. Он шел по полю битвы, убивая людей Сюй. Наконец-то, он подошел к старейшине Юэ и заблокировал его удар. Он закричал: - Старый человек, сегодня ты тоже убил много человек?

Правда была в том, что старейшина Юэ шагнул вперед, зная, что не выживет. Он закричал: - Сюй Чжоу, Сюй Тин, быстро уходите!

Сюй Чжоу и Сюй Тин были очень нетерпеливыми, когда увидели, что бьют их отца и братьев. Когда они услышали приказ старца Юэ, они вспомнили про план выживания семьи и поспешили убежать.

Цинь Ушуан усмехнулся. Он ударил ногами по двум мечам, лежавшим на земле. От этого действия мечи поднялись в воздух. Он направил свою подлинную ци и два меча в сторону потомков Сюй.

Не нужно было недооценивать эти удары. Они казались простыми, но их мощь была не хуже, чем у большой лука. Разве могли эти двое избежать ударов этих острых лезвий?

Прежде чем потомки семьи Сюй это поняли, мечи со звуком «пу-пу» пронзили их тела. Лезвия отнесли их тела вперед и пригвоздили к земле.

Цинь Ляньчуань одной рукой прикрыл сломанную руку и наблюдал за происходящим. Он был поражен.

Некоторое время назад он познал силу и безжалостность этой группы врагов. Особенно тех, которых только что убил юный мастер. Все они были могущественными воинами подлинной силы. Даже группа лучников не смогла сильно навредить им своим дождем из стрел.

Однако такие могущественные воины перед юным мастером казались цыплятами, попавшимися на путь ястреба. Кроме того, пытаясь сохранить себе жизнь, у них не было сил, чтобы сопротивляться.

Таким образом, он убил нескольких воинов. Попавшие под его атаку, падали замертво. В его атаках не было ни капли жалости.

Когда воины подлинной силы были убиты, все давление легло на плечи охранников семьи Цинь. Они рубили тела людей Сюй на части быстрыми взмахами меча.

От старейшины Юэ не нужно было ждать чудес. Несмотря на то, что он использовал всю свою силу, чтобы напасть на Цинь Ушуана, он был беспомощен, и не мог предугадать скорость, с которой убивал Цинь Ушуан.

Чем больше он сражался, тем больше допускал ошибок. По сравнению с Сюй Саньли, старейшина Юэ был слабее его. Конечно, он не выдержит атак Цинь Ушуана.

Цинь Ушуан провел две атаки мечами. Это были такие же атаки, которые он провел с Сюй Саньли. Руки старца Юэ слетели с плеч.

Когда старейшина Юэ упал, оставшиеся элитные воины семьи Сюй моментально отступили. Охранники убили бесполезную группу людей.

Сражение завершилось меньше, чем через пятнадцать минут. Однако горечь сражения оставило охранников в поникшем настроение.

Все с восхищением смотрели на Цинь Ушуана. С самого начала они решили, что умрут ради семьи. Неожиданно, юный мастер, которого всегда пугали в Речном округе, спас их от отчаяния.

Охранники молчали, глядя на трупы и кровь на земле. Они отобрали трупы своих приятелей и наносили злобные удары по трупам семьи Сюй.

- Патриарх Цинь… Пожалуйста, прости меня. Пощади меня…

Молящий о пощаде голос заставил Цинь Ушуана оглядеться вокруг.

Как это может быть он?

Голос был того самого Гоу Шэна, переговорщика, который недавно приходил вместе с Сюй Сыхаем и Цзинь Буи. Этот парень зарабатывал себе на жизнь переговорами. Он пришел вместе с семьей Сюй сюда?

- Гоу Шэн? – Цинь Ляньшань узнал человека в темноте.

- Это я, это я! Патриарх Цинь, брат Ляньшань, это я, Гоу Шэн, - Гоу Шэн взмолился с таким лицом, словно прося о пощаде.

- Господин Гоу Шэн, это ты показал дорогу к дому Цинь? Или ты хотел бросить камни мне в лицо?

Цинь Ляньшань вспомнил, как несколько лет назад Гоу Шэн пришел вместе с Сюй Сыхаем и Цзинь Буи, чтобы поиздеваться над семьей Цинь в ее собственном доме. С того самого дня, когда они угрожали им, Цинь Ляньшань затаил обиду и ненависть на них.

Кровь отлила от лица Гоу Шэна. Он начал низко кланяться: - Ляньшань, это было недоразумение, недопонимание! Это все Сюй Саньли. Он похитил меня!

- Похитил тебя? - Цинь Ушуан подошел к нему с усмешкой: - Разве ты заслуживаешь того, чтобы тебя похитил Сюй Саньли? Скорее всего, ты притащил свою задницу в мой дом Цинь по собственному желанию. Верно?

- Я обижен. Это ложное обвинение, - несмотря на то, что Гоу Шэн говорил про ложное обвинение, на самом деле он был неисправимым стукачом. Все было точно так, как сказал Цинь Ушуан. Как мог Сюй Саньли похитить эту низкую душонку, которая зарабатывала себе на жизнь переговорами? Он неуклонно следовал за семьей Сюй, потому что боялся, что семья Цинь придет за ним.

Цинь Ляньшань сказал: - Ушуан, ничего больше не говори, просто убей его.

Гоу Шэн с ужасом сказал: - Нет, нет, нет. Не убивайте меня. У меня… У меня есть ценная информация!

- Какая информация? - Цинь Ушуан поднял Гоу Шэна и свирепо спросил: - Если твоя информация хоть что-то значит, я сохраню тебе твою маленькую жизнь, а если нет, то…

- Значит, точно значит.

Цинь Ушуан сказал: - Говори!

Гоу Шэн поспешил все рассказать: - Семья Сюй предала страну Бай Юэ и собирается довериться Великой стране У!

- Еще что?

Цинь Ушуан чувствовал, что Гоу Шэн еще кое-что знает.

- Люди семьи Сюй разделились на несколько групп, чтобы уничтожить ваши земли, мельницы, магазины и маслобойню.

Цинь Ушуан посмотрел на него со злостью. Он знал, что это были не все люди Сюй, а только часть их. Фактически, они разбили одну группу.

- Давайте свяжем живых, - приказал Цинь Ушуан.

Гоу Шэн, безрукий старец Юэ и Сюй Саньли - единственные люди, которые выжили.

Цинь Ушуан не убил Сюй Саньли не по доброте своей, а от того, что у него были другие намерения и безжалостные методы, которые он хотел применить.

- Отец, наши земли – это самая большая ценность нашей семьи. Они находятся очень далеко. Мне нужно торопиться, тогда я успею спасти их.

- Хорошо, Ушуан. Будь осторожен, когда стемнеет. Я буду спасать наши магазины и маслобойню. Если я не смогу этого сделать, я остановлю пожар. Надеюсь, нам удастся уменьшить потери! Рыбный завод и земли находятся в одном месте. Если сможешь помочь, помоги. Если нет, то мы понесем некоторые убытки.

В критические моменты Цинь Ляньшань показывал характер и вел себя, как настоящий глава семьи. Он отдал приказ: - Половина охранников остается здесь и защищает дом, остальные идут со мной.

Цинь Ушуан подбежал к Цинь Ляньчуаню: - Дядя Ляньчуань, останови сначала кровь и сохрани руку. Когда я вернусь, попробую восстановить ее.

Он пошевелил пальцами и нажал на акупунктурные точки на плече Цинь Ляньчуаня ниже подмышечных впадин, чтобы предотвратить большую потерю крови.

После этого Цинь Ушуан свистнул и вскочил на коня. Он исчез, как восточный гусь.

Цинь Ляньчуань и оставшиеся охранники посмотрели на него с удивлением.

http://tl.rulate.ru/book/4262/208846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку