Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58: Секретная информация о феодалах

Когда он вернулся в гостиницу, отец и сестра с обеспокоенным видом стояли у двери.

Увидев, что Цинь Ушуан вернулся в целости и сохранности, их переживания мигом исчезли.

- Ушуан, ты в порядке? – Цинь Сю схватила Цинь Ушуана за руку и спросила.

- Давайте поговорим в комнате.

Они втроем зашли в комнату Цинь Ушуана, где он сказал: - Сестра, не волнуйся, все хорошо.

Цинь Ляньшань искренне спросил: - Феодалы Си Мэнь? Снова они?

В голосе отца отчетливо слышалось отчаяние и страх. Вторжение феодалов находилось за пределами его терпения.

Даже во время расцвета семья Цинь всего лишь относилась к состоятельному классу. Между ними и феодалами была огромная пропасть.

А сейчас феодалы Си Мэнь снова пришли за ними. Цинь Ляньшань расстроился и занервничал.

- Феодалы Си Мэнь! Но в этот раз эти посетители были посильнее Си Мэнь Цяня, которого мы встретили у почтенной семьи Да Си.

Сердце Цинь Ляньшаня заухало, когда он подумал, что они сильнее Си Мэнь Цяня.

Многие аристократы стали свидетелями того, как на их глазах Си Мэнь Цянь высокомерно вел себя по отношению к Да Си Хену. Для Цинь Ляньшаня Си Мэнь Цянь стал уже недостижимым существом.

Если они был сильнее Си Мэнь Цяня, то насколько?

Цинь Ушуан был прозорлив и заметил, что отец находится в отчаянии. Это была не его вина, потому что этот факт на самом деле был далеко за пределами его знания и терпения.

- Отец, когда мне было три года, ты учил меня запоминать наши старые правила. Сколько лет прошло с тех пор?

С теми, кто ищет ценности нашей семьи, мы будем сражаться с пятикратной силой.

С теми, кто ищет социальный статус нашей семьи, мы будем сражаться с десятикратной силой.

С теми, кто посмеет разрушить семью Цинь, мы будем сражаться со всей нашей силой и до самой смерти!

С древних времен все мужчины семьи учили эти правила наизусть, начиная с возраста трех лет. По крайне мере, они произносили эти правила более десятков тысяч раз. Как мог Цинь Ляньшань не помнить этого?

Увидев, что отец молчит, Цинь Ушуан продолжил: - Ситуация изменилась. Теперь идет битва не за аристократическое место и семейные ценности, а за выживание семьи Цинь. Ты знаешь, что сказали эти посетители из семьи Си Мэнь?

- Что они сказали? – в глазах Цинь Ляньшаня промелькнула решимость и злость.

- Они сказали, что если скромная семья Цинь не сдастся в этом бою за место в состоятельном классе, то они уничтожат семью Цинь.

Бам!

Цинь Ляньшань внезапно ударил кулаком по столу, от чего кружки задрожали.

- Успокойся, отец. Я хочу тебя спросить, если бы мы раньше отказались от битвы за место в состоятельном классе, разве феодалы Си Мэнь и семья Сюй не воспользовалась бы семьей Цинь в качестве примера своей тирании?

На лице Цинь Ляньшаня появился многозначительный взгляд. Его сын в таком юном возрасте уже тщательно проанализировал проблему. В данной ситуации, независимо от того, идти вперед или назад, сила противника не изменится. Если они продолжат бороться, то, конечно, они отомстят. Если же нет, то семья Цинь станет семьей мирных жителей и будет растоптана.

Сталкиваясь с такой ситуацией, что нужно учитывать в первую очередь?

Цинь Ляньшань очень не любил проигрывать. Сначала он колебался, потому что между семьей Цинь и феодалами лежала огромная пропасть. Некоторое время ему сложно было приняться такую реальность.

После того, как он все понял, он стукнул по столу. В его глазах появился блеск. Он ответил грубым голосом: - С теми, кто посмеет разрушить семью Цинь, мы будем сражаться со всей нашей силой и до самой смерти! Ушуан, ты уверен в послеобеденном сражении?

Цинь Ушуан лениво ответил: - Уничтожить семью Сюй – это как собаку убить! Отец, после того как закончится третий раунд, и наша семья Цинь вернет себе место в состоятельном классе, мы это отпразднуем!

Сказав эти слова, Цинь Ушуан неожиданно улыбнулся: - У нас посетители.

Он услышал приближающиеся шаги.

- Патриарх Цинь здесь?

Цинь Ляньшань услышал голос и понял, что это седобородый экзаменатор из святилища Чжэнь У, который приглашал их на банкет.

- Ха-ха! Старейшина Чжоу, пожалуйста, входите.

Цинь Ушуан открыл дверь и увидел, что за старейшиной Чжоу стоит двадцать четыре воина из святилища Чжэнь У. Воины были в прекрасной физической форме. Глаза их горели. По виду можно было определить, что это хорошо-натренированные могущественные воины.

По крайней мере, эти воины были на четвертой ступени подлинной силы. Но когда они двигались группой, то обладали еще большей силой.

- Я слышал, что здесь кое-что произошло? – спросил старейшина Чжоу, улыбаясь.

- Всего лишь три прыгающих клоуна. Когда они услышали о святилище Чжэнь У, они с ужасом убежали, - спокойно ответил Цинь Ушуан.

Старейшина Чжоу кивнул головой и повернулся, чтобы закрыть дверь. Он подошел ближе, понизил голос и спросил: - Феодалы Си Мэнь?

- Феодалы Си Мэнь!

- Какова их сила? – снова спросил Старейшина Чжоу.

- Один воин восьмой ступени и два воина седьмой ступени. Эти три человека могли бы разгромить весь Речной округ.

Цинь Ляньшань не знал о силе этих посетителей. Несмотря на то, что он мысленно подготовился, он удивился, когда Цинь Ушуан заговорил об этом.

Восьмая ступень подлинной силы?

Всего лишь один воин восьмой ступени подлинной силы нужен был для того, чтобы сформировать феодальную семью! Может такое быть, что глава семьи Си Мэнь сам пришел сюда?

Цвет лица старейшины Чжоу слегка изменился. Он задумчиво сказал: - Эти феодалы Си Мэнь перешли границу. Кажется, Си Мэнь Цянь забыл то, о чем говорил управляющий Хуан. Он посмел свысока посмотреть на святилище Чжэнь У. За эти несколько лет феодалы Си Мэнь стали настолько высокомерными, что переоценили свои возможности.

- Я хочу спросить мнения старейшины Чжоу.

- Спрашивай.

- Сколько воинов восьмой ступени подлинной силы есть у семьи Си Мэнь? - больше всего Цинь Ушуан интересовался этим вопросом. Кроме того, ты никогда не проиграешь, если будешь знать себя и своего врага.

- В Бай Юэ четыре королевские территории. Каждая из них управляет восьмью штатами. А в каждом штате есть одна феодальная семья. Плюс ко всему десятки феодалов из четырех королевских территорий и столицы. Всего их около сорока или пятидесяти. Среди всех феодалов страны феодалы Си Мэнь находятся на пятом месте. Естественно, они являются элитой. Глава их семьи – это воин девятой ступени подлинной силы. По крайней мере, трое из них находятся на восьмой ступени. Что касается воинов седьмой ступени, то их, скорее всего, больше десяти.

Оказалось, что у семьи Си Мэнь на самом деле был воин девятой ступени подлинной силы. Несмотря на то, что Цинь Ушуан мысленно подготовился, он слегка удивился. Однако он не волновался. Что значит девятая ступень?

- Кто такие эти двенадцать великих феодалов?

- Двенадцать великих феодалов относятся к воинам девятой ступени подлинной силы. Среди десятков феодальных семей страны только двенадцать из них имеют воинов девятой ступени. Поэтому им дали название «Двенадцать великих феодалов». Такое название было дано для того, чтобы показать, что они на уровень выше остальных феодальных семей.

- Понятно, - наконец-то Цинь Ушуан получил общее представление о двенадцати великих феодалах.

Вдруг старейшина Чжоу улыбнулся и спросил странным тоном: - До третьего раунда остался один час. Вы собираетесь бороться за место в состоятельном классе или сдаться?

- Почему старейшина Чжоу спрашивает об этом? – удивился Цинь Ушуан.

- Вы напуганы угрозами, исходившими от воина восьмой ступени подлинной силы.

Цинь Ушуан посмотрел на старейшину Чжоу. Через некоторое время он горько улыбнулся: - Старейшина Чжоу, я совершенно не понимаю, о чем вы говорите.

Выпрямившись, он сказал четким и громким голосом: - Обещаю, что после третьего раунда состоятельная семья Сюй перестанет существовать!

Услышав эти слова, старейшина Чжоу потер руки и улыбнулся: - Отлично! Ты не боишься ни авторитетов, ни угроз. Человек становится самым сильным, когда следует за своей верой. Ушуан, не переживай. Несмотря на то, что я не могу тебе ничего обещать, но святилище Чжэнь У гарантирует, что это будет честное сражение. Мы предоставим вам беспристрастную соревновательную среду!

Цинь Ушуан кивнул головой, но все же задумался над его словами. К словам старейшины Чжоу нужно было относиться осторожно. Он всего лишь упомянул о честной среде в данном сражении за место в состоятельном классе. Однако он не сказал о том, что же произойдет после битвы.

Он не сказал ни слова о том, что будет после битвы за место в состоятельном классе. Ждать ли мести со стороны феодалов Си Мэнь или же вмешается святилище Чжэнь У.

Конечно, Цинь Ушуан не держал на них обиду. Уже было достаточно того, что святилище Чжэнь У хочет принять такие меры. Кроме того, очень редко скромная семья получала такое особое отношение.

Будучи горделивым человеком, Цинь Ушуан не хотел просить святилище Чжэнь У о защите.

Спасителей не было. Он должен был взять дело в свои руки и надеяться только на свои силы. Если он понадеется на помощь извне, то это будет лишь пустым обещанием!

Старейшина не обратил внимания на мысли Цинь Ушуана и улыбнулся: - Почти пришло время. Мы идем на площадь Речного округа, чтобы поддерживать порядок. Пошлите вместе?

- Нет, спасибо. Идите первым, старейшина Чжоу, - Цинь Ушуан вежливо отказался.

Старейшина Чжоу посмотрел на Цинь Ушуана с признательностью, а затем вышел. Внутри он восхищался гордостью этого подростка. Он глубоко вздохнул, потому что хотел помочь, но реки в Бай Юэ очень глубоки…

Также он знал причину, по которой Цинь Ушуан отказался идти с ними. Семья Цинь не хотела, чтобы люди подумали, что они вышли на сражение только под покровительством святилища Чжэнь У.

Вот это отношение! Такое отношение проявлялось только среди элитных воинов.

Странно было видеть, что такое отношение проявляется в таком юном возрасте!

http://tl.rulate.ru/book/4262/195574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку