Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 46 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 46

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46: Безграничная глупость

Цинь Ушуан почувствовал невероятную тоску, гуляя по просторному залу. Однако это не было вызвано встречей с Юнь Цинъянь.

Цинь Ушуан чувствовал тоску, потому что каждый присутствующий аристократ показывал свой недалекий ум и фальшивую учтивость.

Те, у кого статус был повыше, проявляли свое высокомерие, а люди со статусом пониже вели себя как подхалимы. Они нелепо сравнивали себя с другими и пытались показать свое превосходство при каждой возможности.

В этот миг Да Си Мин вошел в зал. Увидев брата и сестру Цинь, беспокойство на его лице уменьшилось. Он подошел к ним: - Ушуан.

Вместе с Да Си Мином подошла юная особа, окруженная группой людей. Она была на год или два младше Цинь Сю и была очень похожа на братьев Да Си. От нее исходила храбрость. Это была главная героиня сегодняшнего дня – Да Си Юэ.

- Ушуан, мисси Сю, это моя младшая сестра Да Си Юэ. Сестренка, это брат и сестра из семьи Цинь.

Да Си Юэ кивнула с восторгом головой и улыбнулась: - Спасибо, что пришли на празднование моего дня рождения. Присаживайтесь.

В этот же момент она осмотрела Цинь Ушуана и сказала: - Я не думала, что ты такой молодой. Мои братья хвалили тебя.

В отличие от других пафосных принцесс Да Си Юэ была больше похожа на девушку с мальчишечьими ухватками. Такой темперамент редко встречался среди девушек.

- Вы очень добры, мисси Да Си, - ответил Цинь Ушуан.

Позади Да Си Юэ стояли ее одноклассники и друзья из академии боевых искусств города Красного Дерева. Все они были знатного происхождения. К самому нижнему уровню среди них относились выходцы из состоятельного класса. Некоторые были из почтенных семей.

Они крайне удивились, когда увидели, что дети из семьи Да Си вежливо разговаривают с парнем из скромного класса.

Некоторые потомки из состоятельного класса очень этому завидовали. Несмотря на то, что они делали все, что могли для Да Си Юэ, она никогда с ними так не обращалась. Как же удалось этому ребенку из скромного класса заполучить такое расположение?

- Ха-ха. Мисси Юэ, это два потомка из семьи скромного класса из Речного округа? – один из молодых людей ехидно улыбнулся и влез в их разговор наглым образом.

Да Си Юэ посмотрела на Цинь Ушуана, словно извиняясь, и сказала: - Ду Сян, пей больше, говори меньше.

Сначала этот Ду Сян хотел просто сблизиться с Да Си Юэ. Он не ожидал, что вместо этого он получит замечание. Он злобно глянул на Цинь Ушуана и замолчал.

Да Си Мин слегка забеспокоился. Молодые люди слишком энергичны в эти дни. Каждый нарывался на проблемы.

Неожиданно он сказал: - Да, сестренка. Двое твоих одноклассников Е Фэн и Лин Тянь уже покинули Речной округ в срочном порядке. Они просили меня сообщить тебе, что преподнесут тебе щедрый подарок.

Да Си Юэ уже знала об этом инциденте, однако поняла намерение брата, когда он заговорил об этом. Старший брат намекал на то, чтобы ее одноклассники перестали создавать проблемы. Они только опозорятся. Е Фэн и Лин Тянь были прекрасными примерами того, что может произойти, если они будут цепляться к Цинь Ушуану.

Услышав, что Е Фэн уехал, ученики академии боевых искусств города Красного Дерева начали обсуждать эту новость.

- Е Фэн уехал? Этот парень не очень верен.

- Да? Мы же все вместе приехали. Как он мог тайно уехать?

- Возможно, он уехал из-за оценки класса семьи?

- Не может быть. Почтенная семья Е и состоятельная семья Лин обезопасили свои территории. Никто им не делал вызова. Кроме того, у этих семей имеется неизменная сила, состоящая из талантливых людей. Почему же они уехали?

- Тогда у них не было причин, чтобы уходить в канун вечеринки!

Да Си Мин улыбнулся: - Мисси Юнь знает истинные причины. Если хотите их узнать, спросите лично у мисси Юнь.

Все это время Юнь Цинъянь стояла молча. В ответ она пробормотала следующее:

- У них были свои причины. Спросите у них, когда вернетесь в академию боевых искусств города Красного Дерева.

Учитывая то, что Е Фэн был из почтенной семьи, Юнь Цинъянь не смела открывать правду касательно того, что аристократ высшего класса проиграл унизительным образом потомку из скромного класса.

Очевидно, что Цинь Ушуан не хотел хвастаться произошедшим событием. С точки зрения сестер Юнь было удивительно то, как он смог побить Е Фэна. Однако Цинь Ушуан об этом даже не вспоминал.

Как только он собрался уходить, Да Си Мин неожиданно прошептал Цинь Сю: - Маленькая Сю, я отведу тебя к моей бабушке.

Цинь Сю подняла голову от удивления. Да Си Мин сказал многозначительно: - Из всей почтенной семьи Да Си наш отец слушает только нашу бабушку.

Цинь Ушуан рассмеялся про себя, но не подал виду: - Занимайтесь своими делами. Я погуляю по залу.

Цинь Сю посмотрела на Цинь Ушуана с обеспокоенным лицом. Получив одобрительные взгляды брата, она набралась смелости и последовала за Да Си Мином.

Ду Сян затаил обиду, потому что Да Си Юэ сделала ему замечание. Он вспомнил, с каким почтением разговаривала Да Си Юэ с потомком из скромного класса, а он, ребенок из состоятельного класса, получил совершенно другое обращение. Эта разница в обращении привела его в бешенство.

Вскоре он узнал «информацию из первых рук». Он узнал, что сын из семьи Цинь был приглашен на праздник лишь потому, что его сестра имела отношения с Да Си Мином. В результате он еще больше расстроился.

Его глаза, наполненные негодованием, постоянно смотрели на Цинь Ушуана. Однако Цинь Ушуан даже не смотрел на него. Наконец, когда он заметил Ду Сяна, он отвернулся и проигнорировал его.

Ду Сян пришел в ярость. Он был гордым сыном из семьи состоятельного класса! Его рот дергался, когда он подходил к Цинь Ушуану с насмешкой и досадой на лице. Выражение лица Ду Сяна четко выражало его мысли, словно они были написаны большими буквами, выделенными жирным шрифтом.

- Ты, парень из скромного класса, разве ты не чувствуешь себя странно, находясь здесь?

- Хм? – фыркнул Цинь Ушуан. Он посмотрел на Ду Сяна и отвернулся. Он продолжил наблюдать за залом. Кроме того, он даже не знал этого Ду Сяна. Ему не нужно было проявлять учтивость, фальшивую или какую-либо еще.

- Если тебя это не смущает, то мне стыдно за почтенную семью Да Си. Почтенная семья Да Си пригласила на празднование аристократов высшего класса, а люди из скромного класса каким-то образом пробрались сюда. Разве ты не понимаешь, что гостям стыдно находиться рядом с тобой?

Негодующий Ду Сян не жалел усилий, чтобы показать свой высокий статус потомка состоятельного класса. Он даже хотел залезть на стул и показать свое преимущество и тем самым преподать Цинь Ушуану урок.

- Кстати, мы знакомы? - Цинь Ушуан оторопел. Он не был знаком с этими людьми. Находясь на празднике некоторое время, он встретился с большим количеством дураков, которые были среди аристократов.

- Тебе не нужно знать, кто я. Тебе нужно знать, что я говорю правду, - Ду Сян замолчал на минуту, а потом продолжил: - У тебя нет полномочий, чтобы знать, кто я.

Цинь Ушуан даже бровью не повел и сказал: - Да, это так. А что касается того, что очень стыдно находиться рядом с этими людьми, ты совершенно верно выразил мои мысли. У тебя еще есть ко мне дело? Если нет, то хватит мозолить мне глаза и уши.

- Что, правда? - Ду Сян ответил насмешливым тоном: - У кого здесь социальный статус ниже, чем у тебя? Думаешь, ты имеешь право смотреть на людей свысока? А почему тебе стыдно находиться рядом с нами?

- Для меня спорить с идиотом большой позор. Надеюсь, что ты остановишься на этом, иначе столкнешься с серьезными последствиями.

Сказав это, Цинь Ушуан закатил глаза и собрался уходить. Если бы он сейчас не был на празднике в семье Да Си, он бы уже стукнул Ду Сяна по голове. Почему он должен тратить свое время на спор с идиотом?

- Ты… Стой на месте! - Ду Сян разозлился и сказал приказным тоном: - У тебя есть два выхода. Первый – ты просишь у меня прощения. Второй – исчезаешь с этого торжества.

Цинь Ушуан остановился и вздохнул: - Если честно, то я думал, что есть предел человеческой глупости, но я не ожидал, что не увижу пределы твоей глупости. Хорошо, скажи мне, что ты хочешь. Если ты это делаешь от того, что мисси Да Си Юэ сделала тебе замечание, то просто скажи мне и я приму твой вызов в любое время.

- Я… Я представляю всех аристократов, находящихся здесь, и хочу преподать урок тебе, высокомерному мусору из скромного класса! – когда Ду Сян заметил, что аристократы с одобрением наблюдают за этой картиной, он почувствовал, что он имеет полное право так поступать. Поскольку он считал, что имеет преимущество общественного мнения и социальной этики, он почувствовал себя еще большим героем и воодушевился на подвиги.

http://tl.rulate.ru/book/4262/178341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку