Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47: Новая доля уважения

- Что может быть скучнее этого? – произнося это, рот Цинь Ущуана подергивался. Он совершенно не обращал внимания на желание Ду Сяна показать свое превосходство и его попытки поиграть в героя среди аристократов высшего класса.

Когда ему пришлось защищаться от нападок Е Фэна в ювелирном магазине, он знал что у Е Фэна есть сила и что он был родом из почтенной семьи, но у Цинь Ушуана тогда совершенно не было выбора. Однако сегодня он находился в замке почтенной семьи Да Си и должен был проявить уважение. Он не хотел ссориться с этим парнем и испортить праздник.

Когда же толпа увидела, что Цинь Ушуан не обращает внимания на нападки Ду Сяна, она громко зашумела. От этого Ду Сян почувствовал, что люди втаптывают в грязь его честь аристократа состоятельного класса.

- Стой!

Внезапно он со свистом поднял правую руку. Многочисленные тени от кулака разлетелись и напали на Цинь Ушуана сзади.

Тайное нападение. Потомок из состоятельного класса посмел напасть тайно на потомка из скромного класса прямо на глазах у публики.

- Остановись, Ду Сян!

- Остановись!

Это бежали Да Си Юэ и Да Си Ян и кричали.

В следующее мгновение Ду Сян почувствовал вспышку перед глазами. Затем одна рука онемела, словно ее затянули железным ободом. Волна боли пронеслась по всему телу. Пот градом покатился по лицу и голове Ду Сяна.

Цинь Ушуан холодно смотрела на Ду Сяна. В его глазах свирепствовала буря. Он грубо сказал: - Мне не интересно, что ты хочешь показать свое превосходство. Даже если ты меня провоцируешь таким образом, я не стану отвечать, ведь мы находимся на празднике почетной семьи Да Си. Но раз ты посмел так позорно напасть на меня тайно, не удивляйся, что я буду безжалостен.

Закончив говорить, Цинь Ушуан применил внутреннюю силу и дернул изо всех сил.

Ка-Ча!

Рука Ду Сяна свернулась в узел. Фактически, теперь она была не похожа на руку.

Крикнув от мучительной боли, Ду Сян потерял сознание.

Цинь Ушуан развернулся и сказал Да Си Юэ, извиняясь: - Мисси Да Си, ваш гость слишком высокомерно себя вел. Простите, что мне пришлось применить силу.

Да Си Юэ слышала от Да Си Мина о силе Цинь Ушуана. Поэтому она знала, что Цинь Ушуан оказал милость. Цинь Ушуан уже проявил уважение к ним, не убив Ду Сяна одним ударом.

- Вы здесь совершенно правы, - сказала Да Си Юэ. У нее была способность отличать хорошее от плохого.

Однако присутствующие аристократы удивились таким словам Да Си Юэ. Мисси Да Си оправдывала этого потомка из скромного класса?

- Мисси Юэ, конечно, Ду Сян был не прав, когда ударил первым, но этот парень из скромного класса слишком высокомерно себя ведет, – сказал с улыбкой один из одноклассников Да Си Юэ, молодой человек из почтенного класса.

- Юный мастер Ми прав. Фактически, люди из скромного класса не должны присутствовать на праздновании дня рождения мисси Юэ. Ду Сян всего лишь хотел отстоять честь аристократов высшего класса. У него были хорошие намерения.

Большинство одноклассников Да Си Юэ учились в академии боевых искусств города Красного Дерева. Ученики прибыли из восьми территорий, из шестидесяти четырех округов Королевского региона Красного Дерева. Не только потомки из почтенных семей посещали академию, там также обучались дети из семей феодалов.

Таким образом, на празднование дня рождения мисси Юэ прибыло много потомков из почтенных семей. Эти потомки почтенных семей были такими же, как Е Фэн. Большинство из них имело чувство превосходства, исходящее от аристократов высшего класса.

Конечно, Цинь Ушуану это чувство превосходства показалось детской забавой. Он медленно посмотрел на группу так называемых аристократов высшего класса, которая разозлилась из-за Ду Сяна, и сказал: - Да, моя семья Цинь из скромного класса. Мы находимся на этом празднике лишь потому, что Да Си Мин пригласил нас. Однако я не знал, что здесь будут люди небольшого ума. Если бы я это знал, я бы никогда не пришел. Если вы разозлились на то, что произошло, можете делать вызов на бой мне лично, один на один. Однако сейчас мы находимся на празднике у почтенной семьи Да Си. Нехорошо создавать проблемы этой семье.

Как только он закончил говорить, толпа зашипела. Поскольку Цинь Ушуан был здесь единственным представителем скромного класса, каждый считал, что он не имел права говорить такие слова, независимо от того, что он хотел выразить свое мнение.

Один из потомков почтенной семьи холодно рассмеялся: - Сын семьи Цинь, ты знаешь, что твои слова оскорбили многих аристократов, находящихся здесь?

Цинь Ушуан улыбнулся и сказал: - Я никого не хотел обидеть.

Закончив говорить, он улыбнулся и собрался уходить, совершенно не обращая внимания на различные выражения на лицах аристократов.

Как только он хотел покинуть зал и глотнуть свежего воздуха, неожиданно появились Да Си Мин с Цинь Сю. Да Си Мин сразу же заметил напряжение в зале. Улыбка застыла на его лице. Он разозлился.

Он знал характер Цинь Ушуана. Он знал, что тот никогда не начнет драку первым. С другой стороны, одноклассники его сестренки ничего абсолютно не видели. У большинства из них было великое чувство превосходства, заложенное в них с самого рождения, они наслаждались этой картиной. Совершенно было понятно, кто является зачинщиком всего этого. Да Си Мин уже намекал пару раз в последнем «разговоре» с Да Си Юэ, но эти люди совершенно ничего не поняли.

- Младший брат Ушуан, пожалуйста, остановись на минуту.

Цинь Ушуан обернулся и горько улыбнулся: - Старший брат Да Си, кажется, что людям из скромного класса здесь не рады.

Да Си Мин стало мрачным. Он повернулся к Да Си Юэ и сказал: - Дорогая Юэ, сегодня ты главная героиня этого торжества. Ты пригласила этих людей, твоих друзей. Надеюсь, что все закончится прямо здесь и не получит распространения.

Да Си Юэ тоже была в ярости. Она посмотрела на Ду Сяна и группу недружелюбно настроенных одноклассников. Она закричала: - Вы все являетесь гостями семьи Да Си. Независимо от ваших социальных статусов или семейного происхождения. Если у вас возникли какие-то проблемы, решайте их за пределами дома Да Си. Кто хочет проблем здесь, тот будет против почтенной семьи Да Си!

Пока главная героиня вечера говорила, все эти аристократы, желающие разборок, прикусили языки. Они обуздали свой гнев. Они только хотели покрасоваться перед Да Си Юэ, но делали это не ради Ду Сяна. Однако по тону Да Си Юэ было понятно, что она возмущена их поведением, поэтому они обуздали и свое высокомерие.

Однако они все еще недружелюбно смотрели на Цинь Ушуана.

Цинь Сю была очень умной, поэтому она быстро догадалась, что здесь произошло. Она подошла к брату и взяла его за руку двумя руками. Затем она посмотрела на этих аристократов.

Несмотря на то, что у нее не было власти, она всегда была рядом с Цинь Ушуаном при возникновении больших конфликтов. Никто не смеет оскорблять Цинь Ушуана перед ней.

В эту минуту прозвучало объявление: - Прибыла Великая женщина семьи Да Си!

Как только толпа услышала это объявление, в галдевшем зале мгновенно стало тихо. Даже лица братьев и сестры Да Си выражали уважение и почет.

Особенно аристократы Речного округа, признававшие высший статус, который Великая женщина держала в почтенной семье Да Си. Они поклонились с уважением. Они ждали появления Великой женщины.

Под сотни взглядов в зал медленно вошла седая женщина в сопровождении с главой семейства Да Си. Выглядела она молодо.

Лицо пожилой женщины излучало здоровье и энергию. Она улыбалась, а увидев гостей, не удержалась и кивнула им головой. Она заулыбалась еще больше, когда увидела Цинь Сю. Она помахала рукой Цинь Сю, подзывая ее подойти.

Да Си Мин воскликнул: - Бабушка хочет, чтобы мы подошли.

Когда Да Си Мин привел Цинь Сю к бабушке в первый раз, то ли манеры Цинь Сю, то ли внешний вид или характер, завоевали сердце бабушки. Она уже объявила Да Си Хену о положительных сторонах Цинь Сю, намекая о том, что она ее полюбила. И если они хотят найти жену своему внуку, то она будет первой в этом списке.

Да Си Хен только горько улыбнулся. Он не мог противостоять ей, но не мог и согласиться.

Цинь Сю подошла и вежливо сказала: - Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Она показала на Цинь Ушуана и представила его: - Это мой младший брат, Цинь Ушуан.

Цинь Ушуан улыбнулся: - Очень рад познакомиться с вами.

- Хорошо! Отлично! Ты очень красивый! – она взяла Цинь Ушуана за руку и слегка похлопала ее. С тех пор, как старушка полюбила Цинь Сю, ее доброжелательность распространилась и на семью Цинь Сю. У нее было очень хорошее отношение.

В прежней жизни Цинь Ушуан был великим мастером боевых искусств. Когда старушка взяла его за руку, он понял что, когда-то и она была великим мастером боевых искусств. Только сейчас пульс почти не прослушивался из-за плохого здоровья и застоя в печени.

Улыбка появилась на его лице, и он прошептал: - Трудно представить, что вы были великим мастером боевых искусств. Я вас недооценил.

Он намеренно понизил голос, чтобы его могли услышать только старушка и Да Си Хен. Хотя он не хотел хвастаться, но он решил показать им свои навыки.

Конечно, он это делал не для себя, а для своей сестры Цинь Сю. По его мнению Цинь Сю произвела хорошее впечатление на бабушку. Поэтому за это стоило бороться.

После этих слов старушка оторопела. Да Си Хен, стоящий рядом с ней, посмотрел на Цинь Ушуана с удивлением и некоторым сомнением.

- Старушка пострадала от неоднократных родов. Ей не хватает силы. Ей нужно сбалансированное питание.

Да Си Хен спросил серьезным тоном: - Откуда ты знаешь?

- Великая женщина практиковала более женственный стиль боевых искусств. Я понимаю, что она родила много детей, и во время того периода она позволила многим вещам накопиться в ее уме. В результате этого ее пульс стал нерегулярным, что привело к дисбалансу между Инь и Ян энергии Ци. Она была переполнена энергией Ян Ци, что повредило кровеносные сосуды во всем теле. Поэтому она потеряла всю свою силу.

В прежнем мире Цинь Ушуан был великим мастером боевых искусств и легендарным доктором. Он видел много подобных случаев, поэтому и говорил с уверенностью.

Сначала Да Си Хен слушал с подозрением. Однако к тому времени, как Цинь Ушуан закончил говорить, он стал серьезным. Он посмотрел на Цинь Ушуана с новой долей уважения!

http://tl.rulate.ru/book/4262/178954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
о, теперь он уже и легендарным доктором стать успел)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку