Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45: Извинения мисси Юнь

Семья Цинь сильно выделялась из толпы, потому что это была единственная семья из скромного класса. Под взглядами сотен глаз члены семьи Цинь чувствовали себя не приглашенными на празднование торжества, а чудаками, выставленными на показ. Хотя Цинь Ушуан был толстокожим, любой бы на его месте почувствовал дискомфорт, окажись он в такой ситуации.

Да Си Мин был умен и сказал: - Я отведу вас к отцу.

Как только он это сказал, человек вышел из зала. Увидев семью Цинь, он поприветствовал ее с улыбкой на лице: - Вы пришли?

Это был младший брат Да Си Мина – Да Си Ян. Человек, с которым Цинь Ушуан был очень хорошо знаком.

- Младший брат, хорошо, что ты здесь. Я отведу семью Цинь к отцу, а ты позаботься об остальных.

Да Си Ян кивнул и подошел к Цинь Ушуану, чтобы пожать ему руку. Они обменялись улыбками, вспомнив о разговоре, произошедшем три года назад у городских ворот.

Цинь Ушуан пообещал Да Си Яну, что он вернется. А теперь он сдержал данное обещание.

- Отец, сестра, идите со старшим братом Да Си. Я останусь.

Да Си Мин оторопел на мгновение, но потом понял, что это лучшее решение. Хотя его отец был справедливым, будучи главой семейства, его сильный характер привел бы к конфликту с мощной личностью Цинь Ушуана. Будет лучше, если они не встретятся.

Да Си Ян перекинулся парой слов с Цинь Ушуаном и ушел к другим гостям. Они провели немного времени вместе.

Цинь Ушуан почувствовал облегчение, когда Да Си Ян ушел. От невероятной скуки он нашел уголок, уселся там и начал разглядывать аристократов.

Конечно, Цинь Ушуан знал только аристократов из Речного округа. Аристократы Речного округа общались по своим личным интересам. Будучи ребенком из скромного класса, Цинь Ушуан никак не сочетался с ними. Поскольку у этих аристократов были высшие стандарты касательно дружбы, Цинь Ушуан был тем человеком, на которого они смотрели свысока. Состоятельные семьи Сюй и Юнь или выдающаяся семья Чжан вели себя точно так же.

На небольшой площади в основном собрались молодые люди.

Цинь Ушуан узнал людей из состоятельной семьи Сюй. Среди них он знал Сюй Юаня и Сюй Тина. Сегодня с этими молодыми людьми был парень примерно двадцати пяти лет. Он был одет в желтые одежды.

Этот парень был одним из исключительных молодых людей семьи Сюй. Его звали Сюй Чжоу. Несмотря на то, что они оба принадлежали «Семи юным мастерам» Речного округа, Сюй Чжоу был выше по уровню Сюй Юаня. Он находился на третьем уровне. Он был ниже Да Си Мина и других потомков семьи Да Си.

Члены семьи Да Си претендовали на два места среди «Семи юных мастеров» Речного округа, но они были ниже семьи Да Си, которая заняла три места. Однако они были выше семей состоятельного класса Юнь и Цянь.

Поэтому, когда Сюй Чжоу стоял в центре, все аристократы Речного округа собрались вокруг него и слушали его хвастливые речи.

Сюй Чжоу жил в городе Южного Облака. Он приехал в Речной округ, когда получил письмо, напоминающее об оценке класса семьи. Это совпало с днем рождения дочери из семьи Да Си, поэтому он взял с собой двух младших братьев.

Как только появилась семья Цинь, Сюй Чжоу не сводил глаз с нее.

- Старший брат Сюй, эта скромная семья Цинь прицепилась к почтенной семье Да Си, - с негодованием сказал один из потомков аристократов, пытаясь снискать расположение Сюй Чжоу.

Лицо Сюй Чжоу слегка потемнело: - Так что с того, если почтенная семья Да Си стоит за ними? Второй младший брат, этому парню удалось одним ударом убить Чжан Яо?

Сражение на площади Речного округа стало неизгладимым унижением для Сюй Юаня. Когда Сюй Чжоу задал ему вопрос, он сильно смутился и кивнул головой: - Старший брат, это именно тот парень из скромного класса.

- Откуда у него такая способность, ведь он незрелый ученик боевых искусств?

Он не мог себе представить такую ситуацию, когда ученик боевых искусств седьмого уровня убил воина на вершине Мощной силы.

Когда он пытался узнать правду о Цинь Ушуане, он увидел, что Да Си Ян сопровождает группу гостей.

Когда Цинь Ушуан увидел эту группу гостей, с его лица исчезла улыбка.

Из этих пяти людей он не знал только двоих. С остальными тремя он встречался в ювелирном магазине «Forever Flourishing».

Это были сестры Юнь и загадочная девушка, сопровождающая их. Среди них не было тех трех парней.

Цинь Ушуан не удивился. После того сражения было бы странно, если бы Е Фэн и Лин Тянь посмели бы показать свои лица.

Когда враги встречаются лицом к лицу, их глаза сверкают ненавистью. Когда Юнь Цинъянь зашла, она сразу же увидела Цинь Ушуана. Она повернулась и что-то шепнула старцу, сопровождающего ее.

Многозначительно посмотрев на Цинь Ушуана, на лице старца появилось странное выражение.

Цинь Ушуану не нужны были неприятности на этом торжестве. Он усмехнулся и собрался уходить.

Да Си Ян заговорил четким голосом: - Все гости прибыли. Пожалуйста, проходите в главный зал.

Услышав объявление, гости выстроились в ряд и стали проходить в главный зал.

Цинь Ушуану удалось пройти первому и он столкнулся со своей сестрой Цинь Сю, которая появилась с другой стороны. Она была чем-то обеспокоена. Увидев Цинь Ушуана, Цинь Сю поняла, что может ему довериться.

- Сестра, - Цинь Ушуан пытался угадать, что произошло. Он прошептал: - Глава семьи Да Си что-нибудь сказал?

- Он… Он ничего не сказал.

Цинь Ушуан вздохнул: - Сестра, ты не умеешь врать. Скажи мне, что он сказал.

- Он очень добр к нам. Он просто сказал, что старший брат Да Си уже помолвлен на другой.

Глаза Цинь Сю налились слезами и покраснели. Слова главы семейства Да Си получили другое значение, нежели слова Да Си Мина.

- Сестра, - Цинь Ушуан хотел утешить сестру, как вдруг послышался голос позади него.

- Цинь Ушуан.

Обычно в формальной обстановке аристократы редко называли друг друга по имени. Даже если они просто показывали фальшивую учтивость, они должны были соблюдать этикет и добавлять «юный мастер» или «юная мисси» при обращении к кому-либо.

Обращение по имени в аристократическом круге отражало презрение и унижение.

Цинь Ушуан не был таким человеком, которому нравится фальшивая учтивость. Если бы это случилось в другое время, даже если бы они были на другом официальном мероприятии, он бы этого так не оставил. Однако в данный момент у него не было терпения разбираться с другими людьми, потому что он был занят проблемами сестры.

Он обернулся и увидел Юнь Цинъянь с обиженным лицом. После того боя в ювелирном магазине «Forever Flourishing» Юнь Цинъянь перестала смотреть на него свысока.

Однако для Юнь Цинъянь, привыкшей быть высокомерной, было невозможно сразу же избавиться от укоренившегося чувства превосходства, будучи потомком семьи из состоятельного класса. Не говоря уже про характер принцессы. Она подошла без плохих намерений. Однако она назвала Цинь Ушуана по имени, и Цинь Ушуан был в плохом настроении.

- Что? - Цинь Ушуан посмотрел на нее в недоумении.

- Я, - увидев безжалостное лицо Цинь Ушуана, вся ее смелость попросить прощения улетучилась. Она снова сделалась высокомерной и заявила: - Ничего.

- Если ничего, тогда уходи.

Цинь Ушуан не хотел иметь с ней дело. Он был в плохом настроении и не хотел даже выслушать Юнь Цинъянь. Он собрался уходить.

- Цинь Ушуан, не уходи, - забеспокоилась Юнь Цинъянь.

- Мисси Юнь, просто скажи мне, что ты хочешь. Если тебе нечего мне сказать, то отвлекай кого-нибудь еще. Здесь много юных мастеров-аристократов. Ты им симпатична. Мне не нужны проблемы.

- Я не хочу, чтобы у тебя были проблемы, - Юнь Цинъянь переминалась с ноги на ногу и смотрела на Цинь Ушуана. Скрепя сердце, она прошептала: - В тот день все произошло по моей вине.

- Что? – у Цинь Ушуана был отличный слух и он, конечно, услышал то, что она сказала. Однако когда он увидел, что эта мисси просит прощение с неискренним лицом, он развеселился и сказал насмехающимся тоном.

- Цинь Ушуан, пойми меня правильно. Я просто хочу попросить прощения у тебя.

Цинь Ушуан почувствовал облегчение. Внутри он чувствовал, что это лучший способ избежать неприятностей.

- За что ты просишь прощение?

- За все, - Юнь Цинъянь была смущена. Она всегда была гордячкой. Впервые в жизни она серьезно просила прощение. По большей части старейшина семьи Юнь заставил ее сделать это.

- Ой, разве есть за что извиняться? Кроме того, все, кто сделал мне вызов, уже расплатились. Ты, мисси Юнь, всегда стояла выше земли, поэтому ты не хотела общаться со мной, ребенком из скромного класса. А я не собираюсь подлизываться к состоятельной семье Юнь. Тебе не нужно просить прощения. Если хочешь знать правду о воровстве в академии боевых искусств, то я могу сказать, что всем заправлял Сюй Тин. Только он бросил камни себе под ноги.

Закончив говорить, Цинь Ушуан не обратил внимания на выражение лица или чувства Юнь Цинъянь. Он повернулся и потянул свою сестру за собой. Юнь Цинъянь стояла, как каменная статуя.

http://tl.rulate.ru/book/4262/178340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку