Читать The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Ид становится наставником по боевым искусствам (19) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Greatest Fusion Fantasy / Ид - Великая Фантазия Слияния: Ид становится наставником по боевым искусствам (19)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ид становится наставником по боевым искусствам (19)

Когда солнце уже находилось в зените, группа нашла хорошее место для отдыха на краю леса. Рядом находился ручей, и рядом с ним росли большие деревья, что обеспечивали достаточное количество тени. Поскольку солнечные лучи были палящими и погода теплой, группа решила остановится на время, прежде чем они покинут лес. Обычно они не отдыхали из-за жары, но, сейчас все пришли к соглашению что это было хорошим местом для отдыха.

В настоящее время все с нетерпением сидели на земле, и только Ид и Ирлина всё ещё стояли. Члены группы, которые сидели на земле, смотрели на Ида, как будто они были детьми, ожидающими еды. Посмотрев на блеск в их глазах, Ид мог понять, что они ждали, когда он научит их своей странной технике.

Особенно были взволнованны два человека, и это были; мечник Грей и гном Рейндельф. Это было естественны для Грея, так как он использовал меч, но у Рейндельфа была другая причина быть взволнованным. Он всегда был недоволен тем, что не мог двигаться быстро, из-за его коротких ног. Услышав, что техника движений Ида могла ускорить движения тела, в Рейндельфе загорелся огонь.

- Мм, сначала я объясню вам основы техники. И я научу вас, если после этого будет больше времени. Ах, я не уверен, сколько вам понадобиться времени чтобы научиться. Для каждого человека всё по-разному. Первое, что вам нужно узнать, это движение ног, или другими словами, техника движений. И, ‘ки’ похоже на манну, но, между ними есть сходства и различия. Иллан хорошо информирован о том, что такое манна, пожалуйста, объясни всем.

Иллан кашлянул пару раз и начал объяснять.

- Манна - это нечто вокруг нас, её можно рассматривать как энергию, поддерживающую этот мир. Это также то, что нужно живым существам для жизни. Однако точного определения манне до сих пор не было подтверждено.. Мы маги используем манну как процесс, чтобы мы могли использовать наши заклинания…

Ид думал, что он правильно поступил, попросив Иллана объяснить что такое манна.

“ Как я и думал, хорошо, что я сам этого не объяснял. Если бы я рассказал им информацию, которую знал Грейдрон, я уверен, они бы снова были ошеломлены. Видимо люди из прошлого знали больше о манне… ”

Ид не смог прочитать всю информацию, которая была в его голове. С объяснением Иллана, Ид исследовал воспоминания Грейдрона и обнаружил, что люди в прошлом знали больше, по сравнению с нынешним уровнем знаний.

Когда Иллан закончил своё объяснение, Ид продолжил.

- Как вы слышали. Манна - это сила, которая находится вокруг нас. С другой стороны, «ки» подобна манне, но может использоваться только в теле. Меч ки, что используют мечники можно рассматривать как обработанную манну. Используя это, вы сможете вливать ки в меч получая ки меча. Вы понимаете, что я говорю?

Грей ответил.

- Да, конечно, мы знаем. Моя мечта - стать мастером меча, который может использовать меч ки. Но этого трудно достичь. Даже здесь, в Иллинате есть только 3 старших мастера Меча. В других странах их может быть больше, но в большинстве мест их можно пересчитать одной рукой. В любом случае, какое отношение меч ки имеет к технике движений?

Грей определённо был больше всех заинтересован в отношение всего этого.

И, Ид продолжил говорить вместе с этим отвечая на его вопрос.

- То-есть, меч ки - это ки, которое проводится через меч. Но в нашем случае, это то, что должно быть использовано внутри тела. Если вы в состоянии сделать это, вы должны быть способны двигаться так же быстро, как и я.

Как всегда, объяснение Ида было непонятны для всех. Иллан наклонил голову вбок, сомневаясь.

- Слушай Ид, ты действительно думаешь, что это возможно? Это может быть потому что у меня никогда не было особого интереса к мечам, но я никогда не слышал о подобной вещи.

- Можешь ли ты объяснить немного более подробно?

Той кто сказала это, была Ирлина, которая внимательно слушала все его слова.

Хотя Ид кивнул, остальные члены группы смотрели на него с мрачными глазами.

“ У них есть такие вещи, как заклинания, но они не знают этого. Очень приятно слышать, что есть люди, которые могут использовать меч ки здесь. Это правда, если кто-то долго использует меч, он может пройти через барьер, и запомнить правильное чувство ки. Но почему у меня возникает ощущения, что люди этого мира знают даже меньше, чем дети семей воинов моего мира. В воспоминаниях Грейдрона есть определённые навыки рукопашного боя. Неужели это то, о чём знают только драконы? ”

Ид неосознанно вздохнул.

- Тогда кто-нибудь видел настоящего мастера меча?

Ирлина была единственным человеком, кто кивнула.

- Если бы вы видели Мастера Меча, вы бы намного быстрее поняли. Если вы знаете, как правильно использовать меч, вы должны быть в состоянии научиться, тому что я скажу. После этого я дам вам более подробную информацию, поэтому пока просто постарайтесь понять то, чему я вас научу. Вы сразу поймёте, о чём я говорю, как только почувствуете это.

http://tl.rulate.ru/book/4153/188033

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку