Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44: Прибытие на праздник

В замке почтенной семьи Да Си глава семьи Да Си Хен слушал информатора.

- Глава Да Си, слухи верны. Сегодня приехал юный мастер семьи Си Мэнь - Си Мэнь Цянь. Он остановился в доме семьи Сюй. Однако мы не знаем, какова цель его прибытия.

Да Си Хен всегда был серьезным человеком. Он получил прозвище – «Человек, никогда не показывающий эмоций на лице». Услышав новости, он очень удивился. Однако лицо его оставалось спокойным. Он кивнул головой: - Хорошо, проводите дальше свои наблюдения.

После ухода информатора Да Си Хен отдал приказ: - Пусть Мин и Ян придут в сад.

Да Си Мин и Да Си Ян были братьями, рожденными от одного отца и матери. Они были сыновьями главы семейства Да Си Хена. Да Си Мину, старшему сыну, было двадцать семь лет. У него была яркая внешность. Он был немного распущен. Да Си Ян, наоборот, был зрелым и спокойным человеком. Он не показывал эмоций на лице. Несмотря на то, что ему было всего шестнадцать лет, вел он себя, как свой отец.

В семье Да Си была еще дочь – Да Си Юэ. Ей исполнилось двадцать лет. В семейном поместье готовилось торжество по поводу ее дня рождения.

Получив приказ, два брата незамедлительно направились в сад.

У входа в сад они увидели, что Да Си Хен занимается. Сила от выброса ладоней производила ударную волну. Его тело поднималось и опускалось так, словно дракон летит в небесах. Его движения были грациозны. Это была сила ветра и молнии. Он практиковал технику боевых искусств семьи Да Си.

Это техника была традиционной секретной техникой семьи Да Си. Она называлась «Тактика ветра и молнии». Эта техника очень мощная. При помощи ее силы можно было преодолеть горы и реки.

Когда Да Си Хен использовал этот метод, он становился сильнее. Когда он выбрасывал ладони вперед, ударная волна, исходящая от ладоней уничтожала траву, гнула деревья – в воздухе летали листья и лепестки цветов.

Закончив практиковать технику, Да Си Хен восстановил дыхание. Он скрестил руки на груди и, не поворачиваясь к сыновьям, спросил их: - Мин, Ян, что вы поняли из увиденного?

Да Си Мин ответил первым потому, что он был старшим сыном.

- Когда я наблюдал, как отец практикует эту технику боевых искусств, я увидел, что он показывает мужской импульс и передает значительную силу. Твои кулаки, словно ветер и молния. Если бы у отца не было силы воина седьмой ступени Подлинной силы, он бы не смог показать такую мощь.

Конечно, его ответ был о технике боевых искусств. Да Си Хен кивнул головой и сказал:

- Да, Мин, раз уж ты любишь боевые искусства, то этот ответ верный, но ты должен понимать, что у людей ограниченная сила. Однако сила невидимых небес и земли бесконечна. Ты сможешь достигнуть пика боевых искусств, если поймешь, как нужно использовать силу небес и земли. А ты что думаешь, Ян?

Поскольку Да Си Ян был более зрелым, чем его старший брат, за это время он подумал над вопросом. Он не рассматривал технику.

- Я наблюдал, что у отца очень мощная энергия кулака. Она похожа на ревущие волны и бушующие воды. Растения, находящиеся возле отца, погибли, за исключением тех тонких слабых ив в углу сада. По сравнению с теми деревьями, которые погибли от ударной волны, эти небольшие ивы двигались с потоком ветра, несмотря на то, что гнулись в разные стороны. Они двигались вместе с ветром и показали высокую стойкость. Точно так же происходит с людьми в этом мире.

Да Си Хену больше понравился этот ответ. Он рассмеялся и кивнул:- Когда деревья стоят далеко от леса, они погибнут от ветра. Однако эти тонкие слабые ивы не погибли, потому что следовали направлению ветра. Чтобы выжить, им пришлось следовать общему потоку. Если семья хочет процветать вечно, она должна делать также.

- Общий поток? - Да Си Мин сказал эти слова самому себе. Он сделал выводы из слов отца. Входила ли его свадьба в общий поток?

Да Си Мин был очень умным парнем. Он знал, что его отец намекает ему на то, чтобы он следовал общему потоку и перестал встречаться с Цинь Сю. Однако когда он думал об этом, он не хотел с этим соглашаться. Он чувствовал, что в сердце его воткнули нож.

Никто не понимал его сына лучше его самого. Да Си Хен знал, что у его старшего сына пылкий характер и что с этим совершенно ничего нельзя поделать. Поэтому он никогда не приказывал Да Си Мину слушаться его.

Заметив, что Да Си Мин замолчал, Да Си Хен сказал: - Я получил отчет от одного из наших агентов. Си Мэнь Цянь - первый в линии семьи Си Мэнь, номер один среди молодого поколения Города Южного Облака и один из «Четырех пурпурных воинов» прибыл в Речной округ со своим подчиненным. Он остановился в доме состоятельной семьи Сюй.

На самом деле Да Си Хен был разозлен касательно того, что его сын должен принудительно жениться на дочери феодалов Си Мэнь. Конечно, как отец, он понимал боль Да Си Мина, а еще он сам страдал от унижения.

Однако каждое движение семьи феодалов Си Мэнь влияло на выживание почетной семьи Да Си. Поскольку они относились к общему потоку, почтенная семья Да Си могла только склонить свои головы и двигаться вместе с потоком, потому что у них не было сил сражаться.

- Си Мэнь Цянь?

На красивом лице Да Си Мина появился красный огонек злости. В голове загудело. Когда он услышал это имя, он не мог оставаться спокойным.

Си Мэнь Цянь - один из «Четырех пурпурных воинов». Исключительный молодой человек, который дал совет лорду из города Красного Дерева о том, как победить сотню тысяч северных варваров. Он был номером один среди юного поколения. Он же был избранным наследником семьи Си Мэнь. У него был впечатляющий список достижений. Даже император встречался с ним.

Было понятно, что нельзя сравнивать его достижения с достижениями Да Си Мина, лидера «Семи юных мастеров» Речного округа.

Когда Да Си Мин вспоминал, как Си Мэнь Цянь сбил его с ног одним ударом на дне рождения лорда из города Красного Дерева, он всегда чувствовал себя плохо. Эта заноза в сердце стала для Да Си Мина большой помехой, чтобы добиться высшего уровня в боевых искусствах.

Си Мэнь Цянь нес большую угрозу Да Си Мину. Он был старшим братом Си Мэнь Янь, рожденной от одной матери! Точнее, Си Мэнь Цянь убил первого человека ради своей младшей сестры. Их отношения были очень близкими.

Впервые в жизни Да Си Мин испытал полный провал, когда сравнивал себя с Си Мэнь Цянем.

- На самом деле это Си Мэнь Цянь, - с уверенностью ответил Да Си Хен.

- Отец, - Да Си Мин неожиданно поднял голову: - Что ты хочешь, чтобы я сделал после всего сказанного?

- Поскольку ты носишь имя Да Си, сначала ты должен учитывать интересы семьи.

- Нужно отменить наше приглашение скромной семьи Цинь? – спросил Да Си Мин хриплым голосом.

- Нет, не нужно этого делать.

Услышав слова отца, Да Си Мин вздохнул от облегчения. Если бы отец сказал «отменить», то он бы незамедлительно превратил свой план «Фальшивая смерть и побег» в жизнь.

Попадая под общий поток, он был беспомощен сам. Чтобы избежать свадьбы, он мог воспользоваться только таким способом.

Двадцатилетний юбилей Да Си Юэ оживил Речной округ. На улицах было много странных лиц из разных регионов. Все эти люди были одеты в красивые одежды. Все они прибыли на празднование день рождения Да Си Юэ.

Цинь Ушуан не хотел участвовать в этом, независимо от качества проведения торжества. Однако он не мог пойти против желания своей сестры. Кроме того, он хотел расширить горизонт и посмотреть, как развлекаются почтенные семьи.

После обеда семья Цинь вышла из гостиницы. Вскоре они прибыли к воротам поместья почтенной семьи Да Си. Поместье Да Си находилось очень близко. Оно было в самом центре Речного округа.

Показав приглашения, они спокойно зашли в поместье. Слуга провел их до входа в замок. Не ступив и пару шагов, Цинь Сю разглядела Да Си Мина, приближавшегося к ним.

- Прибыли глава семьи Цинь, мисси Цинь и младший брат Цинь Ушуан.

Цинь Ушуан усмехнулся про себя. Он заметил, что Да Си Мин очень официально обращается к его сестре сегодня. Кроме того, Да Си Мин не мог сказать ей «маленькая Сю», когда вокруг было столько аристократов. Он улыбнулся: - Старший брат Да Си, у тебя сегодня много дел?

- Не очень. Все подготавливалось другими членами семьи. Мы ответственны только за встречу гостей. Давайте я вас провожу.

Да Си Мин с элегантностью проводил этих людей внутрь замка.

После того, как они прошли через сад, их взгляду открылась небольшая открытая площадь, на которой уже собралось большое количество людей. Около 70-80 процентов гостей уже прибыло.

Гости удивились эти трем гостям, пришедшим с Да Си Мином. Что это за люди, раз Да Си Мин лично привел их сюда?

Половина гостей были аристократами из Речного округа. Остальные были аристократами из других регионов, с которыми почтенная семья Да Си когда-либо сталкивалась.

Самыми нижними классами среди них были семьи из выдающегося класса. Было много семей из состоятельного класса и даже несколько семей из почтенного класса из других регионов.

Аристократы собрались в кучку из двух-трех человек согласно их социальному статусу. Различия между уровнями были четко определены.

Поскольку торжество еще не началось, потомки аристократов ужасно скучали. Все посмотрели на Да Си Мина, который привел трех человек. Поскольку аристократическая одежда четко показывала положение в социальной иерархии, люди смотрели на Да Си Мина, который шел вместе с семьей Цинь, и не могли поверить своим глазам.

Три человека, пришедшие с Да Си Мином, были одеты в скромные одежды!

Обескураженные аристократы стали подозрительными. Какое представление хочет разыграть эта почтенная семья Да Си?

http://tl.rulate.ru/book/4262/175482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку