Читать The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Ид становится наставником по боевым искусствам (20) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Ид становится наставником по боевым искусствам (20)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ид становится наставником по боевым искусствам (20)

Иллан хотел сначала узнать теоретические основы ко всему процессу, а не просто изучить движения, но Ид покачал головой. Требовались годы обучения чтобы только узнать основы, иглоукалывания, цигун и т.д. Потребовалось бы не меньше двух лет на всё это, а у него не было столько времени. Вот почему Ид сразу отклонил просьбу Иланна.

Думая про себя, Ид ломал голову, с чего ему начать их обучать.

“ Мм, давайте сначала освоим технику ног. Её можно применять в разных условиях и она легко обучаемая. Раз эти люди даже не знают, как использовать свою ки или иглоукалывание, тогда… думая, я смогу использовать этот метод. ”

Ид организовал свои мысли и с блеском в глазах начал говорить.

- Сначала я научу вас технике ног, а после методу использования вашей манны. Но мы начнём только в наше свободное время, так что давайте отправимся в путь прямо сейчас.

Разочарованные Иллан и Грей не удержались от тяжелого вздоха.

Палящие солнечные лучи согревали землю и иногда дул приятный ветер. Время от времени можно было слышать звуки журчания воды, или видеть зверей, которые хоть и выглядели странно, но были мирными. Если бы кто-то глубоко вдохнул, они могли бы наполнить свои легкие освежающим воздухом. У этой чужой земли было всё. Такие вещи, как солнечный свет, ветер, воздух, вода…. солнечный свет был теплым, воздух был прохладным и чистым, а вода была холодной.

Ид ощущал что всё в этом мире, не сильно отличалось от его родного мира, но он также чувствовал одиночество в определённой части своего сердца, и всё больше беспокоился, что он никогда не сможет вернуться обратно. Чем больше Ид адаптировался к этому миру, тем больше он чувствовал себя одиноким и потерянным.

Внезапно голос Иллана раздался в ушах Ида.

- Ид, похоже ты молод, так откуда ты узнал все эти вещи?

Задумавшись на секунду Ид ответил.

- Я учился у нескольких мастером, и читал много книг, которые они написали. Тогда я мало что знал о владение мечом…

Иллан снова спросил.

- Кто эти мастера?

- Мастер Дарующий Пустоту и мастер Санг-ун. Есть ещё много людей кроме них, но ты не поймёшь кто они, даже если я скажу тебе.

Иллан закрыл рот и не стал переспрашивать. Он попытался произнести Дарующий Пустоту, но быстро сдался, потому что это было слишком сложно.

Когда солнце уже заходило за горизонт, группа, наконец добралась до небольшого городка. Это был маленький город, который имел важные здания только в единичных экземплярах. Разумеется гостиница была тоже только одна, но в ней было достаточно места, чтобы они все остановились в ней. После обеда группа вышла в просторный сад, расположенный за гостиницей. А вёл всех Грей. Хотя Ид пытался лечь на кровать чтобы отдохнуть, но он не смог проигнорировать приставаний Грея и у него не было выбора, кроме как последовать за ним. Конечно, это всё было ради того, чтобы он обучил их технике ног. Грей одолжил у хозяина гостиницы несколько масляных ламп, и подготовил их, чтобы осветить сад. Теперь в нём было так же светло, как днём.

Группа стояла образовав круг, в центре которого был Ид который направляя ки в свои ноги, начал показывать свою странную технику. Каждый раз, когда он делал шаг, его ноги погружались в землю. Земля не была мягкой, но ноги Ида погружались в неё, как будто это был снег. Конечно же все члены группы были удивлены и с ещё большим энтузиазмом смотрели за его движениями. Они не могли поверить, что такие отпечатки могли остаться на земле с легким весом Ида. Закончив Ид посмотрел вниз, гордясь проделанной работой.

- Вы видите шаги, которые я оставил? Теперь по очереди старайтесь двигаться точно так же, как я. Вы же запомнили последовательность, в которой я двигался, не так ли? Это не должно вас смущать, потому что, это техника ног, которая вам пригодится.

И вскоре после этого Иду пришло проделать такую же работу ещё раз. Его первые шаги были слишком длинными для ног Рейндельфа, что затрудняло его обучение. Поэтому Иду пришлось создать отпечатки персонально для Рейндельфа.

После этого он сел в стороне наблюдая за их практикой, которую можно было назвать только одним словом - беспорядок. Их ноги постоянно переплетались друг против друга, после чего они падали, падали, и снова падали… Особенно упертый маг Иллан, он больше времени провёл на земле, чем стоял на отпечатках.

Но, в случае когда есть плохой ученик, всегда должен быть хороший ученик. Если Иллан был плохим учеником, то Ирлина была хорошим. Своими гибкими движениями и хорошей скоростью Ирлина отлично скопировала шаги Ида. Когда, прошло несколько часов и Хаэль закончила свой последний шаг, Ид встал с места, где он сидел. И, с другой техникой, Ид поднял шквал ветров и стёр отпечатки, как будто их и не было. Выполняя эту тренировку в течение следующих нескольких дней, Ид научил группу ещё нескольким техникам.

В отличие от скучающего Ида, те, кто проходил через тренировку, терпели боль. Они должны были продолжать повторять движения, пока их движения не станут естественными, а после этого им приходилось двигаться ещё быстрее. Если бы они не учились вместе, то они бы, возможно сдались и ушли. В ночное время, из их номеров можно было услышать стоны наполненные болью. И таким образом бессонные ночи Ида продолжались. Несколькими днями позже в Кальвине можно было увидеть человека с покрасневшими глазами, который был измотан и с трясущимися ногами, шатаясь заходил в гостиницу.

http://tl.rulate.ru/book/4153/188468

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку