Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57: Справедливость

После обеда они вернулись в свои комнаты, чтобы немного отдохнуть.

Ожидаемое после обеда сражение за место в состоятельном классе будет решающим. Этот раунд определит финального победителя и решит, кто займет место в состоятельном классе.

Цинь Ушуан не спал. Все это время он просидел со скрещенными ногами, медитируя.

Будучи мастером боевых искусств, он чувствовал, что бой за место в состоятельном классе закончится не просто.

Состоятельная семья Сюй была жестоким тираном, потому что хотела украсть богатство скромной семьи Цинь. Они не могли отказаться от своего места в состоятельном классе.

Если они попытаются сражаться до смерти, то определенно что-то произойдет.

Цинь Ушуан не торопился, потому что выжидал, пока состоятельная семья Сюй откроет свои карты. Поскольку сейчас у семьи Цинь было преимущество, не стоило навлекать проблемы на свою голову.

Названия «Состоятельная семья Сюй» больше не будет существовать после предстоящего боя. Столкнувшись с практически прогнившим зданием, как семья Сюй, не стоит тратить время на то, чтобы подтолкнуть его. Лучше дождаться, пока оно само упадет.

Веки Цинь Ушуана неожиданно дернулись. Он моментально открыл глаза. Странный блеск появился в них.

Несомненно, они пришли.

Пришло три человека. По звуку их шагов можно было определить, что сила одного из них приравнивалась к силе патриарха Да Си Хена.

У одного из них была сила, даже превосходящая силу Да Си Хена.

Цинь Ушуан удивился. Когда он успокоился, на ум ему пришло три слова – феодалы Си Мэнь.

Как же три могущественных воина такой силы могли неожиданно появиться в Речном округе? Он вспомнил, что несколько дней назад он показал свою силу, чтобы предупредить эти семьи. Понятно, что Си Мэнь Цянь попросил помощи у своей семьи и направил могущественных воинов!

У посетителей явно были плохие намерения. Никто бы не посмел беспокоить его в такой ответственный момент, кроме них.

- Отец и сын семьи Цинь, выходите! Нужно поговорить.

Жуткий голос, усиленный подлинной ци, проник в коридоры гостиницы и попал в уши отца и сына семьи Цинь.

Техника, при помощи которой он направил звук прямо в уши получателей, доказывала силу этого посетителя.

Несмотря на то, что звук дошел не совсем плавно, а как бы заикаясь, посетителю удалось выполнить эту технику, а это значило, что он сильнее воина седьмой ступени подлинной силы.

Был ли этот посетитель могущественным воином восьмой ступени подлинной силы?

Цинь Ушуан не мог позволить посетителю беспокоить его семью. Он вышел из комнаты и шепнул в сторону комнаты отца: - Отец, оставайся в комнате. Я выйду.

Цинь Ушуан встал и почувствовал их присутствие. Он вышел только тогда, когда понял, что посетители не собираются вторгаться в зону отдыха его отца и сестры.

Образовав треугольник, трое мужчин ждали во дворе. Мужчина, одетый в черные одежды, посмотрел на Цинь Ушуана острым взглядом.

- Кто вы?

Цинь Ушуан огляделся и удивился. У трех посетителей был разный характер. Однако у всех было одинаковое желание убивать.

Цинь Ушуан смутно помнил эту ауру, исходящую от Безжалостного Одиннадцатого. А эти трое мужчин по сравнению с ним были намного могущественнее!

Один был воином восьмой ступени, а двое других были воинами седьмой ступени подлинной силы!

Цинь Ушуан сразу же понял ситуацию. Про себя он удивлялся тому, сколько талантливых людей работает на феодалов Си Мэнь. Эти трое мужчин могли делать в Речном округе все, что им вздумается. Даже если они собирались объединиться с почтенной семьей Да Си, они легко могли ее разрушить.

- Тебе не нужно знать, кто мы, - медленно сказал человек, одетый в черное. Голос его был таким жутким и холодным, как у призраков с девятого уровня ада.

- Тебе нужно запомнить лишь одну вещь – в последнем раунде за место в состоятельном классе скромная семья Цинь должна проиграть.

- Назови причину, - Цинь Ушуан не должен был расслабляться. Он мог бы сразиться с воином восьмой ступени подлинной силы. Однако противников было трое. Воин восьмой ступени был окружен воинами седьмой ступени. Это будет нелегкое сражение.

- Если ты не хочешь, чтобы после оценки класса семьи скромная семья Цинь исчезла без следа, ты должен сдаться. Это твой единственный выбор. Иначе в течение десяти дней скромная семья Цинь исчезнет из Бай Юэ.

Если бы эти угрозы исходили от состоятельной семьи Сюй, Цинь Ушуан отнесся бы к ним, как к шутке. Однако ему предстояло аккуратнее относиться к ситуации, поскольку говорили эти три человека.

Увидев, что Цинь Ушуан замолчал, мужчина в черном сказал: - Я знаю, что тебе выдался невероятный шанс. Иначе бы ты не смог победить воина четвертой ступени подлинной силы. Но мне следует тебе напомнить – то, что ты сделал, совсем ничего не значит. Четвертая ступень подлинной силы – это начальная точка. Она – ничто, по сравнению с воинами верхнего уровня подлинной силы.

Независимо от того, подлинная это сила или мощная, она делилась на три уровня – высший, средний и нижний. У каждого уровня было три ступени. К верхнему классу относилась седьмая ступень.

Несомненно, эти три воина относились к верхнему уровню подлинной силы.

Поэтому мужчина в черном вел себя очень уверенно. Он был высокомерен. Он смотрел на людей с презрением и считал, что это нормально показывать свое превосходство.

Если бы они угрожали кому-либо еще в Речном округе, даже патриарху Да Си, они бы просто скалили зубы и глотали позор, принимая требования.

Однако их целью был Цинь Ушуан.

Цинь Ушуан, который жил две жизни и который никогда не склонял головы перед власть имущими домами!

Глубоко вздохнув, Цинь Ушуан медленно поднял голову и посмотрел на трех мужчин взглядом, полным решимости.

- Теперь ты понимаешь? – нетерпеливо закричал человек в черном.

- Да, полагаю, что так, - Цинь Ушуан неожиданно рассмеялся. Под этим смехом скрывалась злоба, которая никогда не проявлялась у обычных молодых людей.

Угроза бывшему мастеру боевых искусств приравнивалась к оскорблению от убийства отца для того, чтобы ограбить жену.

А эти три человека посмели так открыто бахвалиться перед ним. Разве это не пощечина? Голова может слететь с плеч, кровь может течь, но нельзя давать пощечину.

- То есть, если моя скромная семья Цинь не осознает всей ситуации, то великий покровитель семьи Сюй уничтожит всю мою семью. Я все правильно понял? – спросил Цинь Ушуан с усмешкой.

- Ты все правильно понял, - ухмыльнулся человек в черном.

- Несмотря на то, что я все понял, я решил – мы не сдадимся!

Сказав эти слова, Цинь Ушуан увеличил силу и посмотрел на них с высокомерием. Он посмотрел на них с презрением. У него был такой характер, что он будет двигаться вперед, несмотря на количество врагов.

- Один воин восьмой ступени и два воина седьмой ступени подлинной силы. Неудивительно, что вы всего лишь цепные псы феодалов Си Мэнь, - Цинь Ушуан насмехался над ними. Он одной рукой нажал на каменное кресло, находящееся рядом с ним.

Тайно он применил силу ладони. Неожиданно со звуком «Ка» каменное кресло разломалось на части и рухнуло на землю.

- Я хочу посмотреть, феодалы Си Мэнь разрушат мою скромную семью Цинь первыми или же я сначала убью Си Мэнь Цяня! - Цинь Ушуан смотрел с презрением на этих людей: - Мне тоже нужно вам кое-что сказать. Если хоть один человек из моей семьи пострадает, я убью десять человек из семьи феодалов Си Мэнь в отместку. Если пострадают два человека, то я уничтожу семью Си Мэнь! Не обращая внимания на сон или смерть!

При помощи силы его ладони подлинная ци подхватила обломки каменного кресла и образовала три потока сильнейшего ветра, которые были направлены в сторону этих людей.

Три потока внутренней силы были хорошо нацелены и хорошо управляемы. Они атаковали людей под странным углом.

Словно три легендарных дракона, выскочивших из пещеры под воздействием огромного импульса, были произведены эти три атаки.

Мужчина в черном удивился, заметив эту мощь в атаках. Как он мог недооценить этого? Он мгновенно уклонился.

Естественно, два могущественных воина седьмой ступени были слабее мужчины, одетого в черные одежды, и не могли медлить. Они сделали несколько шагов назад.

Из источников феодалов Си Мэнь они узнали, что в семье Цинь появился демонический ученик боевых искусств. Но они не ожидали, что этот парень настолько могущественный и ужасающий!

Этим действием Цинь Ушуан хотел всего лишь показать свою гордость, но не собирался их убивать. Вдруг он громко засвистел. Этот свист разнесся по всему Речному округу, словно бешеный ветер и мощный удар железа и камней.

Цинь Ушуан зарычал: - Я, Цинь Ушуан, заявляю следующее. Семья Сюй, даже если за тобой стоят феодалы Си Мэнь, ты не избежишь своей судьбы и проиграешь сегодня! С сегодняшнего дня состоятельная семья Сюй прекращает свое существование! Поскольку люди Си Мэнь посмели залезть в это дело, я не отступлюсь, даже если мне придется добраться до порога святилища Чжэнь У!

Цвет лица человека, одетого в черное, изменился. Он про себя начал проклинать сына семьи Цинь за то, что тот так хитро себя повел.

Он уже понял, что здесь что-то не так, когда Цинь Ушуан начал свистеть. Этот мощный звук, должно быть, слышала половина Речного округа.

Представители святилища Чжэнь У не были глухими. Разве они не услышали этот свист?

У феодалов Си Мэнь была огромная власть. Они могли запугивать других, играть в грязные игры и использовать безжалостные методы, но они могли это делать втайне от святилища Чжэнь У. Когда же святилище Чжэнь У узнавало про это, они не могли им противится!

Цинь Ушуан знал этот факт. «Рев льва» был направлен на то, чтобы использовать власть святилища Чжэнь У и запугать феодалов Си Мэнь.

Поскольку семья Си Мэнь хотела помочь семье Сюй, они могли действовать только за спиной святилища Чжэнь У.

После того, как их план раскрылся, они ничего не достигли.

Крик Цинь Ушуана поспособствовал этому. Скорее всего, представители святилища Чжэнь У слышали этот свист.

Мужчина в черном закричал грубым голосом своим товарищам: - Пойдемте. Нам здесь нельзя больше оставаться.

http://tl.rulate.ru/book/4262/195573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку